Алексей Белик: Ни "Шахтер", ни "Боруссия" не умеют играть от обороны

Алексей Белик: Ни "Шахтер", ни "Боруссия" не умеют играть от обороны


Экс-форвард донецкого "Шахтера" Алексей Белик оценил шансы "горняков" на удачный исход противостояния с "Боруссией".

"Как показал первый матч этого противостоя­ния в Донецке, дуэль "Борус­сии" и "Шахтера" очень не­предсказуема. Не удивлюсь, ес­ли ответный поединок данных команд закончится даже со сче­том 3:3! Ведь оба коллектива в последнее время с легкостью как забивают, так и пропускают, демонстрируя довольно от­крытый атакующий футбол.

И вообще я бы отметил, что ни "Шахтер", ни "Боруссия" не умеют играть от обороны. Тем более как же горнякам теперь действовать от защиты? Им на­до открываться и идти только вперед! В свою очередь, и дортмундцы не будут засиживаться у себя в тылу. Поэтому веро­ятность увидеть обилие заби­тых мячей очень высока", - заявил Белик в интервью газете "Команда".

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Мифотворец (Днепр)
в "эксперты" метит, похоже. очень много вью
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Мифотворец (Днепр)
в "эксперты" метит, похоже. очень много вью
Ответить
0
0
Michaelis Sebastian (London)
Прощай металург здравствуй ПФК Севастополь
Ответить
0
0
сева севастополь (город-герой)
поправлю чуток,ФК Севастополь
Ответить
0
0
yDmitriy (Донецьк)
Лучше проиграть в эффектном матче, чем потом рассказывать басни Крылова о фарте и мотивации в матче уровня дворовой команде с одним ударом по воротам.
Ответить
0
0
алдр (Севастополь)
"мальчик"
Ответить
2
0
Старпомъ (Севастополь)
Нэт , правылно - малчык ;))))))))
Ответить
2
0
алдр (Севастополь)
Ему уже не чего сказать своему сыну. Бедный малчик сыт ли.
Ответить
1
1
chief engineer (севастополь)
тов Белик, а что ты сыну сказал по поводу того, что ты опять в пердиве играешь?
Ответить
5
1
ЗеленыйДК (Киев)
Ооооооо! Лёха заслуживает приглашение на Ахмет-ТВ. Знатный экспертище будет:)
Ответить
4
3
андрей1981 (Черкаси)
Збірна? мабуть тому. що ті граці оборони. яких так захищають. плстійно хворіють перед матчами збірної, а з чемпіону лише воротар стовідсотковий гравець збірної
Ответить
3
4
genev09 (Донецк)
уже не раз говорил: "раз у нас столько футбольных экспертов, почему же сборная так мучается да в чемпионате только 4 команды более-менее, и то в еврокубках регулярно лажаем?"
Ответить
3
2
андрей1981 (Черкаси)
ну чого ж мінусувати)))) згадайте ігри команди на виїзді, можете ще Барсу пригадати
Ответить
3
2
Unity_6 (Славутич)
Особенно Боруссия в Группе ни разу от обороны не играло....смех..
Ответить
4
1
андрей1981 (Черкаси)
А Шахтар взагалі з сильними командами не вміє грати в обороні, це проти Волині вони молодці
Ответить