Сарате в "Динамо" не будет

Сарате в "Динамо" не будет


Аргентинский форвард "Лацио" Мауро Сарате так и не смог покинуть клуб, не успев перебраться ни в Россию, ни в Украину, где трансферное окно закрывается сегодня.


Агент игрока Луис Руцци, по сообщениям итальянской прессы, предпринимает срочные усилия с тем, чтобы пристроить Сарате в какой-то клуб из Бразилии, где "окно" закроется лишь в марте. Проблемой является трансферная стоимость футболиста — 8 млн евро, которую в Бразилии мало кто потянет.

Напомним, Сарате давно и стабильно не попадает в основной состав "Лацио", а в последнее время даже вынужден тренироваться самостоятельно.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Не сложили ему цену бедолаге,а потому он БЕСЦЕННЫЙ и....никому не нужный.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Не сложили ему цену бедолаге,а потому он БЕСЦЕННЫЙ и....никому не нужный.
Ответить
1
0
pirojok25 (Украина)
Сарате примудрився нічого не зробивши і не граючи тривалий час у своєму лаціо надовго запамятатись українським вболівальникам - мені здається що він як людина дуже капризний і паскудний з важким характером. Взагалі не розумію навіщо потрібно розігрівати ажіотаж навколо цього мудозвона !
Ответить
1
0
clipper (Одесса)
Благодаря этим движениям надолго запомню эту фамилию )))
Ответить
2
0
Chortica (Запороье)
А кто сомневался в результате?
Ответить
2
0
milorad4 (Харьков)
это какойто идиотизм, покупаем-продаём, покупаем-продаём!! всё банкрот
Ответить
1
0
korotay (Kiev)
аминь...)))
Ответить
1
0
footboliare (Мир город)
TO BE CONTINUED ))
Ответить
1
1
footboliare (Мир город)
FIN...
Ответить
3
0
footboliare (Мир город)
THE END ??
Ответить
3
0
PhD2010 (Киев)
Ну и фиг с ним! Таких в Динамо "селекционеры" много привозили... Играли единицы
Ответить
3
0
Столичный (Киев)
Слава Богу, эта трансферная эпопея по поводу Сарате, наконец то, закончилась!
Ответить
4
0
Козак-UA (Донецьк)
Сарате будет, Сарате не будет, Сарате думает, Сарате передумал, агент Сарате думает за Сарате... Это жесть. На мой взгляд, на сайте насарате новостями о Сарате!! ) Копипаст статей о Сарате с сайта.(Это только 1-я страница) Сарате в "Динамо" не будет Переговоры "Динамо" с Сарате были остановлены "Лацио" взял паузу для решения по трансферу Сарате в киевское "Динамо" Источник: Сарате перешел в "Динамо" за 8 млн евро Переговоры по Сарате пока не продвинулись Переговоры по трансферу Сарате в "Динамо" возобновились Переговоры по переходу Сарате в "Динамо" возобновились "Динамо" отказалось от покупки Сарате - источник Сарате все еще может перебраться в "Динамо" Сарате готовий до переїзду в Київ Агент Сарате: Окрім "Динамо", у нас є контакти з "Сан-Паулу" Агент Сарате: Окрім "Динамо", у нас є контакти з "Сан-Паулу" Сабо: Сарате - не тот футболист, за которого стоит так бороться. У "Динамо" есть забивной Браун Идейе Переход Сарате в "Динамо" все еще может состояться Агент Сарате: Мауро хоче покинути "Лаціо", але ми змушені терпіти знущання президента клубу Сарате: Президент "Лацио" хочет, чтобы я остался Переговоры по трансферу Сарате затормозились по вине "Лацио" Дружина Мауро Сарате підтвердила переїзд до Києва Источник: "Динамо" отказалось от покупки Сарате еще месяц назад Агент подтвердил трансфер Сарате в киевское "Динамо" Знакомьтесь, Мауро Сарате Киевское "Динамо" заплатит за Сарате 8 млн евро Сарате дал согласие на переход в киевское "Динамо" Сарате відмовився від контракту з "Динамо" на 24 млн євро "Сандерленд" намерен подписать Сарате Сарате отказал киевскому "Динамо" "Металлист" перебил цену "Спартаку" за нападающего "Лацио" Мауро Сарате "Металлист" может приобрести Сарате "Фенербахче" предлагает "Лацио" 9.5 миллионов за Сарате Сарате может перейти в "Дженоа" Сарате отказался перейти в "Спартак"
Ответить
17
0
MU 0710 (Харьков)
эбануться можно!)
Ответить
2
1
SSFC (Смела)
Да на СаратЬ!!!
Ответить
4
3
Veminal (Киев)
жаль, игрок то неплохой хотя и "сволочь")))
Ответить
3
0
таврия19752009 (симферополь)
до 00,00 еще напишут что перешол)
Ответить
2
1
motoman (Луганск)
Мне кажется или он уже всем надоел?
Ответить