"Шахтер" вернулся домой

"Шахтер" вернулся домой


"Аэробус 320" с делегацией "Шахтера" на борту приземлился в аэропорту имени Сергея Прокофьева.

На преодоление пути от Дортмунда до Донецка потребовалось около трех часов.

Полет "горняков" домой вышел обыкновенным: все это время игроки общались друг с другом, слушали музыку, смотрели фильмы или просто отдыхали.

Ступив на родную землю, ребята узнали распорядок на оставшуюся часть среды.

Уже сегодня в 18:00 "горнякам" предстоит снова собраться на базе "Кирша".

Шахтер вернулся домой

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Квадрат (Донецк)
Это точно герои. Надо было обыгрывать Челси и Ювентус, что бы пройти дальше. А возможность была. Думали поймали ога за бороду, а вот и нет. А на Украине чемпионат это не немецкие команды. Играть надо все время и везде. А то думали немцы сдадутся, а вот и результат. Теперь ждать еше год. Противно это смотреть.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Квадрат (Донецк)
Это точно герои. Надо было обыгрывать Челси и Ювентус, что бы пройти дальше. А возможность была. Думали поймали ога за бороду, а вот и нет. А на Украине чемпионат это не немецкие команды. Играть надо все время и везде. А то думали немцы сдадутся, а вот и результат. Теперь ждать еше год. Противно это смотреть.
Ответить
0
0
Тоха86 (Киев)
Донбасс встречает своих героев!!! Честь и слава победителям !!! Горняки в очередной раз порадовали всю страну!!! И уже в который раз затмили всю футбольную Европу своей чемпионской игрой!!! Как говорится чемпион, он и в Германии чемпион!!! Ждем очередных успехов УКРАИНСКОГО гранда!!!...
Ответить
0
1
Andreg (Киев)
[quote datetime="06.03.2013 17:06" author="metallist-v (Харьков)"] наверное их будут бить ? [/quote] Битами и очень больно ;)))
Ответить
0
0
Andreg (Киев)
Оооооо знатная похоронная делигацыя!!!! Всех в шахту на сутки
Ответить
0
0
fanatkarpat (Львов)
Копер-320 с делегацией Шахтера опустился в Шахту имени Засядько
Ответить
1
1
Чернівці назавжди! (Черновцы)
Половину нахх...й!
Ответить
0
1
metallist-v (Харьков)
наверное их будут бить ?
Ответить
2
0
Беженарь Олег (Мариуполь)
помоему там вместо биты кому то шомпол заготовили ещё на подлёте к Донецку. И не зря . За такую безвольную игру. Честно никогда за последние годы не припомню такого слабого Шахтёра ,их как подменили . А жаль Финал был очень близок.Я максималист , и надеялся до последнего что Шахта даст бой хороший немецкому как оказалось "катку"...но осталось ещё неделю пить Новопасит после такого Волидольного матча. Даже по ходу уже со счётом 0:3 игры просто небыло . Поперечные передачи и перепасовка защитников ,которая периодически заканчивалась перехватом и атакой на наши ворота . А Пятов просто бык !!!!!!! Не в первый раз подводит , неоправданное к нему доверие какое то со стороны Мирчи,давно ему на банку пора и место уступить молодому кому то .Жаль Рыбки небыло . А он был хорош ,намного лучше кудрявого!
Ответить
1
0
ВладимирШ (Днепропетровск)
