Ярослав Кікоть: Судді допомагають "Шахтарю"

Ярослав Кікоть: Судді допомагають "Шахтарю"


Поразку донецького "Шахтаря" у матчі-відповіді 1/8 фіналу Ліги чемпіонів дортмундській "Борусії" (0:3) аналізує футбольний експерт Ярослав Кікоть:

"Шахтар" зараз ще не готовий до офіційних ігор. Одна справа грати в товариських матчах, а інша – в офіційних. Це стосується усіх гравців "Шахтаря". Наприклад, Ракицький раз за разом програвав свої єдиноборства. Рац також виглядав не впевнено, а підтсраховки не було. Срна на своєму фланзі програвав все що можна. Так не можна грати, це – жах!

У півзахисті та нападі ситуація теж не краща. Луїс Адріану взагалі нульовий. Щоправда, в одному з епізодів він таки заробив пенальті, але суддя не дав. Тут постає запитання: "А для чого аж п’ять суддів?". Адже до того місця було14 метрів, чому суддя не поставив пенальті?! Невже не бачив?!

Вважаю, що по грі треба було очікувати того, що "Шахтар" не зможе пройти "Борусію", яка на ходу. Всі хвалять Мхітаряна. Але він забиває тільки в чемпіонаті України, а в євро кубках – ні. Його відразу прикривають, приділяють йому увагу і Мхітаряна відразу нема. Це хіба клас гравця?! Ні. Треба грати і показувати клас тоді, коли тобі приділяють увагу, коли проти тебе грають щільно, як в євро кубках, а не тоді, коли судді допомагають "Шахтарю".

Ви ж подивіться, що за два матчі з "Борусією" "Шахтар" пропустив аж п’ять голів. У захисті прохідний двір. У півзахисті немає лідера, гравця, який би повів за собою.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="08.03.2013 22:28" author="Sobko*** (Donetsk)"] [quote datetime="07.03.2013 21:33" author="kolia26 (ЛЬВІВ)"] Ти ідіот? [/quote] ---------- Вот только на личности переходить не нужно.Тролли так не поступают [/quote] Вам,тролям,видніше. Дякую за увагу.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 232
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="08.03.2013 22:28" author="Sobko*** (Donetsk)"] [quote datetime="07.03.2013 21:33" author="kolia26 (ЛЬВІВ)"] Ти ідіот? [/quote] ---------- Вот только на личности переходить не нужно.Тролли так не поступают [/quote] Вам,тролям,видніше. Дякую за увагу.
Ответить
1
1
Sobko*** (Donetsk)
[quote datetime="07.03.2013 21:33" author="kolia26 (ЛЬВІВ)"] Ти ідіот? [/quote] ---------- Вот только на личности переходить не нужно.Тролли так не поступают
Ответить
1
1
Тимков Валера (Донецк)
Столько коментов,а про Кикотя не слова,есть хоть один кто помнит его игру?
Ответить
2
4
Audio (Донецк)
А кому это здесь нужно?Здесь ребятки выбрасывают свою отрицательную энергию и хавают друг друга!!
Ответить
1
1
Дід ОПАнас (Киів)
Суркис всё продал
Ответить
1
2
moderator
Donbass100 (Донецк) 08.03.2013 11:08 Заблокований.
Ответить
4
1
Ялтинец (Ялта)
Это по-моему не для кого не секрет!А ещё есть фармы,которые очко подставляют!
Ответить
2
3
Парус2 (Днепропетровск)
так ты и есть Анжелика Ротань? ха, ну ты красава так точнее:-]
Ответить
2
2
shiko777 (Одесса)
Вот мне интересно-нет чтобы свой футбол обсуждать,на галичине-так они все высказываются о тех,кого ненавидят!Сегодня прям день Галичины,блин-оладик!...Да и подписи такие-футбольные эксперты,откуда они взялись?Кто это такие?Нужно опрос провести,кто их знает и за какие заслуги они стали экспертами (чего добились в футболе сами???)?....Луческу не дурак,с командой добился таких успехов на Украине,каких не добился еще не один тренер-он и сам прекрасно знает что и как ему делать!Не даром сказал,что нужно освежать команду...А болтать псевдо-экспертам,это не мешки ворочать и не горилку хлебать...ИМХО....достали за сегодня эти эксперты...
Ответить
8
7
arut (хенгело)
Какие эксперты такой чемпионат))))))))))))))))))))
Ответить
0
2
Jim Morisson (Харьков)
Ну да Грачев Сопко
 
3
3
sasho1962 (Kirovoqrad)
Поостынь немного.Вот все думал - кто первый среагирует на "Галичина спортивна"?Оказался ты.Ведешся на заговоры?
Ответить
1
5
Jim Morisson (Харьков)
А что он такого сказал неправильного что вызвало у вас такой праведный гнев?
Ответить
4
4
Donbass100 (Донецк)
ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО КТО БУДЕТ ОСУЖДАТЬ ДВОРОВЫЕ КОМАНДЫ,КОМУ ОНИ НУЖНЫ.
Ответить
0
3
arut (хенгело)
)))))))))))))))))))))))) хорошая идея.
Ответить
3
2
arut (хенгело)
а почему бы не делать экспертом на матчи шахтера тоху мертвого танцора паруса))))))))))))))))))))))))))))надо подкинуть идею админам
Ответить
7
1
stefan681103 (Dokuch)
На 2+2 их.
Ответить
6
2
Shahter2012 (Донецк)
Добавь сюда Эдельвейса ,Патриота всю закарпатскую братию ни кто кроме них "лчше" игру Шахтера не прокоментирует.Все эти "эксперты" на столько "адекватны",что диву даешься.
Ответить
0
0
Gorec (Goriany)
Уважаемая редакция UAФутбол, где в анализе эксперта Ярослава Кикотья вы нашли слова: "Судді допомогають Шахтарю"? Он высказал свое мнение, на которое многие даже не обращали бы внимания, если не "словоблудие" вашего заголовка.
Ответить
5
1
sasho1962 (Kirovoqrad)
Любят на сайте громкие названия - вырвали слова интервью из контекста.Коментарий о другом - не о судействе в пользу Шахтера,а о слабости ЧУ.
Ответить
9
1
arut (хенгело)
экспертом на очередной тур чу буде бабка парася там и сердючка потянется с мамой))
Ответить
5
5
Тоха86 (Киев)
И это давно уже не новость...
Ответить
3
4
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="07.03.2013 21:20" author="Jim Morisson (Харьков)"] Он выучил только два слова [/quote] Я в обід заходив на форум,він усіх поголовно,у кого інша думка тролями називав.Є така приказка в тему,що саме голосніше "Держите вора!" кричить сам вор.
Ответить
3
4
stefan681103 (Dokuch)
"Держите вора!" кричить сам вор. Это ты на счет вопроса об идиоте?
Ответить
2
4
kolia26 (ЛЬВІВ)
Нет,не на счёт.Ще питання будуть? п.с. Землячок сам за себе не може відповісти?Стадний інстикт?
 
