В "Таврии" опровергли слухи об участии в московском собрании

В "Таврии" опровергли слухи об участии в московском собрании


В "Таврии" с удивлением встретили новость о том, что представитель клуба якобы присутствовал на собрании по вопросам объединенного чемпионата.

- Нет у нас никого, я тут [в Симферополе] нахожусь, - сказал гендиректор "Таврии" Юрий Васюков в комментарии для информационной передачи "Футбол News". - Куницын в Киеве, а я тут. Президент решает, его же приглашали, а не нас. А он занят, наверное. У них же сессия идет, поэтому он и не поехал.

Сообщалось, что представители украинских клубов будут присутствовать на совещании Объединенного чемпионата. Однако, позже эта информация подтверждена не была.
Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Portos (Симферополь)
http://www.tavriya.com.ua/?id=4004
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Portos (Симферополь)
http://www.tavriya.com.ua/?id=4004
Ответить
1
0
Киссинджер XVIII (Симферополь)
Наверное, заинтересован, если Куницын смог пережить все смутные времена и даже выдавить "эффективного хозяйственника"
Ответить
1
0
МурманЪ (Севастополь)
Да хрен его знает,кто сейчас в Крыму заправляет...Куня,Могилев,Януковичи(которые все скупают),Миримский,Лебедев,да и *наш* Новинский не последнюю роль играет.А сейчас еще и морские газовые вышки Колесникова нарисовались....Ху из ху,а я не ху(где то так)
Ответить
5
0
Киссинджер XVIII (Симферополь)
[quote datetime="19.02.2013 10:44" author="МурманЪ (Севастополь)"] Та там все ясно,Куню со сцены убрали и теперь клуб всем до фени.Начало было положено,когда Селюк там появился(очень интересный персонаж).Куня,хотя и Вор первой гильдии,но команду как то содержал(как и до него Башмаки).А теперь вот безхоз.Не хочется повторения киевских Борисфенов,Оболоней,Арсеналов.... [/quote] Нюанс в том, что Куня сам решил заканчивать это неблагодарное дело (постоянно после матчей жаловался, что его этот футбол в могилу загоняет). А здесь и повод подоспел - прошел в парламент. Пугает то, что Куни в клубе как бы и нет, а с другой стороны, на всех должностях остались его люди. Поэтому по-любому влияние имеется
Ответить
2
0
МурманЪ (Севастополь)
Нууу,если Фирташ доо сих пор в нем(кунни) заинтересован,тогда команде Жить,а если нет....Разве что Могилев под свое крыло возьмет....
Ответить
1
0
Киссинджер XVIII (Симферополь)
[quote datetime="19.02.2013 10:23" author="МурманЪ (Севастополь)"] А он всегда не в курсе!Он хоть название своего клуба знает?Обидно за соседей.... Кунни рулит! [/quote] Ага, до сих пор не могу забыть, как в своих интервью многие официальные лица клуба поочередно говорили то ФК Таврия, то СК Таврия, то стадион Таврия, то стадион Локомотив :-)
Ответить
2
0
МурманЪ (Севастополь)
Та там все ясно,Куню со сцены убрали и теперь клуб всем до фени.Начало было положено,когда Селюк там появился(очень интересный персонаж).Куня,хотя и Вор первой гильдии,но команду как то содержал(как и до него Башмаки).А теперь вот безхоз.Не хочется повторения киевских Борисфенов,Оболоней,Арсеналов....
Ответить
1
0
Киссинджер XVIII (Симферополь)
По ходу, Васюков, как и полагается среднестатистическому гендиректору среднестатистического украинского футбольного клуба, просто не в курсе
Ответить
5
0
МурманЪ (Севастополь)
А он всегда не в курсе!Он хоть название своего клуба знает?Обидно за соседей.... Кунни рулит!
Ответить
4
0
fcts (Симферополь)
А ты название своего клуба знаешь? то ли Чайка, то ли нет
 
0
1
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Эти контрразведку точно отправляли .
Ответить
2
1
Младший лейтенант (Севастополь)
Это в Газпром Дмитрий Фирташ ездил. Заодно и дела свои порешал. А Васюков просто не в курсе. :)
Ответить
0
0
cap966 (Севастополь)
У них же сессия идет, поэтому он и не поехал. ========================= Че Куня в ПТУ поступил?
Ответить
7
0
viajador (Lutsk)
[quote datetime="19.02.2013 09:10" author="Igorich (Львів)"] Позавчора Васюков говорив, що свою людину в Москву відправляє [/quote] "Передумав" пiсля команди.
Ответить
2
0
Igorich (Львів)
Позавчора Васюков говорив, що свою людину в Москву відправляє
Ответить
2
0
Demokrat20 (Краматорск)
Петя наверное.
Ответить