Палкин: Футболисты должны полностью выложиться и показать результат

Палкин: Футболисты должны полностью выложиться и показать результат


Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в интервью журналистам программы "Великий футбол" рассказал о предстоящей игре против дортмундской "Боруссии":

- 5 марта будет самый важный матч сезона для нас, поэтому футболисты должны полностью выложиться и показать результат. Надеюсь, сыграем так, как задумали. Надеюсь, вся Украина будет поддерживать нас. Посмотрим.


- Что могло измениться за три недели после первого матча в Донецке?- Прежде всего физически мы должны выйти на должный уровень, потому что сложно конкурировать с командами, у которых вовсю идет чемпионат. У нас такого нет, мы посредством товарищеских матчей пытаемся как-то догнать этот уровень, но любой товарищеский матч не заменит игру чемпионата. Это один из главных вопросов, поэтому три недели и были положены на то, чтобы физическое состояние было на должном уровне.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Karnada (Первомайск)
Удачи Шахтёру, особенно в обороне, потому что у немчур будет ошпень-ошпень туго!
Ответить
3
1
Вернуться к новостям
Комментарии 58
Karnada (Первомайск)
Удачи Шахтёру, особенно в обороне, потому что у немчур будет ошпень-ошпень туго!
Ответить
3
1
sopelnik (Житомир)
Шахтар думкою багатiє.Дортмунд cправу робить.
Ответить
2
4
Диоген Донбасский (t)
модеры...почему коменты исчезают?
Ответить
3
3
Скан (Харьков)
Когда желают поражения нашим командам, говоря при этом, что они не свои(?!), мне всегда вспоминается вот этот анекдот: Мерялись однажды страх и зависть - у кого глаза больше? - Но тут появилась глупость с такими выпучеными глазами, что с ходу победила обоих.
Ответить
4
2
Dimonych (FCSD)
Ребята, что взять с человека (паруса2), когда он вчера мне и миксеру здохнуть желал? Чтобы он что-то любил кроме себя что ли? Страну может быть? Смешно. Только изподтишка троллить там где не накажут.
Ответить
3
3
очень серьёзный (Харьков)
Я щиро бажаю Шахтарю пройти Боруссію,але думаю ,що цього не буде - занадто слабка оборона у нашого чемпіона.
Ответить
5
3
dimackakardash (donetsk)
Надежда умирает последней и верим в команду.
Ответить
6
1
kotigorok (Чернігів)
Нічого спільного цей прожект з Україною не має, хіба що підгодовується за награбовані тут гроші. Тому завтра більшість притомних українців буде проти цього непорозуміння. Коротше клоппи загризуть кротів.
Ответить
2
8
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Одне питання : що зміниться на краще, якщо "клоппи загризуть кротів"?
Ответить
4
1
kotigorok (Чернігів)
На пальцях цього не пояснити. Це моральний іиперитив, сатисфакція за ваксинацію нашого футболу. Хоча я й не збираюся дивитися цей аншлюс. Тим більше паралельно буде МЮ-Реал.
 
0
7
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="04.03.2013 12:02" author="болельщик_футбола (Донецк)"] это не тот Кривбасс, что отоварил 1:1 этих... как его... ну этих... донов... танцоров... аааааааа, вспомнил... пинкфлойдов...)))))) [/quote] Да-да,той самий.У якого ледве виграли,за допомогою судді,ці як їх...Забув.Не нагадеєте?
Ответить
3
4
болельщик_футбола (Донецк)
судья? я думал Ферна забил...
Ответить
3
3
moderator
DonPippo (Запорожье) 04.03.2013 11:34 Dimelien (Донецк) 04.03.2013 11:37 Заблоковані. Переконливе прохання до всіх форумчан дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
1
1
sva_19_52 (краматорск)
Не понимаю болельщиков ВКДК ??? Динамо показывает чемпионскую игру ??? Что незаконно сместили с трона ???
Ответить
5
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
с какого ещё трона, уже с подножек выгоняют!
Ответить
2
4
DonPippo (Запорожье)
[quote datetime="04.03.2013 11:55" author="Адам Жоржевич (Хмельницький)"] Не розумію, коли "тролять" український клуб напередодні єврокубкового матчу : всі наші команди працюють на коефіціент України. Чи ви хочте, щоб ми не набирали бали? Я ще розумію коли це відбувається в УПЛ - ваше право себе так вести. Але коли стосується інтересів всієї країни, то мали б навпаки об\'єднуватись і допомагати будь-якій українській команді своєю вірою та позитивною енергетикою. Це так, думки вголос... [/quote] Тоисть,сначала убить всех в чемпионате договорняками и судьями,что бы потом набирать для страны баллы в Европпе и требовать сопереживания ,от болельщиков,клубы которых вы просто растоптали для достижения своей цели. Какие интересы,какая укранская,я лично вижу ваш собственных интерес: прямая путевка в группу от страны,зарабатывание бабла в еврокубках,на прокачку и достижение первой цели
Ответить
3
8
Парус2 (Днепропетровск)
добавлю только одно ненавижу Шахтёр, но блин как-то и за фрицев болеть не фонтан, так что будь что будет, но Шахтёру(пока он не исправится) желаю поражений и позора
Ответить
3
7
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Ганьба і поразки не вирішать проблему. Навпаки будуть стимулювати до ще більшого "ручного" втручання заради результату.
 