3
2
kolia26 (ЛЬВІВ)
загай=заганяй.
Ответить
2
4
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="07.03.2013 21:20" author="Sobko*** (Donetsk)"] 1970—1971 [/quote] Давай загай себе дальше.Я ж кажу,краще змовчати інколи.Колись сезон чемпіонат проводився за схемою весна-осінь.І Кікоть грав за шахту два сезони.70 і 71.
Ответить
3
4
Sobko*** (Donetsk)
Так мы о годах или сезонах? 35 матчей
Ответить
3
3
Jim Morisson (Харьков)
О как всю статистику поднял?Уже и узнал кто такой Кикоть и даже знаешь сколько сыграл матчей.Молодец!
 
4
3
kolia26 (ЛЬВІВ)
Ти ідіот?
 
3
6
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="07.03.2013 21:16" author="Sobko*** (Donetsk)"] Увы,не всех дублеров могу помнить,да и поиграл он год от силы [/quote] Дубльор?Ну хоть не позорся дальше.І не год,а два.
Ответить
4
6
Sobko*** (Donetsk)
1970—1971
Ответить
4
3
Jim Morisson (Харьков)
Он выучил только два слова
Ответить
4
5
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="07.03.2013 21:12" author="Sobko*** (Donetsk)"] А кто такой этот Кикоть? [/quote] На манєже всьо тє же(с) Соромно незнати колишніх гравців свого улюбленого клубу.
Ответить
4
6
Sobko*** (Donetsk)
Увы,не всех дублеров могу помнить,да и поиграл он год от силы
Ответить
7
4
Sobko*** (Donetsk)
А кто такой этот Кикоть?
Ответить
5
2
RomanShakhta (Горловка)
Да это же самый известный в мире "футбольный эксперт", а вы что разве не слышали о таком? Я , кстати тоже не слышал. Поэтому советую не обращать внимание!
Ответить
3
4
Jim Morisson (Харьков)
Да редкий экземпляр((((((
Ответить
3
3
Sobko*** (Donetsk)
Согласен
Ответить
1
3
Mashinenfurer (Днепропетровск)
[quote datetime="07.03.2013 20:56" author="Sobko*** (Donetsk)"] Это Дамир все зарешал,у Анжелки Ротань спроси,она в курсе [/quote] Смельчак, а ты Руслана в лицо смог-бы назвать женским именем? Штанишки придержи и ротик закрой-а то мало-ли чего влетит...
Ответить
3
4
Sobko*** (Donetsk)
Ути-пути
Ответить
4
4
Donbass100 (Донецк)
А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ "СУПЕР ЗВЕЗДУ" УКРАИНЫ РОТАНЯ НАЗВАТЬ АНЖЕЛИКОЙ?НАЗЫВАЕТЕ ВЫ СРНУ ДАШЕЙ И НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ УМЕР.
Ответить
2
4
liverpool1892 (Луганск)
хотя бы потому что Руслан настоящий мужик, боец и капитан команды в которой вырос, его ценят болельщики, а он их, к тому же патриот Украинского футбола. а убогая Дарья (это доказал матч с Боруссией, когда я увидел ее на поле на 43-ей минуте, хотя матч смотрел сначала и ее флангом гуляли все Ройсы, Гетцы и Роберты) способна только устраивать исполнения на поле. а это склонность женщин поэтому и Дарья. у Кротов, кстати, много Даш, уже и Кучер и Шевчук в этой роли себя пробуют.
 
0
1
Shakhtersci (Донецк)
Ошибочка: "многие специально не тратят силы с Шахтером, чтобы выложиться в матчах с Шахтером" следует читать как "многие специально не тратят силы с Шахтером, чтобы выложиться в матчах с командами-середняками"
Ответить
1
3
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Может посмотриш кто будет судит игру с Ворсклой-Бойко.Кстати вторую игру подряд и самое интересное товарняки Шахтёра которые он в Донецке играет судит тоже Бойко.
Ответить
3
4
Sobko*** (Donetsk)
Это Дамир все зарешал,у Анжелки Ротань спроси,она в курсе
 
