"Таврия" стала первым украинским клубом, открыто поддержавшим Объединенный чемпионат


Симферопольский клуб выступает за создание Объединеннного чемпионата

"Таврия" стала первым украинским клубом, открыто поддержавшим Объединенный чемпионат


Представитель "Таврии" Михаил Хачатрян подтвердил, что симферопольский клуб выступает за создание Объединеннного чемпионата для клубов из России и Украины.

"Мы – за объединение, чтобы было интересно, чтобы Крым был ближе к России", – пояснил позицию клуба Хачатрян в эфире телевизионной передачи "Великий футбол".

Таким образом, "Таврия" стала первой украинской командой, которая открыто высказалась в поддержку создания нового турнира. Напомним, что представитель клуба также присутствовал на первом собрании, посвященном Объединенному чемпионату.

Напомним, что в понедельник, 18 февраля, состоялось заседание оргкомитета Объединенного чемпионата, в котором приняли участие только представители российских клубов. От Украины на собрании присутствовал исполняющий обязанности генерального директора Премьер-лиги Петр Иванов.

По итогам заседания стало известно, что бюджет Объединенного чемпионата должен составить миллиард долларов.

В свою очередь президент ФИФА Йозеф Блаттер в очередной раз заявил, что создание подобного турнира невозможно, так как это противоречит правилам Международной футбольной федерации.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Defolio (Львів)
Та кому треба твоя Росія разом з тобою, щоб Вас кусати?!
Ответить
7
2
Вернуться к новостям
Комментарии 166
Defolio (Львів)
Та кому треба твоя Росія разом з тобою, щоб Вас кусати?!
Ответить
7
2
oleger-1 (Запорожье)
Краще бути шакалом, ніж крисою. І сміливо продаватись - це всерівно продаватись!!! ответитьцитироватьпожаловаться vasyl-vinnytsa (Вінниця) 25.02.2013 18:28 00 Краще бути шакалом чем крысою?)) Охохохох) Чем , чем лучше ?))) Чем крысою?)) ответитьцитироватьпожаловаться legir (Азовск) 25.02.2013 23:49 ============ "Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?.." (Владимир Высоцкий).
Ответить
0
0
legir (Азовск)
Краще бути шакалом чем крысою?)) Охохохох) Чем , чем лучше ?))) Чем крысою?))
Ответить
0
0
oleger-1 (Запорожье)
Братцы! Успокойтесь, в структуре "Таврии" этого типка (М. Хачатрян) нет! Это "откуницник"! Вот структура ТС: http://www.tavriya.com.ua/managament.php
Ответить
2
0
hau (Simferopol)
А может проверять должны были журналисты, прежде чес в эфир муйню нести? И не проще ли на канал "Футбол" в суд подать?
Ответить
2
0
Червонец (Большое Тараканово)
Пушка - сама по себе, мортира - сама по себе. Мухи отдельно, котлеты - то же самое. Если припишут таварищю изрядную сумму по суду, и это будет распубликовано, желающих ляпать языком за-дле проверить реакцию явно поубавится. Даже в эфире канала Футбол.
Ответить
0
1
moderator
ахара (Донецк) 25.02.2013 10:50 Заблокований.
Ответить
0
0
Червонец (Большое Тараканово)
Вполне могут быть слова в расчёте на "проверить реакцию". И реакция должна быть: проверить, насколько сей правомочен был делать такие заявы. А ежели правомочен и Таврия его не увольняет - санкции к Таврии, вплоть до исключения. Только тогда крысы затихнут (к крымчанам и таврийцам - ничего личного).
Ответить
0
1
hau (Simferopol)
Как можно уволить человека, никогда в клубе не работавшего?
Ответить
4
0
Червонец (Большое Тараканово)
А ты считал полностью? До "уволить" написано "выяснить". И если не работал и есть основания, почему бы гаспадину-таварищю не закатить хороший судебный иск за дискредитацию? Я не юрист, к сожалению (в данном случае - к сожалению).
 
