Агент НГога: Давида не интересует переход в "Динамо"

Агент НГога: Давида не интересует переход в "Динамо"


Агент футболиста "Болтона" Давида НГога Бруно Сатин прокомментировал информацию о возможном переходе француза в киевское "Динамо".

- У Давида нет желания покидать "Болтон". Он здесь счастлив, и такой переезд в Украину сейчас его не заинтересует, - цитирует Сатина Bolton News.

Вместе с тем, по информации нескольких источников издания, "Болтон" уже дал "Динамо" разрешение на переговоры с 23-летним форвардом. Сумма трансфера может составить 4 миллиона фунтов.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Andre_san (Киев)
мда... Сурок младшенький довел Динамо своим супер менеджментом до того что всякая шушваль под колодная, непонятного пошиба носом ворочает((( Хотя, гдето я этого чурки понимаю, неохота ему просиживать штаны на банке ибо скорее всего это игрок под основу, и не более того.
Ответить
2
2
Вернуться к новостям
Комментарии 67
Andre_san (Киев)
мда... Сурок младшенький довел Динамо своим супер менеджментом до того что всякая шушваль под колодная, непонятного пошиба носом ворочает((( Хотя, гдето я этого чурки понимаю, неохота ему просиживать штаны на банке ибо скорее всего это игрок под основу, и не более того.
Ответить
2
2
Темучин (Херсон / И.Франковск)
Ничего страшного, МЫ еще найдем своего МЕССИ.
Ответить
0
1
Kievchess (Киев)
[quote datetime="21.02.2013 14:31" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Это ты какому нибудь Вадику с детского сада расскажы..... "ДК равных нету в пост советском пространстве". Спады есть во всех,но не по 10 лет))))) [/quote] Я так понял, ты хочешь сказать, что Динамо находится в спаде тогда, когда не выигрывает Чемпионат? Тогда получается Шахтёр с 1936 по 2002 = 66 лет был в спаде :)) Занятная арифметика!
Ответить
0
2
wert (Кривой Рог)
Источник сообщил, агент отказал, тролли отписались:))
Ответить
1
3
Kievchess (Киев)
И че ты суешь сюда союз? Demokrat20 (Краматорск) 21.02.2013 14:11 ===================== Ну а Союз ты где узрел? наблюдательный ты наш..
Ответить
0
3
Demokrat20 (Краматорск)
Там таблица за все время участия.Давай посмотрим за все время независимости Украины.
Ответить
1
1
Kievchess (Киев)
[quote datetime="21.02.2013 14:11" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Нет не надо,но твое динамо по сравнению с Шахтером за последние 10 лет,где то в подвале.И че ты суешь сюда союз?Че слабо последние 10 лет.Вот так то)))))))))))))) [/quote] а почему это сразу 10 лет? это ты так решил? по твоей логике можно крутить как хочешь... предположим ШД проиграл, а ДК выиграло, я и скажу - давай посмотрим статистику за последние 3 дня :)) Так что меня за 20 лет больше устраивает!
Ответить
1
2
VitaliiDK (Краков)
"Динамо не интересует переход Давида!" так было бы более верно подмечено)
Ответить
1
2
Kievchess (Киев)
[quote datetime="21.02.2013 14:00" author="Demokrat20 (Краматорск)"] А ты дай за последние 10 лет,а то показываеш,что было при царю еще,вот и посмотрим. [/quote] Тебе может еще отобрать матчи когда ШД выигрывал? : ))
Ответить
1
2
Demokrat20 (Краматорск)
Нет не надо,но твое динамо по сравнению с Шахтером за последние 10 лет,где то в подвале.И че ты суешь сюда союз?Че слабо последние 10 лет.Вот так то))))))))))))))
Ответить
1
2
VitaliiDK (Краков)
этих "10 лет" уже такая же самая история как и то что было при Союзе) А если судить по всей истории то ДК равных нету в пост советском пространстве) А то что в последнии годы у команды был спад вполне обычное явление! Назови хоть одну команду которая от начала существования не пережила ни одного спада!
 