5
4
Shakhtersci (Донецк)
Ломать голову себя не собираюсь, просто немцы сильнее, Шахтер не умеет обороняться весь матч, играть без мяча, защита слабая частично из-за лимита, Луческу трнер отличный, но Клопп при всей разнице в возрасте лучше. Умная тактика, привычка к таким матчам в сильном чемпионате, а не таком как у нас (и дело здесь не в фармах, а в самой силе команд, многие специально не тратят силы с Шахтером, чтобы выложиться в матчах с Шахтером), а также у Шахтера только 3 официальных игры с начала года. Спарринги со слабыми соперниками ни к чему хорошему не приведут. Где Металлист, который грузил всем мячи? И сколько он забил Ньюкаслу? Проблемы все надо рассматривать в комплексе. Как часто у самого бывает, если что-то не пошло, то дальше уже и не хочется стараться. То есть дело и в психологии, все в комплексе. Возможно мне бы нашлись контраргументы, но игра других еврокубковых представителей только подтверждает, кто сильнее, а кто слабее. Кстати, сколько красных карточек и пенальти было назначено в ворота Шахтера в ЛЧ? А сколько раз Днепр в ЛЕ наказывали подобным? Вот видите. А ошибки судей все время были и будут. И всегда кто-то будет видеть заговор. Поскольку самые сильные команды на виду, во всех грехах винят обычно именно их. Вот и все.
Ответить
3
3
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Я тебе навёл конкретный пример судейства и он не единичный.Могу с тобой поспорить,что в следующей игре Днепра с Шахтёром будет тоже самое что и в Донецке и ктото из основных Днепра этот матч пропустит.Создаются тепличные условия для Шахтёра,а потом получают в еврокубках по полной,это касаеться и ДК.,но в меньшей степени. Если ты смотриш бундеслигу то должен видить,что БД сейчас игровой спад и эту команду Шахтёр обязан был обыгрывать-по игрокам,по опыту игр ЛЧ.
Ответить
3
3
stefan681103 (Dokuch)
А хоть одна гиена поспорила с кварталом? Трусливые балаболы, фу!
Ответить
1
2
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="07.03.2013 20:05" author="Nikon7171717 (Днепродзержинск )"] Тогда ломай себе голову почему Шахтёр проигрывает таким командам как Боруссия и с таким счётом ,без борьбы. [/quote] Тану,просто збіг обставин,Шахтар на голову сильніший від БД.Морозов і Сопко по ящику говорили.Можу силку кинути,якщо не віриш.
Ответить
3
3
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Ні Луческу киває на суддійство-зламали гру.
Ответить
3
1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Тогда ломай себе голову почему Шахтёр проигрывает таким командам как Боруссия и с таким счётом ,без борьбы.
Ответить
6
1
Sobko*** (Donetsk)
Дамиирррр
Ответить
2
4
Shakhtersci (Донецк)
Знаком, помогал арбитров "обрабатывать". Потом еще дело с Ротанем еле замяли...
Ответить
2
3
Shakhtersci (Донецк)
Да и ФФУ полностью донецкая и СМИ, а ДК самая честная команда в мире...
Ответить
1
5
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Киевлян в ФФУ назви.
Ответить
3
2
Shakhtersci (Донецк)
Киевлян ваще нигде нету, панимаешь, даже в федерации Киевской области, кругом братва из Донецка, и сайт это тоже продонецкий.
 
2
6
Donbass100 (Донецк)
20 ЛЕТ ПРАВИЛИ БАЛОМ СКОЛЬКО МОЖНО?
 
1
4
Shakhtersci (Донецк)
Да, Шахтеру помогают судьи - по 3-4 удаления соперников в каждом матче, по 5 пенальти, и по 10-15 специальных офсайдов. За 20 последних матчей ни одной желтой карточки игрокам Шахтера. А еще Шахтеру все сливают: 15 фармов в чемпионате Украины, Ужас! Беспредел! А еще нас всех на стадион свозят. Насильно. За еду. И за водяру. Все вышесказанное подтверждают еврокубки, где Шахтер вылетает в первом же раунде от команд из Сан-Марино...
Ответить
2
5
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Последнюю игру Днепра с Шахтёром помниш -два пенальти ,удаление ,гол с офсайда-так что ты почти угадал.Не забуть спомнить слова Кварцяного,что когда играть с Шахтёром ключевые игроки через дисквалификацию игру пропускают.Прямо какойто заговор против Шахтёра.
Ответить
4
2
Shakhtersci (Донецк)
Да тогда Днепр по игре 8:0 должен был выигрывать, а перед играми с Шахтером по 10 человек с каждой команды дисквалификацию получают, а футболисты, что нормальные в Шахтере бегут, несмотря на 100-миллионные зарплаты, чтобы свалить из самого ужасного места в мире...
 
2
5
Диоген Донбасский (t)
Судьи помогают ШД...вот если бы не помогали чемпионом был бы кто???
Ответить
2
3
arut (хенгело)
В Украине на каждого футболиста два эксперта.Кто работу не может наит становится экспертом
Ответить
3
2
sva_19_52 (краматорск)
Страна чудес ! Не надо обвинять других в своих неудачах ! Всегда начинать с себя .
Ответить
4
1
Jim Morisson (Харьков)
Вот и начните с себя)
Ответить
1
2
sva_19_52 (краматорск)
Что вы несете? . Разница в 13 очков между 1 и 2 местом . Какие судьи ?
Ответить
4
4
metallist-v (Харьков)
ну тут еще и фармы дарят +18
Ответить
4
3
stefan681103 (Dokuch)
Та да, Металлист, Днепр, Динамо - уже +9, и т.д.
 
1
4
Парус2 (Днепропетровск)
просто некоторые забыли как сами сопли пускали по поводу судейства, повторюсь, если раньше их сопли вызывали сочувствие то в будущем будут вызывать смех
 
2
3
Sobko*** (Donetsk)
Ну дай ты неудачникам пофантазировать
Ответить
3
5
tulja (Lvov)
А де той що всім доказує як Шахтарю несолодко в нашій лізі?це вже ні стида ні совісті!ну хіба можна таким людям щось пояснити?видергує і пересмикує статистику і каже що ось він факт чесної ігри!а взагалі то після Андріано про що ще з ними можна говорити?
Ответить
4
5
tulja (Lvov)
Дивлюся чемпіонат Россії!то там такого як у нас і близько немає!граки Шахтаря ведуть себе як на пяній вечоринці і до судьї можуть говорити що хочеться а що роблять з тими у кого немає влади?
Ответить
3
4
tulja (Lvov)
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)-а ти дивишся як Барса грає в чемпіонаті Іспанії?і як судять її і як Шахтар?різницю бачиш?розуміє!спорити ,говорити можна з тим хто тебе чує!тиж думаєш що всі дурачки а ти один тут такий мудрий!я футбол дивлюся напевно більше років чим тобі від народження і можу сказати що чесного суддівства майже немає у всій Європі але і такого безредельного як у НАС також немає!всюди підсуджують тим хто більше грошей вкладає у футбол але там ніколи непосміють так вбивати або витягувати у всіх іграх!ну як що у нас всі такі вже слабенькі то чому судді в тих іграх де Шахтар ніяк неміг перемогти добавляли по 5 а то і 7 хвилин!то що ти вперто небачиш того що ви рубаєте сук на якому сидите і таких я бачу у вас вистарчає!приведе вас до краху і то що ви реально неоцінюєте ситуації сильнішим Шахтар небуде!мені побарабану ті хто невміє вчитися!мені жаль тих кому вчитися недають!твоя правда була би тоді коли донецьк відхрестився би від керівництва нашого футболу і на полі честно доказав би що вони у нас БАРСЕЛОНА!а так з таким оточення і владою і ЗАСРАНСК буде Барселона!судьї недають і близько підійти до футболістів Шахтаря!про яку боротьбу можн йти мова!але як вам так супер і ви самі назвали себе королями,хоча у світі ніхто ще того незнає,то прапор в руки!
Ответить
3
3
genev09 (Донецк)
пожелание редакции: уж если перепечатываете интервью "футбольных экспертов", то хотя бы от себя поясняйте, кто этот "эксперт", откуда и чем сейчас занимается... а то так можно докатиться до цитирований дворника дяди Хасана, подписывая его как "футбольный эксперт"... ну серьезно, многие из редакции знают, что Ярослав Кікоть - бывший футболист Шахтера и Карпат и до недавнего времени работал тренером СДЮШОР «Карпати» (не знаю, может сейчас и работает, но на сайте нет его среди тренеров)?
Ответить
0
3
Парус2 (Днепропетровск)
http://fcilich.com/ru/news/?id=2185
Ответить
2
1
genev09 (Донецк)
значит сайт Карпат врет: http://fckarpaty.lviv.ua/ua/SJORS/ тут нет его в списках тренеров школы...
 