0
1
Carpe_Diem (Севастополь)
Думаю теперь этого Хачатряна уволят к такой-то,извините,матери.... Это ж надо такое ляпнуть,да еще и в камеру! И вообще это все сепаратизмом попахивает,а это уже дела СБУ (в смысле, Службы Безопасности Украины)
Ответить
4
1
gulik (Киев)
[quote datetime="25.02.2013 10:37" author="ахара (Донецк)"] А если по делу то хороший пример хоккей! все довольны и ни кто Украину у ВАС не забирает.[/quote] А про хоккей, друг мой пророссийский, почитай за 1995 год, когда всех "не русских" выкинули из чемпионата МХЛ, а сборная России заиграла Вишневского, Твердовского, Петренко, Житника, Озолиньша, Баубу, Мезина и других "чисто-русских" парней. Динамо Рига, Динамо Минск, Сокол, Торпедо Усть-Каменогорск остались у разбитого корыта, выигрывая в своем чемпе со счетом 17-0 и т.д.
Ответить
1
1
ахара (Донецк)
Скажите их под пытками принудили играть?
Ответить
1
0
tulja (Lvov)
Модератор сказав правильно!не реагуйте на провокації!просто ігноруйте так як би і небуло тоді їх стане менше!говорять що футбол для вболівальників!тоді все просто!голосуємо і крапка!але як що хтось реально хоче туди то думаю мідро буде зробити так!всіх бажаючих туди на Россійську квоту в УЕФА а ми вже будемо зі своєю і хай будемо на початку багатьом в Європі програвати але це будуть наші Українські команди!якось переживемо це!якщо ви умідряємось вижити в тих умовах які у нас є на даний час то футбол вижеве тим більше!у Поляків слабший чемпіонат але їм ніколи в голову неприйшла би думка з кимось обєднуватися!ну от СУОНСІ зараз попадає у Єврокубки я що ви думаєте під яким прапором вона буде виступати?правильно!під Англійським!питання для чого то є їхнім вболівальникам?
Ответить
2
1
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 11:07" author="таврия19752009 (симферополь)"] Это я считаю провокацией .Если историю незнаете молчите.Первыми жителями Крыма были Тавры и Скифы.А уж потом их захватило татаро монгольское иго.как и Киевскую Русь.Еще точней хазары[/quote] Я сначала не разобрал... "А уж потом их захватило татаро монгольское иго..." :)) Иго кого-то захватило?! :) Злобное "иго" какое-то! :) "Еще точней хазары..." - вообще перл! Монголо-татары 13в для Вас = хазарам, последнее упоминание которых относится к 11 веку? :)) Ой, бли-ин! Помру со смеху! :)
Ответить
3
3
таврия19752009 (симферополь)
Вот вам ссылка и не помирайте со смеха http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%F2%EE%F0%E8%FF...
Ответить
1
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 11:20" author="Чугунов Андрей (Днепропетровск)"] А в этом есть только один плюс вы сможете не только между собой драться дорогие фанаты но и фанатам спартака Москва дать по шее. НОВАЯ ШУТКА А МОЖЕТ И НЕ ШУТКА ![/quote] Ага, как в анекдоте: - А если нам дадут? - А нам-то за что? :)
Ответить
3
1
Чугунов Андрей (Днепропетровск)
Нам дадут когда к ним поедем .
Ответить
4
0
Чугунов Андрей (Днепропетровск)
А в этом есть только один плюс вы сможете не только между собой драться дорогие фанаты но и фанатам спартака Москва дать по шее. НОВАЯ ШУТКА А МОЖЕТ И НЕ ШУТКА !
Ответить
4
1
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 11:07" author="таврия19752009 (симферополь)"] Это я считаю провокацией .Если историю незнаете молчите.Первыми жителями Крыма были Тавры и Скифы.А уж потом их захватило татаро монгольское иго.как и Киевскую Русь.Еще точней хазары[/quote] :))) Жаль нет хохочущего смайлика! Речь-то была об "исконно-русском Крыме". Вы с чем/кем спорите?
Ответить
3
2
art12345 (Хмельницкий)
Таврія таким чином стрімко прагне потрапити в пердив ...
Ответить
6
1
oltg1977 (Запорожье)
[quote datetime="25.02.2013 09:22" author="Н-Махно (Мариуполь )"] только на базе без обеда сидели-а уже в обьеденнный чемп захотели [/quote] Хотят жрать крошки с барского стола.
Ответить
3
1
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 11:10" author="ахара (Донецк)"] G-14.Внимательно посмотри кому я это написал[/quote] Ошибся, признаю. Что не оправдывает Вашего "тыкания" в мою сторону.
Ответить
1
1
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="25.02.2013 11:07" author="таврия19752009 (симферополь)"] "Русский Крым"?! Вот это да! Крым был татарским. И подчинялся Стамбулу. Сейчас - украинский и подчиняется Киеву. А Россия повладела им 200 лет всего и уже троли кричат про "русский Крым"?! Клоуны! :) ответить цитировать пожаловаться Беовульф (Одесса Это я считаю провокацией .Если историю незнаете молчите.Первыми жителями Крыма были Тавры и Скифы.А уж потом их захватило татаро монгольское иго.как и Киевскую Русь.Еще точней хазары [/quote] А еще вы забыли аланов, готов, кимерийцев, болгар, генуэзцев, княжество "Феодоро" в конце концов, да и еще очень много кого =)
Ответить
7
0
жека-киев (биг виладж)
"Русский Крым"?! Вот это да! Крым был татарским. И подчинялся Стамбулу. Сейчас - украинский и подчиняется Киеву. А Россия повладела им 200 лет всего и уже троли кричат про "русский Крым"?! Клоуны! :) [/quote] Вообще Сарматским, потом скифским, которые в торговых целях позволили колонизировать его берег грекам а позже и итальянцам (генуэзцам неаполитанцам). "Татары" (На самом к настоящим татарам отношения не имеющие потому как фактически туда переселились роды половцев "кипчаков" и нагайцев, чем и объясняется их ментальная близость к туркам, так как и одни и другие были биты татарами Чингиза в Хорезме), туда переселились в конце 13го, 14м веках и жили в степной части. Россия же (не русь -более широкое понятие чем её северная часть) контроль над Крымом установила только в конце 18го столетия, войсками значительную часть которых составляли подразделения составленные на так называемой Малороссии. Кстати до объединения с Украиной Богдана Хмельницкого Россия была слабым царством угнетаемая то Ордой то Польшей. Все российские завоевания были достигнуты в союзе с Украиной. Та и после нашего развода наблюдается обратный процесс. Если бы не газ ... но все временно.
Ответить
8
1
Макс78 (Симферополь)
Кто это вообще такой? Почему о нем нет никакой информации и никто о нем в "Таврии" никогда не слышал. Вот похоже нашел его http://www.new-sebastopol.com/Faces/view/29 Представитель независимой on-line газеты "Новый Севастополь" председатель правления «Международного культурологического центра". Какое отношение он имеет к "Таврии"?
Ответить
3
0
таврия19752009 (симферополь)
"Русский Крым"?! Вот это да! Крым был татарским. И подчинялся Стамбулу. Сейчас - украинский и подчиняется Киеву. А Россия повладела им 200 лет всего и уже троли кричат про "русский Крым"?! Клоуны! :) ответить цитировать пожаловаться Беовульф (Одесса Это я считаю провокацией .Если историю незнаете молчите.Первыми жителями Крыма были Тавры и Скифы.А уж потом их захватило татаро монгольское иго.как и Киевскую Русь.Еще точней хазары
Ответить
3
3
Defolio (Львів)
А ще скорішими житилями були денозаври та мамонти. Ми їх теж будемо причесляти до націй з державними признаками?
Ответить
4
2
Portos (Симферополь)
+ 1000 !!! :-))
 
