Мирча Луческу: Победитель этой пары сыграет в финале Лиги Чемпионов. Видео

Мирча Луческу: Победитель этой пары сыграет в финале Лиги Чемпионов. Видео


4 марта в Дортмунде в преддверии поединка с "Боруссией" на BVB Stadion Dortmund наставник "Горняков" ответил на вопросы журналистов.

"Боруссия" не будет менять свою схему организации игры. Они будут атаковать с первых минут, к тому же вперед их погонит публика. Естественно, футболисты "Боруссии" будут максимально мотивированы. Нас ждет очень зрелищный футбол. Уверен, что победитель этой пары наверняка сыграет в финале Лиги чемпионов в этом году.

Оцените этот материал:
Источник:
FCSD.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dimon7878 (Днепропетровск)
Когда Шахтер выиграл Кубок УЕФА,в 1/4 Луческу сказал также,но с отличием,что кто пройдет тот выиграет кубок.Тогда получилось,надеюсь и в этом году получится.Хоть не болею за Шахтер, но сегодня буду и даже очень.Удачи ШД!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Dimon7878 (Днепропетровск)
Когда Шахтер выиграл Кубок УЕФА,в 1/4 Луческу сказал также,но с отличием,что кто пройдет тот выиграет кубок.Тогда получилось,надеюсь и в этом году получится.Хоть не болею за Шахтер, но сегодня буду и даже очень.Удачи ШД!!!
Ответить
0
0
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
да, Виланова ничего нового не привнес и плюс ко всему его здоровье, дай ему его Господи, вряд ли позволит работать в полную силу, как и Блохину, и поэтому проблема тренера Барсы очень актуальна! но Барса по прежнему очень сильна.
Ответить
0
0
андрей1981 (Черкаси)
сильна для решти Іспанії, але не для Реалу. Можливо стан здоров"я Віланови наклав свій відбиток, але ж та не хлопчики грають
Ответить
1
0
1983 (Київ)
Да да да. Будулай как всегда подстраховался :) Если продуют - "Боруссия достойна финала, поэтому проиграли", если выграют - "Мы прошли очень сильного соперника"
Ответить
3
1
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
Не согласен, что победитель этой пары уложит Реал/ Манчестер или Барсу! Или скажем так Реал и Барсу, так как Манчестер ИМХО Реал не одолеет.
Ответить
0
3
андрей1981 (Черкаси)
взагалі-то Борусія вжн перегравала Реал в цьому сезоні
Ответить
3
0
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
да, согласен, но 2 крайние ингры Реала с Барсой подтвердили, что Реал значительно улучшился во всех игровых компонентах за последнее время! конечно глупое сравнение, но иногда Реал напоминает ДК, в том плане что на серьезного соперника у него и настрой соответствующий, а на сердняка или слабака вообще никакой, вот и теряют очки на ровном месте. но ЛЧ это отдельная история и нынешнее состояние Реала не то, которое было еще пару месяцев назад, чего как раз нельзя сказать о Боруссии.
 
1
2
Joyce (Donetsk)
Ничего невозможного нет:) Ну а если серьезно, то шансы ШД и БД практически равны, а теоретический процент в пользу БД по причине своего поля - такая же наивность, как и вера в доброго царя!
Ответить
1
4
Petric (Dnipropetrovsk)
просто Трудности Перевода, на самом деле юморист Мирча сказал: "Уверен, что победитель этой пары наверняка сыграет в четверть-финале Лиги чемпионов в этом году"©
Ответить
2
1
андрей1981 (Черкаси)
Впевнений Луческу у силі Борусії раз робить такі заяви
Ответить
5
1
алдр (Севастополь)
В случае победы он себе льстит!
Ответить
2
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Вполне возможно. Боруссия очень сильна сейчас.
Ответить
5
0
ЗеленыйДК (Киев)
Победитель этой пары, а именно Боруссия, сыграет в финал ЛЧ! Вполневозможно. Хоть очень будет это не просто. Я не о Шахте, а в дальнейшем
Ответить
6
6
nobik (natania)
Скромно.
Ответить