1
1
Kievchess (Киев)
[quote datetime="21.02.2013 13:34" author="Салон Дона и Баса (Донецк)"] Никогда не троллил, не в том возрасте.. Я высказал свою точку зрения, глядя на такого игрока возникает только один вопрос - нафиг он нужен Динамо и кому это выгодно.. Ведь реальное гуано, как нападающий, имеется ввиду.. Да еще и к тому же - неинтересен ему переход в Динамо, кому он вообще интересен? [/quote] Если ты так внимательно читал, должен был заметить мой пост в 10:08
Ответить
2
2
Салон Дона и Баса (Донецк)
Так я и не спорил.. Все по делу было написано.
Ответить
0
0
Kievchess (Киев)
[quote datetime="21.02.2013 13:26" author="Донецк 36 (ДОНЕЦК)"] Глянь в таблицу ЧУ и участников ЛЧ и не засоряй ветку какими то ссылками кроме тебя никому не нужными ! [/quote] Таблицу ЧУ я уже дал, а что касается ЛЧ, чтож ты первый напросился http://soccer-stat.ru/indexlch2.html Кстати - там вы опупеть как под нами, причём давно :)
Ответить
1
2
Demokrat20 (Краматорск)
А ты дай за последние 10 лет,а то показываеш,что было при царю еще,вот и посмотрим.
Ответить
1
3
Kievchess (Киев)
[quote datetime="21.02.2013 13:02" author="Донецк 36 (ДОНЕЦК)"] Вы и по забитым мячам давно под Шахтером -проснись ! [/quote] Нет, это вы под нами! были есть и будете :) http://footballfan.com.ua/svodnaya_turnirnaya_tabl...
Ответить
1
2
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Глянь в таблицу ЧУ и участников ЛЧ и не засоряй ветку какими то ссылками кроме тебя никому не нужными !
Ответить
1
2
sash (Kiev)
[quote datetime="21.02.2013 12:54" author="Донецк 36 (ДОНЕЦК)"] Марко забил больше чем раффаель и рубен вместе взятые гениями динамо-селекции,хотя и стоил дешевле каждого чуть ли не в двое !. [/quote] Купите ему полироль для банок, потом в Днепр, а ззатем и в Гелиос )
Ответить
1
3
Demokrat20 (Краматорск)
Никто не идет в динамо с Европы,ну за исключением типа вид с загребского Динамо да может 1или 2 африканцев морской волной занесет и вряд ли.Вот и вся селекция + перестройка Олежика)))))))))))
Ответить
1
2
antin-ag (Киев)
Вас это сильно тревожит????????
Ответить
2
2
Demokrat20 (Краматорск)
Я Вам отвечу после игры БОРДО-ДК.
 
