Новости ФК "Шахтер". Мистер остается в команде

Новости ФК "Шахтер". Мистер остается в команде


Оцените этот материал:
Источник:
FCSD.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
serstarki (Симферополь)
Да цыган просто брезгует учить и русскй и украинский, если вообще не презирает нас, судя потому что у него всегда и во всех грехах виноваты украинские игроки (Пятов,Кобин).Хотя бы раз ОН на своего Раца наехал!Мистер...? Кто то очень недалекий или больщой ж...ополиз, прилепил ему это обращение, а наши коментаторы как тупые бараны постоянно его повторяют. Дончане, МИСТЕР на Украине был и останется один - Валерий Васильевич Лобановский!
Ответить
6
9
Вернуться к новостям
Комментарии 14
serstarki (Симферополь)
Да цыган просто брезгует учить и русскй и украинский, если вообще не презирает нас, судя потому что у него всегда и во всех грехах виноваты украинские игроки (Пятов,Кобин).Хотя бы раз ОН на своего Раца наехал!Мистер...? Кто то очень недалекий или больщой ж...ополиз, прилепил ему это обращение, а наши коментаторы как тупые бараны постоянно его повторяют. Дончане, МИСТЕР на Украине был и останется один - Валерий Васильевич Лобановский!
Ответить
6
9
Владимир Бураков
просто шабаш троллей, заклятых почитателей работы Луческу) имхо румынские тренера как раз лучший вариант для команд постсоветского пространства
Ответить
4
0
Просто Толик (Одесса)
Кэ чавэса мэ пхирав Андо суно мэ дыкхав Э ратенса на совав Пхэн ту девла Со тэ кэрав Я цыганка, дочь степей Много в таборе парней Кто откроет душу мне? Кто приснится мне во сне? Ай Ромалэ, Чавалэ Ай Ромалэ, Чавалэ Ай Ромалэ, Чавалэ Ай Ромалэ, Чавалэ Кэ чавэса мэ пхирав Андо суно мэ дыкхав Э ратенса на совав Пхэн ту девла Со тэ кэрав Ай, ромалэ, чавалэ Ай ромалэ,чавалэ Ай ромалэ, чавалэ!
Ответить
0
5
Shakhtersci (Донецк)
Нет, но почему на ветке, где такое позитивное видео, столько людей ополчилось против Луческу, при чем только из-за того, как его называют. Я фигею с вас, люди.
Ответить
4
1
Харьковчанин (Первая Столица)
Луческу кличкой даже на офсайте величают.
Ответить
0
3
Chortica (Запороье)
[quote datetime="27.03.2013 11:00" author="serstarki (Симферополь)"] Да цыган просто брезгует учить и русскй и украинский, если вообще не презирает нас, судя потому что у него всегда и во всех грехах виноваты украинские игроки (Пятов,Кобин).Хотя бы раз ОН на своего Раца наехал!Мистер...? Кто то очень недалекий или больщой ж...ополиз, прилепил ему это обращение, а наши коментаторы как тупые бараны постоянно его повторяют. Дончане, МИСТЕР на Украине был и останется один - Валерий Васильевич Лобановский! [/quote]Вот на Украине был действительно один ВВЛ-который во имя киевского Динамо губил украинский футбол
Ответить
6
2
satellite (Харьков)
Новости ФК "Шахтер". Мистер остается в команде .....Тем хуже для Ахметова и его команды!!!!!!
Ответить
1
7
m_odessa (Odessa)
Да уж, "мистер" применимо к Луческу вообще не катит. Я достаточно уважаю его, как тренера, что бы кто ни говорил, а человек может создать команду. И тому подтверждение выигранные им европейские трофеи. Но мистер - это перебор.
Ответить
3
4
genev09 (Донецк)
[quote datetime="27.03.2013 11:00" author="serstarki (Симферополь)"] Хотя бы раз ОН на своего Раца наехал! [/quote] вот хотя бы раз: http://shakhtar.com/ru/news/8812 [quote datetime="27.03.2013 11:00" author="serstarki (Симферополь)"] Дончане, МИСТЕР на Украине был и останется один - Валерий Васильевич Лобановский! [/quote] Лобановский "Мистером" никогда не был: Мэтр, Полковник (в основном за рубежом), ВВЛ или просто "Васильич"
Ответить
7
1
serstarki (Симферополь)
Ты это считаешь наездом?Смешно.
Ответить
2
5
nazarka (бугас)
Опять редакция в ступоре-нечего писать.25 марта было написано что Мистер остается в Шахтере на 2 года.Ув главред разбудите своих писак.
Ответить
2
6
sergey1182 (Луганск)
и трауром в Киеве))
Ответить
10
3
DeadcanDance (Киев)
Считаю, этот день нужно обьявить выходным на Донбассе!
Ответить
4
9
BARABASSHKA (Kiev)
И с ней отрадней дышится, Всё станет веселей, И в этой песне слышится Нам отклик жизни всей. Хор наш поет припев любимый, Вина полились рекой, К нам приехал наш родимый Мирча Мирчыч, д о р о г о й!
Ответить