Конкурс UA-Футбол. Выиграй билеты на матч Украина - Молдова

Конкурс UA-Футбол. Выиграй билеты на матч Украина - Молдова


Уважаемые читатели портала UA-Футбол.

Мы проводим очередной конкурс прогнозов, который уже так полюбился Вам.

На этот раз предлагаем спрогнозировать счет матча Польша - Украина, который состоится 22 марта в 21:45.

Фанат группы UA-Футбол, который угадает результат по итогам основного времени матча Польша – Украина, получит в подарок от UA-Футбол - 2 билета на матч Украина – Молдова, а от партнера конкурса - Hotels24.ua - сервиса бесплатного бронирования гостиниц Украины, бесплатное проживание на двоих в гостинице "Лермонтовский" рядом со стадионом в Одессе (ночь с 26 по 27 марта).

Что нужно для участия в конкурсе:

  • 1. Лайкнуть официальную страничку UA-Футбол в Facebook (жмите "Мне нравится"/"Like")
  • 2. Написать в ОДНОМ комментарии к конкурсному посту свой прогноз на результат по итогам основного времени матча Польша - Украина, а также указать, какая команда откроет счет первой.

Приз будет разыгран среди всех фанов группы UA-Футбол, которые правильно угадают результат по итогам основного времени матча Польша – Украина.

Світлина: ВЫИГРАЙ билеты на матч "Украина" – "Молдова"!

Спрогнозируй счет матча "Польша" – "Украина", который состоится в пятницу, 22 марта.

Для победы в конкурсе Вам необходимо:
1. Лайкнуть официальную страничку UA-Футбол в Facebook (жмите "Мне нравится"/"Like" в https://www.facebook.com/uafootball)
2. Написать в ОДНОМ комментарии к данному посту 

- свой прогноз на результат по итогам основного времени матча "Польша" – "Украина",
- а также указать, какая команда откроет счет первой.

Первая цифра в счете, указанном вами в прогнозе, - количество голов, забитых командой "Польша", вторая - командой "Украина". 

Фан группы UA-Футбол, который угадает результат по итогам основного времени матча "Польша" – "Украина", получит в подарок от UA-Футбол 2 билета на матч "Украина" – "Молдова", а от партнера конкурса - Hotels24.ua - сервиса бесплатного бронирования гостиниц Украины, бесплатное проживание на двоих в гостинице "Лермонтовский" рядом со стадионом в Одессе(ночь с 26 по 27 марта).

Начало матча между командами "Польша" – "Украина", 22 марта в 21:45. Именно до этого времени мы будем принимать прогнозы на матч (от каждого пользователя - только один прогноз, первый).

Победитель конкурса будет определен 25 марта во второй половине дня. В случае, если несколько участников угадают результат матча "Польша" - "Украина" и команду, которая откроет счет в матче - победителя определит жеребьевка (с помощью сервиса random.org).

Желаем удачи всем участникам!

P.S. Призы будут разыграны исключительно среди фанов страницы UA-Футбол, которые выполнили условия участия в конкурсе (см.пункт 1 и 2).

