Мирча Луческу: Нужно освежать команду. Видео

Мирча Луческу: Нужно освежать команду. Видео


Главный тренер "Шахтера" прокомментировал исход ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов в Дортмунде.

– Заслуженная победа, заслуженно «Боруссия» прошла дальше. В этот вечер она оказалась командой, которую сложно обыграть. Еще раз отмечу, что это заслуженная победа. Надежда была до 30-й минуты, пока соперник ничего не создал, а мы ждали своего шанса на контратаке. Но, к сожалению, они забили после розыгрыша углового гол, и после этого все наши планы изменились. Фатальными стали 7 минут – с 30-й по 37-ю, когда соперник еще раз забил после наших ошибок.

Оцените этот материал:
Источник:
FCSD.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Andreg (Киев)
[quote datetime="06.03.2013 12:30" author="Audio (Донецк)"] Это точно,тролль он и в Африке тролль. [/quote] не только в Африке, но и в донецке :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 40
Andreg (Киев)
[quote datetime="06.03.2013 12:30" author="Audio (Донецк)"] Это точно,тролль он и в Африке тролль. [/quote] не только в Африке, но и в донецке :)
Ответить
0
0
Беженарь Олег (Мариуполь)
Да не нужны нам ни Ракицкий ни темболее эта Дырка Пятов ...Я вообще не понимаю почему он ещё и в сборной стоит ...Лично я бы обратил внимание на Горяйнова и Худжамова ,ещё хорошо себя зарекомендовал Кривбасовский вратать ,достойные ребята...Но никак ни этот дыркач.Ну а ракицкий ,это вообще отдельный случай...Он Мариупольский паренёк,но помоему он впоймал звезду. Нам хватает кому играть в защите. Мариуполь хоть и фарм ,и всем болельщикам Марика это изрядно надоело ,но ребята сейчас хорошие играют . Команда двигается . Молодёжи нужно играть . И слава богу что Украинские молодые футболисты могут хоть в таких командах как Ильичи играть ,ане на банке сидеть в Шахте или в Динамо ,или в том же Днепре или Металле. Уважаю все эти команды,но очень не нравится мне ,что наших парнец просто губят в дублях и нет никакого развития .На что станет похожа сборная? На что она уже похожа? Ярмоленко увалень ? Гусев звёздный? Кто ещё? Никто не играет совсем и играть не хотят .Получают свои милионы и нет больше никакого стимула. Явный пример Миля...Да его даже покупать никто не захотел . Кто захочет иметь в команде проблему с дисциплиной? Не мне судить конечно ,все не безгрешные ... Но вспомните Динамо образца конца 90х...Дисциплина и уровень .Как тогда говорили ,команда звезда, Ане команда звёзд! И это радовало . А сейчас одни зарубежные угроки и никто нахрен играть не хочет ....Реально нравилось как играл в Шахте Вилиан ,он свои отрабатывал кровью и потом ,хоте и очень обижен на руководство Шахты был , чего нельзя сказать об оатальных Бразилиан боях...В матче с Дортмундом стало очевидно ,что нет разница кто бока порит бразилец или украинец...это остаётся боком всё равно . Делайте выводы господа. Простите если кого обидел , или как то задел . Это всего лишь моя точка зрения на весь Украинский футбол в коротком письме !)
Ответить
5
0
verde77 (Золочев)
Та не тільки освіжати,треба міняти всю структуру тренування.
Ответить
1
2
mikhail-1974 (Донецк)
Мирча Луческу: Нужно освежать команду.... Забивать некому, и защищать ворота тоже некому и итог удручающий.
Ответить
3
0
Заграва (Рівне)
Відразу після заяви Мірчи, що переможець цієї пари буте грати у фіналі, у мене виникло відчуття про повний прольот ШД (Зрозуміло що Він не мав ШД на увазі, його заяви з цього приводу відомі). Хитрий циган зробив безпрограшний хід і судячи по всьому не вірив у перемогу. Думаю за Луческу ШД досяг свого піку - щоб рости треба амбітний тренер, а не хитрожопий лис.
Ответить
4
3
Angelo (Kharkov)
Проблема 1: Разван Рац. Парень явно играет не в своей команде... нужно СРОЧНО менять. Хотя я так понял динамика в этом направлении имеется, так как куплен новый бразилец. Проблема 2: Луис Андриано. Увы, но с такой реализацией моментов нам Боруссию не обыграть. Нужен серьезный форвард. Посмотрите на Гётсе, Левандовски... вот это уровень. Проблема 3: Стандарты. Для Шахты получить корнер - это все равно, что пеналь. Проблема 4: Пятов... Сидел на банке когда был Рыбка... видимо заслужено.
Ответить
3
2
Наш (Одесса)
"Надежда была до 30-й минуты, пока соперник ничего не создал, а мы ждали своего шанса на контратаке" - странно для команды, которой надо 2 мяча забивать минимум.. Освежать надо... Нужен очень хороший центральный защитник, хотя бы один. Ракицкого на левый фланг и люлей толстомордому, а то совсем булки расслабил. Чигру в Ильичёвск форму набирать и лечится. Бразил разбавлять пора, дофигища их, а чуть сложности - сдуваются морально быстро,кроме Ферни - тот единственный боец. Ну и самая интересная тема - нападающий... На что может рассчитывать команда ,у которой единственный нап - Луис Адриано??!! Ах да, тренер. Может так и нельзя, но пока Мирча у руля, это болото не расшевелить...
Ответить
6
2
shurkom (Донецк)
В чем-то прав - но не во всем... На левом фланге защиты и Шевчуку, и Рацу купили замену: Соболя и Исмаили. А в сборной Ракицкого на левом фланге уже пробовали - он уже забыл что там нужно делать... Чигру, к сожалению, нужно отправлять не лечиться , а на пенсию - по инвалидности. А бразилов разбавлять действительно надо, хотя бы за счет Луиса Деревяно. И убрать двух румынов: сначала Луческу и, потом, Раца. Наоборот не получится: все-таки земляки...
Ответить
3
0
Saveliy (Киев)
Борусия красавцы.Карпаты когда то и то больше голов забило немцам.))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
7
5
Audio (Донецк)
ФК Pink Floyd в Европе еще играет??))))))))))))
Ответить
4
3
Saveliy (Киев)
Дортмунд красавцы
 
