Источник: "Шахтер" интересуется Квальяреллой

Нападающий туринского "Ювентуса" Фабио Квальярелла может перейти в другую команду. Сообщается, что в услугах 30-летнего футболиста заинтересован донецкий "Шахтер".

Об этом сообщает Tutto Mercato.

Помимо "Горняков" на форварда претендуют "Интер" и "Тоттенхэм".

По данным transfermarkt.de, трансферная стоимость Квальяреллы составляет 12 миллионов евро. Контракт Фабио с туринским клубом заканчивается летом 2015 года.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Доктор Борменталь (Киев)
[quote datetime="27.03.2013 13:19" author="Шахтер77 (Донецк)"] Тема закрыта ,Адриано за молодёжь бразильскую играл ... [/quote] Не факт. Согласно положению ФИФА, футболист считается "заигранным", если участвовал в каком-либо официальном матче за национальную сборную.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
Доктор Борменталь (Киев)
[quote datetime="27.03.2013 13:19" author="Шахтер77 (Донецк)"] Тема закрыта ,Адриано за молодёжь бразильскую играл ... [/quote] Не факт. Согласно положению ФИФА, футболист считается "заигранным", если участвовал в каком-либо официальном матче за национальную сборную.
Ответить
0
0
Третяк Віктор (Кировоград)
Очередная утка ФК Шахтер!
Ответить
0
4
Владимир Бураков
очередная сплетня раздутая сми, надо быть полным профаном , что бы на нее повестись
Ответить
2
0
Power1 (Донецк)
Ринат всегда всё держит в секрете до последнего,в основном все трансферы о покупке сыпятся неожиданно по факту сделки. Поэтому,утки летят!
Ответить
2
0
Marazola (Kyiv)
луческу никогда не будет брать в команду старпера, потому как сам любит перевоспитывать...тем более опыт с лукарелли дарам не пройдет
Ответить
2
0
nazarka (бугас)
Передайте источнику.что игрок в 32года (это в 2015г)Шахтеру не нужен.Если нужен кому то забирайте.
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
Квальярелла - это второй Эдуардо,есть опыт,хладнокровие,поставленный удар,но нет ни скорости,ни техники,ни физики.Это не то,нужен кто-то типа киевского Бангура(если помните),пластичный,взрывной,быстрый и мощный.
Ответить
3
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="27.03.2013 13:39" author="D_e_N (Харьков)"] Эдмара не натурализовали а он принял гражданство! есть разница?[/quote] И в чем она? Разница-то? В буквах? :))
Ответить
1
0
seasaggitarius (Novi Sad)
игра за молодёжку не считаетса , согласно регламента ФИФА, только игры за сборную "А" являются официальными для определения принадлежности по сборным, так что может И Луиска играть за СбУ если оно нам надо .... и просто дать пасспорт футболисту сегодня и сразу дать футболку сборной нельзя , должно быть доказательство или корней из новой страны или минимум 5 лет жизни и игры в футбол в новой ассоциации, бывают также и исключения , но все это рассматривают в комиссии ФИФА
Ответить
0
0
D_e_N (Харьков)
FC Energy (Новая Каховка) 27.03.2013 Эдмара не натурализовали а он принял гражданство! есть разница?
Ответить
1
2
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="27.03.2013 13:19" author="Шахтер77 (Донецк)"] Тема закрыта ,Адриано за молодёжь бразильскую играл ...[/quote] Ну, и слава Богу! [quote datetime="27.03.2013 13:09" author="FC Energy (Новая Каховка)"] Да я не поддерживаю натурализацию.. как ни как, а сборная представляет интересы страны, народа.. а всякие бразильцы (какими бы они ни были) это не то.. не родное.А в принципе, всё зависит от тренера.Вон Эдмара натурализовали, а не играет в сборной.. ну не играет и не играет.[/quote] А я, напротив, не против точечной натурализации. Если человек женился на местной, пустил, так сказать, здесь корни, как Эдмар или Матеус, то я только "за". Кстати, за Эдмара обидно - уж он-то, точно мог бы помочь СбУ. Я против натурализованых посредственностей. Адриано не уровень (и никогда им не был) Шахтера, а тут в СбУ! Обойдется. :)
