Рац: У нас есть реальный шанс пробиться в финал Лиги Чемпионов

Рац: У нас есть реальный шанс пробиться в финал Лиги Чемпионов


Защитник "Шахтера" Разван Рац перед ответной игрой 1/8 финала Лиги Чемпионов с дортмундской "Боруссией" поделился своими ожиданиями от поединка.

"Мы - команда, которая очень позитивно рекламировала как Донецк, так и Украину в целом. Мы также подняли и свой имидж. Очень важно, что имя "Шахтера" фигурирует во время разговоров о футболе. Я уверен, что каждая игра Лиги чемпионов добавляет нам опыта и уверенности, особенно победы.

"Шахтер" уже достиг определенного уровня, на котором может на равных соперничать с лучшими европейскими командами. Более того, у нас есть реальный шанс пробиться в финал", - рассказал Рац.

Напомним, что Рац также рассказал о самом противнике - дортмундской "Боруссии".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ЗеленыйДК (Киев)
[quote datetime="03.03.2013 22:40" author="genev09 (Донецк)"] Разван Рац: "Шахтер" дойдет до финала Кубка УЕФА" 23 января 2009 http://www.ua-football.com/ukrainian/high/49796266... . а вдруг и сейчас напророчит? [/quote] молодец, красавчик! а вы, злопыхатели, умойтесь! [/quote] Умываться надо кротам, они постоянно замурзанные, так-что не по адресу:)))) Боруссия влупит Шахту по полной, вот и самое правдивое предвидение
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 40
ЗеленыйДК (Киев)
[quote datetime="03.03.2013 22:40" author="genev09 (Донецк)"] Разван Рац: "Шахтер" дойдет до финала Кубка УЕФА" 23 января 2009 http://www.ua-football.com/ukrainian/high/49796266... . а вдруг и сейчас напророчит? [/quote] молодец, красавчик! а вы, злопыхатели, умойтесь! [/quote] Умываться надо кротам, они постоянно замурзанные, так-что не по адресу:)))) Боруссия влупит Шахту по полной, вот и самое правдивое предвидение
Ответить
1
2
St31N (Севастополь)
Успокойся, играет же не динамо=) Надеюсь, завтра после матча ты и тебе подобные мега-прогнозисты заляжете на дно и не вылезете хотя бы ближайшие пару дней. Как, помнится, было после матча с Ромой.
Ответить
0
1
extremist (на берегу моря)
Как, помнится, было после матча с Ромой. Уважаемый,Вы сравнили Дар Божий с балалайкой
 