1
4
Jim Morisson (Харьков)
Скажу так.Везде у нас или за границей бедных не любят это во всех сферах жизни.И всегда и везде будут подсуживать более богатым и влиятельным людям клубам и т.д.Раньше все ныли за ДК теперь за ШД.Будет Днепр или Металлист или Карпаты на коне будет таже картина.Вспомните болелы ШД как вы были возмущены судейством и высказывания Мирчи по поводу судейства.Сейчас этого нет.И пока не будет.
Ответить
3
1
Алкид (Херсон)
Всі хвалять Мхітаряна. Але він забиває тільки в чемпіонаті України, а в євро кубках – ні. Його відразу прикривають, приділяють йому увагу і Мхітаряна відразу нема. Це хіба клас гравця?! Ні. Треба грати і показувати клас тоді, коли тобі приділяють увагу, коли проти тебе грають щільно, як в євро кубках, а не тоді, коли судді допомагають "Шахтарю". Это он прямо в ТОЧКУ попал!!!!!Мхитарян СЛАБЫЙ ИГРОК на фоне мастеров футбола!!!!!!!!
Ответить
4
1
GOTS (Полтава)
... хоча я тут за арбітрів бідкаюся, а воно бути футбольним арбітром це теж саме, що працювати в ДАІ ! Є в мене знайомий мі...онер, так він все плаче -"за форму плачу, машину заправляю, на "верх" зі своїх віддаю і тд", а я йому -"так ЗВІЛЬНИСЯ", а він -"а куди я піду ? ТАМ ЖЕ ПРАЦЮВАТИ ТРЕБА !!!".
Ответить
4
1
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
Мне уже пора уходить, А поскольку я вижу, что героев поставить свою репутацию на кон нет, то привожу всем статистику самых серьезных судейских решений в Украине и в Европе: ШД 19 игр в чемпионате, поставлено пенальти в ворота ШД 0. ШД 8 игр в Лиге Чемпионов, поставлено пенальти в ворота ШД 0. ДК 19 игр в чемпионате, поставлено пенальти в ворота ДК 2. ДК 10 игр в Лиге Чемпионов +2 в ЛЕ, поставлено пенальти в ворота ДК 2. ДД 19 игр в чемпионате, поставлено пенальти в ворота ДД 2. ДД 10 игр в Лиге Европы, поставлено пенальти в ворота ДД 3. ---------------- По красным карточкам еще интереснее: ШД 19 игр в чемпионате, КК ШД 4. ШД 8 игр в Лиге Чемпионов, КК ШД 0. ДК 19 игр в чемпионате, КК ДК 2. ДК 10 игр в Лиге Чемпионов +2 в ЛЕ, КК ДК 0. ДД 19 игр в чемпионате,КК ДД 4. ДД 10 игр в Лиге Европы, КК ДД 2. --------- А теперь вспомните с чемпионами каких стран играл Шахтер, а с кем другие наши клубы? Надеюсь выводы, каждый сможет вынести сам.
Ответить
3
4
Jim Morisson (Харьков)
А с кем другие клубы?Металл с Ньюкаслом который выиграл до этого у Челси и что?
Ответить
3
2
kolia26 (ЛЬВІВ)
Дай нормальну статистику,сезонів так за три.А не те що вигідно тобі.Тоді і картина буде ясніша.Слабо?
Ответить
4
4
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="07.03.2013 17:53" author="metallist-v (Харьков)"] если ты считаеш ШД чемпионом твое дело . Только Боруссия с фармами товарняки не катает в отличие от вас ! Бьются на всех фронтах ! такие команды заслуживают уважения ! [/quote] Слив засчитан.
Ответить
3
3
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="07.03.2013 17:44" author="Igorich (Львів)"] Скажи скільки Шахтар кількість ігор в Європі і в ЧУ [/quote] Так можно же и в процентом соотношении подвести, так? Тут не важно какое количество, это не 2 матча, где погрешность велика. В конце концов в нынешнем чемпе прошло 19 туров, а в Европе меньше 8-ми не отыграли. Так что цифры довольно правдивы.
Ответить
2
2
tulja (Lvov)
донтист (днепропетровск)-ти про що?
Ответить
2
2
донтист (днепропетровск)
Зло берет,в футбол не играли и понятия о нем не имеют ,а все стали Экспертами.Уже скоро вместо здравствуйте,будут говорить "эксперт"
Ответить
3
2
