Александр Кучер: Стандарты - это наша давняя "болезнь". 06-03-2013 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

Общие новости
06.03.2013
среда
08:55
Александр Кучер: Стандарты - это наша давняя "болезнь"
Рейтинг публикации

Защитник "Шахтера" после поражения от "Боруссии" выглядел очень расстроенным, но нашел в себе силы ответить на несколько вопросов.

- Александр, что-то не задалось с самого начала?
- Как сказать... мы снова пропустили после стандарта, после этого их уже было тяжело остановить. Мы все расстроены, очень неприятно, что проиграли с крупным счетом. Если бы забили в начале второго тайма, когда были моменты, то, возможно, все могло пойти иначе, а после третьего пропущенного уже было очень тяжело "сломать" игру.

- "Боруссия" сейчас объективно сильнее "Шахтера" или шансы пройти ее были?
- Шансы есть всегда... Сейчас сложно что-то обсуждать детально, разве что стандарты - это наша давняя "болезнь". И снова мы пропускаем после стандарта!

- Луческу в перерыве был эмоционален?
- Ну, вносил, конечно, коррективы... Говорил, что мы играем не в свой футбол, нет контроля мяча и продвижения вперед.

- Начало второго тайма обнадежило...
- Да, мы стали играть в футбол, пошли вперед, стали атаковать, но в итоге получили в ответ.

- С трибуны казалось, что ты сегодня с трудом справлялся с эмоциями...
- Просто очень хотелось выиграть и пройти дальше.

