Источник: Сумма отступных за Дугласа Косту составляет 45 млн евро

Источник: Сумма отступных за Дугласа Косту составляет 45 млн евро


Сумма отступных, прописанная в контракте бразильского полузащитника "Шахтера" Дугласа Косты, составляет 45 миллионов евро.

Об этом сообщает A Bola.

Напомним, по информации СМИ, на 22-летнего "горняка" претендуют "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Зенит". Контракт Косты с "Шахтером" рассчитан до 2017 года.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
corvet2012 (Ясиноватая)
Только, батенька, после вас.
Ответить
4
1
Вернуться к новостям
Комментарии 35
corvet2012 (Ясиноватая)
Только, батенька, после вас.
Ответить
4
1
Joyce (Donetsk)
Нормальная сумма для того, чтобы отогнать желающих купить Косту и не отвлекать игрока от работы! Ну а если все-таки найдется чудак, готовый удивить мир, милости просим:)
Ответить
1
0
Dneprman (Днепропетровск )
Тем более, что это отступные...
Ответить
1
0
Dneprman (Днепропетровск )
Ровно пол-Халка! Всё нормально.
Ответить
1
0
Dneprman (Днепропетровск )
Если Халк 80, то Коста что - 45 не стоит?
Ответить
0
1
odesss (Staten Island)
[quote datetime="18.03.2013 14:22" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] ... Кстати, в последнем матче против КрыС Виллиан почему то не играл. Наверно чемпионат слишком сильный для него. [/quote] ------------ Не сильный а жестокий - Виллианa в первой игре на пласмасовом поле поламили...
Ответить
2
0
lord1926 (симферополь)
надо быть полным идиотом чтоб за него такое бабло отдать
Ответить
2
1
Krot (Донецк)
Эх, до Конплянки-записят немного не дотянул...
Ответить
3
1
Tashkey (Донецк)
.
Ответить
0
2
mckensey7 (Запорожье)
так он оно как... а я думаю чего это Милевского никто не покупает - наверное сумма отступных сильно большая. А если серьезно, не в обиду донецким и всем болелам шахты, вы сами верите в этот бред, не в то что у него прописано в контракте, бумага стерпит, а в то что он реально этого стоит? за такие деньги в Европе можно купить толкового забивного
Ответить
3
1
mikhail-1974 (Донецк)
Источник: Сумма отступных за Дугласа Косту составляет 45 млн евро... Каков уровень Шахтера-такая цена и футболистов.
Ответить
3
4
ssslavonnn (Харьков)
Сумашедшие )))
Ответить
2
1
Duha (Донецк)
A Bola вроде ж португальская,им то откуда известно, Гонсалвеш сдал!? Ну а по сумме пойдёт,нечего рот раскрывать,особенно Анжи,самим нужен!:)
Ответить
1
1
krotyara (Донецк)
Мне интересно, какова сумма отступных у Бревноленко, учитывая, что он "новый Роналду" и лимит)))
Ответить
2
3
Дима(Киев) (Киев)
[quote datetime="18.03.2013 14:30" author="genev09 (Донецк)"] смешно читать высказывания в стиле "раб", "ошейник"... он подписывал контракт? подписывал... и если такие отступные, значит зарплата, прописанная там же, его полностью устраивала... думаю очень немногие в Украине отказались бы от такого "ошейника", как у Дугласа... [/quote] согласен с Вами. тут дело в другом даже имея нереальные зар.платы народ начинает пытаться сбросить эти брюлики с шеи. ведь пердлагают что то большее. N лет назад оно еще головой не думало. его привезли. показали где поставить подпись. все! результат: коста зеленый и радостный. агент считает процент.
Ответить
3
0