А какое место с Рыбкой заняли в группе ЛЧ? Правильно, последнее. А с Пятовым несколько раз вышли из группы. С Рыбкой у ворот Шахтера намного больше опасных моментов чем с Пятовым. Почему? Пятова еще в Полтаве обучили читать игру и руководить обороной. Рыбка же этого не умеет , а прыгать за мячами это дело хорошее ,но еще далеко не все. Да , Андрей в последнее время на себя не похож. Я постоянно утверждаю, что он в Шахтере не прогрессирует, едет на полтавском багаже, который хоть и весьма солидный,но ,похоже,походит к концу. Кто в этом виноват? В первую очередь главный тренер,который не может ему дать то,что он имел в Ворскле.
Ответить
1
1
Не вратарь (Луганск)
Уже сегодня в 18:00 "горнякам" предстоит снова собраться на базе "Кирша"... Я думаю тут особо нужно выделить слово ПРЕДСТОИТ!!!А вот что именно,мы скоро узнаем!!!Надеюсь произойдут кадровые изменения в самые ближайшие часы и мы больше не увидим некоторых кадров в составе Шазтёра... Кстати,а биты не закончились у хозяиеа клуба?)))))))))))
Ответить
3
0
Беженарь Олег (Мариуполь)
Балотелли нужно в Шахту ,чтобы на тренировочной базе в окошка из Рогатки в Мхитаряна стрелял и остальной состав супер команды Мирчи . Играют только в УПЛ хорошо ,скажем так особо не напрягаясь . А в остальном пока везёт ,точнее везло . Нужна свежатинка из Украинских молодых перспектичных подкреплённая звёздными ребятками из Европы хотя бы человека 3-4 а всех бразил кроме Косты и Фернандиньё в топку . Ну и Тайсона оставить ,хорош парень ничего не сказать . А в остальном наверное соглашусь с коментом товарища Ахметова из Мелитополя
Ответить
2
1
Ахметов (Мелитополь)
Играть на сборах с всякой швалью,а потом жаловаться на то что серьёзных партнёров не было! Зачем были эти сборы,миллионы потраченных долларов,олл инклюзив паразитам устроили,а толку не то что ноль,минусы сплошные!!!!! Так отбиваться как в первом тайме смогла бы любая команда середины таблицы УПЛ,но вы же сцуко чемпионы!!! Это атакующая игра??? Де(рь)мо это натуральное,не надо нам пыль в глаза пускать и из года в год обещаниями кормить о финале ЛЧ!!!! Мы хотим перестройку,бразильская система себя изживает,в решающие моменты юноши-гастербайтеры бросают команду,что может быть хуже??? Хочу опытного иностранца центрального защитника,хочу топ-нападающего,и причём нам всеравно сколько вы потратите г-н Ахметов,за 5 лет потратить на трансферы 30 миллионов и грезить о финале-полный бред!!! Леонидыч,дорогой,КОГДА БУДУТ СОЛИДНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ????????????????
Ответить
3
1
waleo (Киев)
Холодильник в дом, баранов в стойло.. "Кавказская пленница")
Ответить
3
1
ugvp (Харьков)
На щите или со щитом?
Ответить
0
1
Don1 (Донецк)
Конечно вернулись. Начало месяца, зарплата...
Ответить
3
1
Octavia (Warsaw)
А стоило ли?)
Ответить
2
1
morslive (Kiev)
засуньте такие новости себе зад!
Ответить
7
2
Чемпион1936 (Донецк)
Весной вам по традиции это исполним ,можете начинать отжиматся .
Ответить
3
3
SeerAlexKASPIAN (Луцк)
[quote datetime="06.03.2013 14:53" author="DeadcanDance (Киев)"] В Бразилию? [/quote] ну тож не в африку!
Ответить
6
3
Фил1009 (Запорожье)
Герои!
Ответить
8
0
1983 (Київ)
Вот это новость ! Новость дня! А где новость что Срана сходил в туалет на борту самолета?
Ответить
13
5
DeadcanDance (Киев)
В Бразилию?
Ответить
12
9
Rion (Birmingham)
[quote datetime="06.03.2013 14:48" author="Sevast (Севастополь)"] А зачем? [/quote] пусть знают своих героев)))
Ответить
4
2
sva_19_52 (краматорск)
Разбор полетов !!
Ответить
1
1
Sevast (Севастополь)
А зачем?
Ответить