"Динамо" отправилось в Бордо

"Динамо" отправилось в Бордо


Во вторник утром динамовцы Киева из международного аэропорта "Борисполь" вылетели в Бордо, на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против "Бордо".

В состав делегации "Бело-синих" вошли 24 футболиста, 21 из которых имеет право попасть в заявку на игру:

вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Денис Бойко;

защитники: Тайе Тайво, Евгений Селин, Домагой Вида, Евгений Хачериди, Тарас Михалик, Данило Силва;

полузащитники: Огнен Вукоевич, Денис Гармаш, Мигель Велозу, Андрей Богданов, Лукман Аруна, Олег Гусев, Роман Безус, Андрей Ярмоленко, Нико Кранчар;

нападающие: Браун Идейе, Адмир Мехмеди, Марко Рубен.

Также в Бордо отправились незаявленные на матчи Лиги Европы Сергей Люлька, Андрей Цуриков и Сергей Сидорчук.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Пришта (Киев)
Выигрывайте, Киевляне!!!
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 78
Пришта (Киев)
Выигрывайте, Киевляне!!!
Ответить
3
0
Kievchess (Киев)
Закрываю тему.
Ответить
3
1
Kievchess (Киев)
[quote datetime="19.02.2013 17:48" author="Shahter2012 (Донецк)"] А я нет. [/quote] Он Имел ввиду ШД :) Та да, в него перед БД щас мало кто верит :))
Ответить
1
2
Консул (Новоград-Волинський)
У гравців Бордо вже тремтять ноги.
Ответить
1
0
Kievchess (Киев)
[quote datetime="19.02.2013 17:25" author="Sereban 1982 (Donetck)"] [/quote] донецкий ИнтеЛЛект и неуч - это одно и то же :))
Ответить
1
1
Sereban 1982 (Donetck)
Ну вот видишь,что и требовалось доказать.Ты опустился до банальной грубости.Не знаю,чего ты такой злой,может жизнь покрутила,может еще что,но у нас в Донецке соотношение неучей и инеллектов примерно такоеже,как и у вас.А вот с футболом на порядок выше!!!но в еврокубках я за вас!!
Ответить
0
3
Темучин (Херсон / И.Франковск)
[quote datetime="19.02.2013 11:39" author="Shakhtersci (Донецк)"] А я не желаю ДК удачи, просто не могу. Но и поражения желать не буду. [/quote] А я, как ярый болельщик Динамо, всегда желаю ШАХТЕРУ удачи в Еврокубках, так как Шахтер в на Евроарене не просто КЛУБ, а представитель моей страны - УКРАИНЫ.
Ответить
3
0
fan77paha (Симферополь)
Динамо удачи!
Ответить
4
1
asamsonov10 (Ивано-Франковск)
Віримо в команду!!!
Ответить
4
1
Shahter2012 (Донецк)
В какую??????
Ответить
0
1
Shahter2012 (Донецк)
А я нет.
Ответить
0
1
Kievchess (Киев)
А чего ты вообще грубишь Sereban 1982 (Donetck) 19.02.2013 15:55 ==================== [quote datetime="19.02.2013 15:41" author="Sereban 1982 (Donetck)"] через неделю имеется,ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ,а не через 14,ты еще туже,чем я предпологал))))))ржу))попытался выктутиться,а получилось))))полная опа)) [/quote] [quote datetime="19.02.2013 13:39" author="Sereban 1982 (Donetck)"] ты в СВОЕМ УМЕ?)))))через неделю будет 26)))))))))да,туговатый ты парень)))кроме донецкие,Донецкие и написать ничего не можешь толком.Стыдно за тебя)) [/quote] [quote datetime="19.02.2013 13:18" author="Sereban 1982 (Donetck)"] еще один умник)))через неделю Шахтер тоже играть не будет)))не стыдно ребят??только тролить и умеете)) [/quote] ===================== //NO COMENTS//
Ответить
1
3
Sereban 1982 (Donetck)
Так чего ноу коментс,если ты правда в нашем диалоге оказался глупее??бывает,что и я глупцом выхожу,ну и что?Это жизнь!!Так что вот так то братец!!Еше раз всем нашим удачи в еврокубках!!!
Ответить
1
3
Kievchess (Киев)
это ты так думаешь, тридцатилетний неуч...
 
