Анонс программы "ПроФутбол" за 24 февраля

В воскресенье, 24 февраля, на телеканале 2+2 состоится показ еженедельной программы "ПроФутбол".

В новом выпуске программы журналисты "ПроФутбола" расскажут о сборах "Шахтера" в Турции и подготовке "Горняков" к ответному матчу с "Боруссией". Зрителей также ждут эксклюзивные съемки с места событий, обзор матчей Лиги Европы с участием "Динамо", "Днепра" и "Металлиста".

Кроме того, в телешоу покажут, возможно, последнее интервью Александра Севидова на посту главного тренера "Говерлы", в котором специалист поведает о ситуации в клубе. Также журналисты программы попробуют проанализировать ситуацию, которая сложилась между ФК "Карпаты" и Лукасом.

Гостями нового выпуска "ПроФутбол" станут Виктор Леоненко и Александр Ищенко.

Традиционно читатели UA-Футбол могут задавать вопросы экспертам телепрограммы в комментариях к данному анонсу.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dmutro89 (Чортків)
в Німеччині більше -5 буває рідко, зима не така і страшна, в нас,принаймні на заході, півночі, Вінниччині, Черкащині, Полтавщині, Харківщині зими не придатні для футболу. Щодо липня, серпня, то не треба повторювати помилок матчу Севастополь-Металіст-грати в 17.00. Літом треба розпочинати матчі о 19.00 і пізніше. Прицьому кількість трансляцій в різний час буде мінімум 5 - одна в п\'ятницю, по дві в суботу і неділю, що цілком достатньо
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Dmutro89 (Чортків)
в Німеччині більше -5 буває рідко, зима не така і страшна, в нас,принаймні на заході, півночі, Вінниччині, Черкащині, Полтавщині, Харківщині зими не придатні для футболу. Щодо липня, серпня, то не треба повторювати помилок матчу Севастополь-Металіст-грати в 17.00. Літом треба розпочинати матчі о 19.00 і пізніше. Прицьому кількість трансляцій в різний час буде мінімум 5 - одна в п\'ятницю, по дві в суботу і неділю, що цілком достатньо
Ответить
0
0
Vasya346 (Одесса)
Если не подогнать сроки проведения нашего чемпионата под сроки европейских топ-чемпионатов,то результаты выступлений наших клубов в еврокубках так и будут оставаться плачевными.В Англии зимой вообще перерыва в чемпионате нет,в остальных странах топ-пятёрки перерыв на Рождественские праздники,ну в Германии чуть больше,но в январе там везде играют.Как же мы можем с ними конкурировать? Согласен,у нас суровые зимы,снег,но,повторюсь,в Германии снега не меньше,но,когда показывают картинку с любого матча бундеслиги,все газоны идеальные,хотя уже за бровкой сугробы снега,а трибуны забиты битком.Вот к этому надо стремиться! Для этого руководству нашей ПЛ нужно ужесточить требования к стадионам( подогрев,плёнка и т.п.)Представителей клубов нужно отправить для перенятия их опыта за кордон.Другого выхода я не вижу.
Ответить
0
0
Stanislav_Karpaty (Кузнецовск)
В даній ситуації з Лукасом винен клуб чи гравець? як вважаєте?
Ответить
0
0
digger (Одесса)
Шановнi експерти, чи не вважаєте Ви, що УЕФА слід дещо змінити політику призначення суддівських бригад на матчі єврокубків? Зокрема, як так сталося, що поєдинок 1/16 фіналу Ліги Європи між "російськомовним" Дніпром та німецькомовним Базелем обслуговувала бригада арбітрів з Німеччини. Чи не гадаєте Ви, що незважаючи на інтернаціоналізацію футболу, ситуація коли головний арбітр зустрічі знає мову однієї з команд, ставить команди в нерівні умови ще до початку футбольного матчу?
Ответить
0
0
Maxim Lukyaschenko
Как вы считаете почему Металист не хочет покупать украинских игроков? Зимой весь кивский Арсенал разбежался могли бы когото подобрать ( Ковпака например). Покупают только уж очень взрослых, не перспективных! А смотреть на этих иностранцев просто уже надоело, у них ни капли патриотизма за наш клуб и город, а только улыбки после неприятных порожений! Металист - это не футбольный клуб, а какой-то проэкт, который в любой момент может прекратиться!!!
Ответить
0
0
Кабина (Львов)
