"Металлист" не будет представлен на заседании по чемпионату СНГ


"Металлист" следом за "Днепром" и "Шахтером" решил бойкотировать заседание в офисе Газпрома

"Металлист"  не будет представлен на заседании по чемпионату СНГ


Харьковский "Металлист" не будет представлен на заседания по обсуждению проекта чемпионата СНГ по футболу, которое состоится сегодня в Москве. Об этом заявил генеральный директор харьковчан Сергей Волик.

"Могу совершенно точно сказать, что наш клуб не планирует участвовать в этой затее. В Москве представителей "Металлиста" не будет".

Напомним, ранее стало известно, что не станут отправлять своих представителей в Москву киевское "Динамо", донецкий "Шахтер" и днепропетровский "Днепр". Таким образом, на упомянутом заседании не будет представлен ни один из ведущих украинских клубов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
[quote datetime="18.02.2013 14:27" author="ФК Поділля (Sekesfehervar)"] путенг [/quote] Нет,этому то оно до одного места.Кстати ответ уже дала сегодняшняя вьюха на ua.футболе,наверно уже последняя после сегодняшнего сбора неугомонных.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
[quote datetime="18.02.2013 14:27" author="ФК Поділля (Sekesfehervar)"] путенг [/quote] Нет,этому то оно до одного места.Кстати ответ уже дала сегодняшняя вьюха на ua.футболе,наверно уже последняя после сегодняшнего сбора неугомонных.
Ответить
0
0
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Было бы интересно узнать кому эта затея нужна,имя кукловода который все дергает и дергает за ниточки подбивая марионетку Газаева к действию.Блин вот неугомонный.
Ответить
0
0
ФК Поділля (Sekesfehervar)
путенг
Ответить
0
0
Харьков Ялта (Ялта)
а паренек из москвы недавно рассказывал что Курченко обеими руками за, т.к. он якобы из кабинета миллера не вылазит
Ответить
0
0
ltrs (Львiв)
Ці два клуби, які просили себе не називати, мабуть "Карпати" і "Волинь")))
Ответить
1
0
Виктор1979 (Элиста)
Так Газ уже со всеми договорился, чего ехать...
Ответить
0
1
ltrs (Львiв)
http://www.sovsport.ru/news/text-item/588761 Прослухайте розіграш!!!
Ответить
2
0
Hann (Харьков)
+1 )) а мне вот это еще понравилось: "генеральный директор харьковчан Сергей Волик" )) во как! у меня есть ген.директор! :)
Ответить
2
0
Сеш (Днепропетровск)
Он пусть с Беларусией объединяются)))) те завсегда за
Ответить
3
1
Karnada (Первомайск)
Всё выше сказанное правильно! Даж нечего добавить.))
Ответить
3
0
газонакосильщик (Харьков)
Абсолютно правильное решение , любая авантюра с рускими это опасно
Ответить
6
1
fynjy (харьков)
Правильно клубы делают!!!
Ответить
5
0
Mick (Стаханов)
[quote datetime="18.02.2013 10:07" author="MakSol (Киев)"] не ну а че. Пусть берут Зарю, Говерлу и т.д. Пусть наши ребята на кошечках потренеруются :) А там глядишь и поднимут свой уровень до нашей Высшей лиги в играх с Спартаками, Зенитами и т.д. [/quote] вот только хотел было написать что то подобное, а тут вместо меня уже написали... только почему этот пост минусят не пойму... что плохого в том,чтобы наши перволиговцы (ну почти) играли с высшей лигой России ? пусть тренируются !
Ответить
6
0
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Гуляйте лесом,империя зла блин!!!!!
Ответить
9
0
алдр (Севастополь)
Ну и ладнинько, утёрли Газаеву усы!
Ответить
6
0
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Если бы написали кто Будет в гостях у огородников тему бы забыли, а так все 16 команд пару недель можно перечислять !
Ответить
4
0
greyv (Kherson)
Ну шо ты будешь делать?! Как же вы надоели со своим "объединением"!!! Объединяйтесь вон с Монголией, например! Чё к нам-то пристали?!
Ответить
11
0
maximus013 (Николаев)
Так москали то не верят в то, что наши не приедут! Соберутся 5 или 6 расишных клуба и будут искать альтернативы Украине. И пойдёт в ход Беларусь, Казахи, Ары.... и т.д.
Ответить
5
1
Kela (Odessa)
[quote datetime="18.02.2013 10:08" author="spartak.sumy (Сумы)"] чтото тут не так......нафик тогда то заседание нужно если наши "положили" на чемп этот? [/quote] Газаеву надо "освоить" выделенные финансовые средства
Ответить
13
0
Petrovich.UA (Kyiv)
Газаева уже прямым текстом ВСЕ наши клубы посылают еще дальше к северным оленям а он все никак не уймется...
Ответить
15
0
spartak.sumy (Сумы)
чтото тут не так......нафик тогда то заседание нужно если наши "положили" на чемп этот?
Ответить
8
1
MakSol (Киев)
не ну а че. Пусть берут Зарю, Говерлу и т.д. Пусть наши ребята на кошечках потренеруются :) А там глядишь и поднимут свой уровень до нашей Высшей лиги в играх с Спартаками, Зенитами и т.д.
Ответить
13
8
serdegol (Одесса)
Кернецкий сказал, что и от Черноморца никого не будет. Первая 5-ка проигнорировала Газаева, смысл дальше о чем то говорить?
Ответить
16
0
satt2012 (Харьков)
"... и за здравый смысл..."
Ответить
13
1
Marazola (Kyiv)
блин ну че то крутят...ну крутят поверте - как то все скрытно, недосказано...ох
Ответить
12
1
olkor (Харьков)
"Ну, за взаимопонимание...." (с)
Ответить
33
0
adidas77 (Cумы)
На этом можно данную тему закрыть и хватит уже её мусолить. Раша гуд бай
Ответить
44
4
skopa (Харьков)
Все правильно.Хватит им и Данилки.И то не доросли...
Ответить