Дерек Боатенг в шаге от перехода в "Олимпиакос". 25-02-2013 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

Боатенг до конца сезона будет играть в "Олимпиакосе"
Общие новости
25.02.2013
понедельник
20:14
Дерек Боатенг в шаге от перехода в "Олимпиакос"
Рейтинг публикации
Боатенг до конца сезона будет играть в "Олимпиакосе"

Ганский полузащитник Дерек Боатенг, последним клубом которого был "Днепр", добился того, чтобы заключить контракт с греческим "Олимпиакосом". Об этом информирует Sport 24.

Соглашение будет рассчитано до конца текущего сезона с опцией продления еще на два года.

Напомним, в январе Боатенг достиг соглашения с "Фулхемом", однако переход в лондонский клуб сорвался из-за отъезда футболиста в расположение национальной сборной Ганы, которая выступала на Кубке африканских наций.

Боатенг перешел в "Днепр" летом 2011 года. В текущем сезоне он сыграл лишь в первых двух турах, после чего отказывался выступать за днепропетровскую команду.

Читайте самые интересные новости футбола в Facebook и Viber
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Террикон
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (28)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
leoniddnipro (Днепропетровск)
Простите очепятка:Англичанам проблемы не с судами нужны=Англичанам проблемы с судами не нужны.
Ответить
0
0
leoniddnipro (Днепропетровск)
В Олимпиакосе умнее чем в Фулхеме?Переход туда сорвался не из-за сборной,а из-за того,что у него действующий контракт с Днепром. Англичанам проблемы не с судами нужны.
Ответить
0
0
leoniddnipro (Днепропетровск)
[quote datetime="26.02.2013 13:58" author="shurkom (Донецк)"] Сынок! Не подскажешь из чьей мафии Кучма, Лазаренко, Тимошенко? И многие-многие другие... [/quote] Не о чем писать?Вашу мафию постоянно по телеку показывают:начиная от гаранта и КМУ и кончая чиновниками в районах...
Ответить
+4
-2
vickov (Днепр)
[quote datetime="26.02.2013 11:01" author="moderator"] Shahter2012 (Донецк) 25.02.2013 21:04 Заблокований. [/quote] За что? Разве не мафиозный у нас город? И взрыви гремят, правда.
Ответить
+1
-2
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
Мда... Странный парень. Для многих так и остался загадкой с африканского континента. С таким характером, думаю, Греция ненадолго. А Рамос молодец, проявил принципиальность. Уважуха.
Ответить
+3
0
Karnada (Первомайск)
Дак а до какого года у него контракт с Днепром? Покупали бы Греки его сразу, для Олимпиакоса это естественно усиление!
Ответить
+1
0
BatonoDavido (Днепропетровск)
[quote datetime="25.02.2013 23:13" author="gdedkgde (Донецк)"] Все игроки уходят бесплатно из Днепра,кого последнего хоть за гривну продали ? [/quote] А донецк продаёт втридорога) пригорваривая махачкалинцам: " Мы рррруские друг друга не обманываем" :) Вспомнилось из Брата-2
Ответить
+4
0
BatonoDavido (Днепропетровск)
[quote datetime="25.02.2013 21:04" author="Shahter2012 (Донецк)"] Ну наконец то Дерек с женой вздохнут свободно полной грудью.шутка ли вырваться из мафиозного города,где на улице взрывы гремят.Боатенг я рад за вас. [/quote] Написал тот, у кого бомбы на стадионе взрывались...
Ответить
+5
0
moderator
Shahter2012 (Донецк) 25.02.2013 21:04 Заблокований.
Ответить
+1
-1
psixojoker (днепропетровск)
все почему-то говорят какой Боатенг плохой, но никто почему-то не вспоминает о нашем менеджменте, которое банально не умеет общаться с людьми и удерживать(заинтересовывать) талантливых игроков. он поиграл в Европе и знает как там относятся к игрокам. а потом попал к нам в этот зоопарк, который в сущности держится на двух пофигистичных евреях. Боа с тех времен не дал ни одного интервью, и стеценко наверняка молится чтоб и не давал после того, как покинет команду, потому что ему наверняка есть о чем поведать обществу про дела в ФК Днепр.
Ответить
+4
0
Метеор (Днепр)
В Днепре что плохо к игрокам относятся ? Чего Стеценко молится должен на то, что скажет эта ...(не для чердака)Днепр как раз в отличие от некоторых, не засылает игроков в дубль, если он не хочет переподписывать контракт.
Ответить
+2
-1
Vikt1958 (Dnepropetrovsk)
Бабе с воза....,,
Ответить
+1
-3
gdedkgde (Донецк)
Все игроки уходят бесплатно из Днепра,кого последнего хоть за гривну продали ?
Ответить
+6
-1
logist (Днепропетровск)
Тех кого покупают - самим нужны.
Ответить
+4
-3
alkor (Кировоград)
[quote datetime="25.02.2013 21:04" author="Shahter2012 (Донецк)"] Ну наконец то Дерек с женой вздохнут свободно полной грудью.шутка ли вырваться из мафиозного города,где на улице взрывы гремят.Боатенг я рад за вас. [/quote] И дома рушатся...
Ответить
+6
-7
IgorYu (Берлин)
Добился ??? :) Олимпиакос отбивался как мог....не вышло...
Ответить
+8
-2
Dneprman (Днепропетровск )
Если только это не перевалочный пункт, то поменять шило на мыло? Очевидно, его жена совсем не владеет инфой по положению (в том числе и безопасности) в Греции.
Ответить
+7
-4
Dimon7878 (Днепропетровск)
То что ушел-ладно,но вопрос за сколько?
Ответить
+7
-1
Метеор (Днепр)
Бесплатно.
Ответить
+6
-1
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Сдихались нарешті. Шкода, що так все сталось - талановитий опорник насправді.
Ответить
+16
-2
Shahter2012 (Донецк)
Ну наконец то Дерек с женой вздохнут свободно полной грудью.шутка ли вырваться из мафиозного города,где на улице взрывы гремят.Боатенг я рад за вас.
Ответить