Леоненко: Блохину в Бордо не стоило оставлять Идейе на скамейке

Леоненко: Блохину в Бордо не стоило оставлять Идейе на скамейке


Бывший игрок киевского "Динамо" Виктор Леоненко попытался выделить причины неудачи столичной команды в Бордо, где подопечные Олега Блохина уступили местному одноименному клубу в матче 1/16 финала Лиги Европы со счётом 0:1.

"Мне кажется, Блохин ошибся с двумя футболистами, которые и в первом матче не нашли свою игру. Я говорю о Мехмеди и Кранчаре.

Если Олег Владимирович воспитывает Идейе, то можно было оштрафовать, но не держать игрока на скамье и выходить на игру без нападающих. А так да, неплохо играли, просто не забили", — сказал эксперт в эфире телеканала "2+2".

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
hec (Луганск)
Смотрел вчера ПроФутбол. Леоненко не сильно понравился со своими аплодисментами ОФЛ. Но, как кажется мне, это был больше горький стеб в его исполнении.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 89
hec (Луганск)
Смотрел вчера ПроФутбол. Леоненко не сильно понравился со своими аплодисментами ОФЛ. Но, как кажется мне, это был больше горький стеб в его исполнении.
Ответить
0
0
jt zp (запорожье)
На 100% погоджусь з Леоненко Блохін як дитина думає що це жарти який з нього тренер розуму 0,000001
Ответить
0
0
Троянец (Одесса)
Вопрос не в Идейе, а в системе. Кого из приличных команд (бедуинов в расчёт не берём) Блохин как тренер обыграл. НИКОГО. Ни на уровне сборных, ни на уровне клубов. Что бы много примеров не приводить только самые выдающиеся - 2006 г.ЧМ с Испанией 0.4, с Италией 0.3, провал на ЧМ 2010 (4-е место в группе после Литвы), провал на Евро 12, хотя ОВБ всё время говорил, что играли хорошо, особенно с Францией, где вместо 0\10 получили 0\2 из-за блестящей игры Пятова.
Ответить
1
0
Пузач (Украина)
Распирает в общем то не любопытство. Вот когда то что тебя распирает вырвется привселюдно наружу ты ощутишь по какой причине окружающим станет некомфортным, мягко говоря, твое присутствие:)))
Ответить
1
0
Sobko*** (Donetsk)
Вы откуда знаете,такие несчастные случаи с Вами бывали?
Ответить
0
1
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
-Послушай! У Вас тут несчастные случаи были? -А! Нет не было. -Будут...
 
1
0
Пузач (Украина)
В порядочных семьях с детства учат что и где уместно делать, а что является моветоном:)
 
1
0
Паламар Олександр (Тимановка)
Незрозуміло, для чого взагалі Блохін взяв Ідей\'є ? Якщо йому порекомендував Суркіс - одна справа, якщо взяв сам, то це вже набагато сер\'йозніше...
Ответить
0
1
satellite (Харьков)
Всё правильно Леоненко сказал.....Ещё надо к этой компании добавить Безуса!!!!! Не готов парень ещё к таким играм!!!!! Со стартовым составом Блохин оплошал!!!!!!Замены были сделаны очень поздно!!!!!
Ответить
0
1
Троянец (Одесса)
Бордо проиграло дома два последних матча - сильному Лиону 0\4 и никакому Бресту 0/2. Итого 6 мячей. Блохин в своём репертуаре - играли хорошо и нет трагедии от вылета с 0-м голов. Как не было трагедии и осенью, когда Киев скатился в турнирной таблице. Не будет трагедии и летом, когда ДК пролетит мимо зоны ЛЧ. Психологически Блохин уже готовит почву. Главное, что сборы прошли (по его словам) отлично, а журналисты - неучи и не разбираются в футболе.
Ответить
1
0
Shakhtersci (Донецк)
тренировать = критиковать)
Ответить
0
0
Shakhtersci (Донецк)
Нельзя тренировать тренера в самом начале. Уверен, что Блохин прививает Динамо новую тактику, которая позволит им бороться за победу в ЛЧ)))
Ответить
0
1
Sobko*** (Donetsk)
Ну про ЛЧ рано говорить,в следующем сезоне скорее всего в финале проиграют
Ответить
0
1
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
В финале...чего???
 
