Луческу взял в Дортмунд 20 игроков

Луческу взял в Дортмунд 20 игроков


Сегодня, в 15:45, донецкий "Шахтер" вылетел в Дортмунд на ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Боруссии".

Наставник "Горняков" Мирча Луческу на матч взял 20 игроков.

Вратари: Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий.

Защитники: Разван Рац, Вячеслав Шевчук, Сергей Кривцов, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Дарио Срна, Василий Кобин.

Полузащитники: Фернандиньо, Тарас Степаненко, Алексей Гай, Дмитрий Гречишкин, Томаш Хюбшман, Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Тайсон, Генрих Мхитарян.

Нападающие: Луис Адриано, Эдуардо.

Напомним, что матч "Боруссия" - "Шахтер" состоится во вторник, 5 марта в 21.45 по киевскому времени.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ФК Поділля (Sekesfehervar)
Вперед до перемоги! У Борусії зараз спад.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 63
ФК Поділля (Sekesfehervar)
Вперед до перемоги! У Борусії зараз спад.
Ответить
2
0
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="03.03.2013 23:44" author="GOTS (Полтава)"] ну з Богом пацани !!! ПЕРЕМОГА і Ви в ОДНОМУ кроці від першої корзини ЛЧ на наступний рік !!! [/quote] ---------------- Спасибо...и удачи Ворскле!
Ответить
4
0
GOTS (Полтава)
ну з Богом пацани !!! ПЕРЕМОГА і Ви в ОДНОМУ кроці від першої корзини ЛЧ на наступний рік !!!
Ответить
6
0
alessandro_ukr (Киев)
0:1 в пользу Шахтёра, сотни литров выпитого трясущимися руками кофе, десятки тысяч нервно выкуренных сигарет и тонны сожраного валидола...
Ответить
5
0
Dimonych (FCSD)
Ну что ж... я согласен.
Ответить
2
0
ivst (kharkov)
Я не понял! Почему у всех Имя+Фамилия, а Тайсон - просто Тайсон? Уже начинают гнобить маленького??
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
Фернандиньо, Эдуардо
Ответить
4
0
Dimonych (FCSD)
Как принято. Виллиан тоже прости Виллиан, например. Фернандиньо ("в миру" - Фернандо) тоже, кстати, просто имя, точнее, прозвище от имени.
Ответить
1
0
ФК Поділля (Sekesfehervar)
Хай буде Тайсіньо, аби грав добре.
Ответить
2
0
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="03.03.2013 18:45" author="magila67 (Днепропетровск)"] привет модератору передай [/quote] ладно , передам , дело святое и положительное . модератор , тебе привет от Могилы67
Ответить
0
5
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="03.03.2013 18:45" author="magila67 (Днепропетровск)"] привет модератору передай [/quote] от кого ?
Ответить
1
5
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="03.03.2013 17:51" author="ф.пушкаш (славянск)"] Удачи,родные! [/quote] утебя в ШД родственник служит ?
Ответить
1
5
moderator
[quote datetime="03.03.2013 18:36" author="DSS (Донецк)"] Так они на территории Малопольши. Историю нужно учить. :) [/quote] попередження. п.4.2 Наступні повідомлення по темі, що не стосується футболу - бан
Ответить
2
4
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="03.03.2013 17:47" author="донтист (днепропетровск)"] Желаю Шахтеру победы! [/quote] всегда хотел спросить - дантисты сами себе протез установить могут ?
Ответить
0
9
magila67 (Днепропетровск)
привет модератору передай
Ответить
6
1
moderator
[quote datetime="03.03.2013 18:00" author="Гарринча (Львов)"] Яка це буде насолода..,3-1 на користь Боруссії...хоча ні 4-0!Вперед Боруссія.Левандовскі,Блащіковскі,Піщек,троє наших хлопців,а в шахтьорі нема ні одного. [/quote] попередження п.4.4
Ответить
6
2
moderator
[quote datetime="03.03.2013 18:12" author="fol_2011 (донецк)"] Гарринча ждет насолоду от немцев , замучила наверное ностальгия с 1945 года ))) [/quote] попередження п.4.2
Ответить
7
2
moderator
ПОПЕРЕДЖЕННЯ ДЛЯ ВСІХ ФОРУМЧАН! Порушення правил каратиметься баном!
Ответить
3
0
fol_2011 (донецк)
Гарринча ждет насолоду от немцев , замучила наверное ностальгия с 1945 года )))
Ответить
9
6
Kievchess (Киев)
Луческу взял в Дортмунд 20 игроков ======================== А шапочку какого цвета взял?
Ответить
3
13
basque (Донецк, Вост.Украина)
голубую, белоголубую
Ответить
6
1
Kievchess (Киев)
две значит взял.. ну он правильно, запасная должна быть.. в Дортмунде нонче прохладно :))
 
1
6
Edelvais (Днепр)
ШД для добычи результативной ничейки надо пару лишних полевых игроков выпустить , все равно никто не заметит , кто их считает
Ответить
2
9
Гарринча (Львов)
Галичанин.
Ответить
2
12
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Тогда, какие они тебе, наши хлопци?
Ответить
7
3
DSS (Донецк)
Так они на территории Малопольши. Историю нужно учить. :)
 