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="07.03.2013 17:44" author="tulja (Lvov)"] 245 кварталл (Дон обл) (Донецк)-мої докази це статистика!кількість свистків в сторону суперника,кількість карточок в сторону суперника,кількість пенальті в сторону суперника! і наоборот!як був наказаним Шахтар за останні три роки! [/quote] Туличка, а с чем (или кем) ты сравниваешь? Количество карточек, пенальти и т.д. по сравнению с какими командами или в каких турнирах? Понимаешь, я могу показать статистику, сколько карточек и пенальти получили ШД, ДК или ДД в Украине и Европе. Мы же хотим доказать, что европейские судьи честно судят, а украинские только подсужуют Шахтеру, верно? А если ты хочешь показать статистику чисто по украинскому первенству... так я писал выше, что Шахтер в ЧУкре, это как Барса в ЛЧ. А ты посмотри статистику нарушений против Барсы и в пользу ее, как и пенальти туда и обратно. И какие будут из этого выводы?
Ответить
1
3
Krot (Донецк)
Не знаю кто такой этот господин, но ШД в помощи судей не нуждается. Это только лузеры видят единственную причину поражений своих команд в какой-то лояльности судей к ШД, потому что так удобно. Вот и всё.
Ответить
3
6
metallist-v (Харьков)
почему ж луческу ныл что пеналь не поставили боруссии ?
Ответить
5
4
Igorich (Львів)
mikhail-1974 (Донецк) 07.03.2013 17:44 По Вашій логіці можна зробити висновок, що Кривбас команда рівня ЛЄ Ще раз пишу, запертися і виграти окремий матч можуть наприклад першолігові Карпати в Шахтаря. Але весь чемпіонат, точніше футбольний сезон не з одного матчу складається, а з багатьох, з різним рінем складності. Тому десь (в Кєві проти Арсеналу, наприклад) можна оступитися. Ніхто ж не каже, що Арсенал на одному рівні з Борусією
Ответить
3
0
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="07.03.2013 17:41" author="GOTS (Полтава)"] А дочого тут ЦЕ ???? Даріо Срна ао поведінці під час матчу в УПЛ та ЛЧ - ДВІ КАРДИНАЛЬНО РІЗНІ ЛЮДИНИ. В УПЛ цей пан може харкнути в облицця арбітру і щей розмазати, ззато в ЛЧ прям до рани прикладай. [/quote] Тогда ты не видел матча ШД-Рома. Я забыл, кто там был арбитр, но Срна его чуть не сожрал, когда тот пропустил удар локтем от игрока Ромы. И минуты 3 за ним по полю бегал.
Ответить
1
6
tulja (Lvov)
mikhail-1974 (Донецк-а ти бачив що робила Баварія з цим ЛУТШИМ КЛУБОМ ЄВРОПИ на кубку Німетчини?чи тобі хтось так сказав по телевізору що то ЛУТШИЙ клуб і ти тому так виписужш?
Ответить
5
2
mikhail-1974 (Донецк)
tulja (Lvov) 07.03.2013 17:4 Реал на прошлой неделе два раза повозил носом Барселону, хотя Барса в чемпионате на 15 очков впереди Реала.И кто из них сильнее?
Ответить
3
3
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="07.03.2013 17:33" author="GOTS (Полтава)"] Мені БАЙДУЖЕ як відносяться арбітри в Європі !!! Чи забавав ХОЧ ОДИН УКР клуб в Євротурах гол із 2,86 м офсайду ? НІ !!! Зато в Україні ЦЕ НОРМА !!! Спочатку Селезньов, а в наступному турі Мілевский з 1,89м. [/quote] Понимаешь, негодовать по поводу низкой квалификации наших судей можно и даже нужно. Я тоже говорю, что наши судьи отвратительно справляются со своими обязанностями и я сторонник того, чтоб ввести видео повторы спорных моментов. НО в том то и дело, что многие здесь накинулись на ШД, якобы ему помогают в Украине судьи. Тогда как я говорю, что Шахтер (как и остальные команды) в Украине судят так же, как и в Европе. Просто Шахтер в Украине, это своего рода Реал или Барса (прошлых 3-4 лет) в Лиге Чемпионов. Вот и все.
Ответить
1
5
GOTS (Полтава)
НИЗКА кваліфікація ??? Тобто в Європі у арбітрів нормальний зір, а в нашій країні всі носять окуляри ? і на матчі виходять сліпими ? НІ !!! І ще раз НІ, просто в НАС в арбітрів ОЧКО жме коли не бай Боже вони помиляться проти ДК чи ШД, тоді того бідного Вакса з г...м змішають. А, що робити Ваксу ? А якби тоді він помилився на користь Дк невже менше було б г..на ? А так коли грається матч ВП-ШД і Селезень забиває з 2 з половинною метрового офсайду ТО КОГо ЦЕ Ї.Е ? Хто буде нагибати то арбітра ? НІХТО, ну поставлять йому ті 2 бала, та йому пох..., а ось якби в тому матчі та при рахунку 0-0 та ВП забила з аналогічного офсайду та при цьому забрала ЗОЛОТІ очки в ШД то арбітру можна було б ВІШАТИСЯ. _________ ВСІ люди ОДНАКОВІ, що в Європі, що у нас, ось тільки живем ми в різних умовах.
Ответить
5
2
Парус2 (Днепропетровск)
100%
 
