Палкин: Луческу четко сказал, что это еще не предел

Палкин: Луческу четко сказал, что это еще не предел


Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в интервью каналу "Футбол" рассказал об итогах встречи президента клуба Рината Ахметова с наставником команды Мирчей Луческу, которая, как известно, увенчалась подписанием нового контракта.

- Встреча продолжалась около двух часов. Мы говорили об украинском футболе, о сборной, о наших перспективах. Обсуждались очень многие вопросы.

Естественно, президента интересовал единственный вопрос - достигли ли мы потолка, какие наши перспективы? Главный тренер команды четко ответил, что это еще не предел. Будущие свершения еще впереди, есть серьезный потенциал, с ним нам надо идти и его развивать, - говорит Палкин.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Shahter2012 (Донецк)
Всему свое время.Ахмет уже давно с кандачка ни чего не решает.План есть и он претворен будет в жизнь,а пока и Луч сойдет.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 35
Shahter2012 (Донецк)
Всему свое время.Ахмет уже давно с кандачка ни чего не решает.План есть и он претворен будет в жизнь,а пока и Луч сойдет.
Ответить
1
0
Shahter2012 (Донецк)
Для того чтобы надрать ваше "вкдк" для Луча старость не помеха.Покупай вазелин и ждите Луча в начале апреля.
Ответить
2
1
Edelvais (Днепр)
...
Ответить
0
0
Hotblooded (Днепропетровск)
[quote datetime="26.03.2013 10:42" author="Shahter2012 (Донецк)"] Усиление по четырем позициям.1-левый крайний защитник.2-центральный защитник.3-опорный болузащитник.4-нужен классный европейский форвард. Пяткина заменит Каниболоцкий.Уверен летом усиления будут. [/quote] На классного европейского форварда в Шахтере охотно посмотрел бы. А вот Каниболоцкий вместо Пятова - это не усиление. Когда познакомишься с таможенником - начинаешь любить гаишников.
Ответить
0
0
Edelvais (Днепр)
Палкиен не забывает каждое утро заехать на террикон и наврать чего-нибудь
Ответить
0
0
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="26.03.2013 09:56" author="CHAMPION (Одесса)"] А сменить Луческу = последовать участи ДК после Лобановского... [/quote] Той же Суркіс колись віддай перевагу Хітцфельду перед конспектоносцями,який був вже на мазі,незрозуміло би як ситуація розвернулась в подальшому.В тому числі і для Шахтаря з амбіціями Ахмєтова.
Ответить
0
0
Edelvais (Днепр)
рад за Луческу , прекрасная пенсия у деда
Ответить
0
0
Hotblooded (Днепропетровск)
[quote datetime="26.03.2013 10:58" author="yDmitriy (Донецьк)"] Ув. Неадекватные из прекрасных город Украины. На каком месте Ваша команда сейчас? Когда в последний раз выигрывали золото и кубок? Да с показателями ваших команд, следуя вашей же логике, тренеров менять надо два раза в сутки, как зубы почистить. Какой потолок у Днепра? Или Рамос с Шефом заплатит за пересадку ног от Хави, Месси или Роналду? Тренера которые достигли своего потолка... их команды так не играют. Посмотрим на Ваш потолок в очных встречах. [/quote] Насчет достижений Днепра я с тобой согласен. Мы сами знаем свои достижения. Только есть тут некоторая разница. Для успехов Шахтера, для его титулов и кубков клуб вместе с владельцем выкладывается по полной. Задействуется все, что можно, в футбольной и околофутбольной сфере именно для результата команды. В Украине все уже достигнуто. Впереди только 90 очков за сезон. А с Коломойским и Стеценко Мистер Луческу получил бы такие усиления, такой газон на родном стадионе, что боролся бы за место в ЛЕ в лучшем случае, вместе с Ильичевцем и Зарей, которые бы ложились костьми, чтобы у Шахтера забрать очки.
Ответить
1
0
moderator
Тоха86 (Киев) 26.03.2013 11:48 Попередження п.4.4
Ответить
0
1
Тоха86 (Киев)
Шахтер и так уже всему миру известен, как команда не соблюдающая правило феир-плей, постоянно играющая договорняки + покупают и давят на судейство!!! И это ещё не предел???
Ответить
1
2
Edelvais (Днепр)
к слову , задача перед Луческу не простая и интересная - с нынешним слабым составом выиграть следующий чемпионат будет намного сложнее , придется изловчится и напрячь весь свой могучий разум старику
Ответить
0
2
ПетроФ (Луцьк)
Луческу , треба признати - ідеальний варіант для "Шахтаря", але і можливий такий розвиток подій, що він може стати і своєрідним похоронним маршем для кротів. Команда вже не прогресує і для кроку вперед потрібна свіжа кров, а чи захоче це робити циган - невідомо. Про те що через два роки може змінитись влада, а це докорінно змінить акценти і в футболі, говорити не буду.
Ответить
0
0
yDmitriy (Донецьк)
Выиграть ЛЧ можно и реально. Состав-составом, но когда есть ход и не малый, любую команду сложно остановить и Челси с Интером это доказали. Будь состав команды хоть трижды звездным она не справится с оппонентом обладающим огромным желанием.
Ответить
1
0
yDmitriy (Донецьк)