0
0
liman (Булавайо)
[quote datetime="03.03.2013 22:40" author="genev09 (Донецк)"] Разван Рац: "Шахтер" дойдет до финала Кубка УЕФА" 23 января 2009 http://www.ua-football.com/ukrainian/high/49796266... . а вдруг и сейчас напророчит? [/quote] молодец, красавчик! а вы, злопыхатели, умойтесь!
Ответить
2
1
ЗеленыйДК (Киев)
А в принципе это довольно по шахтеровски. Стоит вспомнить песнопения о Шахта как самой прогрессирующей команде в мире и самом лучшем в мире центральном защитнике - все становится на свои места
Ответить
0
1
ЗеленыйДК (Киев)
А может хлеборезки завалить стоит некоторым пророкам?! Уж извините за грубость! В общем - последняя станция Дортмунд! 100%
Ответить
1
2
voskvosk (луганск)
подмечено когда рац говорит , что нам все по силам - шахтер пролетает. а когда молчит - выигрывает(тоже статистика)
Ответить
0
1
skopa (Харьков)
А вдруг правда?А что,если все немцы во вторник встанут не стой ноги,а Адриано начнет попадать в створ,когда-то же это должно случиться,теорию вероятности никто не отменял...
Ответить
2
0
genev09 (Донецк)
Разван Рац: "Шахтер" дойдет до финала Кубка УЕФА" 23 января 2009 http://www.ua-football.com/ukrainian/high/49796266... . а вдруг и сейчас напророчит?
Ответить
3
0
Dimonych (FCSD)
Спасибо за чудо-веточку-напоминание, многих она умыла ;)
Ответить
3
0
Edelvais (Днепр)
тут колдун типа Лаперозо Мохадишу нужен
Ответить
0
3
РБ (Донецк)
Когда тот же Рац в 2009 сказал, что Шахтер готов реально побороться за Кубок УЕФА, многие тут тоже ржали :))))
Ответить
5
1
RJ Baker (Мариуполь)
Интересно, а Рац знает что это еще не полуфинал, а только осьмушка?
Ответить
0
1
Edelvais (Днепр)
интересно а сам Рац то традиционно привезет ?
Ответить
0
3
murdoc (Киев)
Им там и курить не нужно, у них там чудо кухня с чудо поварами, вон посмотрите что с Ракицким постоянно творят )
Ответить
4
6
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="03.03.2013 19:04" author="lordhaspor (Кременчуг)"] когда они попадут Дай Бог в финал!!! [/quote] Он не фраер , не даст попасть в Финал кому попало
Ответить
2
5
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="03.03.2013 18:30" author="sop (Харьков)"] куда цыган смотрит, Рац обкурился [/quote] Рац не курит , он спортсмен , у них Срна курит , он играющий пенсионер ему начкар разрешает
Ответить
2
8
lordhaspor (Кременчуг)
"Шахтёр" - мощный коллектив, который способен обыграть любого соперника! Хотелось бы увидеть комментарии тут всех людей, когда они попадут Дай Бог в финал!!!
Ответить
6
5
Morphyk7 (Киев)
с чего вы все взяли, что он говорил именно про этот сезон?
Ответить
3
2
Харниш (Черкассы)
Глупость какая...
Ответить
2
3
Kievchess (Киев)
Это вью другого Раца тридцатилетней давности.. зачем такое старьё печатать?
Ответить
2
7
Sereban 1982 (Donetck)
если думаешь,что это смешно,ошибаешься)))и когда шутишь,ставь хоть смайлы,а то можно подумать,что ты не здоров)))
Ответить
7
3
Edelvais (Днепр)
завтра Палкинг выступит на вершине террикона с опровержением что Рац такую ню не мог сказать никогда , а значит это сказал совсем и не Рац , а например Рыц
Ответить
2
8
sop (Харьков)
но не Лиги Чемпионов
Ответить
3
4
sop (Харьков)
куда цыган смотрит, Рац обкурился и вьюхи раздает. Какой нафиг финал? кубка Украины - да, но Лиги Чемпионов.
Ответить
7
6
MMBD (Харьков)
На самом деле он где-то прав. Валенися, ПСЖ, Ювентус, Порту, Малага, Галатасарай, Шальке. Это команды, с которыми Шахтер вполне может сражаться на равных. Главное только сопутствие удачи при жеребьевке и пройти Боруссию.
Ответить
9
4
Kievchess (Киев)
[quote datetime="03.03.2013 18:15" author="Rumata (Киев)"] На плейстейшен разве что. [/quote] на напёрстках :))
Ответить
3
9
Kievchess (Киев)
Рац: У нас есть реальный шанс пробиться в финал Лиги Чемпионов Луческу: о_О
Ответить
3
9
Rumata (Киев)
На плейстейшен разве что.
Ответить
7
13
Sereban 1982 (Donetck)
на плейстейшен,то з Бордо)))
Ответить
12
4
triumf (Донецк)
Разван, не торопи события, давай сначала во вторник выиграем
Ответить
8
2
fol_2011 (донецк)
Все нормально он говорит ! Просто лузерам нечего заходить на эту страничку !
Ответить
9
5
Edelvais (Днепр)
не сглазил бы про шанс , а то съедят . хотя Рацу можно , ему все равно скоро сваливать
Ответить
6
7
Xottabi4 (Святогорск)
Настрой - это хорошо! Но нельзя же партачить так, как ты! И тогда шансы будут, безусловно!
Ответить
9
4
Парус2 (Днепропетровск)
Рац: У нас есть реальный шанс пробиться в финал Лиги Чемпионов --------------- ахахахахахахахахаха, ржунемогу
Ответить
6
17
Чемпион1936 (Донецк)
Когда говорили что возьмём КУЕФА ты тоже ржал и шо доржался ?посмейся с днепра который и гол с игры в двух матчах забить не мог команде которой Шахтер по пять мячей за матч ложил !
Ответить
11
3
Парус2 (Днепропетровск)
Днепр пиши с заглавной буквы, неуч
 
4
5
Sloboda (Харьков)
хорошая шутка
Ответить
12
15
Sereban 1982 (Donetck)
хорошая шутка была когда Ярмоленко хотел,что бы Челси попалось))))))тут тоже Рац конечно переборщил.ну а в принципе почему бы и нет.желаю Шахтеру удачи!!!
Ответить
16
5
AndrjuhALu (Донецк)
Может сейчас эта фраза и не своевременна, однако в ближайшем будущем ШД реально может стать завсягдатаем плей-офф ЛЧ, и почему-бы и в финал не выйти. Когда у игроков появляется уверенность это хорошо. Да, главное чтобы уверенность не переросла в самоуверенность, однако на данном этапе это нам не грозит :)
Ответить