Переговоры "Динамо" с Сарате были остановлены

Переговоры "Динамо" с Сарате были остановлены


Итальянские источники сообщили сегодня о результате переговоров "Динамо", "Лацио" и агента Мауро Сарате о переходе аргентинца в киевский клуб.


По последней информации, клубы между собой договорились о сумме компенсации порядка 8-9 млн евро, о чем вчера и было сообщено.

Неожиданно в последний момент агент игрока Луис Руцци, с которым, казалось бы, все давно было улажено, пожелал внести в контракт пункт о том, что в случае досрочного расторжения пятилетнего соглашения украинской стороной, его клиенту должна быть немедленно выплачена вся его сумма, а это, по информации источников, 22-23 млн евро. Судя по всему, с учетом характера игрока, "Динамо" этот пункт насторожил, и переговоры были остановлены.

Напомним, завтра, 28 февраля, трансферное окно в Украине закрывается. После этого клубы смогут дозаявлять в чемпионате Украины лишь свободных агентов.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
городневич (Минск)
Зачем, вот скажите мне ЗАЧЕМ подписывать игрока, который просто НЕ ХОЧЕТ играть в данном клубе???
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
городневич (Минск)
Зачем, вот скажите мне ЗАЧЕМ подписывать игрока, который просто НЕ ХОЧЕТ играть в данном клубе???
Ответить
1
0
satellite (Харьков)
Во КЛОУНЫ.......
Ответить
2
2
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
А кто за него вообще боролся?Разве что пресса и агенты которые цену набивают все галдели и галдели...переходит,не переходит,решено не совсем.Хочет или уже не хочет..Кто-бы его спрашивал,он на контракте.Один клуб предложил-бы приемлемую сумму, а другой бы не смог отказаться,но это в том случае если первому клубу этот игрок так сильно надо был-бы.Но тогда....нам читать нечего было-бы.
Ответить
2
0
andrejjbnsv (Донецкая обл.)
как так?Ведь вся Украина аплодировала стоя?как так можно))))?что ж теперь танцору с тохай делать?они ,наверно,уже себе и наколки с его именем сделали!
Ответить
1
4
titenech (Харьков)
Надоело чесное слово
Ответить
3
0
Rion (Birmingham)
[quote datetime="27.02.2013 13:16" author="Метеор (Днепр)"] Косырина брать нужно пока не поздно. [/quote] и Полтавца напару, а лучше Реброва
Ответить
2
0
Gradus (Dnepr)
этот пункт называется "пункт Боатенга" ))))....тренд сезона.
Ответить
2
0
ivst (kharkov)
Самое забавное - что все вокруг знают содержание не то что подписанного контракта, а контракта, предлагаемого к подписанию, т.н. оферты! Как в каком-то комедийном фильме, где Ярмольник кричал: "Откуда все знают номер моего счёта в швейцарском банке?"))
Ответить
2
0
Henrik Larson (Uzhhorod)
Интересно, как переговоры по Сарате могут быть остановлены, если со слов Суркиса он в эти переговоры не вступал. Кто вообще в Динамо ведет переговоры?
Ответить
2
1
Холден (Харьков)
это даже уже не смешно, Санта Барбара какая-то
Ответить
2
0
olkor (Харьков)
Ну вот не понимаю, неужели это такой классный игрок, что за него стоит так бороться? Блин, да после первых выёгиваний надо было послать Лацио, Сарате и особенно его агента в такие места, о которых в приличном обществе не упоминают.
Ответить
5
0
evro2012 (Харьков)
Воробей свободен ! Берите пока не поздно ! А то Шахтёр перехватит !
Ответить
2
4
k@llashniKoff (Kiel)
что в случае досрочного расторжения пятилетнего соглашения украинской стороной, его клиенту должна быть немедленно выплачена вся его сумма, а это, по информации источников, 22-23 млн евро. ------------ О, как люди работают! Но это такой очевидный л.хотрон, что даже такой дурень как Суркис учуял неладное.
Ответить
6
0
M&M (Lviv)
Сторони провели переговори ще минулого тижня, а зараз обговорюють деталі угоди. Кияни знаходяться в ролі фаворита в боротьбі за Лукаса, але якщо біло-сині з якихось причин не зважаться на покупку Лукаса, то три іноземних клубу готові укласти угоду з львів\'янами. У їх числі і російський клуб, де трансферне вікно також ще відкрито. Нагадаємо, що Лукас посварився з головним тренером та керівництвом клубу. В якості основних мотивів називають контрактні питання і поведінку самого гравця. Кияни ж перебувають у пошуках нападника, намагалися купити кілька відомих в Європі форвардів, але з різних причин операції не відбулися. У першій частині сезону Лукас провів за Карпати 17 матчів і забив 8 голів.
Ответить
4
0
genev09 (Донецк)
"...в случае досрочного расторжения пятилетнего соглашения украинской стороной, его клиенту должна быть немедленно выплачена вся его сумма, а это, по информации источников, 22-23 млн евро... " классный пункт... губа не дура...
Ответить
4
0
antin-ag (Киев)
Ура. Надеюсь, в течении, почти двух суток они не возобновляться. Не удивлюсь, если этот агент и подогревал СМИ насчет Сарате и Динамо.
Ответить
6
0
Метеор (Днепр)
Косырина брать нужно пока не поздно.
Ответить