1
0
Пузач (Украина)
Не только просто не забили, но еще и просто пропустили:)
Ответить
1
0
ohinets (Han'kovtsy)
Как убивали Динамо,часть вторая.
Ответить
1
1
grasshopper1 (Харьков)
Что касается Идейе очень удобная позиция у Леоненко. Выпустил бы Блохин его - он провалил бы не тайм, а матч. Леоненко бы говорил - надо было не выпускать. По Идейе имхо правильно поступил Блохин. Но вопрос не в воспитании, а в том, что непонятно в каком состоянии Идейе находился. Не готовился с командой и не был сыгран. А кроме Мехмеди вариантов замены особо и не было. Что касается Кранчара. С чего не выпускать человека, ведь киевский матч он провел достаточно прилично? Другой вопрос, по замене. Имхо надо было не Безуса, а Кранчара менять.
Ответить
1
0
Sobko*** (Donetsk)
А так да, неплохо играли, просто не забили" ---------- Неплохо???Да играли просто великолепно!Просто в этот день фарт не пришел.
Ответить
1
1
dinamovets (Киев)
Полностью согласен с Леоненко - Брауна надо выпускать с первых минут, Мехмеди просто никакой, особенно как ценртфорвард...
Ответить
2
0
tulja (Lvov)
Це той рідкісний випадок де я з Леоненко згідний!як що наказуєш то штрафуй а то получається що наказує всю команду!
Ответить
3
0
Defolio (Львів)
де ви раніше були? було подзвонити і сказати Олегу Володимировичу мол та і так. Після поєдинку кулаками не машуть.
Ответить
1
0
Krot (Донецк)
как говорят евреи: "чтоб я был такой умный, как моя жена потом"
Ответить
2
0
Дмитрик (с.Межиреч)
Sobko*** у нас усьо на высшем уровне и коментаторов куча классных,Розановы и Уткины работают,наши ж на расхват,наверное в Германии,Англии и т.д. работают,тренеров многА квалифицированных,их приглашают и Барсу и Реал и МЮ тренировать,но они патриоты,сборная у нас сильная,поскольку все игроки звезды мирового уровня и играют исключительно в лучших чемпионатах. Журналисты у нас все..,слов нет, показателем являются две МегО-Передачи какашкометатели-ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛ оно же "СЛАВСЯ,СЛАВСЯ НАШ ШАХТЕР" и ПРО ФУТБОЛ оно же "АНТИКРОТ")
Ответить
2
1
oltg1977 (Запорожье)
[quote datetime="25.02.2013 10:43" author="Квадрат (Донецк)"] А Блохин сыграл этим на руку Бордо. У него есть свое мнение оно одно и быть по другому не может. Голубые плохо выступили в ЛЕ. [/quote] Да голубые везде плохо "выступают", и в правительстве тоже.
Ответить
1
1
Кривоніс Андрій (Золочев)
а Бордо проиграло Бресту 0:2
Ответить
2
0
Квадрат (Донецк)
А Блохин сыграл этим на руку Бордо. У него есть свое мнение оно одно и быть по другому не может. Голубые плохо выступили в ЛЕ.
Ответить
5
1
донтист (днепропетровск)
От безисходности увидите еще не то.К сожалению такие реалии.
Ответить
2
1
Marazola (Kyiv)
витек, не нервничай - лучше чем ты, форварда у дк не было
Ответить
7
0
yaspas74 (тернопіль)
А Шева,а Ребров.
Ответить
4
1
Demokrat20 (Краматорск)
Время тогда другое было .А сейчас в ДК ни игроков, ни тренеров даже и приблизительно нет.
Ответить
1
3
Sobko*** (Donetsk)
Зря Вы недооцениваете способности Блохина.Он всю жизнь мечтал тренировать родной клуб и этот шанс ему предоставили.Думаю,он приложит все усилия,чтобы вернуть Динамо былую славу.Верим в Вас,Олег Владимирович!К тому же он еще и фартовый
 
4
0
harp64 (Кривой Рог)
да витек не нервничай ты лучший в мире ??? сколько тебе годиков детка покажи дедушке на пальчиках!!!
Ответить
4
1
Sobko*** (Donetsk)
Ведь он настоящий динамовец,с блеском в глазах.Очевидно он все-таки досконально изучил конспекты Мэтра.
Ответить
7
2
Demokrat20 (Краматорск)
Нет,надо было ставить виду в нападение, кранчара в защиту,а махмеди в ворота))))))))))))
Ответить
5
5
Sobko*** (Donetsk)
Не нужно указывать Олегу Владимировичу,он знает,что делает!
Ответить