Людовик Обраньяк: С "Динамо" мы должны играть с большим акцентом на атаку

Людовик Обраньяк: С "Динамо" мы должны играть с большим акцентом на атаку


Форвард "Бордо" Людовик Обраньяк дал комментарий официальному сайту УЕФА по поводу предстоящего ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против киевского "Динамо".

"Я обратил внимание, что "Динамо" находилось в неплохой форме, а его футболисты не останавливались ни на мгновение. До встречи с нами они играли только в товарищеских матчах, однако были сильнее нас технически и физически. Не могу сказать, что результат был справедливым. Ничья стала нам наградой за мужество.

Мы должны играть с большим акцентом на атаку. В Украине мы создавали хорошие моменты, но затем принимали неверные решения. Мы должны оставаться уверенными в себе. В любом случае счет пока, по сути, в нашу пользу", - сказал Людовик.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
mpr0st (Lviv) 19.02.2013 16:40 Заблокований.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 17
moderator
mpr0st (Lviv) 19.02.2013 16:40 Заблокований.
Ответить
1
1
Парус2 (Днепропетровск)
?
Ответить
0
0
antin-ag (Киев)
[quote datetime="11.02.1986 02:13" author="Обраньяк"] Мы должны играть с большим акцентом на атак [/quote] Было бы неплохо. Можно будет накидать кошелочку. Правда и отхватить тоже!!!
Ответить
0
0
valerii (Киев)
своим нытьем "ой боюсь боюсь" французы хотят ввести дисбаланс в моральное состояние игроков ДК. Бордо команда посредственная, но может укусить. Зная как наши транжирят моменты, положение может быть трудным. Главное настрой, не выйти на поле "уже победителем" и ни грамма слабинки. Такие команды как Бордо надо проходить уверенно. Три безответных мяча будет в самый раз.
Ответить
1
1
Темучин (Херсон / И.Франковск)
С такой командой и той игрой, которое Динамо показало в первом матче, ЖЕЛАЮ СТОЛИЧНОМУ КЛУБУ только удачи и везения. Настрой надеюсь будет соответствующий. Ребята не подведите. Тактика Бордо будет "китайская стена".
Ответить
5
3
Unity_6 (Славутич)
Людовик Обраньяк: С "Динамо" мы должны играть с большим акцентом на атаку, но скорее всего поставим автобус в штрафной...
Ответить
3
4
Пузач (Украина)
А задача Динамо - не дать ему оттуда выехать, автобусу этому:)
Ответить
3
3
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Можете никак не играть всё равно дальше пройдёте -спросите у Браги !
Ответить
4
11
Kievchess (Киев)
Если 36 это возвраст, то мне тебя искренне жаль, а если уровень IQ то и жалеть то особо нечего..
Ответить
6
3
mpr0st (Lviv)
То номер його палати в психушці.
 
7
5
Парус2 (Днепропетровск)
ахахаха, веришь, я ему тоже самое писал ещё раньше
 
2
4
Парус2 (Днепропетровск)
Людовик Обраньяк: С "Динамо" мы должны играть с большим акцентом на атаку ------------ какой на хрен акцент на атаку? я 0-1 поставил, так и будет
Ответить
5
3
Kievchess (Киев)
Уверен Динамо будет атаковать на протяжении всего матча и достигнет победы. Удачи Динамо!
Ответить
10
3
VitaliiDK (Краков)
"В Украине мы создавали хорошие моменты, но затем принимали неверные решения." припомните мне хоть один голевой момент!?
Ответить
6
1
Sereban 1982 (Donetck)
Людовик желаю вам сильно сильно сыграть точ в точ,как с Лионом.И так же само обо***ться)))
Ответить
9
3
vladim27 (Никополь)
сто процентов закроются в своей штрафной всей командою.Вот и весь акцент на атаку
Ответить