0
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 11:02" author="sumchyk (Ровно)"] Вся наша українська історія являє собою, постійне об\'єднання, то Росією,то з Шведами,то з Польшею. Я не можу зрозуміти нам подобається бути під кимось???[/quote] Вы немножко не знаете Истории. Объединения были вынужденными. По другому было просто нельзя. А сейчас можно. Сейчас никаких объединений с путинской Россией.
Ответить
7
1
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 11:00" author="ахара (Донецк)"] Если честно то такую лигу смотрел бы весь мир ! это оч интересный проэкт,[/quote] Какой прект и кто смотрел бы? :)) Мои тапки уже развалились от смеха! Вы хоть матчи эти себе представляете? Краснодар - Арсенал Локомотив - Металлург Д Шахтер - Кубань Рубин - Черноморец "Это" смотрел бы весь мир?! :)))
Ответить
3
3
Денис Донецк (Донецк)
он о G-14 говорил
Ответить
1
1
ахара (Донецк)
G-14.Внимательно посмотри кому я это написал
Ответить
0
2
DenisCH (Харьков)
G-14, идею похожа, и правильно что не разрешили, а остальным клубам что делать
Ответить
5
1
sumchyk (Ровно)
Вся наша українська історія являє собою, постійне об\'єднання, то Росією,то з Шведами,то з Польшею. Я не можу зрозуміти нам подобається бути під кимось???
Ответить
10
1
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 10:55" author="таврия19752009 (симферополь)"] Не всегда и всему можно во первых верить.Еще не понятно утка это или нет а вы тут уже помоями весь Крым полили.Завтра утку про Одессу запустят и вы будете тоже поливать свой город?[/quote] Найдите в моих словах ХОТЬ СЛОВО "помоев" на Крым. Сможете? Иначе, буду считать, что Вы "Господин Соврамши". Жду-с...
Ответить
5
1
Vorverst (Красноперекопск)
Ну, а такому клубу, как Таврия там вообще делать не чего! Если этот, так называемый, объединенный чемпионат создадут и ФИФА и УЭФА дадут на него добро . То бывшие представители-организаторы G-14 ( организация европейских футбольных клубов), съедят без соли и ФИФА и УЭФА и добьются разрешения воплотить свой проект в жизнь. Тогда мы все забудем, что такое Лига чемпионов и Лига Европы. Эти турниры просто прекратят свое существования за не надобностью. Для тех, кто не знаком с идеей в вкратце: клубы G-14 представляют 7 различных стран и в сумме выиграли более 250 национальных чемпионатов. По три команды представляют высшие лиги чемпионатов Англии, Франции, Германии, Италии и Испании, ещё два клуба из Нидерландов — команды из этих лиг традиционно считаются фаворитами в борьбе на европейской арене. Один клуб представляет Португалию. Члены G-14 выигрывали Лигу Чемпионов 41 раз за 51 сезон. Реал Мадрид (Испания) Барселона (Испания) Милан (Италия) Интер Милан (Италия) Ювентус (Италия) Ливерпуль (Англия) Манчестер Юнайтед (Англия) Бавария Мюнхен (Германия) Боруссия Дортмунд (Германия) Аякс (Нидерланды) ПСВ (Нидерланды) Олимпик Марсель (Франция) Пари Сен-Жермен (Франция) Порту (Португалия) Новые члены, 2002 Арсенал (Англия) Байер-04 Леверкузен (Германия) Олимпик Лион (Франция) Валенсия (Испания)
Ответить
3
1
ахара (Донецк)
Если честно то такую лигу смотрел бы весь мир ! это оч интересный проэкт,
Ответить
1
6
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 10:48" author="moderator"] Прохання до форумчан не реагувати на провокації та дотримуватися правил спілкування на сайті ![/quote] Да стараемся мы, но не всегда выходит... увы...
Ответить
0
1
таврия19752009 (симферополь)
Да еще не понятно кто это сделал заявления кто это такой и какое отношение имеет к клубу
Ответить
3
0
karbofos (Симферополь)
Мля, вот вы гоните:))))) Источник Спорт.сру сообщает, что представитель Таврии Михаил Хачатрян подтвердил, что симферопольский клуб выступает за создание Объединеннного чемпионата для клубов из России и Украины. Это примерно как газета "Твой день" информирует, что представитель "Динамо" К. Абрам Джонсон подтвердил заинтересованность киевлян участвовать в Межгалактическом футбольном турнире. Мозги включайте:))) А то понеслось - отключить Крыму воду, газ и свет:))))))
Ответить
7
0
Defolio (Львів)
На рахунок газу ви погарячкували)))
Ответить
1
1
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 10:47" author="таврия19752009 (симферополь)"] Похоже кто в России пообещал купить Таврию при условии поддерки ей обьедененую лигу.[/quote] Да нет - это Фирташ свое "газовое посредничество" в Газпроме отрабатывает. И подставил Фирташ Хачатряна, чтобы нас, "глупых иванов" подтолкнуть. :)
Ответить
3
1
таврия19752009 (симферополь)
Не всегда и всему можно во первых верить.Еще не понятно утка это или нет а вы тут уже помоями весь Крым полили.Завтра утку про Одессу запустят и вы будете тоже поливать свой город?
Ответить
3
4
Takson (Sevastopol)
какая утка? посмотри шоу пенисова, это оттуда информацию взяли
 