1
2
vladim27 (Никополь)
Динамо удачи!!!!!!!!!!!
Ответить
3
1
Kievchess (Киев)
Sereban 1982 (Donetck) 19.02.2013 15:41 через неделю имеется,ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ... =================== Давай до Свидания :))
Ответить
2
2
Sereban 1982 (Donetck)
А чего ты вообще грубишь,я просто тебя поправил,без всякого злово умысла,а ты сразу в штыки.Представь возмешь пива через неделю,таранки,а футбола то нет.А так будешь знать.И я не ухожу никуда,чего ты прошаешься не пойму?
Ответить
1
3
Kievchess (Киев)
[quote datetime="19.02.2013 13:39" author="Sereban 1982 (Donetck)"] ты в СВОЕМ УМЕ?)))))через неделю будет 26)))))))))да,туговатый ты парень)))кроме донецкие,Донецкие и написать ничего не можешь толком.Стыдно за тебя)) [/quote] 26 будет на следущей неделе, а 5 марта через неделю если что :)) и ещё - я в своём уме, а ты видимо нет... Так что Давай до Свидания :))))
Ответить
4
2
Sereban 1982 (Donetck)
через неделю имеется,ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ,а не через 14,ты еще туже,чем я предпологал))))))ржу))попытался выктутиться,а получилось))))полная опа))
Ответить
1
5
Sergissimus (Mukatschewo)
короче, удачи динамовцам!!!!! только победы!!!!
Ответить
7
1
berkut2012 (berlin)
очем вы спорите рад былбы за все команды украины если они пройдут далье просто жаль что политика делит украину лучше побольше в командах играло наших ребят а то греют лавки хотя сами виноваты пахать надо а если неумеют пусть идут на заводы в шахты и там попробуют как легко легко заработать деньги а то вошло в превычку весна погода тяжыло плохому танцору феберже мешает
Ответить
5
0
Kievchess (Киев)
[quote datetime="19.02.2013 13:37" author="Shahter2012 (Донецк)"] Держись Бордо!!!!! Идейе едет.После недельного праздника на Африканском континенте порвет Бордо как Бобик тряпку. [/quote] Донецкий адекват? О_о это что-то новенькое :)
Ответить
4
3
фэн динамо (Киев)
"нам нужна только победа, а за ценою мы не постоим" - хочется, чтоб эта фраза громыхала в мыслях футболистов, весь матч! вперед Динамо!!!!!!!!!!!
Ответить
4
1
Shahter2012 (Донецк)
Та ты шо даже цитату из Советской песни вспомнил.А песню В.С. Высоцкого про хоккеистов помнишь? Молились строем не помогло.
Ответить
2
6
Kievchess (Киев)
[quote datetime="19.02.2013 13:18" author="Sereban 1982 (Donetck)"] еще один умник)))через неделю Шахтер тоже играть не будет)))не стыдно ребят??только тролить и умеете)) [/quote] ну отчего же, ровно через неделю 5 марта и будут играть.. а вы что не знали? Донецкие, такие донецкие :))
Ответить
5
2
Sereban 1982 (Donetck)
ты в СВОЕМ УМЕ?)))))через неделю будет 26)))))))))да,туговатый ты парень)))кроме донецкие,Донецкие и написать ничего не можешь толком.Стыдно за тебя))
Ответить
4
4
Sereban 1982 (Donetck)
в общем для общего развития))матч БД-Шахтер состоится 05.03.13 в 21-45)))и конечно же удачи моему любимому Шахтеру,как и остальным нашим командам в еврокубках!!!!
Ответить
3
2
Kievchess (Киев)
[quote datetime="19.02.2013 12:23" author="i.falk 72 (Життомир)"] [quote datetime="19.02.2013 11:39" author="Shakhtersci (Донецк)"] А я не желаю ДК удачи, просто не могу. Но и поражения желать не буду. [/quote] і на тому спасибі. А я побажаю удачі "Шахтарю" в завтрашньому матчі проти "Борусії", звичайно великої удачі улюбленому "Динамо" в четверг, а також побажаю удачі "Металісту" та "Дніпру", удачі вам усім хлопці. [/quote] Получается БД казнит ШД, причём дважды, завтра и через неделю :)
Ответить
2
5
Sereban 1982 (Donetck)
еще один умник)))через неделю Шахтер тоже играть не будет)))не стыдно ребят??только тролить и умеете))
Ответить
5
2
Kievchess (Киев)
[quote datetime="19.02.2013 11:39" author="Shakhtersci (Донецк)"] А я не желаю ДК удачи, просто не могу. Но и поражения желать не буду. [/quote] Нам болельщика Динамо как то безразлично что, кому вы там желаете или не желаете :)
Ответить
4
5
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="19.02.2013 11:39" author="Shakhtersci (Донецк)"] А я не желаю ДК удачи, просто не могу. Но и поражения желать не буду. [/quote] і на тому спасибі. А я побажаю удачі "Шахтарю" в завтрашньому матчі проти "Борусії", звичайно великої удачі улюбленому "Динамо" в четверг, а також побажаю удачі "Металісту" та "Дніпру", удачі вам усім хлопці.
Ответить
5
3
Sereban 1982 (Donetck)
Завтра Шахтер играть ни с кем не будет)))очень вы внимательный я смотрю)))А в четверг всем нашим удачи!!!!
Ответить
5
1
Викторович Александр (Винница)
Динамо Киев удачи!!!
Ответить
6
1
tosh86 (Киев)
Удачи Динамо и остальным украинским клубам играющим в четверг!!!
Ответить
6
2
Пузач (Украина)
Надеюсь, что в отличии от предыдущего посещения Франции под руководством незабвенного ЮрПалыча, Динамо вернется "со щитом или на щите". Лучше, конечно, "со щитом":)
Ответить
5
2
Unity_6 (Славутич)
ну так и не к ПСЖ едем ;) будь объективен)
Ответить
3
0
Пузач (Украина)
Тем обиднее будет обкакаться. Вспомни осенний вояж к МетаДону
 
