Станоевич: Вукоевич не хотел покидать "Динамо"

Станоевич: Вукоевич не хотел покидать "Динамо"


Селекционер киевского "Динамо" Берислав Станоевич рассказал "Украинскому футболу" о некоторых подробностях трансфера полузащитника команды Огнена Вукоевича в московский "Спартак".


- Огнен долгое время колебался. Скажу откровенно: "Динамо" оставлять он особо не хотел, но обстоятельства заставили. Он очень расстроен из-за того, что прощается, хоть и всего на четыре месяца, с Киевом, с болельщиками и с "Динамо". Повторюсь, Оги надеется, что еще сможет вернуться. Кстати, что бы там ни писали, но с Олегом Владимировичем они расстались как друзья. У Оги был разговор с Блохиним, и они между собой все решили. Никаких конфликтов.

Но такова футбольная жизнь: сегодня тренеру нужны исполнители одного плана, а завтра он преимущественно заинтересован в других игроках. Здесь нет ничего, что выходило бы за рамки обычного. К тому же, у "Динамо" просто сумасшедшая конкуренция: на два места в середине поля претендуют шестеро исполнителей. Также очевидно, что Олегу Блохину, бывшему тренеру украинской сборной, необходимо заботиться о будущем вашего футбола и способствовать прогрессу отечественных футболистов, - рассказал Станоевич.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Дід ОПАнас (Киів)
-У Оги был разговор с Блохиним, и они между собой все решили. Никаких конфликтов. ОГИ и кукарачи
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 12
Дід ОПАнас (Киів)
-У Оги был разговор с Блохиним, и они между собой все решили. Никаких конфликтов. ОГИ и кукарачи
Ответить
0
1
rnxoh0856 (Поліський край)
Хороший тренер той,хто добивається результату з гравцями які є(В.В.Лобановський),а псевдо-тренер той,хто шукає непотрібних на заміну нормальним гравцям(Блохін).Блохін -гравець і Блохін тренер,як кажуть в Одесі....
Ответить
3
0
al2111 (Kiev)
Сейчас Вуко станет лучшим игроком чемпионата России! А Динамо я бы понял если бы ставили молодежь, а так... Просто экономят деньги...
Ответить
3
0
fol_2011 (донецк)
Удачі БД завтра. protivogas (Berlin) 04.03.2013 18:54 =================================== Демагогический народ , то бьете себя в грудь , считая себя суперпатриотами , то болеете за немцев . Все зависит от обстоятельств ?
Ответить
2
1
З.а.х.і.д (Івано-Франківськ)
А ви всі згадайте як лажався Дніпро перший рік з іспанським супертренером... Тільки віра і довір\'я збоку фанів і керівництва зберегла Рамоса від копняка у зад....Блосі ще треба дати час..Мінімум рік! Далі буде видно.
Ответить
1
1
protivogas (Berlin)
Ну , троляка, з кряжа:) ніколи не думав, що колись з тобою доведеться погодитись, але тут заперечити немає що. Навіть плюсика вперше в житті тобі поставив. Удачі БД завтра.
Ответить
4
1
игник (Киев)
ну чо блохомолы "ГЕНИЙ" создзал команду уровня кривбасса дальше история ФК МОСКВА
Ответить
5
2
Rion (Birmingham)
[quote datetime="04.03.2013 17:15" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] И правильно сделал. Смотреть с лавки, как всякие Виды и Михалики без толку снуют по полю и не могут выиграть у Кривбасса - это было бы выше всяких сил Огнена. Милевский с Алиевым это давно поняли. [/quote] как бы разные позиции
Ответить
3
1
Led (Харьков)
Блохин - тренер, который всегда знает, кто ему не нужен. Не только в ДК, в "Москве" было нечто подобное.
Ответить
7
2
Romario76 (Донецк)
Только нужных не знает где найти.
Ответить
3
1
bolivar (Севастополь)
Один только Блохин этого хотел, ну и ничего не понимающий в футболе Игорь Михайлович! Просто интересно чем это все закончится. Очень жаль, когда профессиональным клубом управляют непрофессионалы.
Ответить
12
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
А вот что говорил Вукоевич: "Смотрел, как "Динамо" играло с "Бордо" в Лиге Европы, и так переживал за команду! "Динамо" лучше, чем "Бордо", "Динамо" обязано было проходить дальше. Но не получилось, мы выпали из сетки. В прошлые годы Киев постоянно играл в Европе - в полуфинале, в четвертьфинале, - а сейчас слишком рано выпал. Было очень жалко. Вот сразу после этих двух матчей против "Бордо", которые провел в запасе, я точно понял, что хочу уйти. Играть в футбол интереснее, чем смотреть футбол". * И правильно сделал. Смотреть с лавки, как всякие Виды и Михалики без толку снуют по полю и не могут выиграть у Кривбасса - это было бы выше всяких сил Огнена. Милевский с Алиевым это давно поняли.
Ответить