Леоненко: Немцы просто обгоняли и перепрыгивали игроков "Шахтёра"

Леоненко: Немцы просто обгоняли и перепрыгивали игроков "Шахтёра"


Бывший игрок киевского "Динамо" Виктор Леоненко поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Боруссия" - "Шахтёр" и прокомментировал пропущенные донецкой командой мячи.

"Как надо было играть "Шахтёру" при стандартах? А не надо было доводить дело до стандартов у ворот Пятова. А так, игроки "Боруссии" просто обгоняли игроков "Шахтёра", перепрыгивали и забивали.

В моменте со вторым голом игроки "Шахтёра" слишком спокойно отнеслись к ауту, с которого "Боруссия" начала атаку. Потом Срна должен был доработать, а он не встретил соперника. "Горняки" не умеют играть от обороны.

Третий гол? Ракицкий очень грубо ошибся, так нельзя. Мы же говорим о том, что собираемся выиграть Лигу чемпионов. С таким нападающим, как Адриано, это нереально", — сказал Леоненко в эфире телеканала "2+2".

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Онущенко Николай
витя лутший я за тебя и за совместный чемпионат снг а цыганык никакой
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
Онущенко Николай
витя лутший я за тебя и за совместный чемпионат снг а цыганык никакой
Ответить
1
0
shpachok54 (milano)
Для Шахти це потолок. Ринату потрібно купити всю Борусію скопом разом з Клопом і не парити собі мозги.
Ответить
0
2
progres (Луцьк)
[quote datetime="06.03.2013 17:52" author="андрей1981 (Черкаси)"] ну так на Футболі таких виражателів повно. Вони ж чомусь нікого не тренують, а лише показують телеглядачам як вони класно розуміють тонкощі сучасного футболу [/quote] Ну от, я наприклад, не художник (малювати взагалі не вмію) і не мистецтвознавець. Разом з тим мистецький шедевр від дешевої мазанини відрізнити можу. Тим більше я маю повне право на свою думку щодо будь якого мистецького твору. Так само і Леоненко - має повне право висловлювати свої думки. Інша справа, що хтось може з ним погоджуватись, а хтось - ні. А ми зразу на його особистість переходимо, що свідчить про відсутність контраргуменів на його слова. Дійсно - а щр він не правильно сказав?
Ответить
1
0
андрей1981 (Черкаси)
так я не про Леоненка говорив)))) Він взагалі-то на 2+2. І я його повністю підтримую почитайте попередні коментарі))))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
когда леон гадит на ДК все донецкие поддакивают ) а щас сваливают что он пьяница и т.д.
Ответить
9
1
сантехник (Днепропетровск)
Витя порядком надоел. провел 3 сезона в безальтернативном чемпионате 1+15 и теперь ходит всем рассказывает как нужно играть. я не об этом интервью в частности, я про вообще. шел бы да тренировал. языком чесать тут все умеют.
Ответить
3
5
Махно Нестор
Согласен с Леоном по поводу Адриано. С этим напом ничего не выиграть. Почему он играл а не Эдуардо? Почему никакой Рац а не Шевчук? Мне Шевчук больше нравится чем Рац. Луческо поәбал игру тактически, ещё в первом тайме.
Ответить
11
0
аналитег (Краснодар)
[quote datetime="06.03.2013 17:48" author="андрей1981 (Черкаси)"] причому ОЧ? як він піднімк рівень українського футболу? чи може назвете російських спеців які дійсно класні? Чому тоді Волгу тренеє Калитвинцев, а не якись умовний Сьомін? [/quote] Тому що "умовнии Сьоміни" тренируют такие клубы как ЦСКА, Спартак, Терек.
Ответить
2
5
андрей1981 (Черкаси)
всього 3 клуби з 16
Ответить
3
0
tulja (Lvov)
sva_19_52 (краматорск)-так я хотыв сказати що тягали то тыльки тоды коли Луческу вирышував грати выд захисту що Шахтар робити ненавчений ы тому я думаю що то велика помилка Луческу!як Шахтар грав в ОСЕНЫ ы як зараз то э рызниця дуже ВЕЛИКА!
Ответить
5
0
Дмитрик (с.Межиреч)
