Куницына выселили из кабинета президента "Таврии"

Куницына выселили из кабинета президента "Таврии"


Президент футбольного клуба "Таврия" Сергей Куницын лишился своего кабинета.


Об этом сообщает сайт Комментарии со ссылкой на источник в спортивном клубе. "Куницына лишили кабинета президента клуба, вся мебель была вынесена вчера. Ему выделили кабинет гендиректора", - сообщил источник.

В пресс-службе спортивного клуба не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию: "Сергей Куницын остается президентом спортивного клуба "Таврия". Какие-либо перемещения из одного кабинета в другой никак прокомментировать не можем", - сообщили в клубе.

Завтра посетить базу СК "Таврия" (Бахчисарайский район, с. Новопавловка) планирует крымский премьер Анатолий Могилев, который также является почетным президентом "Таврии" – он встретится с руководством клуба и футболистами.

Напомним, в начале этого месяца Могилев заявил, что финансовые проблемы симферопольского футбольного клуба "Таврия" для ее главного спонсора, украинского олигарха Дмитрия Фирташа оказались сюрпризом. По словам премьера, финансовый поток растворяется "где-то на цепочке от клуба до структур Фирташа". Через несколько дней Куницын заявил, что передал все финансово-распорядительные полномочия, а также полномочия по решению административных вопросов клуба.

Оцените этот материал:
Источник:
Комментарии
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
basque (Донецк, Вост.Украина)
Не верю! Очередная заказуха Селюка с целью подмочить репутацию уважаемого футбольного функционера :( http://www.ua-football.com/ukrainian/high/511a64b7...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
basque (Донецк, Вост.Украина)
Не верю! Очередная заказуха Селюка с целью подмочить репутацию уважаемого футбольного функционера :( http://www.ua-football.com/ukrainian/high/511a64b7...
Ответить
0
0
Старпомъ (Севастополь)
Руки прочь от Сырожы !!!! Верните Куницына назад !!!! Сатрапы !!!!!
Ответить
0
0
Кандрофос (Севастополь)
это позитив для Таврии, думаю скоро этому гр. Бывалову придется отвечать за свою "деятельность". Севастопольцы помнят тебя Сережа-плиточник, аж икается
Ответить
1
0
voronz (Севастополь)
Чаще всего экзорцизм проводят в комнате жертвы. Всю мебель, которую можно сдвинуть, следует убрать из комнаты. Необходимо вынести также такие предметы, как ковры, светильники, туалетные столики, занавески, столы и сундуки, так как нужно свести до минимума вероятность перемещения по воздуху каких-либо объектов во время ритуала экзорцизма.Во время изгнания желательно, что бы одержимая жертва держала распятие, а экзорцист должен набраться мужества и применить святую воду и реликвии, прочитать отрывки из Библии и осенять жертву крестом.
Ответить
1
1
ANLEXUS (Симферополь)
А я думал на мороз дядю)))) Палатку путь раскидывает))
Ответить
2
0
Сергей 65 (Ильичевск)
Что вы валите на Куницына? Пару лет тому назад была нормальная,сильная команда.После того,как появился Селюк,с его особым мнением : пошла грызьня на всех уровнях.Там где грызня - там хаос и распад.Что мы и видем! Шахтер,Динамо,Металлист когда то боялись эту команду.А теперь наоборот.А что поменялось? Только Селюк появился и как следствие ушел Сема Альтман.И посыпался клуб.Выводы делайте сами.С уважением Сергей.
Ответить
1
1
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime="27.02.2013 00:00" author="футбол"] Куницына выселили из кабинета президента "Таврии" [/quote] Это вселяет определённый оптимизм. =)
Ответить
1
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
На святое руку подняли!!!!!
Ответить
2
0
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="27.02.2013 17:28" author="kamazz (Днепропетровск)"] превратили клуб в посмешище...клоуны...крепитесь крымчане [/quote] Мы оооочень долго крепились, и похоже дождались таки перем к лучшему.
Ответить
1
0
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="27.02.2013 18:30" author="Крымский Хана (Симферополь)"] Завтра будет новость, уборщица не помыла Куницыну новый кабинет) Не понимаю, зачем такие садисткие наклонности. Если выселять, так выселять надо было - НА МОРОЗ! Не только из Таврии, а вообще из Крыма. Вот пусть в Верховной Раде и живет. [/quote] А все к тому и идет. Ждем новостей =)
Ответить
0
0
Карпухин (Симферополь)
Так хорошо начинали- Президент футбольного клуба "Таврия" Сергей Куницын лишился своего кабинета. И так убого закончили... А зачем вообще писать токую...Очень скандальности хотите?
Ответить
4
0
kamazz (Днепропетровск)
превратили клуб в посмешище...клоуны...крепитесь крымчане
Ответить
10
0
skif-feo (Феодосия)
Быстрее бы уже прочесть: Куницына выселили из Таврии!!!
Ответить
9
0
serstarki (Симферополь)
Там все президенты, вернее презеры.
Ответить
3
3
hau (Simferopol)
Чет у тебя с дикцией... :) Может, не презеры, а ПРЕЗИКИ?
Ответить
1
0
Chemodan (Киев)
Хрен разберешь этот клуб... Сколько у них президентов и директоров?
Ответить
5
3
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="27.02.2013 17:00" author="Velikiy Artur (Симферополь)"] Одни президенты и директора в нашей Таврии)) [/quote] Походу не долго осталось еще терпеть это безобразие. Так-что пляшем =)
Ответить
5
1
Velikiy Artur (Симферополь)
Одни президенты и директора в нашей Таврии))
Ответить
7
1
kpss (Макеевка)
Ну,да ответ жду!?
Ответить
2
4
kpss (Макеевка)
Ребята!,которые заведуют сайтом,проще нельзя,с Вами работать!? Сколько я буду включать "старый дезайн"!? Определяйтесь....
Ответить
8
6
Sobko*** (Donetsk)
А разве это плохо,когда есть выбор?
Ответить
1
0
Червонец (Большое Тараканово)
Это, видимо, реакция на высказывание того крокодила, что Таврия хочет в ОЧ. Правильно, что выселили - если выселили.
Ответить
3
4
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Куницына выселили с кабинета президента "Таврии".....в связи с ремонтом кабинета.
Ответить