Ответить
5
1
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="27.03.2013 13:03" author="skif-feo (Феодосия)"] Кротам бы за Мичу побороться,вот это действительно отличный нап!!! [/quote] он просто не пойдёт в Шахтёр. у него очень больше перспективы со следующего сезона оказаться в больщом клубе из топ 4
Ответить
3
0
Duha (Донецк)
Неа,не интересуется однозначно!
Ответить
3
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="27.03.2013 13:02" author="FC Energy (Новая Каховка)"] А чем Адриано лучше или хуже Зозули? тоже неплохо играет в подыгрыше, хорошо ставит корпус и скидывает на партнеров.. с техникой даже по лучше у Зозули[/quote] А зачем нам натурализовывать бразила, который не хуже, но и не лучше посредственного напа Зозули? Лишь бы было? :)
Ответить
10
5
FC Energy (Новая Каховка)
Да я не поддерживаю натурализацию.. как ни как, а сборная представляет интересы страны, народа.. а всякие бразильцы (какими бы они ни были) это не то.. не родное.А в принципе, всё зависит от тренера.Вон Эдмара натурализовали, а не играет в сборной.. ну не играет и не играет.
Ответить
4
0
Шахтер77 (Донецк)
Тема закрыта ,Адриано за молодёжь бразильскую играл ...
Ответить
3
2
skif-feo (Феодосия)
Кротам бы за Мичу побороться,вот это действительно отличный нап!!!
Ответить
6
0
Duha (Донецк)
Та побороться можно за всех,только это будет борьба с ветрянной мельницей! Мичу не наш субъект,к сожалению.
Ответить
4
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="27.03.2013 12:56" author="FC Energy (Новая Каховка)"] Проблема наверное в том, что даже Адриано бы смотрелся прилично в нынешней сборной Украины..[/quote] Что означает "прилично"? К ШД бокопорит, а в СбУ вдруг бы стал забивать? Да? Вы это серьезно? :))
Ответить
7
9
FC Energy (Новая Каховка)
А чем Адриано лучше или хуже Зозули? тоже неплохо играет в подыгрыше, хорошо ставит корпус и скидывает на партнеров.. с техникой даже по лучше у Зозули
Ответить
14
11
FC Energy (Новая Каховка)
"-" данному трансферу можно поставить только, хотя бы, из-за вектора покупок Шахтёра.. кого бы ни купили, все бразильцы или с бразильскими корнями.. жаль, однако не верится :( сколько уже за эти 4-3 года было подобных новостей?(
Ответить
2
0
Беовульф (Одесса)
Ха! Адриано нам в СбУ суют, а сами нормального напа ищут! Хотрожопость по-ахметовски.
Ответить
9
13
FC Energy (Новая Каховка)
Проблема наверное в том, что даже Адриано бы смотрелся прилично в нынешней сборной Украины..
Ответить
14
11
Бармалей младший (Ужгород)
Уже пора не интересоваться, а на поле выпускать.
Ответить
5
0
Шахтер77 (Донецк)
С ним ЛЧ выигрывать ???
Ответить
7
1
Chemodan (Киев)
Хороший нап, минус возраст, но итальянские напы умеют следить за своей формой
Ответить
9
0
Zoomchuk (Киев)
ага! стоит только Луку Тони вспомнить!))
Ответить
6
0
serdegol (Одесса)
Нужно давно кокого-то напа брать, на Адриано далико не уедишь. Тем более Ахметов на победу в ЛЧ замахнулся. А Квальярелла???? Не знаю....
Ответить
10
3
oleg_lutsk (Луцк)
30 років, туфта новина!!!!
Ответить