Напомним, "Боруссия", победив дома "Шахтер" со счетом 3:0, пробилась в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Террикон
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (21)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ди (киев)
Это не полное вью. Он ещё сказал :" Не думаю, что Шахтёр слабее Боруссии." !!!
Ответить
+1
-1
mikhail-1974 (Донецк)
Александр Кучер: Стандарты - это наша давняя "болезнь"... Да, голы пропущенные со стандартов в Лондоне, Донецке. Штутгартте- это уже не просто болезнь,а последняя степень онкологии.
Ответить
+1
0
Trofimov Andriy (Львов)
ваша проблема в тому,що половина команд проти шахтаря не грає,тому як являється або фармом або отримує (можливо) преміальні,і вам напрягатися не має сенсу,зверніть увагу як грає іллічівець,ворскла,зоря, раприклад проти шахтаря і як поти динамо чи дніпра наприклад,та вони ж там землю гризуть наче це ліга чемпіонів...а потім виходите на норм команду і все..Челсі?так її в Англії регулярно катають,один матч з Юве на виїзді на рівні і все,зато роздули ...фінал..ліга чемпіонів..Левандовські,Гетце,Ройс - посередні гравці куда там їм до Фернандіньо чи Андріано))..правда це всіх команд стосується..у нас журналісти з якраз посередніх гравців роздувають зірок світового маштабу))і понятне діло потрібно раніше починати чемп тоді і форма і кондиції будуть у всіх,на які так завжди жаліються..чи може в Німеччині менше снігу випадає зимою?
Ответить
+2
-2
JadSlon (Киев)
1й гол: Ракицкий (не допрыгнул), 2й гол: Кучер (не дотянулся), 3й гол: Пятов (не поймал) Три наших недофутболиста были в основе и всё испоганили. Вот играли б вместо них легионеры на голову сильнее, такого бы не было. Лимит в украинском чемпионате мешает клубам становится сильнее, а сборная у нас постоянно одинаково играет что раньше без лимита что сейчас с лимитом. Браво презіденте, браво федерація, ліміт-кастрація!!!!!!!
Ответить
0
-1
negoro (kharkov)
Для минусовавших и, по-видимому, не вникавших в суть написанного: ссылка дана на фразу "Рак в это время еще играл за молодежный состав". Ответ содержит ссылку на протокол матча. Коли плюём на протокол - смело ставим минус.
Ответить
0
0
Shakhtersci (Донецк)
А что ты имеешь против? Его не было в основном составе.
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
Кучер-чмо
Ответить
+1
-3
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="06.03.2013 09:59" author="arraxy (Vancouver)"] Вечно у вас "лимитчики" виноваты. Кто мешает Луческу снять своего любимого земляка Раца, и поставить вместо него Кобина или Шевчука, которых он незаслуженно сгноил в запасе, хотя их уровень ни чуть не ниже и ошибки были бы те же. Или поставить Степаненко вместо Хюбшмана? И купить наконец не очередного Алана Патрика, а нормального европейского центр бека. Вуаля - проблема лимитчиков решена. Хотя если вам нравится слушать весь этот бред про то как "Пятов опять виноват во всем" и защитники опять не сыграли как надо, то пожалуйста. [/quote] про Шевчука не знаю, в какой он сейчас форме, а Кобин никогда и не был игроком уровня Шахтера, он даже сейчас на несколько порядков ниже уровня ТАКОГО Раца.
Ответить
+2
-1
arraxy (Vancouver)
Возможно, про Кобина и правда, я просто приводил пример того, что так называемая проблема "лимитчиков в центре" - очень даже решаема. Уж точно можно придумать как уместить толкового центрального защитника, вторым поставить Ракицкого, чтобы учился и подымал свой уровень.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="06.03.2013 09:34" author="win (Lviv)"] В еврокубках лимита нет. [/quote] то есть ты предлагаешь купить защитника хорошего европейского уровня и выпускать его только на матчи еврокубков? это абсурд...
Ответить
+1
0
DeadcanDance (Киев)
Ох Велозу со стандартов покуражится над Шахтёром знатно!
Ответить
+2
-4
Audio (Донецк)
Вы уже со своим велозу в этом сезоне покуражились..1:3,1:4
Ответить
+2
0
Don1 (Донецк)
Пора вас с Раком гнать. Против карпат да ворскл вы герои, а как серьёзный соперник, так сразу лажаете.
Ответить
+4
0
Dimonych (FCSD)
Проблема в том, что не на кого менять "лимитчиков" в центре обороны".
Ответить
+1
-2
win (Lviv)
В еврокубках лимита нет.
+3
-1
arraxy (Vancouver)
Вечно у вас "лимитчики" виноваты. Кто мешает Луческу снять своего любимого земляка Раца, и поставить вместо него Кобина или Шевчука, которых он незаслуженно сгноил в запасе, хотя их уровень ни чуть не ниже и ошибки были бы те же. Или поставить Степаненко вместо Хюбшмана? И купить наконец не очередного Алана Патрика, а нормального европейского центр бека. Вуаля - проблема лимитчиков решена. Хотя если вам нравится слушать весь этот бред про то как "Пятов опять виноват во всем" и защитники опять не сыграли как надо, то пожалуйста.
+3
-2
nerov (ЗОРИНСК)
Кучер!!!это-давняя болезнь Шахтера!!
Ответить
+3
-2
Dimonych (FCSD)
Неужели заметили! Половина голов Шахтеру в ЛЧ было после угловых забита, епт. И я перед каждым голом чувствовал, знал когда мы пропустим. В Турине у меня вообще сердце екало каждый раз когда Саня сотоварищи выносил мяч на угловой вместо того чтобы получше выйти из под давления. Опасно там было почти каждый раз. Вот и в этом раз я чувствовал и даже знал кто забьет и по чьей вине, оказался прав :(
Ответить
+1
-2
negoro (kharkov)
Вообще-то, уровень нападающих в ПЛ - болезнь, а Кучер - не игрок уровня ЛЧ. Как "выносил" "Милан" "Шахтёр" несколько лет назад из-за Кучера и Раца, так теперь и немцы "вынесли"...
Ответить
+3
-1
Dimonych (FCSD)
Против Милана играли Чигро-Кучер в первом матче и Чигро-Езерский дома. Рак в это время еще играл за молодежный состав. И да, в то время Чигро играл в 2 раза лучше чем сейчас, а Кучер - в 2 раза хуже.
Ответить