4
1
moderator
Костерин Сергей (Симферополь)) 25.02.2013 10:20 Заблокований. Беовульф (Одесса) 25.02.2013 10:35 ахара (Донецк) 25.02.2013 10:27 Попередження. Прохання до форумчан не реагувати на провокації та дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
0
0
таврия19752009 (симферополь)
Похоже кто в России пообещал купить Таврию при условии поддерки ей обьедененую лигу.
Ответить
6
1
Чугунов Андрей (Днепропетровск)
Сделаем чемпионат латинской Америки и будет БОКА МЕТАЛЛИСТ ХУНИОР, ДИНАМО БОТОФОГО КИЕВ,ДНЕПР РИВЕР ПЛЕЙ. ШУТКА!!!!!!!!!
Ответить
4
1
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 10:37" author="ахара (Донецк)"] Ну куда уж нам до тебя великого!!! Смотри не лопни от своей ненависти! А если по делу то хороший пример хоккей! все довольны и ни кто Украину у ВАС не забирает.[/quote] Ну, раз ты перешел на "ты", то буду отвечать тебе адекватно. Сравнивать ОДИН хоккейный клуб и ЧУ - это все равно, что сравнить мамку с папкой. Вроде и руки по две и ноги, но есть нюансы... :)) Марш в школу - подтянуть грамматику и Историю.
Ответить
8
3
ахара (Донецк)
Идите пеньсию получайте Мария Ивановна, купите себе лекарства а то недай бог инфаркт получите, а вам нас еще учить
Ответить
1
5
жека-киев (биг виладж)
[quote datetime="25.02.2013 10:37" author="ахара (Донецк)"] Ну куда уж нам до тебя великого!!! Смотри не лопни от своей ненависти! А если по делу то хороший пример хоккей! все довольны и ни кто Украину у ВАС не забирает. [/quote] Хоккея (Помимо Сокола) у нас никогда и не было. Та и сейчас нет. В единственном профФесиональном клубе ДОнбас одни легионеры
Ответить
8
2
ахара (Донецк)
Ну так ты сам все понял,что хоккея у нас не было!откуда ж взятся нашим игрокам? пройдет время все будет,много хоккейных школ начали работать в Донецке! всему свое время
Ответить
1
6
RONNIE8010 (Млинів-Рівне-Луцьк)
[quote datetime="25.02.2013 09:57" author="Kievchess (Киев)"] Кроме хорошего заробатка участников ЧСНГ, также Газпром обещает: Каждому болельщику бесплатное посещение матчей своей команды, бесплатный авиаперелет в два конца, проживание в гостиннице в течение 3х дней, бесплатные завтраки, обеды, ужины, а также полдники,бесплатные экскурсии, бесплатное пиво на стадионах, бесплатное посещение банкетов после матча(общение с футболистами, тренерами, президентами клубов), каждому мяч с автографами всей команды, а также: 500 евро в одни руки на непредвиденные расходы! [/quote] красава, за це я тільки за ))), але тільки в УПЛ
Ответить
4
1
Defolio (Львів)
мда..не всіх дурних війна забрала..,що тут ще можна сказати.. саме простіше нічого не робити і у всіх бідах звинувачувати бандерівців...нація хвора..маємо те що маємо((
Ответить
7
1
futbolfan (кам.-под.)
Им бы в пердив не вылететь, а они про обьединенный чемпионат думают.
Ответить
3
1
жека-киев (биг виладж)
Что за бардак там?! Куню вроде как подвинули, как бы и не приделах. Он вроде как в национал-патриотическом УДАРе состоит, и тут вырисовывается очередной хлыщ заявляющий что он от "разжалованного царя таврии" а нине "национал-патриота" Куни хочет приблизить Крым к "историческим" корням.
Ответить
2
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 10:30" author="Костерин Сергей (Симферополь)"] россия-мать наша!!! крым-исконно российская земля!!! и таких как ты безмозглых и сопливых неучей-бандерлогов учить нужно только одним способом-мордой об осфальд,а еще лучше -палкой,какбешеных собак![/quote] Поучу пока украинофоба грамоте - а то кричит о России, а русского языка-то и не ведает сердешный! "россия-мать наша!!! крым-исконно российская земля!!!" - два, Костерин, два! Россия и Крым - пишутся с большой буквы. Слово "исконно" - с двумя "н". "осфальт" пишется - " Асфальт". Слово "бешеных" - тоже с двумя "н" - "бешенных". Иди в школу "патриот". :))
Ответить
12
1
Lexabel777 (Армянск)
Ближе к обеду дискуссии становятся все горячее.Один воду собрался перекрывать,к которой имеет такое же отношение ,как и крымчане.Другой про русский мир задвигает:)Красавчеги.
Ответить
6
2
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 10:30" author="Костерин Сергей (Симферополь)"] россия-мать наша!!! крым-исконно российская земля!!! и таких как ты безмозглых и сопливых неучей-бандерлогов учить нужно только одним способом-мордой об осфальд,а еще лучше -палкой,какбешеных собак![/quote] А не пора ли нашему юному украинофобу в бан? Костерин Сергей - по Истории у вас в школе какая оценка? Или вы "гимназиев не кончали"? :))
Ответить
11
2
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 10:27" author="ахара (Донецк)"] Молодца Таврия что не побоялись высказать свое отношение,а то наши гранды вроде как и за но сказать боятся!!!! Те кто сюда приписует политику идут лесом, нацики хреновы![/quote] Те, кто не видит здесь политики - слепцы или тупицы (нужное подчеркнуть).
Ответить
16
2
ахара (Донецк)
Ну куда уж нам до тебя великого!!! Смотри не лопни от своей ненависти! А если по делу то хороший пример хоккей! все довольны и ни кто Украину у ВАС не забирает.
Ответить
1
12
ахара (Донецк)
Молодца Таврия что не побоялись высказать свое отношение,а то наши гранды вроде как и за но сказать боятся!!!! Те кто сюда приписует политику идут лесом, нацики хреновы!
Ответить
1
18
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 10:23" author="sportmusic (Ялта)"] http://sport.siteua.org/Футбол/477996/Мих... вот так он выглядет[/quote] Михаил Хачатрян заявил, что Крым всегда был ближе к России ----------------------------------------------... Этот деятель, видимо, географию по глобусу Армении изучал! :))
Ответить
13
1
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 10:20" author="Костерин Сергей (Симферополь)"] а чего ты ждеш от бандерлогов,которые ненавидят все русское,в том числе и симферопольскую таврию,и русский крым,бендеры как трусливые шакаленыши тявкают-укусить зубки слишком мелковаты-не по зубам вам,гниды россия!!!![/quote] "Русский Крым"?! Вот это да! Крым был татарским. И подчинялся Стамбулу. Сейчас - украинский и подчиняется Киеву. А Россия повладела им 200 лет всего и уже троли кричат про "русский Крым"?! Клоуны! :)
Ответить
12
2
Захлоп Калиткин (Запорожье)
[quote datetime="25.02.2013 10:20" author="Костерин Сергей (Симферополь)"] а чего ты ждеш от бандерлогов,которые ненавидят все русское,в том числе и симферопольскую таврию,и русский крым,бендеры как трусливые шакаленыши тявкают-укусить зубки слишком мелковаты-не по зубам вам,гниды россия!!!! [/quote] да ты у мамки геополитик сегодня ))
Ответить
7
2
sportmusic (Ялта)
http://sport.siteua.org/Футбол/477996/Мих... вот так он выглядет
Ответить
1
0
Portos (Симферополь)
Да меня его образ не волнует! Какое отношение он имеет к "Таврии"??? Похож на осколок от "Сейлема", там такие фигуранты были, но сейчас не 90-е
Ответить
1
0
kotyara (Одесса)
У Украины есть один хороший рычаг для таких своевольных крымчан. Надо просто элементарно закрыть задвижку на поступление воды в Северо-Крымский Канал. А то, млять, забыли, чьей водой весь степной Крым огороды поливает. Сильно хотите в Россию? А задайте себе вопрос - что она для вас сделала??? Разместила флот, засравший все побережье и все более-менее приличные бухты? Перетрахала всех девок в Севастополе, где каждый второй ребенок от заблудившегося русского матроса?? Скупила землю на ЮБК, так что теперь хрен к морю подойдешь? Ну так идите - лижите и сосите у них дальше!
