Ушел из жизни Валерий Гошкодеря ᐉ UA-Футбол

Общие новости

13.03.2013
среда
17:59
Ушел из жизни Валерий Гошкодеря
Рейтинг публикации

13 марта "Шахтер" понес тяжелую утрату. На 54 году трагически оборвалась жизнь ветерана донецкой команды Валерия Гошкодери.

Валерий Анатольевич защищал цвета клуба в 80-х годах прошлого века. Провел за "горняков" более 200 матчей. Дважды был финалистом Кубка СССР. В 1984 году завоевал с "Шахтером" Кубок сезона и был удостоен звания "Мастер спорта СССР".

В памяти людей, знавших Валерия Гошкодерю, он навсегда останется отзывчивым, бескорыстным человеком, верным товарищем и большим футболистом.

Ушел из жизни Валерий Гошкодеря - изображение 1
Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Пресс-служба ФК "Шахтер"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (24)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Сытый (Харьков)
Светлая память...
Ответить
0
0
миксер (миксер)
Царствие небесное, вечная память тебе,Валерий Анатольевич, рано ушёл...
Ответить
0
0
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
Царствие Небесное и Вечная Память!!!
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Хороший был футболист и человек, всегда с ним приятно было общаться... Земля тебе пухом, Валера...
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
R.I.P. Эх, Валера-Валера.. 200+ матчей в ЛИГЕ Совка не у всех есть.. Вечная Память..
Ответить
0
0
sistema (Харьков)
(((((((((((((((((((((((((
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Вечная память... Видел все игры его в Кировограде ... ((
Ответить
0
0
BVV 67 (Александрия)
Хорошо помню его игру в 80-х... Классный защитник! Вечная память... Земля пухом... Упокой, Господи, его душу...
Ответить
+1
0
Brigadir (Николаев)
Видел многие игры Валерия своими глазами. Хороший был игрок. Вечная память!
Ответить
+2
0
cap966 (Севастополь)
Помним и скорбим по Валерию Анатольевичу. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
Ответить
+2
0
od_do93 (Дортмунд)
Помню как он играл на Одесском стадионе. Змля пухом и Вечная память.
Ответить
+4
0
Парус2 (Днепропетровск)
вечная память...
Ответить
+3
0
Sobko*** (Donetsk)
Вечная память... Я его еще играющим застал
Ответить
+5
0
Игорини (Киев)
Светлая память... Я же его ещё помню на поле в защите "Шахтёра". Почему же так рано?
Ответить
+5
0
болельщик_футбола (Донецк)
Светлая память.
Ответить
+6
0
Michaelis Sebastian (London)
СВЕТЛАЯ Память земля пухом уж очень рано ушел
Ответить
+7
0
Салон Дона и Баса (Донецк)
Пусть земля будет пухом...
Ответить
+5
0
Бармалей младший (Ужгород)
Светлая память.
Ответить
+7
0
St31N (Севастополь)
Да что ж сегодня за день-то такой? Сначала отец Блохина, теперь Гошкодеря...Светлая память обоим, земля пухом...
Ответить
+8
0
zyclon (Ясиноватая)
Земля пухом
Ответить
+10
0
Duha (Донецк)
Земля пухом,и соболезнование семье!
Ответить
+9
0
popperklopper (Днепропетровск)
R.I.P. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ
Ответить
+9
0
gdedkgde (Донецк)
Валера ,как же так ???Светлая память тебе !
Ответить
+9
0
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Светлая память,и земля ему пухом.
Ответить