3
2
Романыч (Мариуполь)
И тут умудрился "цветочек на могилку незабвенного бросить"!;)
Ответить
2
1
Пузач (Украина)
Так как его забудешь:)))
 
3
1
Shahter2012 (Донецк)
Не знаю ,но мне так кажется похоже на треттий вариант под щитом.
Ответить
1
5
Пузач (Украина)
Ну и можно поинтересоваться почему тебе так кажется, т.е. не потому что ты Shahter2012 и не потому что ты (Донецк), а что-то третттье:)
 
2
0
moderator
Висловлюємо щиру подяку всім форумчанам за дотримання правил спілкування на форумі !!!
Ответить
13
1
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="19.02.2013 11:23" author="Бармалей младший (Ужгород)"] Надеюсь, Блохин гнев немного усмирит и Браун будет на поле. Очень не хватало его в Киеве. В добрый путь! [/quote] Все даже зависит не от гнева ОВБ, а от кондиций Брауна. На факт что они хорошие после недели празднования)
Ответить
9
1
Бармалей младший (Ужгород)
По моему скромному мнению, лучших кондиций, чем игровые ещё не придумали, аиграл он достаточно. Браун вельми адекватный, не думаю, что пустился в тяжкие. И эпизод из ничего создать может и за тайм вполне может выстрелить.
Ответить
6
0
Unity_6 (Славутич)
ИМХО форму растерять куда быстрее, чем набирать, и за неделю газ-кваса все кондиции теряются
 
5
0
Shahter2012 (Донецк)
Держись Бордо!!!!! Идейе едет.После недельного праздника на Африканском континенте порвет Бордо как Бобик тряпку.
 
1
5
Бармалей младший (Ужгород)
Надеюсь, Блохин гнев немного усмирит и Браун будет на поле. Очень не хватало его в Киеве. В добрый путь!
Ответить
4
2
Demokrat20 (Краматорск)
Победы Динамо Киев,ждем!!!!!!!!!!
Ответить
6
2
Романыч (Мариуполь)
Поржал!)))Спасибо! Серьёзно - Удачи одному из великих клубов Украины ДИНАМО!
Ответить
6
2
И это все? (Киев)
Удачи ДК!!!
Ответить
13
2
DeadcanDance (Киев)
Приятно что есть адекватные болельщики Шахтера! Ведь это всё наши, украинские команды и мы должны все поддерживать их на Евроарене!
Ответить
17
4
dimackakardash (donetsk)
Чего то я не наблюдал твоей адекватности перед матчем Шахтера с Боруссией.Динамо удачи.
Ответить
12
0
Sereban 1982 (Donetck)
Ты же писал счет матча Шахтер-БД или 0-3 или 0-4 не помню,как это понимать?А тут пишешь,что мы должны поддерживать все команды на евроарене?
Ответить
4
3
krotyara (Донецк)
Жесть, общий рассейский враг с миллиардной аферой настолько сплотил простых украинских болел вне зависимости от клубных пристрастий, что я искренне желаю ДК удачи!
Ответить
26
2
DeadcanDance (Киев)
Спасибо!
Ответить
20
5
Романыч (Мариуполь)
;))))))))) +
Ответить
9
2
Shakhtersci (Донецк)
А я не желаю ДК удачи, просто не могу. Но и поражения желать не буду.
Ответить