Ответить
14
3
moderator
Nikotin (Симферополь) 25.02.2013 09:03 Petrovich.UA (Kyiv) 25.02.2013 09:09 maximus013 (Николаев) 25.02.2013 09:52 Заблоковані. Вперёд,Металл!!! (Харьков) 25.02.2013 09:28 Попередження.
Ответить
2
0
Portos (Симферополь)
А кто это такой !? Михаил Хачатрян ???
Ответить
4
0
Velikiy Artur (Симферополь)
Наверное многие,в т.ч. и симферопольцы, пытаются сейчас через Гугл это узнать))
Ответить
4
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 10:09" author="Velikiy Artur (Симферополь)"] Так ваш же Черноморец первый заявил,что поедут в Москву на совещание по этому вопросу.Но когда увидели,что только они собираются туда ехать,сразу же заднюю включили.[/quote] Признаю - Климов за бабло и маму родную продаст. Но, у него хватило ума раз обжечься и больше не троллить на эту тему. А вот у Таврии нет. :)
Ответить
2
1
sportmusic (Ялта)
Михаил Хачатрян???Кто,кто?!?Может перепутали с Мкртчаном из МетаДона?
Ответить
4
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
вся эта телега некоего М. Хачатряна (кстати, кто это?)) была сказано исключительно ради "чтобы Крым был ближе к России". благодаря таким вот примитивным вбросам в среднестатистичеком российском обывателе поддерживается святая уверенность в том, что крымчане спят и видят себя в Великой и Прекрасной России. но мы-то знаем... гг
Ответить
10
1
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 10:04" author="Velikiy Artur (Симферополь)"] Что вы все как шакалы накинулись на Таврию? Ваши клубы не лучше. Просто Таврия смело открыто высказала свою позицию,а ведущие клубы УПЛ или боятся(хотя сомневаюсь) или же элементарно торгуются с Газпромом и ждут отмашки от ФИФА и УЕФА.[/quote] Ну, так приличные клубы действительно ждут реакции УЕФА и ФИФА, а всякая шелупонь уже кричит о чемпе. Тут все просто - деньги Фирташа в Газпроме. :)
Ответить
8
1
Velikiy Artur (Симферополь)
Так ваш же Черноморец первый заявил,что поедут в Москву на совещание по этому вопросу.Но когда увидели,что только они собираются туда ехать,сразу же заднюю включили.
Ответить
3
1
Velikiy Artur (Симферополь)
Что вы все как шакалы накинулись на Таврию? Ваши клубы не лучше. Просто Таврия смело открыто высказала свою позицию,а ведущие клубы УПЛ или боятся(хотя сомневаюсь) или же элементарно торгуются с Газпромом и ждут отмашки от ФИФА и УЕФА.
Ответить
3
14
vasyl-vinnytsa (Вінниця)
Краще бути шакалом, ніж крисою. І сміливо продаватись - це всерівно продаватись!!!
Ответить
0
0
Гашек1 (Ахтырка)
закон парности ! Первый чемпион Украины и первый чемпион .....!?
Ответить
1
1
MakSol (Киев)
[quote datetime="25.02.2013 09:03" author="Demokrat20 (Краматорск)"] И куда они собираются? в 7 лигу РПЛ.Да совсем недавно кричали и Лужный в том числе,нет денег,нет зарплаты,нет ничего м вдруг..........появились)))))И как они собираются ездить на игры на быках или на волах.Теперь понятно,те клубы которые визжат о своем банкротстве,это психологическое давление и отмывка денег(по другому шакальничество),таких называют -зрадники.И такие клубы мошейники и воры,а воруют и обманывают нас с вами,нужно не закрывать,а уничтожать. [/quote] нет. просто они услышали про 22 млн и решили, что это решение их проблем. Но так как в руководстве у них сидят недалекие людишки, то они не понимают, что у Таврии будет 22млн, а у других участников 22млн+их бюджеты, что снова делает Таврию нищей на их фоне. И после первого же чемпионата Таврия окажется в той же заднице, что и сейчас. Только сейчас она играет в вышке, а через год будет играть в первой лиге.
Ответить
1
1
Реал+Зидан (Днепропетровск)
и еще ... Таврия на след год в первом дивизе Чемпа СНГ ... просто не понимаю, как команда, с трудом насобиравшая денех на 1(!!!!) сбор, может об участии в таком турнире заявлять. К тому же они вполне могут в 9 не попасть, так что СРАЗУ в первую лигу чемпа СНГ, а? ))))
Ответить
3
1
maximus013 (Николаев)
та чё в лигу СНГ, сразу в чемп Молдавии, там больше шансов есть на еврокубки претендовать :)!!! А если в Чемп Мальны или Андоры, то вооще грандами будут, каждый год квалифай раунд Лиги Чемпионов....
Ответить
4
1
oleger-1 (Запорожье)
Отправить Таврюху в чснгуху, а вместо них создать в Симферополе другой ФК, с другим названием типа "Крым" и, дав добро на комплектацию хорошими игроками, дозаявить их в Премьер-лигу Украины! (Шутка! А может и не шутка...)
Ответить
3
2
Реал+Зидан (Днепропетровск)
[quote datetime="25.02.2013 09:35" author="40-a (Бельцы)"] ))))))ладно,не нужно рассказывать небылицы,даже если на бумаге существует,на практике некоторые на него ложат [/quote] гм ... а почему вы на него взъелись? по-моему имелся в виду МХ со своими Девичами, Эдмарами, Дишленковичами, и в перспективе Папами и т.д. и т.п.
Ответить
2
4
Вельгус Максим
Виключити з ПЛ,нехай валять у рашку
Ответить
4
2
Kievchess (Киев)
Кроме хорошего заробатка участников ЧСНГ, также Газпром обещает: Каждому болельщику бесплатное посещение матчей своей команды, бесплатный авиаперелет в два конца, проживание в гостиннице в течение 3х дней, бесплатные завтраки, обеды, ужины, а также полдники,бесплатные экскурсии, бесплатное пиво на стадионах, бесплатное посещение банкетов после матча(общение с футболистами, тренерами, президентами клубов), каждому мяч с автографами всей команды, а также: 500 евро в одни руки на непредвиденные расходы!
Ответить
10
3
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 09:51" author="Skomoroh11 (Тернопіль)"] З цим погоджуся. Добре мати підставних. Типово шулерська схема.[/quote] Уже двое ставим! Кто ответит? :)
Ответить
0
1
Elnino (Simferopol)
В статье забыли почему-то добавить, что "По словам представителя Таврии, на совещание его направил президент клуба Сергей Куницын." А Куницын, как известно, в клубе уже ничего не решает. Похоже просто на попытку отомстить и подставить команду...
Ответить
4
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 09:43" author="Defolio (Львів)"] Скоро букмекери будуть приймати ставки на те хто наступний погодиться на ЧСНД! Ставлю 5$ на Чорноморець.[/quote] Принимаю. Отвечаю ставкой 5$ на кого-то из шахтерских фармов. Ахметов свой Шахтер не подставит, поэтому, думаю - либо Ильичевец, либо Металлург Д.
Ответить
2
3
Skomoroh11 (Тернопіль)
З цим погоджуся. Добре мати підставних. Типово шулерська схема.
Ответить
2
1
maximus013 (Николаев)
"...чтобы Крым был ближе к России.." Ну так идите заявляейтесь в чемп россии!!! Кто против...
Ответить
9
2
Lexabel777 (Армянск)
Defolio (Львів) 25.02.2013 09:43 Да все туда ломанутся,ждут отмашки.
Ответить
2
3
Defolio (Львів)
Скоро букмекери будуть приймати ставки на те хто наступний погодиться на ЧСНД! Ставлю 5$ на Чорноморець.
Ответить
4
2
Tedy (Львів)
Севастополь однозначно.
Ответить
4
1
Defolio (Львів)
Поки він вийде в УПЛ, то вже і другий, і третій клуб найдеться , а те що Севастополь, то це питань нема..питання часу тільки.
 