2
3
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Я розумію Вашу позицію, але це наші внутрішні проблеми. Про мою особисту зацікавленість повеселили.)))
Ответить
5
2
Диоген Донбасский (t)
..и снова все коменты ушли в небо...
Ответить
5
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
Палкин: "Надеюсь, вся Украина будет поддерживать нас. Посмотрим." * Палкин не знает, что в Украине есть много заробитчан, которые готовы поддерживать кого угодно, только не украинскую команду. Но всё равно, большинство болеет за своих. Желаем Шахтёру победы и отправить германцев в аут.
Ответить
7
2
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="04.03.2013 11:55" author="Адам Жоржевич (Хмельницький)"] Не розумію, коли "тролять" український клуб напередодні єврокубкового матчу : всі наші команди працюють на коефіціент України. Чи ви хочте, щоб ми не набирали бали? Я ще розумію коли це відбувається в УПЛ - ваше право себе так вести. Але коли стосується інтересів всієї країни, то мали б навпаки об\'єднуватись і допомагати будь-якій українській команді своєю вірою та позитивною енергетикою. Це так, думки вголос... [/quote] ----------------- Это троллячий сайт...пора привыкнуть. Модеры тут работают на бабки а не на футбол
Ответить
10
1
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Думаю, що тут не в модераторах справа. Почніть кожен з себе - проявіть мудрість.
Ответить
6
1
Диоген Донбасский (t)
сайт испопсили...даже коменты нельзя писать
Ответить
4
2
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Не розумію, коли "тролять" український клуб напередодні єврокубкового матчу : всі наші команди працюють на коефіціент України. Чи ви хочте, щоб ми не набирали бали? Я ще розумію коли це відбувається в УПЛ - ваше право себе так вести. Але коли стосується інтересів всієї країни, то мали б навпаки об\'єднуватись і допомагати будь-якій українській команді своєю вірою та позитивною енергетикою. Це так, думки вголос...
Ответить
9
2
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="04.03.2013 11:48" author="DonPippo (Запорожье)"] [quote datetime="04.03.2013 11:46" author="Диоген Донбасский (t)"] Показать вложенную цитату [quote datetime="04.03.2013 11:43" author="DonPippo (Запорожье)"] Показать вложенную цитату Показать вложенную цитату [quote datetime="04.03.2013 11:37" author="Dimelien (Донецк)"] Пиппо запердожье,тише будь!!!!!! [/quote] ----------------- ...и комментируете как меня...??? Вы хоть сами понимаете о чём елозите? А вы не быкуйте,гражданин,не быкуйте,не в забое... [/quote] ----------------- ...а вы не хомякуйте...не надо.. [/quote] Причем тут хомяки,им бедным места то и не осталось,погибло все,что любили))) Их я обожаю и комментирую как и вас)) [/quote]
Ответить
1
2
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="04.03.2013 11:49" author="ЗеленыйДК (Киев)"] Причем тут Кривбасс?! Тупишь парниша!:) Поговорим после матча в Дортмунде, если ты тут появишься:) [/quote] ---------------- А что??? вы не в курсе как вас Кривбасс чуть не натяныл?
Ответить
7
0
болельщик_футбола (Донецк)
это не тот Кривбасс, что отоварил 1:1 этих... как его... ну этих... донов... танцоров... аааааааа, вспомнил... пинкфлойдов...))))))
Ответить
10
1
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="04.03.2013 11:46" author="DonPippo (Запорожье)"] [quote datetime="04.03.2013 11:43" author="Диоген Донбасский (t)"] Показать вложенную цитату [quote datetime="04.03.2013 11:34" author="DonPippo (Запорожье)"] Давайте,мордориане,порадуйте,Пятов ,Рац и мрУнитаз))) [/quote] ---------------- Толктнен для вас яд...читайте мыльные оперы. [/quote] ------------------ Менше курите странной травы и ешьте странных грибов...говорят через месяц попустит... Просто провожу параллели для себя,и все больше убеждаюсь,что много много комментаторов до ужаса сходны с героями,а мир и атмосфера 1 к 1 )))) [/quote]
Ответить
1
1
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="04.03.2013 11:38" author="ЗеленыйДК (Киев)"] Разложат кротов в Дортмунде на составляющие, как бы они не выкладывались [/quote] ----------------- Это зависть вечных неудачников? Желаю вам не слететь в Пердив...
Ответить
7
2
ЗеленыйДК (Киев)
Причем тут Кривбасс?! Тупишь парниша!:) Поговорим после матча в Дортмунде, если ты тут появишься:)
Ответить
1
8
dimackakardash (donetsk)
А ты после кривбасса еще здесь?
Ответить
7
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
ага, ждут вторник ;)
 