1
0
sash (Kiev)
[quote datetime="21.02.2013 10:42" author="pya22 (Знаменка)"] купляйте Девича, пока трансфер не закрыли, всеравно он Шахтеру не нужен [/quote] Пускай шахтер и дальше скупает лучших игроков у конкурентов и платит им зарплату. Никаких Ильичевцев не хватит их всех распихать.
Ответить
3
2
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Лучше Бетао бесплатно в Эвиан отпустить и платить ему зарплату при этом из Киева !Хватит позорится !
Ответить
1
3
Kievchess (Киев)
[quote datetime="21.02.2013 12:44" author="Салон Дона и Баса (Донецк)"] Да уж, сильный нап, "очень сильный", ничего не скажешь.. [/quote] [quote datetime="21.02.2013 12:50" author="futbolfan (кам.-под.)"] Да не, это агенты в Динамо всяких лузеров сватают, а те их посылают. Времена великих селекционеров Сабо, Буряка и Михайличенко прошли. ========================================= [/quote] Уже наверно все адекватные по поводу этой утки высказались, одни донецкие остались. Тролли, такие они тролли..
Ответить
1
3
Салон Дона и Баса (Донецк)
Никогда не троллил, не в том возрасте.. Я высказал свою точку зрения, глядя на такого игрока возникает только один вопрос - нафиг он нужен Динамо и кому это выгодно.. Ведь реальное гуано, как нападающий, имеется ввиду.. Да еще и к тому же - неинтересен ему переход в Динамо, кому он вообще интересен?
Ответить
1
1
Салон Дона и Баса (Донецк)
Да уж, сильный нап, "очень сильный", ничего не скажешь..
Ответить
2
2
RONNIE8010 (Млинів-Рівне-Луцьк)
[quote datetime="21.02.2013 11:54" author="gulik (Киев)"] [quote datetime="21.02.2013 10:09" author="Dimonych (FCSD)"] Уже человек 10 за это межсезонье динамо послали [/quote] Знал бы ты, сколько тебя раз послали, кротик ты наш )) [/quote] вся україна, крім донецьких, що зробиш тролі є тролі
Ответить
2
3
Салон Дона и Баса (Донецк)
А мы уйдем на Север, а мы уйдем на Север..
Ответить
2
3
gulik (Киев)
[quote datetime="21.02.2013 10:09" author="Dimonych (FCSD)"] Уже человек 10 за это межсезонье динамо послали [/quote] Знал бы ты, сколько тебя раз послали, кротик ты наш ))
Ответить
4
3
Dimonych (FCSD)
Когда это делают неадекватные ваши - для меня это комплимент ;) А наши всегда со мной и это взаимно :)
Ответить
2
1
Шмаков Иван (Богодухов)
Хана даже этот послал...)
Ответить
4
2
Kievchess (Киев)
ну да, ну да - это только в Шахту из Сомали сами просятся :)
Ответить
2
3
art12345 (Хмельницкий)
Арнаутовіч, Кісслінг, навіть Нгога. Мало хто вже пам\'ятають часи Лобановського. Не в образу сказано, зараз Динамо мало відомий європейський клуб із східної Європи.
Ответить
5
0
Shuba (Харьков)
Болельщики Динамо без обид, но это море отказов со стороны посредственных игроков говорит о многом... Уже б вели переговоры конфиденциально, а то когда игрок, которого я (да и многие любители футбола) раньше и не слышал отказывается переходить в Динамо на отличных для него условиях, кроме как очередным пятном на репутации и имидже клуба и не назовешь...
Ответить
6
0
Киссинджер XVIII (Симферополь)
Никого! Нет, игроки переходили достаточно мастеровитые, однако, почему-то в Киеве они не раскрываются, а наоборот - "закрываются"
Ответить
2
1
Demokrat20 (Краматорск)
Ну вот,я об этом уже выше написал.
Ответить
1
2
Киссинджер XVIII (Симферополь)
[quote datetime="21.02.2013 10:49" author="Kievchess (Киев)"] ..и как его ШД только купить умудрился ?:) [/quote] А он разве не как свободный агент перешел?:-)
Ответить
0
5
Беовульф (Одесса)
НГога: Давида не интересует переход в "Динамо" ---------------------------------------------- Гога?! Да еще и Давид?! Не надо его брать. :)
Ответить
0
0
pya22 (Знаменка)
выходит Девич никому и нафик не нужен ))) тогда его в Волынь, к истокам бытия...
Ответить
1
2
Kievchess (Киев)
..и как его ШД только купить умудрился ?:)
Ответить
0
4
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Марко забил больше чем раффаель и рубен вместе взятые гениями динамо-селекции,хотя и стоил дешевле каждого чуть ли не в двое !.
Ответить
1
5
Kievchess (Киев)
что за нелепые сравнения? В свое время Шацких (забил больше чем весь ваш супер клюб вместе взятый за все времена), который достался нам почти задаром! И что?
 