4
4
mikhail-1974 (Донецк)
Ярослав Кікоть: Судді допомагають "Шахтарю"... Шахтер проиграл лучшему клубу Европы на сегодняшний день(см.рейтинг), который является два года чемпионом Германии и обыграл в группе Реал, МС и Аякс.Сколько уже можно мусолить эту тему.Кто сегодня способен в Украине составить конкуренцию Шахтеру? НИКТО.Между Шахтером и остальными-пропасть.
Ответить
2
7
Igorich (Львів)
Сказать сколько удалений у Шахтера в Европе, где ему противостояли чемпионы Италии, Германии и обладатель Лиги Чемпионов? 245 кварталл (Дон обл) (Донецк) 07.03.2013 17:39 Скажи скільки Шахтар кількість ігор в Європі і в ЧУ
Ответить
3
1
tulja (Lvov)
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)-мої докази це статистика!кількість свистків в сторону суперника,кількість карточок в сторону суперника,кількість пенальті в сторону суперника! і наоборот!як був наказаним Шахтар за останні три роки!
Ответить
6
2
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="07.03.2013 17:32" author="Igorich (Львів)"] В нас жоден суддя не насмілився в одному матчі вилучити з поля Ракицького і Кучера (чи може то Чигринський був). [/quote] У Шахтера в этом чемпионате 4! ЧЕТЫРЕ удаленния. Сказать сколько удалений у Шахтера в Европе, где ему противостояли чемпионы Италии, Германии и обладатель Лиги Чемпионов?
Ответить
0
5
Jim Morisson (Харьков)
Не спорю что Шахтер на сегодня сильнейший клуб.Но было бы более правильно и показательно если бы судьи не трактовали некоторые эпизоды в вашу сторону вам это только портит имидж.Как и раньше динамовцам
Ответить
4
1
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="07.03.2013 17:35" author="tulja (Lvov)"] ет? 245 кварталл (Дон обл) (Донецк)-давай зі мною поспорим що шахтар не то що безпредельщик а повний нуль як клуб! [/quote] Давай твои доказательства.
Ответить
1
2
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="07.03.2013 17:30" author="Jim Morisson (Харьков)"] Интересно а как это жестче относятся в Украине к Шахтеру чем Днепру?В чем это проявляется ?Я например заметил обратное [/quote] Ну например Днепру (по сравнению с Шахтером) дают больше красных карточек в Европе, чем в Украине, да и пенальти назначают им чаще, чем в нашей стране. Ничего личного, только факты.
Ответить
3
4
Jim Morisson (Харьков)
Мы вообще то за ЧУ спрашивал.Не видел никогда что бы игроки Днепра или другого клуба ловили мяч руками который летит в ворота и не давали за это пеналя
Ответить
4
1
GOTS (Полтава)
А дочого тут ЦЕ ???? Даріо Срна ао поведінці під час матчу в УПЛ та ЛЧ - ДВІ КАРДИНАЛЬНО РІЗНІ ЛЮДИНИ. В УПЛ цей пан може харкнути в облицця арбітру і щей розмазати, ззато в ЛЧ прям до рани прикладай.
Ответить
5
1
tulja (Lvov)
ет? 245 кварталл (Дон обл) (Донецк)-давай зі мною поспорим що шахтар не то що безпредельщик а повний нуль як клуб!
Ответить
4
3
донтист (днепропетровск)
С головой дружиш? Если да,думай.
Ответить
2
2
Igorich (Львів)
245 кварталл (Дон обл) (Донецк) 07.03.2013 17:15 По різному. В нас жоден суддя не насмілився в одному матчі вилучити з поля Ракицького і Кучера (чи може то Чигринський був). Ремарка: ніхто не каже, що Шахтар слабка команда, в ній достаньо футболістів дуже високого рівня. Але, чемпіонат не складається з одного протистояння, типу ШД - КЛ, чи там ШД - МХ, чемпіонат - це марафон довжиною в майже рік! Тому й ніби доволі сильне Динамо грає нічийку з Кривбасом. В окремому випадку Динамо б живого місця з Кривбасу не залишило, а тут після Бордо явна недооцінка. Натосіть для ШД є створені в чмпіонаті команди, де не може існувати недооцінки, помилок суддів, і т. п., 100% своїх +3 гарантовані, травми ніхто не получить, червоної теж
Ответить
5
2
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="07.03.2013 17:20" author="GOTS (Полтава)"] О ! Бачу мені тут мінусяк понаставляли ... ну то таке дитинство грає... _______ Якщо брати ТОП 4 УПЛ то я б умовно розприділив любов арбітрів ось так 1-2 ШД з ДК 3. МХ 4 ДД, по ДД можна навіть сказати, що на користь їх суперників помиляються більше. І думаю зі мною погодяться, що НАЙБІЛЬШЕ вигрібає від суддів КЛ з ГУ. [/quote] Карпаты сравнивать с европейским судейством сложно, т.к. они там (в еврокубках) не участвуют. А по ШД, ДК и ДД могу тебе тоже привести цифры, где видно, что судят наших одинаково, как в Украине, так и в Европе. В Украине, даже чуть жестче относятся к Шахтеру, чем к примеру Днепру. Вот так то. Вы же европейское судейство хотите у нас видеть?
Ответить
2
4
Jim Morisson (Харьков)
Интересно а как это жестче относятся в Украине к Шахтеру чем Днепру?В чем это проявляется ?Я например заметил обратное
Ответить
4
2
GOTS (Полтава)
Мені БАЙДУЖЕ як відносяться арбітри в Європі !!! Чи забавав ХОЧ ОДИН УКР клуб в Євротурах гол із 2,86 м офсайду ? НІ !!! Зато в Україні ЦЕ НОРМА !!! Спочатку Селезньов, а в наступному турі Мілевский з 1,89м.
Ответить
4
2
Парус2 (Днепропетровск)
http://www.youtube.com/watch?v=eeQ0cICjaNk
Ответить
5
2
metallist-v (Харьков)
про денисова клево
Ответить
3
2
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
Так что, металлист-в ты слился? Я не вижу твоего желания доказать всей стране, какой ШД беспредельщик. Ведь по твоим словам, ему в Украине создают режим наибольшего благоприятствования, тогда как европейское судейство доказывает, что Шахтер зря безнаказанно ходит в Украине. Или ты уже изменил свое мнение? Тогда я не вижу извинений?
 