Золотогорский, пощади нас, не делай пожалуйста эту сагу про ЛЧ, просто покажи ВСЕ голы. Зритель желает увидеть красивые голы, которых много в ЛЧ, но вы к сажалению не все освящаете. Наболело, после того как Бейл вколотил два красавца в ворота Лиона, а показали только один и то мельком, а жаль...
Ответить
1
0
AndreSem (Киев)
"Черный четверг" 2013 года - что делать, какие действия предпринимать дабы подобных черных дней в календаре не было: 1. Переформировать календарь (начинать играть хотя бы в конце января), с уменьшением команд, далеко не все клубы потянут инфраструктуру. 2. В январе-феврале создать Кубок СНГ, мини-турнир групповой, потому что с объединенным чемпионатом все туманно, далеко неоднозначно. Кубок в межсезонье смотрится куда более реалистичней. 3. Все ли так критично не имея длительную игровую ОФИЦИАЛЬНУЮ практику, отсутствие официальных матчей? Были ведь сезоны успешные (правда доля фарта плюс не 100% готовность оппонентов также имело место быть), где наши клубы и весной гремели на всю Европу. 4.Быть может стоит искать причину неудач в тренерском штабе, в игроках, в целом команде? Заранее благодарен за исчерпывающий ответ.
Ответить
0
0
Dmutro89 (Чортків)
Не потрібно ніякого кубку СНД, кількість команд не треба зменшувати, грати в кінці січня повний абсурд, стадіони з повним накриттям потягнуть лише Шахтар і Динамо, можливо ДД і МХ. В АПЛ команди грають до середини травня, а потім пауза на три місяці і все нормально. Така ж історія в Іспанії, Італії. В нас влітку лише 40-50 днів відпочинку, а 3 місяці зимою дають змогу командам щось змінити в своїй грі, награти нові схеми навіть в тренувальному режимі, клімат західної і північної України, де випадає багато снігу не дає деяких можливостей з чим потрібно змиритися.
Ответить
1
1
footboliare (Мир город)
1) як експерти оцінюють передсезонну підготовку команд Динамо, Дніпро, Металіст 2) що на думку експертів стало основною причиною, причинами, їхнього не виходу в наступну стадію плейофф
Ответить
0
0
ruslim777 (Киев)
[/quote] [quote datetime="22.02.2013 14:00" author="Nut (Донецк)"] Когда закроетесь? [/quote] Я думаю, как только закроется передача "типа про футбол" на ТРК "Украина".)
Ответить
3
4
Nut (Донецк)
Когда закроетесь? ответ можно сюда, т.к. смотреть не буду.
Ответить
6
2
Дмитрик (с.Межиреч)
Я не эксперт,но думаю,чтобы наши клубы так не выглядели,следует три-четыре тура чемпионата проводить вместо февральских сборов в тёплых краях.
Ответить
2
0
Бармалей младший (Ужгород)
И по Шахтёру вопрос. По Вашему мнению, может ли Дмитрий Чигринский вернуть свою былую игровую форму и что делает в основном составе Рац ? Спасибо.
Ответить
3
0
Vasya346 (Одесса)
Чемпионат нужно начинать не в середине июля,в самое пекло,а где-то ближе к концу августа и осенью играть ровно 1-ый круг без этих 2-3-х туров 2-го круга.2-й круг нужно начинать хотябы в середине февраля,а ещё лучше в начале,но для этого обязать клубы тщательно готовить газоны,сегодня для этого есть все технологии(взять пример той же Германии,где климат схожий с нашим,там в январе чемпионат идёт вовсю).Если этого не делать,в весенней части еврокубков постоянно будем биты.
Ответить
0
0
Henrik Larson (Uzhhorod)
Лобода готова раздеться догола, если "Говерла" останется в Премьер-лиге: http://ua-reporter.com/novosti/131096 Я тоже хочу, чтоб Говерла осталась в премьер-лиге!))
Ответить
2
0
Бармалей младший (Ужгород)
Повторю вопрос к прошлой программе. Уважаемые эксперты ! Чемпионаты Англии, Германии, Франции играют, а в украинском - перерыв. Подскажите, пожалуйста, как повлиять на ситуацию, чтобы украинские клубы не выглядели как в последних матчах Лиги Европы и Лиги Чемпионов ? Спасибо.
Ответить
2
0
Takson (Sevastopol)
построить нормальные стадионы и постелить приличный газон
Ответить
0
0
Ereb Altor (Ужгород)
Что Говерлу обратно штормит??? На сборах в Турции почти все игры выиграли,всего две ничьи и ноль проиграшей.Странно если Севидов уйдёт...
Ответить
0
0
cap966 (Севастополь)
Шуфры достали Севидова???
Ответить