Пищур отметился хет-триком за "Бунедкор"

Пищур отметился хет-триком за "Бунедкор"


Экс-нападающий киевской "Оболони" Александр Пищур отметился тремя мячами в первом туре чемпионата Узбекистана.

Нападающий «Бунедкора» Александр Пищур сумел отличиться хет-триком в воротах «Согдианы» из Джизака.

Два из своих трех голов Пищур провел с пенальти. Итоговый счет матча – 5:0 в пользу столичной команды.

Отметим, что ранее Пищур отметился голом за свой новый клуб в азиатской Лиге Чемпионов.

Ранее Пищур выступал за "Металлист", "Ворсклу", "Закарпатье", "Зарю", "Волынь", словацкий "Ружомберок" и "Таврию" Последним местом работы этого футболиста до переезда в Узбекистан была киевская "Оболонь".

Контракт с "Буденкором" у Пищура на один год.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
а что,неплохо ))) будет поднимать уровень узбецкого футбола
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
а что,неплохо ))) будет поднимать уровень узбецкого футбола
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="08.03.2013 23:21" author="city-hero (Одесса)"] [quote datetime="08.03.2013 18:25" author="жека-киев (биг виладж)"] Согдиана исторически на территории Персии, ну может частично нынешний Туркменистан но не у узбеков же?! [/quote] Согдиа́на (также Согд; др.-греч. Σογδιανή; перс. سغد‎ — Sōġd; тадж. Суғд — Sughd; узб. So`g`d - Сўғд) — историческая область в Средней Азии в междуречье Окса (Амударья) и Яксарта (Сырдарья). Ныне территориально разделена между Узбекистаном (где располагался центр Согдианы город Самарканд) и Таджикистаном (Согдийская область). [/quote] И всего-то и нужно было заглянуть в Вики...
Ответить
1
0
city-hero (Одесса)
[quote datetime="08.03.2013 18:25" author="жека-киев (биг виладж)"] Согдиана исторически на территории Персии, ну может частично нынешний Туркменистан но не у узбеков же?! [/quote] Согдиа́на (также Согд; др.-греч. Σογδιανή; перс. سغد‎ — Sōġd; тадж. Суғд — Sughd; узб. So`g`d - Сўғд) — историческая область в Средней Азии в междуречье Окса (Амударья) и Яксарта (Сырдарья). Ныне территориально разделена между Узбекистаном (где располагался центр Согдианы город Самарканд) и Таджикистаном (Согдийская область).
Ответить
1
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="08.03.2013 21:39" author="pya22 (Знаменка)"] [quote datetime="08.03.2013 18:24" author="alkor (Кировоград)"] Пищур просто молоток! Правда, это ведь Восток... [/quote] Восток - дело тонкое... изящное и громкое... со всеми там дружи, и будет всё яхши! [/quote] Восток - не Запад, Восток есть Восток - И, кажется, Пищур понять это смог!
Ответить
0
0
pya22 (Знаменка)
[quote datetime="08.03.2013 18:24" author="alkor (Кировоград)"] Пищур просто молоток! Правда, это ведь Восток... [/quote] Восток - дело тонкое... изящное и громкое... со всеми там дружи, и будет всё яхши!
Ответить
0
0
Referee-12 (Александрия)
Красавчег!!! Ребята, какая сборная??? Не смешите)))
Ответить
2
0
жека-киев (биг виладж)
Согдиана исторически на территории Персии, ну может частично нынешний Туркменистан но не у узбеков же?!
Ответить
0
1
alkor (Кировоград)
Пищур просто молоток! Правда, это ведь Восток...
Ответить
2
0
Спайк7 (Мариуполь)
Фоменко не спи
Ответить
0
0
ф.пушкаш (славянск)
Все в Узбекистан,а оттуда в сборную,а оттуда.ю..
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
Чемпион1936 (Донецк) 08.03.2013 16:53 Він ще перед тим в азіатській лізі Чемпіонів один забив. Проти Поляків на тайм можна випускати, нехай би їхніх захисників трохи подопкав))) На другий більш легкого Девіча випустити
Ответить
2
0
Pavlja (TERNOPIL)
Молодець
Ответить
1
1
Igorich (Львів)
То ще в понеділок було) Взагалі-то, в збірно може його покликати, напевно по пустих воротах менше маже, ніж Селезньов
Ответить
3
3
Чемпион1936 (Донецк)
2 с пенальти и в сборную ?Хотя наши мастера исключительно с игры забивать предпочитали , с пенальти никак четыре или пять подряд попасть не могли так что можно и в сборную.
Ответить
1
1
Pavlja (TERNOPIL)
Молодець!!
Ответить
2
0
Vasya346 (Одесса)
О,вот это его уровень.
Ответить
8
2
Jabullan1 (Ужгород)
молодец !
Ответить