Демьяненко: В Луцке тренироваться вообще негде – снега по колено

Демьяненко: В Луцке тренироваться вообще негде – снега по колено


Наставник "Волыни" Анатолий Демьяненко рассказал о краткосрочном сборе, который луцкая команда сейчас проводит в Крыму.

- Говорили, что здесь будет немножко прохладненько, но если честно, не ожидали. Снега не обещали, но во время утренней тренировки шел дождь, а вечером уже идет снег. Но тренироваться надо, потому что в Луцке тренироваться вообще негде - там снега по колено.

Эти три тура у нас были серьезные соперники - "Шахтер", "Динамо", "Заря" на выезде. Мы работаем психологически, ребята понимают, что потом будет легче. Надеюсь, - добавил Демьяненко в интервью каналу "Футбол".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
bander-login (Луцьк)
Хоч тебе і заблокували-але думка твоя на 100% виражає плбажання всіх вболівадьників Волині.Підтримую тебе. Дем"ян-їдь дальше тренувати моджахедів!!!
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 14
bander-login (Луцьк)
Хоч тебе і заблокували-але думка твоя на 100% виражає плбажання всіх вболівадьників Волині.Підтримую тебе. Дем"ян-їдь дальше тренувати моджахедів!!!
Ответить
1
1
гетьMAN (Киев)
а червоний м"яч навіщо ? ))
Ответить
1
0
ANLEXUS (Симферополь)
С вашим снегом по пояс, я так понял, там червоний м"яч никак не поможет))))) Хоть колесо кидай на поле, в снегу исчезнет))) что уж о мяче говорить)))))))
Ответить
1
0
progres (Луцьк)
[quote datetime="25.03.2013 14:25" author="ANLEXUS (Симферополь)"] Сейчас у нас +4 и солнце во всю светит, бедные ребята, Крым обломал нормальный сбор, а неделю назад у нас было +26, сам в шоке, а теперь зима. Арсенал в Мисхоре мёрзнет, еще одни бедолаги, еще и зарплату 5 месяцев не выплачивали им, издеваются гады, Онищ- на фиг такого гнать. [/quote] Ну в вас в Криму хоч +4, а в Луцьку вночі -16, а вдень - 6. Ще й снігу, не по коліна, як казав Дем"яненко, а по самі я..., ну жінкам до пояса. А знаючи місце знаходження тренувальної бази, яка до того ж в стадії реконструкції, то в Луцьку дійсно тренуватись не має де.
Ответить
1
0
ANLEXUS (Симферополь)
Ничего себе, мдааа, замело вас!!!! Надо было Вам с командой к нам приехать))) хоть погрелись бы немного)))))))
Ответить
1
0
moderator
Качан Юрій (Луцк) 25.03.2013 14:04 Заблокований.
Ответить
0
3
ANLEXUS (Симферополь)
Удачи команде, рвите сегодня Ниву, только давайте Вам без травм, ведь ждем через месяц Вас с Таврией на игре.
Ответить
1
0
ANLEXUS (Симферополь)
Сейчас у нас +4 и солнце во всю светит, бедные ребята, Крым обломал нормальный сбор, а неделю назад у нас было +26, сам в шоке, а теперь зима. Арсенал в Мисхоре мёрзнет, еще одни бедолаги, еще и зарплату 5 месяцев не выплачивали им, издеваются гады, Онищ- на фиг такого гнать.
Ответить
1
0
Качан Юрій (Луцк)
Что мне снег что мне зной Что мне дождик проливной Когда мои друзья со мной Толік,бл*, ти як цнотливе дівчисько-завжди є в тебе відмазка.На йух з Луцька
Ответить
3
3
Мальцев Сергей
на закарпатье снега нету ласкаво просимо.
Ответить
3
0
Кудесник (Луганск)
"Эти три тура у нас были серьезные соперники - "Шахтер", "Динамо", "Заря" Сейчас попустит.
Ответить
2
1
Троянец (Одесса)
А зачем вообще тренироваться - приехал дружбан Олег выпили закусили и ... матч слили. Впереди Днепр и Металл - хорошая отмазка для просыра. Тем более цитирую наставника Волыни дословно перед матчем с Киевом - "Я вообще не знаю как будет играть моя команда". Так что тренировки у Демьяненко это не главное.
Ответить
4
6
Kievchess (Киев)
Ну так лопаты в руки и вперёд, или только плакаться можем?
Ответить