5
5
Корчевный Николай (Ростов-на-Дону)
Луческу ты не нужен Щахтеру!!!!!
Ответить
5
8
kvantum2000 (Львів)
що за маячня, Борусія нічого не створила та вона на свою половину поля вас в першому таймі не випустила, і не треба було чекати а атакувати з першої хвилини!!! І може тренерський склад варта освіжити?!
Ответить
6
4
hawbek (Donetsk)
ЕСЛИ ПОСЛЕ 1 ГО МАТЧА КАЖДЫЙ РАЗ ОСВЕЖАТЬ СОСТАВ И МЕНЯТЬ ТРЕНЕРА ТО ШАХТЕР ПОЙДЕТ ПО СТОПАМ ДИНАМО И БУДЕТ ВСЕ ВРЕМЯ БОЛТАТЬСЯ МЕЖДУ 5 И 6 МЕСТОМ В ТАБЛИЦЕ А ПРО ЕВРО КУБКИ МОЖНО БУДЕТ ВООБЩЕ ЗАБЫТЬ!!! НЕ НЕСИТЕ БРЕД СПЕЦИАЛИСТЫ ХЕ....ВЫ
Ответить
4
5
nerov (ЗОРИНСК)
налители!вороны! победы наши впереди!!!
Ответить
5
6
garikivanov@i.ua (днепропетровск)
дело не в вас а в судействе. Если команде помогают судьи в ЧУ она в ЕВропе не сможет играть. Пример Шахта и Динамо в свое время!
Ответить
4
5
hawbek (Donetsk)
НУ ТОГДА И ДНЕПРУ СУДЬИ ПОМОГАЮТ РАЗ ОНИ ОБОС.....СЬ С БАЗЕЛЕМ В ЕВРОПЕ ВЕРНО???
 