Желаем удачи всем участникам!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Зинаков Алексей (Донецк)
3-2 польша выиграет.....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 48
Зинаков Алексей (Донецк)
3-2 польша выиграет.....
Ответить
0
0
SeKToR (Одесса)
1-1
Ответить
0
0
oleg90solodkuy (Милан)
2-1 Ukraina Rotan,Yarmolenko
Ответить
0
1
DVE.68 (Черновцы)
1-1 первой забьет Украина
Ответить
0
0
Profdur (Гамбург)
0-1 Польща
Ответить
0
0
andrey123456789 (Одесса)
Принудилово к соцсетям :(
Ответить
0
0
Лаганяк Петро (Львов)
польща Україна 2-0
Ответить
0
1
Завальный Артём (Винница)
Красивый конкурс...думаю 4-1 Украина выиграет...
Ответить
0
0
Сатко Владислав (Киев)
1-1 первой забьет Польша
Ответить
0
0
Judas (Киев)
Верните 2 очка за матч Динамо - Ворскла, ставил 2:0
Ответить
1
0
Talik.bk (Сумы)
1-2 счет откроет Польша
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Я точно виграю квитки Мій прогноз Польща Україна 1 (один) - 30 (тридцять). Двадцять раз забє Пятов головою, десять - Пятов "пяткою" ))) В свої забє грек Хачеріді
Ответить
2
2
serdegol (Одесса)
1-1 украина первая
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
чё-то я не понял, прогнозы-же в фэйсбуке вроде как, или нет?
Ответить
1
0
serstarki (Симферополь)
Польша -Украина 3:0 . Польша конечно же первая откроет счет в этом матче. Как бы я хотел ошибиться и Украина выиграла. Ради победы нашей сборной в этом матче отказался бы и от приза - билета на ее матч в Одессе с Молдовой.
Ответить
0
0
fanatkarpat (Львов)
0-1 на користь України
Ответить
0
0
vitek_od (Odessa)
Такая же история!
Ответить
0
0
круг (одесса)
У меня тоже! Угадал счет матча Динамо -Ворскла 1:0 и ничего не стоит, как будто прогноза не было.Разберитесь
Ответить
4
0
Realexandro (Kharkov)
А я думал, у меня одного такое недоразумение. Тоже 5 очков забрали. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...
Ответить
3
0
lopatko (Славутич)
1-3 ua
Ответить
0
0
Mishanya (івано-франківськ)
1-3
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
А что в свободной продаже уже нет билетов на этот матч?:)
Ответить
2
0
bulka_86 (Луганск)
1-2 Украина первая!
Ответить
0
0
Ковальский Сергей (Одесса)
1:2 украина откроет и выиграет
Ответить
0
1
Кушнир Сергей (Одесса)
0:0
Ответить
0
0
Даніела (Рівне)
Аналогічно, адмін, чекаєм відповіді.
Ответить
1
1
Shakhtersci (Донецк)
У меня тоже! Угадал счет матча 1:0 и ничего не стоит, как будто прогноза не было.
Ответить
2
1
Чiжик (Красноярск)
Уважаемые администраторы Прогнозов - вопрос: почему мне не засчитали 2 очка в конкурсе прогнозов Чемпионата Украины на матче Динамо Киев -Ворскла. Я заблаговременно поставил счёт 2-0. Но почему-то этот матч у меня стоит как не спрогнозируемый?
Ответить
4
1
snazio (Вінниця)
+1 у меня тоже "не спрогнозируемый" ??? WTF ?
Ответить
3
1
Geksa89 (Сумы)
1-2
Ответить
0
0
Адаховский Богдан (Одесса)
2-3 Первая забьет Україна и наша победа
Ответить
0
0
Зиборов Валерий (Мариуполь)
0:1 Наша победа.
Ответить
0
0
potygnuy (Чернівці)
0-2 в пользу Украины
Ответить
0
0
Хомяк Василь (Луцк)
2-1 Пихнуть наші!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Даниленко Никита (Запорожье)
1-1 (Польша)
Ответить
0
0
max1297 (Черновцы)
будет...
Ответить
0
0
max1297 (Черновцы)
1-1
Ответить
0
0
max1297 (Черновцы)
[quote datetime="17.03.2013 18:47" author="Тарасов Владислав (Симферополь)"] 1-3 в пользу украины ярмоленко 2 мяча и девичь [/quote] какой оптимист)
Ответить
2
0
Тарасов Владислав (Симферополь)
1-3 в пользу украины ярмоленко 2 мяча и девичь
Ответить
0
1
Ozerov Kolia (Харьков)
Счет откроет Украина 1-1
Ответить
0
0
digger (Одесса)
2-0 (Cчет откроет Польша)
Ответить
0
1
Viktor1983 (Днепропетровск)
1-1 Первая Польша
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
4-1 что там угадывать.
Ответить
0
0
Вышневский Максим (Радомышль)
1-3
Ответить
0
0
Загородний Рома (Киев)
0:1
Ответить
0
0
St31N (Севастополь)
1-1
Ответить
0
0
max.84 (одесса)
3-0 вот и весь прогноз!!!!
Ответить
2
0
чёрно-синий (Одесса)
ну шо так пессимистично - будет 4-2 !!)))
Ответить