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="18.03.2013 14:22" author="potygnuy (Чернівці)"] лямов 10 потолок [/quote] [quote datetime="18.03.2013 14:24" author="Боб (Харьков)"] та кому он нужен за 45? игрок уровня Жажи - по полю ходит пешком, только финты и удар с левой... [/quote] [quote datetime="18.03.2013 15:29" author="vitaliiik (Киев)"] та кому он нужен 45 лямов намешили [/quote] Палкин, смахивая слезу, вычеркивает вас из списков потенциальных покупателей. А он так на вас рассчитывал. :)) До вас, комнатные оценщики, когда-нибудь дойдет, как глупо вы выглядите, рассуждая о вещах, в которых абсолютно ничего не смыслите, считая деньги, которых у вас и близко никогда не было и не будет, тоном, как будто вы постоянно покупаете-продаете футболистов и тратите на это не менее 100 млн. в месяц. :)))) Лучше доучите уж таблицу умножения - ей-богу, пользы будет больше. Вам же. ;)
Ответить
7
1
kolia26 (ЛЬВІВ)
Источник: Сумма отступных за Васю Кобина составляет 45 млн евро
Ответить
4
6
vitaliiik (Киев)
та кому он нужен 45 лямов намешили
Ответить
4
3
DON-BASS (Донецкий кряж)
Денис Донецк (Донецк) Руслан (Хмельницький) * Понятно. А то я думал, что он уже заскучал по родине.
Ответить
1
2
Бармалей младший (Ужгород)
Самим нужен. В перспективе может и Виллиана перерости.
Ответить
6
3
Igorich (Львів)
3відки в Іллічівця такі гроші
Ответить
10
15
genev09 (Донецк)
[quote datetime="18.03.2013 14:24" author="Боб (Харьков)"] та кому он нужен за 45? игрок уровня Жажи - по полю ходит пешком, только финты и удар с левой... [/quote] 45 млн. - понятное дело, завышенная сумма... но игрок он действительно хорошего уровня... есть скорость, техника, удар... плохо с "физикой" и не совсем стабильный... но ему 22 года... так что плюсов у него гораздо больше...
Ответить
9
3
genev09 (Донецк)
смешно читать высказывания в стиле "раб", "ошейник"... он подписывал контракт? подписывал... и если такие отступные, значит зарплата, прописанная там же, его полностью устраивала... думаю очень немногие в Украине отказались бы от такого "ошейника", как у Дугласа...
Ответить
21
4
Боб (Харьков)
та кому он нужен за 45? игрок уровня Жажи - по полю ходит пешком, только финты и удар с левой...
Ответить
9
11
potygnuy (Чернівці)
лямов 10 потолок
Ответить
10
13
DON-BASS (Донецкий кряж)
Анжи сможет поднять такие бабки. Тем более его друг Виллиан будет советовать Хиддинку купить Косту. Кстати, в последнем матче против КрыС Виллиан почему то не играл. Наверно чемпионат слишком сильный для него.
Ответить
12
9
Денис Донецк (Донецк)
У Вилли травма
Ответить
10
3
Руслан (Хмельницький)
у нього травма
Ответить
9
1
.Masterboy (Дрогобич)
Хто такий вілліан, щоб давати "совєти" хіддінку?
Ответить
5
9
Demokrat20 (Краматорск)
Ну Виллиан понятно.А кто такой вида,который советовал Олежику и Суркису купить еще 2 лепреконов из ДЗ,таких как и он сам))))))))
 
4
4
АдВоКаД (Харьков)
[quote datetime="18.03.2013 14:18" author="Парус2 (Днепропетровск)"] раб [/quote] ))) как мне жаль его. вот уж не повезло ему в жизни...быть рабом за 45 лямов евро))
Ответить
28
7
Парус2 (Днепропетровск)
всё познаётся в сравнении, ведь и Виллиан и Матузалем себя тоже в финансовом плане не думаю что плохо чувствовали)
Ответить
4
10
Парус2 (Днепропетровск)
раб
Ответить
16
20
SkroM (Doneck)
А вы получается свободны? На свои копейки то? ну ну. Тут 99% в такое рабство с радостью сами побегут.
Ответить
9
2
АдВоКаД (Харьков)
другими словами золотой поводок с ошейником инкрустированный бриллиантами )))
Ответить