4
4
Гарринча (Львов)
Яка це буде насолода..,3-1 на користь Боруссії...хоча ні 4-0!Вперед Боруссія.Левандовскі,Блащіковскі,Піщек,троє наших хлопців,а в шахтьорі нема ні одного.
Ответить
4
15
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Поляк?
Ответить
5
1
вратарь (Донецк)
на меня не ругаться... идет настройка...
Ответить
0
0
Edelvais (Днепр)
а вот самого Луческу надо было на фарт в Донецке оставить , базу охранять . а на поле поставить табуретку , на нее лэптоп и подключиться по скайпу к Луческе . Евреопа оценила бы юмор и заодно на номере в отеле с кормежкой сэкономили
Ответить
3
13
stefan681103 (Dokuch)
Этот эксперимент в Базеле не прошел, повторять нет смысла...
Ответить
6
2
ф.пушкаш (славянск)
Удачи,родные!Все будет хорошо,минимальная победа!
Ответить
10
2
донтист (днепропетровск)
Желаю Шахтеру победы! Покажите Гансам,как может в бедной стране быть хорошая команда.
Ответить
11
4
Dilettante (Донецкая обл.)
[quote datetime="03.03.2013 17:37" author="basque (Донецк, Вост.Украина)"] неужели может выпустить (теоретически) Кобина?! [/quote] Запасной правый защитник должен же быть по любому. Илсиньо ведь травмирован :(
Ответить
3
1
Dilettante (Донецкая обл.)
Хоть бы раз Гречишкина увидеть в игре. Патрика выпускал с Волынью, а сюда не взял. Хорошо, что Чигринского не взял, сдулся Дима окончательно. Судя по всему эти два будут искать другой клуб. А так все нормуль! Удачи парням в Германии и только победа!
Ответить
6
1
Dimonych (FCSD)
У Димы перед волынью была травма, 3 дня не тренировался, но вроде уже в строю. Но и так в основе не вышел бы во 2 матче)
Ответить
0
1
Dilettante (Донецкая обл.)
Я не знал или забыл ;) Да все равно когда Чигринский выходил в Донецке, чуйка у меня была не хорошая :( Что-то Дима растерял на больничном :( Жалко конечно и надежда есть, но пока он сильно дырявый :( Кучер если в ударе лучше, а если нет отдаст пару голевых немцам ;) Посмотрим, главное, что на данный момент состав оптимальный! Будем надеяться на удачу и победу!
 
4
2
вратарь (Донецк)
тест
Ответить
0
1
вратарь (Донецк)
шдгащваш7ве
Ответить
0
3
RAZDVA (Костополь)
вили за дортмунд!?
Ответить
0
7
basque (Донецк, Вост.Украина)
неужели может выпустить (теоретически) Кобина?!
Ответить
3
0
Dimonych (FCSD)
Может. Если Рац или Срна будут тяжело ранены.
Ответить
4
1
Power1 (Донецк)
копанка аут Sloboda (Харьков) ----- ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА!?
Ответить
10
1
вратарь (Донецк)
маловато будет...
Ответить
3
1
genev09 (Донецк)
palmotron (Бровари) Мельников Лёха (Мелитополь) . а на поле выйдут те, кто по мнению тренера лучше к этому будет готов... по-крайней мере, шансы есть у любого...
Ответить
9
1
Sloboda (Харьков)
копанка аут
Ответить
2
11
Мельников Лёха (Мелитополь)
[quote datetime="03.03.2013 17:11" author="genev09 (Донецк)"] из 20 взятых для игры в еврокубке, где лимита нет, ровно половина украинцев... кто там еще говорит, что Шахтер не украинская команда? [/quote] а сколько из них выйдет на поле? 3-4?
Ответить
4
7
RAZDVA (Костополь)
хз.2-1
Ответить
1
11
genev09 (Донецк)
из 20 взятых для игры в еврокубке, где лимита нет, ровно половина украинцев... кто там еще говорит, что Шахтер не украинская команда?
Ответить
20
4
palmotron (Бровари)
А играть будет 3 украинца!)))
Ответить
4
13
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Ту украинскую половину на экскурсию взяли...
Ответить
6
10
Мельников Лёха (Мелитополь)
Гричишин реально поможет там команде)))
Ответить
5
2
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Это, на случай, если всех поубивают...
Ответить
4
2
Fc.Dnipro (Днепропетровск)
Дортмунд!Почему? А чтоб играли ЧЕСТНО в УПЛ,без судей и одноклассников!
Ответить
4
17
Парус2 (Днепропетровск)
к ним более точно на мой взгляд будет звучать-без подельников:]
Ответить
3
9
Мельников Лёха (Мелитополь)
УРАААААААА ЧИГИРИНСКОГО НЕ ВЗЯЛИ!!!! СЛАВА БОГУ))
Ответить
20
3
вратарь (Донецк)
а зря...
Ответить
3
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
ну да, столько напортачил в 1-й встрече, или ты за Боруссию глоришь?
 
1
0
Гарринча (Львов)
Та хоч і 30...їм це не допоможе.
Ответить
9
27
Alex86 (Одесса)
Это тебе уже ничего не поможет)))
Ответить
23
6
sva_19_52 (краматорск)
Безсоння пройде ?
Ответить
13
2
Чемпион1936 (Донецк)
Для прохождения дортмунда хватит !
Ответить