Агент ФИФА: Переход Виды - самый непонятный трансфер зимы. 04-03-2013 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

Общие новости
04.03.2013
понедельник
16:37
Агент ФИФА: Переход Виды - самый непонятный трансфер зимы
Рейтинг публикации

Агент ФИФА Игорь Кривенко считает самым непонятным трансфером украинского межсезонья переход Домагоя Виды в киевское "Динамо".

- Лично я не понимаю мотивации приглашения игрока с неоднозначной репутацией из клуба-аутсайдера в киеводинамовской же группе Лиги чемпионов, тем более - на позицию центрального защитника, да еще и за такие деньги. Этот трансфер удивил больше всего, - заявил агент "Украинскому футболу".

Также агент предположил, что "непрерывная болтовня вокруг объединенного чемпионата с Россией" повлияла на активность украинского трансферного рынка.

- Руководители клубов вынуждены были постоянно отвлекаться, отвечать на часто задаваемые вопросы, принимать какие-то решения, создавать собственную позицию по этому вопросу и тому подобное, - сказал Кривенко.

Читайте самые интересные новости футбола в Facebook и Viber
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: dynamo.kiev.ua
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (23)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
андрей1981 (Черкаси)
ну зрозуміло, що Віда посередній гравець, але те, що розмови вплинули на трансферний ринок - брєд
Ответить
0
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
[quote datetime="04.03.2013 21:20" author="Махно Нестор"] Да, Вида это просто убожество а не защитник. И морда на спаниэля похожа. [/quote] http://www.google.com.ua/url?sa=i&source=image... http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://ru.l...
Ответить
+1
0
Jim Morisson (Харьков)
++++++++
Ответить
+1
0
Махно Нестор
Да, Вида это просто убожество а не защитник. И морда на спаниэля похожа.
Ответить
+5
-3
Uniq6 (Кривой Рог)
И как ни странно.. И совершенно неожиданно (для меня по крайней мере), еще и самый удачный трансфер. В первых матчах выглядел очень даже.. Что будет дальше - время покажет.
Ответить
+2
-5
Кудесник (Луганск)
Как раз с трансфером все понятно. Агенты получили проценты, селекционная служба - откат, Суркис создал видимость активности на трансферном рынке, чтобы болельщики не матюкали, а тактику Блохину вообще по фиг кого покупают, главное, чтобы 11 человек на поле выпустить.
Ответить
+4
-2
136006 (Калиновка)
Суркис против Ахметова и Коломойського бедный от и такие дела в команды Динамо нужно продавать
Ответить
+2
-2
seasaggitarius (Novi Sad)
вот самые большие трансферы директора ДЗ , Мамича за последнее время: цены в евро Luka Modrić (Totenhem) - 21.000.000 Eduardo (Arsenal) - 13.500.000 Vedran Ćorluka (Mančester siti) - 13.000.000 Mateo Kovacic (Inter Milan) - 10.000.000 Dejan Lovren (Lion) - 8.000.000 Mario Mandžukić (Volfsburg) - 7.000.000 Ognje Vukojević (Dinamo Kijev) - 6.000.000 Domagoj Vida (Dinamo Kijev) - 6.000.000 Jerko Leko (Dinamo Kijev) - 5.500.000 Milan Badelj (Hamburg) - 4.000.000 Nikola Pokrivač (Monako) - 3.500.000
Ответить
+10
0
болельщик_футбола (Донецк)
интересно...
Ответить
+6
-1
Dilettante (Донецкая обл.)
Да он просто молодчага! Нашим у него только учиться надо!
Ответить
+7
-1
seasaggitarius (Novi Sad)
И где эти деньги в принципе никто не знает :))))) в этом наши кстати експерты :))))))
+2
0
болельщик_футбола (Донецк)
я извиняюсь, а что это за агент? про Селюка я слышал, а это кто?
Ответить
+3
-3
Пономаренко Анатолий (Харьков)
Втулил тот чувак кто у них по балканам, вью недавно было...на его счету много непонятных трасферов. Адаптировался походу, откат тому, откат этому.....а основныве потоки через его руки и руки его людей. Но вот младшенький походу совсем не рубит схему
Ответить
+4
-1
Счётчик шансов (Полтава)
Чей-то дамский каприз. )))
Ответить
+2
-5
sva_19_52 (краматорск)
А что Динамо Загреб то же в ОЧ ?
Ответить
+2
-6
Sereban 1982 (Donetck)
Я вчера кроме чулночного бега в его исполнении не увидел ничего.Видно физуха в поряде,но кроме этого ничего особенного.
Ответить
+7
-8
bander-login (Луцьк)
Агент ФИФА Игорь Кривенко- видно хотів якогось "свого" захисника пропхнути в Динамо,щоб отримувати свої відсьтки з клубу, але не вдалось видно - ось і виливає свою жовч різними бреднями.
Ответить
+13
-6
Serega_KR (Одесса)
это правда....главная проблема у Динамо это суркис....Или вернёться Гриша или же продавай команду...докатились до того что могут остаться на 4-ом месте.....вокруг все команды растут а эти после 90-ых команду собрать не могут...сколько можно позориться в Европе
Ответить
+12
-4
Koss77 (Харьков)
Как же мало людей это понимает, и почему-то они в большинстве или из Харькова, или из Одессы ))) Знаем мы таких философов курящих сигарету с задумчивым взглядом вдаль, ох знаем - насквозь видим!
Ответить
+4
0
Noiro (Харьков)
Вида в центре обороны довольно слаб, по крайней мере если судить по контрольным матчам, а вот на позиции крайнего зацитника довольно не плох, хотя не всегда успевает вернуться из атаки в оборону
Ответить
+12
-3
DON-BASS (Донецкий кряж)
А я начинаю понимать, для чего Блохин купил Домагоя. Борьба за 4-е место предстоит нешуточная, вот Вида и должен помочь киевлянам.
Ответить
+28
-13
sva_19_52 (краматорск)
При чем тут руководители клубов !
Ответить
+13
-1
seasaggitarius (Novi Sad)
президент Динамо Загреб - один из самых талантливых продавцов в европе и по совместительству очень мафиозный и изобретательный, его весь футбольный Загреб ненавидит возможно по футбольной системе гол+пас Ой! ошибся т.е. Трансфер+откат они и договорились по ВИде
Ответить