Ув. Неадекватные из прекрасных город Украины. На каком месте Ваша команда сейчас? Когда в последний раз выигрывали золото и кубок? Да с показателями ваших команд, следуя вашей же логике, тренеров менять надо два раза в сутки, как зубы почистить. Какой потолок у Днепра? Или Рамос с Шефом заплатит за пересадку ног от Хави, Месси или Роналду? Тренера которые достигли своего потолка... их команды так не играют. Посмотрим на Ваш потолок в очных встречах.
Ответить
2
1
Пузач (Украина)
Как говорится ему и вожжи в руки, Луческу т.е. Посмотрим как его каруца будет двигаться к вершинам европейского футбола:))
Ответить
0
0
Hotblooded (Днепропетровск)
[quote datetime="26.03.2013 09:56" author="CHAMPION (Одесса)"] Выиграть ЛЧ не будет возможным даже если пригласить одновременно Гвардиоллу, Моуриньо, Фергюсона и Клоппа. Каких ты ждешь свершений? Мы живем в Украине и играем в украинском чемпионате! Где 6 клубов еще куда ни шло и еще 10 клубов деревяных, стоящих в штрафной... Главное свершение - не стать хуже и улучшить качество игры по мере возможностей. Это с Луческу вполне посильно. А сменить Луческу = последовать участи ДК после Лобановского... [/quote] Я как раз свершений не жду. Их ждет Ахметов. Ну и болельщики Шахтера, конечно. И я искренне их поздравлю с каждым успехом Шахтера в ЛЧ. Но выиграть ЛЧ на данном этапе с этим тренером и игроками невозможно, тут ты со мной (и с Луческу) согласен. А в Украине... Улучшить качество игры... В матчах с Ильичевцем, Зарей и МД... Ну так я что-то такое и написал - 90 очков в первый год...
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
.
Ответить
0
0
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="26.03.2013 10:02" author="Shahter2012 (Донецк)"] Вот и будем посмотреть на потенциал в играх свами Днепр ,Динамо ,Металлист покажет весь потенцеал.Порвет эти команды Шахтер как бобик тряпку,значит Луч прав. [/quote] а если всем троим сольете , то скажете , что ничего страшного , вы уже выполнили свою турнирную задачу и вам ни фига не надо от этой жизни
Ответить
1
2
Shahter2012 (Донецк)
Нет уважаемый не сольем троим.Думаю Металлисту можно и отдать 3 очка,Днепру хватит одного,а дынамо ноль.
Ответить
2
0
Edelvais (Днепр)
Луческу имел ввиду совсем другое , что еще не наступил предел терпения болельщиков и Ахметджана
Ответить
1
6
Shahter2012 (Донецк)
Не суди по своей команде.
Ответить
2
1
c2001cMX (Харьков)
Столько же сколько про отставку Палыча и назначение Блохина
Ответить
4
2
Shahter2012 (Донецк)
Достойный ответ лучше не придумаешь.
Ответить
1
0
Judas (Киев)
Как долго будет продолжаться эта новостная эпопея про контракт Луческу?
Ответить
3
5
Judas (Киев)
Как долго будет продолжаться эта новостная эпопея про контракт Луческу?
Ответить
2
4
Hotblooded (Днепропетровск)
В Украине есть еще два достижения, которые может покорить наш аксакал. Тут есть еще работа для всего клуба... Первый год - чемпионство с 90 очками. Второй - то же самое, с нулем пропущенных мячей. Дальше все будет уже вообще неинтересно. В Европе... Выиграть ЛЕ? Уже было, новым достижением не станет. К тому же для этого нужно сначала вылететь из ЛЧ :) Выиграть ЛЧ? Этим составом - невозможно, сам Луческу это говорил. Качественно другого состава у этого тренера уже не будет. Выйти в 1/2 ЛЧ - это не трофей. Какая принципиальная разница между вылетом из 1/8 или из 1/2? Вылет из 1/2 только больнее. Я обоими руками за удачное выступление Шахтера в Европе, только не понимаю, какие такие качественно новые свершения там ждут Луческу в эти 2 года.
Ответить
5
8
CHAMPION (Одесса)
Выиграть ЛЧ не будет возможным даже если пригласить одновременно Гвардиоллу, Моуриньо, Фергюсона и Клоппа. Каких ты ждешь свершений? Мы живем в Украине и играем в украинском чемпионате! Где 6 клубов еще куда ни шло и еще 10 клубов деревяных, стоящих в штрафной... Главное свершение - не стать хуже и улучшить качество игры по мере возможностей. Это с Луческу вполне посильно. А сменить Луческу = последовать участи ДК после Лобановского...
Ответить
6
1
Shahter2012 (Донецк)
Усиление по четырем позициям.1-левый крайний защитник.2-центральный защитник.3-опорный болузащитник.4-нужен классный европейский форвард. Пяткина заменит Каниболоцкий.Уверен летом усиления будут.
Ответить
0
0
Бармалей младший (Ужгород)
Посмотрим. Не самый плохой сезон.
Ответить
5
7
Kievchess (Киев)
[quote datetime="26.03.2013 08:14" author="vit2100 (Николаев)"] Луческу сказал что он еще не пердел [/quote] Всмысле В Пердиве не играл?
Ответить
8
11
Shahter2012 (Донецк)
В пердив прямая дорога "вкдк" с каждым годом вы к заветной мечте все ближе и ближе.
Ответить
2
0
vit2100 (Николаев)
Не, в смысле он четко заявил что это не он пердел, а Ракицкий т.к. у него перед матчем сборной газы понимаешь.
Ответить
1
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
А что он должен был сказать?
Ответить
8
3
Shahter2012 (Донецк)
Вот и будем посмотреть на потенциал в играх свами Днепр ,Динамо ,Металлист покажет весь потенцеал.Порвет эти команды Шахтер как бобик тряпку,значит Луч прав.
Ответить
4
2
vit2100 (Николаев)
Луческу сказал что он еще не пердел
Ответить