Дарио Срна: Постараемся использовать слабые стороны "Боруссии"

Дарио Срна: Постараемся использовать слабые стороны "Боруссии"


Боруссия" Д - "Шахтер". Последние приготовления. Фоторепортаж

Вместе с Мирчей Луческу на пресс-конференцию накануне матча с дортмундской "Боруссией" пришел также капитан "Шахтера" Дарио Срна.

Дарио Срна: Постараемся использовать слабые стороны "Боруссии" - изображение 1
фото - Getty Images

- В первом матче "Шахтер" допустил ряд ошибок в обороне. Вы поработали над стандартами за прошедшее время с первой игры?

- Мы достаточно подготовились, постараемся использовать слабые стороны "Боруссии" завтра.

- После "Волыни" Мистер говорил, что команда устала. Вы успели восстановиться?

- Игра с "Волынью" была важна для нас, мы почувствовали уверенность в себе. Но понимаем значение завтрашней игры. Мы успели восстановить силы и постараемся пройти дальше.

Дарио Срна: Постараемся использовать слабые стороны "Боруссии" - изображение 2
фото - Getty Images

- В Дортмунде поле больше чем в Донецке. Это будет иметь значение для вас?

- Я считаю, что мы профессиональные футболисты и это не помешает. Мы любим, когда много пространства, у нас есть быстрые игроки, поэтому большое поле не будет помехой.

Дарио Срна: Постараемся использовать слабые стороны "Боруссии" - изображение 3
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
wostok57 (Донецк)
Молодцы!Браво!Такого беззубого,антифутбольного матча я ещё не видел! ЭТО НЕ НЕМЦЫ ВЫИГРЫВАЛИ 3-0,а наши и подолгу разыгрывали \перепосовывали мяч сохраняя счет!Рац - ты дебил,когда ты уже исчезнишь?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 44
wostok57 (Донецк)
Молодцы!Браво!Такого беззубого,антифутбольного матча я ещё не видел! ЭТО НЕ НЕМЦЫ ВЫИГРЫВАЛИ 3-0,а наши и подолгу разыгрывали \перепосовывали мяч сохраняя счет!Рац - ты дебил,когда ты уже исчезнишь?
Ответить
0
0
Кривошея Саша (Черкассы)
rahitu golimue!! sdulis s pervih minut! mesto im v kuplenom chempe ukraini na bolshee ne sposobni. ahmetik pust` obosretsia - prosirai dalshe resursi ukraini na tupih brazilov i na svoi prihoti! s..ka
Ответить
1
0
Allexan (Ульяновка)
а мой прогноз Шахтер проиграл 3-0
Ответить
1
0
СашаХМ (KM)
не плохо используют ))
Ответить
0
0
Parmal (Киев)
бабе слова не давали!
Ответить
0
0
Варяг (Кременчуг)
Срна-постараюсь избежать палкина в очко.
Ответить
1
0
RiFLER (Ялта)
слабых сторон нет
Ответить
0
1
sinq (киев)
ШАХТЕР один остался, надеюсь пройдет дальше. Запасаемся пивом и .... УДАЧИ.
Ответить
1
1
Old Fan (Yerevan)
Дортмунд - Гамбург: 1-4, не забыли? Вот и слабые стороны. Уверен в заслуженной победе Шахтера.
Ответить
3
2
bolvan (FCSD-g)
Мхітарян не допоможе
Ответить
1
2
Old Fan (Yerevan)
Не поважно, він або не він. Є кому забивати окрім нього
 
2
0
Romario76 (Донецк)
Удачи.
Ответить
2
2
bolvan (FCSD-g)
"С Богом" ,- сказала Єва , передаючи яблуко Адамові
Ответить
2
2
Xottabi4 (Святогорск)
С Богом, Дарио!!
Ответить
5
2
genpet (Николаев)
Думаю кротов отпорят по полной, потому, что справедливость должна восторжествовать.
Ответить
3
8
bolvan (FCSD-g)
просто Україна вболіває за Борусію
Ответить
3
8
Noksi88 (Будденовка)
парочка жалких тролей это не Украина
 
1
1
tyigen7 (Одесса)
Не,это уж слишком,!!!
Ответить
2
3
жажа_the_best (Харьков)
Сесть в глухую защиту и ждать своего шанса. Иначе труба. Оно и так труба, но до игры хочется еще как-то верить и надеяться...
Ответить
3
3
bolvan (FCSD-g)
Шахтарь не команда захисту . Вони під тиском грати не вміють
Ответить
4
2
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Собаки разные бываюти и покусать могут ,а вот шакалы только падалью питаться.
Ответить
4
3
Маньяк Микола (Львов)
Цікаві коменти))))))
Ответить
2
1
Romario76 (Донецк)
Обострение началось.
Ответить
1
1
tyigen7 (Одесса)
Дарио Срна: Постараемся использовать слабые стороны "Боруссии" Нельзя использовать ,чего нет!!!А почему не сказать-Постараемся использовать сильные стороны "Шахтера" Или их нет???Да, замкнутый круг!!
Ответить
2
10
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Загрызут собаки караван-верблюды больные.
Ответить
2
8
serdegol (Одесса)
Кроме лая, трусливые собаки больше ни на что не способны.
Ответить
9
4
tyigen7 (Одесса)
шош ты,такой шахтерестый??
 
3
12
serdegol (Одесса)
Собаки лают, караван идет. Дарио Вы чемпионы, помни это! Кубок ЛЧ на Украину!!!
Ответить
8
4
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Слабых сторон нет -судьи не те.Професиональный симулянт....
Ответить