4
1
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 09:35" author="40-a (Бельцы)"] ))))))ладно,не нужно рассказывать небылицы,даже если на бумаге существует,на практике некоторые на него ложат[/quote] Вы вообще понимаете о чем рассуждаете? Это что, детский сад? Что значит "ложат"? Вы, наверное, только еврокубки смотрите - так там лимита действительно нет.
Ответить
2
0
АдВоКаД (Харьков)
Таким как Таврия, да и всем нашим клубам ниже 6 места надо бы поинтересоваться бюджетом 1 и 2 лиги этого чемпионата )))
Ответить
4
2
Lexabel777 (Армянск)
40-a (Бельцы) 25.02.2013 09:35 Днепр вон уже "положил" в матче с Зарей,получил технарь.Не сравнивай еврокубки и ЧУкр.
Ответить
3
2
Pavel07 (Киев)
Думаю теперь, когда объявлен бюджет Объединенного чемпионата, не только Таврия, но и остальные клубы начнут петь по другому. Никакой политики, ничего личного - только бизнес!! Речи о любви к футболу - это обязательное условие ведения футбольного бизнеса. Так-что все эти правильные заявления Палкиных Суркисов им подобных, всего-навсего общепринятый, в их кругах, "нормальный базар". Ну а Вы - болельщики и фанаты можете спорить до хрипоты, пропитавшись мыслями мудрых и проплаченых футбольных экспертов, можете хватать друг-друга за горло - это тоже одна из составляющих этого бизнеса. Так-что давайте смотреть на вещи трезво и называть их своими именами. А футбол все равно не исчезнет, и любить его будем потому, что он есть. И как сказал мудрый Соломон: "И это пройдет".
Ответить
3
6
дай миллион (Первая Столица)
елки палки что вы тут обсуждаете , что такое таврия - недоразвитый клуб история которого связанна исключительно с выживанием на грани ПЕРДИВА. Завтра Фирташ перекроет финансовый краник и этот несчастное создание под вывеской таврия перестанет существовать. Куницын шпион , Виталя пригрел у себя в партии серого грызуна .
Ответить
7
2
OpkoCTP (Химки)
этот объединенный чемп как чума, пока не вылечить током никто не успокоится, ну не будет его, если таврии так хочется быть ближе к россии, вперед к нам, будут во второй лиге,зона поволжье...СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Ответить
12
2
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.02.2013 09:30" author="40-a (Бельцы)"] а что в УПЛ есть лимит на легионеров?... не больше 10 или 11 легионеров может попасть в стартовый состав ?...так это не лимит))[/quote] В УПЛ лимит - минимум 4 украинца в составе.
Ответить
2
1
40-a (Бельцы)
))))))ладно,не нужно рассказывать небылицы,даже если на бумаге существует,на практике некоторые на него ложат
Ответить
0
7
Upiter (Днепропетровск)
Не более 7 легионеров на поле. И существует он не на бумаге. Матч Заря-Днепр.
 
