Дмитрий Шутков: До ошибки на 59-й минуте Пятов играл хорошо

Дмитрий Шутков: До ошибки на 59-й минуте Пятов играл хорошо


Тренер вратарей Шахтера Дмитрий Шутков прокомментировал третий гол Боруссии в ворота Андрея Пятова.

- Дмитрий, как вы считаете, в третьем голе была ошибка Андрея Пятова?
- К сожалению, могу констатировать, что было. Мне еще не удалось посмотреть повтор того момента, однако все-таки могу сказать, что Пятов ошибся. Андрей не зафиксировал мяч в перчатках, выпустил его, и это привело к третьему голу.

Но я хочу подчеркнуть, что до этой ошибки на 59 минуте и после нее, Пятов играл хорошо. Если бы не ошибка, у меня не было бы повода его упрекать.

Напомним, "Боруссия", победив дома "Шахтер" со счетом 3:0, пробилась в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Оцените этот материал:
Источник:
HotSport
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
dimackakardash (donetsk)
Мужики ляпы Пятова становятся частыми и регулярными.Как команда может хладнокровно играть зная что на воротах стоит мистер неожиданность.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
dimackakardash (donetsk)
Мужики ляпы Пятова становятся частыми и регулярными.Как команда может хладнокровно играть зная что на воротах стоит мистер неожиданность.
Ответить
0
0
kotyara (Одесса)
http://old.ua-football.com/video/ukrainian/511c876... Прикинь расстояние от того места, где стоял Пятов на 51.5 сек, до того места, с которого был нанесен удар головой на 53 сек. При этом до линии ворот он добежать успел :)
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Уверенная игра вратаря - это залог успеха всей команды, причем здесь минуты, Шутков.
Ответить
1
0
mikhail-1974 (Донецк)
Дмитрий Шутков: До ошибки на 59-й минуте Пятов играл хорошо... Без ляпа у Пятова уже не бывет матчей.Ничего здесь нового нет.Его надо менять.
Ответить
2
0
antoha708 (Кировоград)
только не надо все на Пятова валить, ну ошибся и ошибся, с кем не бывает... Да и вообще Дортмунд был на голову сильнее, по игре у Шахтера шансов практически не было, к сожалению( А плохо все сыграли
Ответить
3
1
ВиТ@}{@ (Алчевск)
Согласен, что поражение в Дортмунде это вина всей команды.Согласен с тем, что ошибается каждый,но Пятов и Адриано ошибаются в каждой игре и в этом огромная разница ошибится 1раз или постоянно.Для меня это загадка, почему эти горе футболёры играют в основе?
Ответить
1
0
kotyara (Одесса)
Да ладно! А первый гол? А второй гол в Донецке? Рекомендую пересмотреть моменты, обращая внимание при этом на поведение Пятова при подаче угловых. Два гола - близнецы. Перед подачей углового Пятов стоит около линии вратарской площадки. В момент подачи он зачем то убегает на линию ворот (???), а голы ему забивают с того места, где он только что стоял!!!
Ответить
3
2
ВладимирШ (Днепропетровск)
Не городи чепуху.Немцы подавали мячи в "мертвую" зону,куда вратарь не может успеть.А рыпнется,не успеет и такие горе специалисты как Луческу сразу скажут,что виноват.Он и так это говорит.
Ответить
2
2
kotyara (Одесса)
Что, серьезно? А как тогда другие вратари успевают добежать из ворот до 11 м отметки и выбить мяч кулаком? Я все-таки рекомендую тебе еще раз пересмотреть внимательно эти два гола.
 
0
1
Свободу не спинити (Львів)
Даремно вони відпустили Шуста. Пятов робить дитячі помилки практично в кожному матчі як ЧУ та і в ЛЧ. І те що свого часу Рибка вибив його з основи тільки доводить те що він не є воротарем високого класу.
Ответить
6
2
Audio (Донецк)
Пятов стал играть-отвратительно.
Ответить
5
1
dimackakardash (donetsk)
Я понял что в Дортмунде делать нечего после матча с Волынью.Игра Пятова на выходах и игра ногами это тихий ужас.А тут еще прибавилась еще одна болячка руки перестали удерживать мяч в руках.Ну и плюс наша оборона как всегда радует.
Ответить
4
2
Duha (Донецк)
Ну допустим шо так и есть,и шо!? Все остальные матчи,как в ЛЧ так и в чемпионате,разве проведенны на высоком уровне и нет вообще претензий? Шо-то Вы Дмитрий не совсем справляетесь со своей работой прямо скажем!
Ответить
4
1
ВладимирШ (Днепропетровск)
Хоть один адекватно высказался. А у цыгана только Пятов и виноват в поражении.Да,еще,как всегда,судья.
Ответить