7
4
garikivanov@i.ua (днепропетровск)
жаль что ты не смотрел ту игру а может смотре но ни чего не видел [/quote] [quote datetime="06.03.2013 10:17" author="Audio (Донецк)"] Вас базель вынес в одни ворота!!Помолчал бы лучше. [/quote] [quote datetime="06.03.2013 10:17" author="Audio (Донецк)"] Вас базель вынес в одни ворота!!Помолчал бы лучше. [/quote] [quote datetime="06.03.2013 10:17" author="Audio (Донецк)"] Вас базель вынес в одни ворота!!Помолчал бы лучше. [/quote] [quote datetime="06.03.2013 10:17" author="Audio (Донецк)"] Вас базель вынес в одни ворота!!Помолчал бы лучше. [/quote]
Ответить
1
5
Audio (Донецк)
Да не переживай ты так..
Ответить
3
2
Parmal (Киев)
"Дайте бразильцев!!! Больше бразильцев!!! Еще больше бразильцев!!! Всех сделать бразильцами!!!!!!!!!!" - молил цыган в кабинете у Ахметова.
Ответить
9
5
Audio (Донецк)
Других к сожалению нет.
Ответить
3
5
oleger-1 (Запорожье)
Надо освежать ПСИХОЛОГИЮ! В обоих играх против немцев играли трусы! И это показал второй тайм: когда уже нечего было терять пропал страх и Шахта показала, что могут они играть, хоть и пропустили дурацкий гол, но это был лучший тайм из всех четырёх! И я думаю, что такая игра в обоих матчах могла бы принести лучший результат. Даже если бы и вылетели из Лиги, то хоть достойно!
Ответить
6
2
serstarki (Симферополь)
Полностью согласен.
Ответить
4
1
garikivanov@i.ua (днепропетровск)
пусть покажут в который раз шахтер-волынь 4-1 и умиляются кротами
Ответить
11
5
Audio (Донецк)
Вас базель вынес в одни ворота!!Помолчал бы лучше.
Ответить
8
9
Duha (Донецк)
Шо тут можно говорить,проиграли по делу более сильной команде,которую сами и захотели осенью,проиграв команде "которая больше хотела выиграть"! Провал игры в первом тайме ошибка Луческу и только его- это и выжидательная тактика и полностью просевший центр поля без намёка на контструктив в атаке,с нашей то защитой и везением! Чем теперь закончится эта игра для Луческу- неизвестно,но для Раца нового контракта не будет,в это хотелось бы верить,ну и за остальными посмотрим!
Ответить
7
1
Адам Жоржевич (Хмельницький)
"Бейдодыр". "Не бежало Адриано, Не летела Даша Срна, Томаш Хюбшман с Мхитаряном Убегали от мяча. Я за Раца, Разван - в печку, За Тейшейру, тот - бежать, И за Тайсоном - в кровать. Я хочу напиться чаю, К Фернандиньо подбегаю, Но опорный от меня, Убежал как от огня. Кучер, Пятов и Ракицкий, Отчего же все кругом Завертелось, закружилось И помчалось колесом...? Тут из Палкина из дачи, Кривоногий и хромой, Выбегает к нам Луческу И качает головой..." Я спешу посмеяться, иначе мне пришлось бы заплакать...)))
Ответить
17
4
kolia26 (ЛЬВІВ)
Вчора БД була лакмусовим папірцем для шахти.Всі проблеми як на долоні.І міжіншім ці проблеми не вирішуються на протязі всієї каденції Луческу у Донецьку.
Ответить
7
2
Харниш (Черкассы)
В процессе освежения,(если есть такое слово) я думаю стоит начать с самого тренера. Хитростью Луческу,большего чем есть сейчас,Шахтер врядли чего добьётся. Пора пригласить тренера мудрого,который сможет вывести команду на более высокий уровень и при этом держать футболистов на земле,а не летать в облаках держа бога за бороду.
Ответить
7
2
Allexan (Ульяновка)
Бай бай Мирча
Ответить
6
3
c2001cMX (Харьков)
Освежать или лучше освеживать???
Ответить
10
2
kolia26 (ЛЬВІВ)
Мирча Луческу: Нужно ещё пару фармов
Ответить
10
5
Спайк7 (Мариуполь)
Давай Ракацкава и Пятава в Мариуполь,нам как раз нужно усиление под ЛЕ
Ответить
8
4
Дед Федот (Харьков)
В Донецке к сожалению было видно,что Шахтёр играл на пределе,немцы могли прибавлять.Вот и прибавили...
Ответить
9
1
Blok (Днепропетровск)
Он прав, как никогда. Возможно "хозяин" уже задумался. Для качественного шага вперёд, тюнинг уже не поможет. По сути, нынешний Шахтёр уже прошёл, свой пик развития.
Ответить
9
1
footballkin (Київ)
Шахтер-Нордшелланд 2:0 5:2 Шахтер-Ювентус 0:1 1:1 Шахтер-Челси 2-1 2:3 Шахтер-Боруссия 1:1 0:3 Шахтер "молодец среди овец - а против молодца сам овца"
Ответить