5
0
maximus013 (Николаев)
Ты чё Бельцов объелся??? не знаешь про наш чемп, иди картошку копай, а то чушь несёшь! регламент почитай для начала ЧУ, а потом говорить будешь!
 
2
1
Сеш (Днепропетровск)
Да сколько можно? Я перестану ходить и смотреть футбол, руки проч от футбола Украины, нам не нужен чемпионат с барского плеча, пусть хоть золотые бутсы на всех нацепят, те клубы которые поддержат этот проект будут являться предателями отечественного футбола
Ответить
15
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
40-a (Бельцы) 25.02.2013 09:26 Что ты дурака включаешь? Ты только что про отсутствие лимита в УПЛ говорил.
Ответить
5
1
40-a (Бельцы)
а что в УПЛ есть лимит на легионеров?... не больше 10 или 11 легионеров может попасть в стартовый состав ?...так это не лимит))
Ответить
1
2
Lexabel777 (Армянск)
Вперёд,Металл!!! (Харьков) 25.02.2013 09:21 Серега в подвале поговорите,а то еще до бана тут доспоритесь.
Ответить
2
2
Kievchess (Киев)
Видимо Газпром им сунул, другой логики я не вижу.
Ответить
4
3
danikrom (Львів)
....сунул нетуда,и нето....
Ответить
1
1
Мастерок (Харків)
не сунул - а "всунул" ))))
Ответить
1
1
40-a (Бельцы)
[quote datetime="25.02.2013 09:21" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] 40-a (Бельцы) 25.02.2013 09:20 Вот о чем я и говорю – ты вообще не в теме. [/quote] тут тема о том что Таврия хочет в обьединенный чем-т,мое мнение что ей там делать нечего,ведь даже в УПЛ не претендует на место в пятерке...короче не прикидывайся
Ответить
3
2
Defolio (Львів)
ну-ну.. а 3-тій дивізіон буде в ЧСНД? бронюють собі місця наперед
Ответить
8
2
Батистута (Луцк)
Я так понял что им пох.в каком они там дивизионе играть будут ,бабла захотели на халяву а халявы не бывает
Ответить
2
2
Валерыч. (Оболонь/Біла Церква)
Обычная провокация!
Ответить
4
2
Н-Махно (Мариуполь )
только на базе без обеда сидели-а уже в обьеденнный чемп захотели
Ответить
9
2
Skomoroh11 (Тернопіль)
Так хапнуть разово за участь, ще продадуть всі матчі дома. Тут вигода двійна гравцям преміальні платити не потрібно, а гроші в кишеню капнуть.
Ответить
1
2
Defolio (Львів)
Ото футбол, нє?))) не життя, а маліна)) продають , купують, гравці довольні не напрягаються, власники теж довольні...,одні прості фанати страждають.
 
6
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
40-a (Бельцы) 25.02.2013 09:20 Вот о чем я и говорю – ты вообще не в теме.
Ответить
3
2
40-a (Бельцы)
[quote datetime="25.02.2013 09:17" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] 40-a (Бельцы) 25.02.2013 09:14 Ты последнее время берешься о чем-то рассуждать абсолютно не владея темой. Я еще в Подвале тебе об этом говорил,та видать тебе пох.( [/quote] а что не так? в УПЛ разве есть лемит на легионеров? наверное не больше 10 легионеров может выйти в стартовом составе?ну мне так кажется глядя на то в каком составе выходит Металлист
Ответить
2
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
40-a (Бельцы) 25.02.2013 09:14 Ты последнее время берешься о чем-то рассуждать абсолютно не владея темой. Я еще в Подвале тебе об этом говорил,та видать тебе пох.(
Ответить
7
2
40-a (Бельцы)
[quote datetime="25.02.2013 09:12" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] 40-a (Бельцы) 25.02.2013 09:11 Ну ты день ото дня всё заточенней как валенок становишься.) [/quote] обоснуй!
Ответить
2
7
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
40-a (Бельцы) 25.02.2013 09:11 Ну ты день ото дня всё заточенней как валенок становишься.)
Ответить
10
2
40-a (Бельцы)
хотя и Металлист не допустят,у них там перебор легионеров,если в УПЛ нет лемита на легионеров то это не означает что и в обьедененном чем-те его не будет
Ответить
2
6
40-a (Бельцы)
да что там Таврии делать? у них уровень аутсайдера ФНЛ,только 4 украинских клуба смогут играть в этом чем-те!
Ответить
4
3
Petrovich.UA (Kyiv)
ДА БУДЕТ СРАЧ ИЗ-ЗА КАКОГО-ТО ХАЧАПУРИ...
Ответить
8
1
Kievchess (Киев)
Кто следущий, Шахтер? Ильичевец? Зоря? МД?
Ответить
3
10
Demokrat20 (Краматорск)
Следующий - динамо)))))))))))
Ответить
8
11
Kievchess (Киев)
Динамо пока не собирается, ну а если надумает, то сразу же первая восьмерка тоже переметнется :))
 