Дело не в сильнее. Как Днепр группу прошел,как Металл был до 1/4 добрался,и уверен почти на все 100,если бы не Папа,то и тут бы победили и далеко зашли. Что у Шахтера? Какой разнообразный футбол мы можем увидеть(и увидели,например,от Днепра в группе)в исполнении Днепра и Металла,а какой в исполнении Шахтёра? Даже Барселону раскалывают с её единственной моделью игры. А самое главное Металл(не знаю,как будет при новом владельце) и Днепр будут показывать зубы против любого соперника,поскольку они привыкли выгрызать свои очки,у них проходных матчей нет,против них все борятся,Днепру даже свои(Кривбасс и т.д.) палки в колёса суют,а про Шахтёр вы в курсе,пускай ещё пару фармов создадут,лет десять из группы не выйдут.
Ответить
10
1
sva_19_52 (краматорск)
Заладили : Фарм клубы ,Фарм клубы ,судьи и т.д. Ну а разница в 13 очков между первым и вторым -Фармы ,а предпоследним 33 .
Ответить
3
5
tulja (Lvov)
sva_19_52 (краматорск)-а хто працював в Україні стільки років і в таких умовах як Луческу?я рахую що то що вчора творилося на стадіоні в Дортмунді!це повністю заслуга Луческу!коли команда грала агресивно то і була ігра і результат!коли від захисту то маємо що маємо!це було продовження того кошмару що був минулого року коли їх Зеніт тягав як хотів!
Ответить
10
1
sva_19_52 (краматорск)
А в цьому Зеніт тягають ! А декiлька днiв до цього Баварiя Боруссiю тягала ! Це футбол.
Ответить
3
3
tulja (Lvov)
Проблема не в Шахтарі а в його тренері!коли він вирішуэ що його команда маэ грати від захисту то тоді немаэ ні захисту ані атаки!все що зроблено в Шахтарі це потолок для Луческу!потрібно подякувати і сказати ДОПОБАЧЕННЯ!Хенкес,який зараз піде з Баварії це супер варіант для Шахтаря!дивіться,у Боруссії немає МЕГА зірок і футболістів за великі гроші не купляли а яку команду зробив тренер!Тренер це більше ніж пів команди!якщо більша половина команди скаладається з ТЕХНІКИ тоді ПІАНІНО немає кому тягати!
Ответить
13
3
Duha (Донецк)
Хайнкес того же года рождения что и Луческу,поэтому в долгом пути он всего лишь пассажир!
Ответить
3
1
Duha (Донецк)
:):):) Замечательный "анализ"- "Как надо играть при стандартах? А не надо доводить до этого!" В случае со вторым голом- Вы бы Виктор внимательно посмотрели за перемещением Гётце за спиной у Дарио,прежде чем обвинять,его индивидуальное мастерство было на высоте!
Ответить
5
8
андрей1981 (Черкаси)
Все правильно сказав. Андріано, Ракицький, Рац, Кучер - це не гравці рівня Шахтаря. Треба підсилювати оборону і купити , якщо виховати не можуть, забивного форварда
Ответить
14
2
ВладимирШ (Днепропетровск)
Все правильно.Он уже очень давно говорит о слабом Адриано и слабом Луческу.
Ответить
23
0
sva_19_52 (краматорск)
Кто лучший в Украине от Луческу ?
Ответить
5
15
андрей1981 (Черкаси)
В Україні може і Луческу кращий. але ж Шахтар хоче виграти Лігу Чемпіонів, а там рівень України не катить
 
15
0
ВладимирШ (Днепропетровск)
Из ныне работающих Рамос, Маркевич, Максимов, Таран , Грозный,может кого-то забыл. Только ни у кого из них и близко не было и нет на протяжении почти 9 лет таких условий работы как у Луческу.
 
7
0
Иннокентий (Днепропетровск)
.
Ответить
2
4
sva_19_52 (краматорск)
Появился главный эксперт ! Спать буду спокойно . Витя ты же в прошлом нападающий ,поделись опытом с молодежью ! Слабо ?
Ответить
4
15
metallist-v (Харьков)
интересно какая реакция у ахметова на это все ?
Ответить
10
3
Иннокентий (Днепропетровск)
Купил новую биту...
Ответить
19
1
Чемпион1936 (Донецк)
БД просто сильнее и хватит демагогии ,деятель к 30 годам по мячу не попадавший и не тренировавший даже детей из интерната.
Ответить
6
19
андрей1981 (Черкаси)
а щоб висказати свою думку потрібно обовязково тренувати?
Ответить