1
1
DonPippo (Запорожье)
[quote datetime="04.03.2013 11:46" author="Диоген Донбасский (t)"] [quote datetime="04.03.2013 11:43" author="DonPippo (Запорожье)"] Показать вложенную цитату [quote datetime="04.03.2013 11:37" author="Dimelien (Донецк)"] Пиппо запердожье,тише будь!!!!!! [/quote] А вы не быкуйте,гражданин,не быкуйте,не в забое... [/quote] ----------------- ...а вы не хомякуйте...не надо.. [/quote] Причем тут хомяки,им бедным места то и не осталось,погибло все,что любили))) Их я обожаю и комментирую как и вас))
Ответить
1
5
basque (Донецк, Вост.Украина)
любвеобильный, в следующем сезоне ты не увидишь ни Динамо, ни Шахтёр, любуйся Олимпиком.
Ответить
4
2
DonPippo (Запорожье)
[quote datetime="04.03.2013 11:43" author="Диоген Донбасский (t)"] [quote datetime="04.03.2013 11:34" author="DonPippo (Запорожье)"] Давайте,мордориане,порадуйте,Пятов ,Рац и мрУнитаз))) [/quote] ---------------- Толктнен для вас яд...читайте мыльные оперы. [/quote] Просто провожу параллели для себя,и все больше убеждаюсь,что много много комментаторов до ужаса сходны с героями,а мир и атмосфера 1 к 1 ))))
Ответить
2
7
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="04.03.2013 11:43" author="DonPippo (Запорожье)"] [quote datetime="04.03.2013 11:37" author="Dimelien (Донецк)"] Пиппо запердожье,тише будь!!!!!! [/quote] А вы не быкуйте,гражданин,не быкуйте,не в забое... [/quote] ----------------- ...а вы не хомякуйте...не надо..
Ответить
8
1
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="04.03.2013 11:41" author="DeadcanDance (Киев)"] Держим кулаки за Боруссию! Думаю 3:1 будет достаточно! [/quote] [quote datetime="04.03.2013 11:41" author="ЗеленыйДК (Киев)"] [quote datetime="04.03.2013 11:41" author="DeadcanDance (Киев)"] Держим кулаки за Боруссию! Думаю 3:1 будет достаточно! [/quote] Аминь!:) [/quote] ---------------------- Та да Бпруссия не Кривбасс кулаки держать надо в 2 раза крепче, что бы даже ногти на ногах порозовели)))
Ответить
12
1
DonPippo (Запорожье)
[quote datetime="04.03.2013 11:37" author="Dimelien (Донецк)"] Пиппо запердожье,тише будь!!!!!! [/quote] А вы не быкуйте,гражданин,не быкуйте,не в забое...
Ответить
2
11
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="04.03.2013 11:34" author="DonPippo (Запорожье)"] Давайте,мордориане,порадуйте,Пятов ,Рац и мрУнитаз))) [/quote] ---------------- Толктнен для вас яд...читайте мыльные оперы.
Ответить
10
2
Парус2 (Днепропетровск)
Палкин: Футболисты должны полностью выложиться и показать результат ----------- атакуй не атакуй
Ответить
0
13
Sandro (Kyiv)
Держитесь кроты...и удачи
Ответить
13
1
ЗеленыйДК (Киев)
[quote datetime="04.03.2013 11:41" author="DeadcanDance (Киев)"] Держим кулаки за Боруссию! Думаю 3:1 будет достаточно! [/quote] Аминь!:)
Ответить
1
11
DeadcanDance (Киев)
Держим кулаки за Боруссию! Думаю 3:1 будет достаточно!
Ответить
4
16
Demokrat20 (Краматорск)
А мы держим кулаки и молимся за украинскую команду - ВОЛЫНЬ!!!!!
Ответить
5
2
ЗеленыйДК (Киев)
Разложат кротов в Дортмунде на составляющие, как бы они не выкладывались
Ответить
2
13
Demokrat20 (Краматорск)
Не надо так судить о Шахтере.Вот вас разложили кто попало и как угодно все куму не лень))))))))))))
Ответить
8
2
Dimelien (Донецк)
Шахтёру удачи!!!!!!!!!!!!
Ответить
12
2
DonPippo (Запорожье)
Давайте,мордориане,порадуйте,Пятов ,Рац и мрУнитаз)))
Ответить
2
15
Dimelien (Донецк)
Пиппо запердожье,тише будь!!!!!!
Ответить
11
4
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Незважаючи ні на що вірю в загальну перемогу "Шахтаря" за сумою двох матчів. Вперед, Україна!
Ответить