3
4
Парус2 (Днепропетровск)
согласен
 
3
1
GOTS (Полтава)
Та хіба одинм Денісовим ? Он як послухати Циганика з Іщенком так гол Мілевского в ворота ВП (на 45 хв при 0-0) з офсайду розміром 1,89 то х..ня !!! БО цитую Іщенка -"И так бы выиграли". _______ Тобто я так розумію в УПЛ команди грають по ПОНЯТІЯМ !
 
4
1
GOTS (Полтава)
О ! Бачу мені тут мінусяк понаставляли ... ну то таке дитинство грає... _______ Якщо брати ТОП 4 УПЛ то я б умовно розприділив любов арбітрів ось так 1-2 ШД з ДК 3. МХ 4 ДД, по ДД можна навіть сказати, що на користь їх суперників помиляються більше. І думаю зі мною погодяться, що НАЙБІЛЬШЕ вигрібає від суддів КЛ з ГУ.
Ответить
5
2
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="07.03.2013 17:14" author="metallist-v (Харьков)"] в европе судят честно , потому и проигрываете .))) [/quote] Ааа, значит в Европе честно? Ну тогда тебе боятся нечего. Спорим, что в Европе судят Шахтер так же, как и в Украине (даже строже)? Если я докажу это цифрами, ты больше никогда не появишся в новостях, где упоминается ШД. Если же не докажу, то я ухожу с этого ресурса. Идет?
Ответить
1
3
Парус2 (Днепропетровск)
http://www.youtube.com/watch?v=i9D_Lv6NMHg единственное за что можно уважать
Ответить
2
1
Парус2 (Днепропетровск)
http://www.youtube.com/watch?v=QXLJYVOhitM
Ответить
2
1
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="07.03.2013 17:08" author="metallist-v (Харьков)"] тебеж видео уже дали посмотреть , че неуймешся ? [/quote] А видео с Сашкой Денисовым, тебе тоже будет неопровержимым доказательством? Я тебе предлагаю поспорить на "сухие" цифры, не обремененные чьим-либо ангажированным комментарием. Ну что, только провоцировать можешь или таки взрослый человек?
Ответить
2
6
Igorich (Львів)
Donbass100 (Донецк) 07.03.2013 16:53 так-так, було 5 на ДА, з них 3 з пеналя, але було і 2-1 і чисту руку Кучера в штрафній суддя не ставить Було 0-5 у Львова, з них 1 з оффсайду і 2 з пеналя. Але було і 1-0, коли Карпати в першій лізі грали, було 2-0 з ФК Львів А як ви там з Маруполем останні 10 років граєте? З МД як? З Луганськом навіть без карточок обходиться
Ответить
6
2
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
Игоричь, тот же вопрос. Шахтер в Украине и в Европе судят по разному?
Ответить
2
2
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="07.03.2013 17:01" author="metallist-v (Харьков)"] http://www.youtube.com/watch?v=jrHQh6v2U-4 вот тебе и в цмфрах и в фактах . человек тебе показал. [/quote] Я еще раз тебя спрашиваю. Ты считаешь что Шахтеру подсуживают в Украине, а в Европе судят честно? Если да, то готов со мной поспорить, что это не так, или кишка тонка?
Ответить
3
7
metallist-v (Харьков)
тебеж видео уже дали посмотреть , че неуймешся ?
Ответить
6
2
metallist-v (Харьков)
в европе судят честно , потому и проигрываете .)))
Ответить
6
2
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="07.03.2013 16:58" author="pensia2012 (Новоайдар)"] Все по делу. Че скулить,играть надо честно [/quote] И тебе предлагаю со мной поспорить.
Ответить
4
4
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="07.03.2013 16:55" author="metallist-v (Харьков)"] значит для ШД в чемпионате новые правила : можно играть руками , распределять пенали , красные карточки на все неугодные команды . [/quote] Эй, металлист-в, раз так уверен в своей правоте почему не хочешь со мной поспорить? Или боишься докажу что ты балобол и не сможешь тролить на ветках о Шахтере?
Ответить
4
5
pensia2012 (Новоайдар)
Все по делу. Че скулить,играть надо честно
Ответить
4
5
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
Ну что, найдется ли желающий со мной поспорить о том, что Шахтер (как и остальные наши клубы) в Украине судят точно так же, как и в Европе? Или только языком можете молоть?
Ответить
4
3
Парус2 (Днепропетровск)
http://www.youtube.com/watch?v=jrHQh6v2U-4 мнение иностранцев
Ответить
3
3
metallist-v (Харьков)
ох клевое видео !!!!!! Правду как разъяснили !!! Вот как думают про ШД.
Ответить
5
3
Парус2 (Днепропетровск)
и главное правда)
 
4
4
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="07.03.2013 16:46" author="Smile000 (Луцк)"] А чего он неправильно сказал? Всё по делу.Мхитарян - это игрок чемпиаоната Украины.Тоже самое Раца можно сказать,Адриано(этот персонаж и в Украине нулевой),Тейшейру...одно дело Волынь катать или Говерлу или Ворсклу.. [/quote] А Челси или Ювентус (в Турине) у нас кто катал?
Ответить
4
6
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
докажи=докажу
Ответить
3
5
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
[quote datetime="07.03.2013 16:32" author="metallist-v (Харьков)"] а что в чемпионате судьи не помогают ? [/quote] Нет. Если докажи в цифрах, уйдешь ли навсегда с веток о ШД?
Ответить
4
6
metallist-v (Харьков)
http://www.youtube.com/watch?v=jrHQh6v2U-4 вот тебе и в цмфрах и в фактах . человек тебе показал.
Ответить
5
2
Smile000 (Луцк)
А чего он неправильно сказал? Всё по делу.Мхитарян - это игрок чемпиаоната Украины.Тоже самое Раца можно сказать,Адриано(этот персонаж и в Украине нулевой),Тейшейру...одно дело Волынь катать или Говерлу или Ворсклу..
Ответить
7
3
GOTS (Полтава)
Та НУ !!! І там проблеми бувають !!! і ось коли чкась умовна Говерла починає боротися проти ШД то приходять ... і ВУАЛЯ. Хоча останнім часом ШД пішов іншим шляхом. Створив ФК Ахмєтівець, ФК Рінатовець і тд. ось наприклад в матчі проти ІМ - АРТІЬРА можна ц не ПРИЗНАЧАТИ !!! Він там і нах... не потрбіний. __________
Ответить
3
4
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
Мне вот одно интересно, все "эксперты" (в том числе и пишущие на этом сайте) которые говорят, что Шахтеру помогают судьи в Украине, считают что в Европе ШД (и остальные наши команды) судят по другому? Т.е. диаметрально противоположно?
Ответить
5
4
Igorich (Львів)
Donbass100 (Донецк) 07.03.2013 16:30 Лозана яким боком до ваших фармів і ваксів? Металіст (з попереднів власником) не раз програв Шахті "завдяки" суддям
Ответить
6
7
Donbass100 (Донецк)
Но это "уважаемый" взгляд с вашей колокольни.А с нашей Шахтер отгружал и Металлисту по 7 штук и Карпатам по пятерочке и не единожды и заметь без всяких судей.А"ключеве" как говорят опозиционеры и в предь будет драть ваши клубы как Сидорову козу.
Ответить
4
5
kotigorok (Чернігів)
До речі, Кікоть на Анчелотті схожий.
Ответить
4
3
GOTS (Полтава)
а ЩО ТУТ ДИВНОГО ? Щось я не пригадую щоб наприклад умовна Вольни забивала з 2,86 м ОФСАЙДУ, а ШД ... ТАК, і тд.
Ответить
5
7
d.j.gleb (Львів)
а з чого ви взяли, що він експерт, просто бувший футболіст, а зараз дитячий тренер висловив свою думку, а експертів тут в коментах хватає, як почитаєшь, то експерти через одного!!!
Ответить
6
1
kotigorok (Чернігів)
Мало зараз серед експертів та коментаторів порядних та чесних. Кікоть - один з них.
Ответить
6
5
securon (Шахтёрск)
Во блин, я и не знал что в Украине столько экспертов :)) И все такие умные, аж страшно. Только вот тренеров квалифицированных днём с огнём не найдешь. Видимо все в эксперты подались.
Ответить
2
10
Парус2 (Днепропетровск)
http://fcilich.com/ru/news/?id=2185
Ответить
3
1
stefan681103 (Dokuch)
Спс, так он не только великий эксперт, но и великий тренер!!!
Ответить
2
2
Парус2 (Днепропетровск)
самое интересное что он и в Ильичёвце был и в Шахтёре)
 