4
2
Kievchess (Киев)
[quote datetime="21.02.2013 10:42" author="pya22 (Знаменка)"] купляйте Девича, пока трансфер не закрыли, всеравно он Шахтеру не нужен [/quote] Зачем он Динамо, он уже в сборной себя показал :))
Ответить
0
3
Киссинджер XVIII (Симферополь)
[quote datetime="21.02.2013 10:42" author="pya22 (Знаменка)"] купляйте Девича, пока трансфер не закрыли, всеравно он Шахтеру не нужен [/quote] Шахтер Девича в Динамо не продаст, не отдаст и даже не обменяет
Ответить
1
0
Киссинджер XVIII (Симферополь)
[quote datetime="21.02.2013 10:40" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Тупость))) [/quote] Почему тупость? Я отлично понимаю футболистов!
Ответить
0
4
Demokrat20 (Краматорск)
Тупость,ихнего президента и тренерского состава.И кого они хорошего купили за 15 млн?
Ответить
1
2
pya22 (Знаменка)
купляйте Девича, пока трансфер не закрыли, всеравно он Шахтеру не нужен
Ответить
0
5
Киссинджер XVIII (Симферополь)
[quote datetime="21.02.2013 10:30" author="донтист (днепропетровск)"] Понимаете,наступил момент,когда на первое место вышли результаты не добропорядочной обстановки в команде.На протяжении многих лет команду преследовали всевозможные интриги,безславныая селекционная работа,скандалы. И вот настал момент,когда слово Динамо стало отпугивать игроков.Ведь футболисты,как "цыганское радио".Слух распространяется быстро.Он может быть правдив или не правдив,но слух пошел.И это неоспоримый факт. [/quote] Я добавил бы, что футболисты зачастую переходят не в славный клуб, а к известному тренеру. Условно говоря, я хочу играть за "Барселону", но если тренером там будет какой-нибудь физрук, я десять раз подумаю. Свежий пример - "Анжи". Скажите, скольких бы высококлассных игроков (даже на запредельную зарплату) смог бы подписать Керимов, не имея "неубиенный аргумент" в виде Хиддинка
Ответить
2
2
Киссинджер XVIII (Симферополь)
[quote datetime="21.02.2013 10:19" author="Demokrat20 (Краматорск)"] ДК нужен форвард типа Мхитаряна.За такого и 30-40 лимонов не грех отвалить.Но такого не будет,Суркис жадный,а жадный дважды платит. [/quote] Не сказал бы, что жадный. Скорее, наоборот. Покупать за 10-15 млн. евро игроков, которые и трешки не стоят - это не жадность, а расточительность. Или глупость
Ответить
2
1
Demokrat20 (Краматорск)
Тупость)))
Ответить
2
2
донтист (днепропетровск)
Понимаете,наступил момент,когда на первое место вышли результаты не добропорядочной обстановки в команде.На протяжении многих лет команду преследовали всевозможные интриги,безславныая селекционная работа,скандалы. И вот настал момент,когда слово Динамо стало отпугивать игроков.Ведь футболисты,как "цыганское радио".Слух распространяется быстро.Он может быть правдив или не правдив,но слух пошел.И это неоспоримый факт.
Ответить
5
1
RONNIE8010 (Млинів-Рівне-Луцьк)
Хах тоже мені ростроїли. В 52 матчах 8 голів. Не смішіть мене, чуєте потєря велика
Ответить
1
2
Demokrat20 (Краматорск)
ДК нужен форвард типа Мхитаряна.За такого и 30-40 лимонов не грех отвалить.Но такого не будет,Суркис жадный,а жадный дважды платит.
Ответить
2
5
Киссинджер XVIII (Симферополь)
[quote datetime="21.02.2013 10:09" author="Dimonych (FCSD)"] Уже человек 10 за это межсезонье динамо послали [/quote] Кому же захочется даже за очень большие деньги сниматься с насиженных мест и вместо (к примеру) маршрутов в Лондон, Ливерпуль, Манчестер вояжировать в Луганск, Симферополь, Ужгород или Львов? :-)
Ответить
5
5
Dimonych (FCSD)
Уже человек 10 за это межсезонье динамо послали
Ответить
13
11
Kievchess (Киев)
ежели не назовёшь хотябы 8 - будешь числится Балоболом!
Ответить
5
9
pantaras (Київ)
Тебя, наверное, намного больше...
Ответить
3
5
futbolfan (кам.-под.)
Да не, это агенты в Динамо всяких лузеров сватают, а те их посылают. Времена великих селекционеров Сабо, Буряка и Михайличенко прошли.
Ответить
1
1
Kievchess (Киев)
Клубная карьера* 2006—2008 Пари Сен-Жермен 18 (1) 2008—2011 Ливерпуль 63 (9) 2011—н.в. Болтон Уондерерс 33 (3) И это форвард??? У нас Хачериди больше забивает
Ответить
10
3
skif-feo (Феодосия)
зачем он ДК??? этож пародия на футболиста,конкретное полено!!!
Ответить
3
3
Киссинджер XVIII (Симферополь)
А в Динамо и вправду считают, что этот форвард может реально усилить команду???
Ответить
4
2
Ronaldu (Днепропетровск)
Типа ДК этот буратино интересует )) сказал видь Блохин что форвард \'\'забивной\'\' надо а не бревно типа этого 1 гол за 6 игр. Ну теперь хоть на имени ДК попиарился парень
Ответить