2
12
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
dimackakardash (donetsk) 25.02.2013 09:06 А вы наверное за МД глорите?
Ответить
5
4
metallist1975 (харьков)
Если Таврия хочет назад в СССР - тогда будет играть в лучшем случае в 1 лиге. И непонятно почему молчат фанаты Таврии ???
Ответить
13
3
negoro (kharkov)
Кто бы сомневался! Ведь только нищих можно так легко заманить звоном монет. По-видимому, у клуба совсем плохи дела с финансированием.
Ответить
16
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Прикол в том,что Таврия не попадет в ОЧ как одна из 9 от Украины. Тогда нахрен им это нужно???
Ответить
15
2
Kievchess (Киев)
Раскольники!
Ответить
11
4
Kievchess (Киев)
Паскольники!
Ответить
3
6
hau (Simferopol)
От и овнометы прорезались. А никто из вас, шановнi, не задался вопросом - а кто такой этот самый Хачатрян, откуда он взялся и кто его делегировал?
Ответить
6
9
Чугунов Андрей (Днепропетровск)
Пустая болтавня . А если пошутить на эту тему то пора совместный чемпионат проводить с какой нибудь страной с Латинской Америки, 70% играют уже в Украине!
Ответить
15
2
Беовульф (Одесса)
Представитель "Таврии" Михаил Хачатрян подтвердил, что симферопольский клуб выступает за создание Объединеннного чемпионата для клубов из России и Украины. "Мы – за объединение, чтобы было интересно, чтобы Крым был ближе к России"... ----------------------------------------------... Я конечно все понимаю, но что-бы какой-то хачик Хачатрян, решал к кому быть ближе нашему Крыму! Вот так и с этим чемпом - встапим и начнут за нас решать всякие хачатряны, миллеры и прочая нечмсть.
Ответить
29
1
Demokrat20 (Краматорск)
И куда они собираются? в 7 лигу РПЛ.Да совсем недавно кричали и Лужный в том числе,нет денег,нет зарплаты,нет ничего м вдруг..........появились)))))И как они собираются ездить на игры на быках или на волах.Теперь понятно,те клубы которые визжат о своем банкротстве,это психологическое давление и отмывка денег(по другому шакальничество),таких называют -зрадники.И такие клубы мошейники и воры,а воруют и обманывают нас с вами,нужно не закрывать,а уничтожать.
Ответить
21
2
Nikotin (Симферополь)
Рты закрыли.
Ответить
4
38
Yass (Днепропетровск)
За еду представитель Таврии готов сказать все что угодно.
Ответить
13
2
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Сергій Михайлович!! Ау-у-у-у! Ваш перший клієнт - Таврія! ;)
Ответить
9
2
Skomoroh11 (Тернопіль)
Оце якесь вірменське чмо буде вирішувати що робити в Україні???? А потім виникають питання про толерантність, ксенофобію. Хай піZдує в свій Єреван, і Арарати приєднує. А воно ще на територіальну цілісність України зазіхнуло. Де СБУ???
Ответить
27
5
dimackakardash (donetsk)
Ты что по фамильному признаку будешь указывать кому куда ехать.Я не вкоем образе не защищаю Хачатряна.Но своими высказываниями мы сами унижаем себя.
Ответить
3
16
Skomoroh11 (Тернопіль)
А ти багато зназш українців, росіян, німців на прізвище Хачатрян??? Через таких як ти і розперезалась всяка нечисть. Я з повагою ставлюсь до будь якої нації і народності, але якщо окремі представники ЧМО, то я так і скажу прямо ввічі.
 
8
2
Только Одесса (Одесса)
Хотеть то они могут много,только вот где играть планируют?На своей развалюхе?В уставе ОЧ чётко прописано:должна быть современная инфраструктура,а у Таврюши этого явно нет Миллиард Евро глаза мозолит всем,но нельзя же быть такими уродами
Ответить
18
1
oleger-1 (Запорожье)
Большие деньги всегда превращают нормальных людей в моральных уродов!!!
Ответить
5
1
maximalist1 (знаменка)
ладно бы Шахтер ,Динамо , Металлист или Днепр (с футбольной точки зрения) ,но вы то куда рыпаетесь? Научитесь дома хотя бы Говерлу(просто пример) обыгрывать
Ответить
22
2
с.т.а.л.к.е.р (Львів)
А тепер, після такої за"яви, дуже хочеться почути реакцію нашою вельмишановної ФФУ. Цікаво, які санкції виставить КДК по відношенню до "збліжених з росеє"ю" отаких от команд. Хід за Коньковим і за вболівальниками "Таврії". Прикро, що керівництво першого чемпіона України наплювало на свою футбольну історію. Мільяр(д)ом очі закисають.
Ответить
21
5
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
Сам по себе ЧСНГ это интересная идея, но в нем реально хватает политики и если он будет создан, то обратного хода ни ФИФА, ни УЕФА уже никогда не даст, в противном случае это просто клоунада, сегодня так, а завтра эдак! Надо четко осозновать, что если возникнет идея топать в обратку к независимым чемпам, то вот тогда 100% последуют жесточайшие санкции со стороны ФИФА и УЕФА.
Ответить
13
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
А "ху из" Михаил Хачатрян и насколько он правомочен делать заявления от имени клуба ?
Ответить
21
1
Patriot 37 (Мариуполь)
Представители "Таврии" предпочитают "тесный контакт" с Россией.
Ответить
17
3
888 (Алчевск)
Вот они.... первые крысы
Ответить
27
3
Денис Донецк (Донецк)
Хм, ну то, что они за объединение чемпионатов - это их право так хотеть. Но зачем болтать такие фразы "чтобы Крым был ближе к России" и т.п.? Зачем эта политика?
Ответить
35
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
А как поначалу отнекивались от участия в собрании.)
Ответить
18
3
Руслан (Хмельницький)
Таврію потрібно виключити з ПЛ. Таки гади були на зустірчі по ОЧ. Хочу, щоб ця команда вилетіла з ПЛ.
Ответить
29
7
Lexabel777 (Армянск)
Я бы удивился,если бы не поддержали,у Фирташа с Газпромом старые связи.
Ответить
8
2
DenisCH (Харьков)
Ну вот и первый изгой появился
Ответить
26
5
genev09 (Донецк)
ну, сейчас начнется...
Ответить
11
3
617 (Simferopol)
Да, кого вы слушаете? Кто это такой Михаил Хачатрян???? Утка 100% !
Ответить
14
5
sidorkovpak (Харьков)
о , теперь понятно за счет чего Таврия решила финансовые проблемы ... может их за это с чемпа снять, Блаттер же все однозначно сказал ... надо на Таврию пожаловаться ...
Ответить
35
6
duplet (павлово)
Процесс пошел, как выражался основатель перестройки - Горбачев
Ответить
5
9
Djibouti (Djibouti)
и Севастополь с собой прихватите.Будьте к Росии ближе смотри и стране лучше будет без вас
Ответить