4
0
Power1 (Донецк)
Трепите языком дальше,эксперты и приезжайте в гости на очередное унижение!
Ответить
5
10
d.j.gleb (Львів)
До речі крім Карпат він щє й за Шахтар виступав
Ответить
8
0
d.j.gleb (Львів)
То мій бувший тренер, з школи Карпат, в минулому футболіст Карпат, колист тренував дітей, а тепер не в курсі.
Ответить
2
1
Bсилий Теркин
Открыл страшную тайну!Вау!
Ответить
7
3
dublstep (Донецк)
А что не так? Или Адриано мегафорвард наводящий ужас на защитников Европы? Да он по пустым воротам попасть не может, обводки нет. Только и есть один финт. Развернуться }!{опой к воротам и принять мяч, чтобы сразу отдать набегающему полузащитнику. Ракицкий уже пару лет как не прогрессирует. Кучер в этом сезоне молодец был. А больше центральных защитников нет. Кривцов штаны протирает, Чигиринский - богемский хрусталь. А кто вспомнит в скольких матчах Лиги чемпионов Мхитарян феерил как в Чемпионате Украины. Да он только для внутреннего пользования (надеюсь пока). Рацу вообще уже давно пора было замену искать. В каждом евроматче у нас пожары или голы с левого фланга. Это для кого-то секрет? Ну а Пятов.... Лучше уж вообще помолчать. ______________________________________________... Только вот хочется спросить у уважаемого эксперта: когда Шахтер в группе брал второе место, оставляя за бортом Челси ему тоже судьи помогали?
Ответить
9
8
metallist-v (Харьков)
а что в чемпионате судьи не помогают ?
Ответить
8
5
nazarka (бугас)
Ярослав Кукить -очередной эксперт.Ну кто еще не потоптал Шахту.Ну что теперь проигрывать вообще нельзя.Просто нужно клубу (президенту)делать жесткие выводы и наверно вмешаться в тренировочный процесс.А то земляк Луча ВСЕ игры ЛЧ просрал.
Ответить
10
9
Пустий бахур (Яблунів)
повністю підтримую
Ответить
15
4
zinolex (Луганск)
Шахтар не зможе суддя допоможе!!!
Ответить
16
8
metallist-v (Харьков)
еслиб все говорили правду про ШД , даже комментаторы , которые всегда ищют отмазки вроде денисова . А пока ШД товарняки будут катать с фармами , Боруссия будет играть с Байерами,Вердерами ,Шальке и т.д.
Ответить
11
5
Майки (киев)
Категорично , но по делу !
Ответить
18
5
Donbass100 (Донецк)
Расскажи о "дырке с бублика"И о Сурке старшем вот это будет по делу.
Ответить
3
6
stefan681103 (Dokuch)
А кто это такой? (я серьезно).
Ответить
8
10
Jim Morisson (Харьков)
Написано же эксперт)
Ответить
13
3
stefan681103 (Dokuch)
А я думал сантехник с базы динамо или днепра.
 
9
21
Парус2 (Днепропетровск)
адекватное вью умного человека, сразу видно-не подстилка
Ответить
25
9
Donbass100 (Донецк)
Ждите осталось не долго надерем в родном логове"адекват" ты наш.
Ответить
4
10
Парус2 (Днепропетровск)
жду с нетерпением-"умник" ты наш общий
 
5
3
Dilettante (Донецкая обл.)
А хто это?
Ответить
10
19
Donbass100 (Донецк)
Очередной писака из шахтерофобов.
Ответить
5
8
Viktor1977 (Khmelnickyy)
все вірно, шахта осінню і зараз - це дві кардинально різні команди... Зараз повний нуль
Ответить
22
2
Duha (Донецк)
:):):) Фух,это ваще!
Ответить
9
21
DON-BASS (Донецкий кряж)
В связи с глобальным потеплением весеннюю часть чемпионата надо начинать в конце января - начале февраля. Тогда к еврокубковым матчам будем подходить не после товарняков, а после нескольких официальных игр. Или требовать от Платини, чтобы отодвинул еврокубки на апрель. А то вступим в УКРОП.
Ответить
13
8
Хомут Вова (Львов)
бред...
Ответить
13
30
Donbass100 (Донецк)
Сто процентов бред сивого мерина!
Ответить
5
9
Olegyner (Центр Украины)
всё по делу!
Ответить
36
10
metallist-v (Харьков)
правду говорит
Ответить
38
12
Donbass100 (Донецк)
Металлист выиграл у Шахтера 2-3 раза.А в основном ваш клуб пролетал Шахтеру как фанера над Парижем.Автор этого "пасквиля" такой же "адекват" как и ты.И еще "уважаемый" из Лозаны ждет решения не Шахтер,а клубы которые по вашим пасквилям являются " честью и совестью" украинского футбола.А это уважаемый ваш клуб,который за собой прицепом потянул и Карпаты.Так что помолчал бы "справедливый адекват"
Ответить
6
9
metallist-v (Харьков)
причем здесь Металлист ? Вроде вас гоняли как овец ., в чемпионате вы сильны спору нет , столько фармов было б у оболони , они тоже былиб чемпионами .(про честь и совесть лучше молчал бы! или ты денисов ?)
 
6
6
DEN_ER (дОНЕЦК)
Ты смотри какой умный!!! прям Леоненко номер 2 смотри а то язык отрежут
Ответить