Мхитарян: У нас просто нет таких высоких игроков, как у "Боруссии"

Мхитарян: У нас просто нет таких высоких игроков, как у "Боруссии"


Полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян прокомментировал поражение в Дортмунде от "Боруссии" со счётом 0:3 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы не очень хорошо играли. Создавали моменты, но не смогли их реализовать. В целом соперник нас переиграл. Во втором тайме мы играли лучше, но дело в нас самих.

Стандартные положения? У нас просто нет таких высоких игроков, как у "Боруссии", - сказал Генрих в эфире телеканала "2+2".

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
fanatkarpat (Львов)
Нам просто не дали премиальные 50000 евро как у Боруссии
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
fanatkarpat (Львов)
Нам просто не дали премиальные 50000 евро как у Боруссии
Ответить
0
0
Igorotchok (Львов)
Мхітарян герой в ЧУ , а в ЛЧ так собі ...
Ответить
2
0
rollover (Полтава)
Рост Пеле составляет 1 м, 72 см, но он выигрывал верховые мячи у высокорослых защитников и забивал голы. Дело не в росте. Играть надо!
Ответить
1
0
M-D-M-KH (Харьков)
Посмотрите видео с интервью. Он не делает акцент на этом нелепом заголовке. Журналистам с Чемпионата вообще лень работать. Сократили и так маленькое вью. Бред.
Ответить
0
0
Гoрeц (Киев)
Достали дебилы...( Генрих я был о тебе лучшего мнения
Ответить
2
0
алдр (Севастополь)
Начались отмазки!
Ответить
1
0
kvantum2000 (Львів)
ага, з БК "Харцызск" наберівть гравців
Ответить
1
0
kvantum2000 (Львів)
Так тепер розумію як будуть оновлювати ФК "Шахтар", наберуть гравців з баскетбольного клубу "Харцызск", середній ріст 195см. і дії команди відповідають ідеології президенту "Шахтар"
Ответить
2
0
Smooth da Hustler (Львів)
У Барселоны, в среднем самый низкий рост игроков в Европе, и что. Кстати, Волынь в прошлом году была самая высокая команда в Европе.
Ответить
3
0
laval12 (Харьков)
Абсолютно верно: мал золотник, да дорог.
Ответить
0
0
drainer (Черкассы)
выше головы не прыгнеш, не ваш уровень европейский футбол
Ответить
5
1
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="06.03.2013 16:04" author="Карпати the best (Львів)"] Так якого ви весь перший тайм верхом грати пробували? Вам що циган не пояснив? Чи може ви не зрозуміли? [/quote] верхом играли, потому что играли стоя. тут вроде всё понятно. не бегал ведь никто, не открывался
Ответить
5
0
Максат (Алматы)
Нужно покупать высоких игроков или научится бороться за верховые мячи с более высокими соперниками. А немцы всегда здорово играют при стандартных положениях, вспоминаю матч Германия-Украина в плей-офф, когда 3 гола были забиты с угловых.
Ответить
4
0
Карпати the best (Львів)
Так якого ви весь перший тайм верхом грати пробували? Вам що циган не пояснив? Чи може ви не зрозуміли?
Ответить
10
1
1983 (Київ)
Конечно же..именно поэтому Барса с неимоверным количеством низкорослых игроков слабая европейская команда
Ответить
13
0
vo (г.Луцк)
Візьміть з Волині.
Ответить
11
0
Спайк7 (Мариуполь)
Вот оно чё
Ответить