Игорь Суркис: Мне казалось, что тема объединенного чемпионата уже заглохла

Игорь Суркис: Мне казалось, что тема объединенного чемпионата уже заглохла


Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал слова Мишеля Платини об объединенном чемпионате России и Украины. Напомним, президент УЕФА заявил, что не является сторонником этого чемпионата.

- А как должен был говорить Платини на эту тему? Бумаг никаких не было, к нему никто не обращался... Это смешно. И тут не о чем даже говорить. Мне казалось, что тема объединенного чемпионата уже, как говорится, заглохла, - сказал Игорь Суркис.

- Не было ли переговоров с организаторами объединенного чемпионата в последнее время?

- Нет. Сказать откровенно, даже не думаю об объединенном чемпионате. У нас свой чемпионат, у вас - свой. Так эти вопросы не решаются.

Оцените этот материал:
Источник:
Советский спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kotyara (Одесса)
[quote datetime="30.03.2013 11:20" author="mikhail-1974 (Донецк)"] Игорь Суркис: Мне казалось, что тема объединенного чемпионата уже заглохла.. Уже многим так показалось, но только не Газпрому. [/quote] По-ходу, там как утечка газа, так мультики начинаются в мозгу крутиться.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 50
kotyara (Одесса)
[quote datetime="30.03.2013 11:20" author="mikhail-1974 (Донецк)"] Игорь Суркис: Мне казалось, что тема объединенного чемпионата уже заглохла.. Уже многим так показалось, но только не Газпрому. [/quote] По-ходу, там как утечка газа, так мультики начинаются в мозгу крутиться.
Ответить
0
0
mikhail-1974 (Донецк)
Игорь Суркис: Мне казалось, что тема объединенного чемпионата уже заглохла.. Уже многим так показалось, но только не Газпрому.
Ответить
1
0
АдВоКаД (Харьков)
если суркис говорит что заглохла тема и не вёл переговоры, значит всё наоборот ))
Ответить
1
0
progres (Луцьк)
[quote datetime="29.03.2013 20:44" author="levniky (Киев)"] Дело даже не том, что наш чемпионат не интересен. Просто представьте на секундочку, что если такой чемпионат состоится, он станет конкурентноспособным ТОП чемпионатам и сам войдет в ТОП. Повысится уровень футбола двух стран. Каждый матч будет на разрыв аорты, а российско-украинское противостояние превратит такие матчи в дерби. В такой чемпионат уже не будет стыдно приехать работать, (а не доживать свой век) легионерам самого высокого уровня и самое главное вернет на трибуны зрителей, которых с каждым годом все меньше и меньше в наших чемпионатах, которые (многие уже забыли или никогда не видели) был одним целым и имеет свою историю. Уже не будет проходных-продажных матчей, потому что вылет из такого чемпионата - станет для клуба настоящей трагедией, поскольку в 1-й лиге рубка будет еще та. И быстро вернуться не получится, а первая лига уже наверняка целиком будет транслироватьчся по ТВ и может вырасти во что-то серьезное, интересное и со временем может даже не хуже, чем нынешняя Премьер-лига. Выиграют все, даже националюги, которые получат возможность через победы своего местного клуба лишний раз найти подтверждение своей национальной исключительности. [/quote] Десь я панове така вже чув... Точно - Ільф і Петров "12 стільців"! Відомий монолог Остапа Бендера про перетворення Васюків в світову шахову столицю! Тільки от питання, вже зараз в результаті переходу основних споживачів в Європі на альтернативні джерела енергії та запровадження енергозберігаючих технологій "Газпром" терпить мільярдні збитки - його прибутки за останній рік впали на 40%. А що буде через рік - два - п"ять? Хто буде башляти? Та ніхто! І що знову починати з нуля - створювати чемпіонат заново, набирати рейтингові бали, мати 2 команди в єврокубках? Я вже не кажу про долю клубів, які не попадуть до цього об"єднання. Що буде з МД, КО, АК, ТС, ЗЛ, ВЛ, ВП, ЧО? Не кажу вже про команд першої ліги. Ви пропонуєте в угоду кон"юктурі позбавити людей нормального футболу в Львові, Полтаві, Луцьку, Криму, Луганську, Запоріжжі, Одесі і т.д?...
Ответить
4
0
Очманілий Заєць (Odessa)
Та виділіть вже дрочерам об\'єболу окрему гілку, нехай не засирають своєю маячнею поважні форуми.
Ответить
5
1
moderator
Aleksandrov (СКАДОВСК) 29.03.2013 17:58 megaladon (Симферополь) 29.03.2013 19:04 Фанат Українського Футболу (Київ) 29.03.2013 17:31 Попередження.
Ответить
0
0
гадюкін (Тернопіль)
спєцом для комуняк, рєзко прєвратівшихся в тіпа патріотів і шпарящих на політичних сайтах про катів українського народу, а тут про катів українського футболу: "3 мая 1927 был официально зарегистрирован Устав Киевского пролетарского спортивного общества «Динамо» Межведомственной комиссией по делам общественных организаций и союзов Киевского округа. Под флагом «Динамо» собрались лучшие представители ОГПУ..." це вікіпедія, і історія тіпа українського клубу...
Ответить
5
1
Пузач (Украина)
Ну да надо было туда собрать лучших эссэсовцев из дивизии Галичина или из Нахтигаля:)
Ответить
3
3
mpr0st (Lviv)
[quote datetime="29.03.2013 16:47" author="Demokrat20 (Краматорск)"] На вашей улице теперь еще долго,долго праздника не будет.Возможно лет этак через 10-15 [/quote] Ти щось місяці з роками переплутав.
Ответить
6
4
гадюкін (Тернопіль)
нічого він не перепутав... пінкфлоїд - то позор і позорище всього українського (справжнього)
Ответить
4
1
levniky (Киев)
Я за объединенный чемпионат. Насколько это было бы круто видеть 10 равноценных команд (Шахтер, Зенит, Анжи, ЦСКА, Днепр, Динамо, Рубин, Металлист, Спартак, Локомотив) борющихся за призовые места. Такого даже в чемпионате Англии нет. За такой чемпионат можно пожертвовать и Лигой Европы и Лигой Чемпионов. И я первый куплю годовой абонемент.
Ответить
2
12
megaladon (Симферополь)
Все таки есть люди которых не зомбировали полит лозунгами наши го...ки политики, это как минимум заслуживает внимания, по моему очевидное видно что это становится в разы интереснее чем то что мы видим постоянно у себя. Чем наш чемпионат интересен, борьба только за выживание, эта вся интрига чемпионата!
Ответить
2
4
levniky (Киев)
Дело даже не том, что наш чемпионат не интересен. Просто представьте на секундочку, что если такой чемпионат состоится, он станет конкурентноспособным ТОП чемпионатам и сам войдет в ТОП. Повысится уровень футбола двух стран. Каждый матч будет на разрыв аорты, а российско-украинское противостояние превратит такие матчи в дерби. В такой чемпионат уже не будет стыдно приехать работать, (а не доживать свой век) легионерам самого высокого уровня и самое главное вернет на трибуны зрителей, которых с каждым годом все меньше и меньше в наших чемпионатах, которые (многие уже забыли или никогда не видели) был одним целым и имеет свою историю. Уже не будет проходных-продажных матчей, потому что вылет из такого чемпионата - станет для клуба настоящей трагедией, поскольку в 1-й лиге рубка будет еще та. И быстро вернуться не получится, а первая лига уже наверняка целиком будет транслироватьчся по ТВ и может вырасти во что-то серьезное, интересное и со временем может даже не хуже, чем нынешняя Премьер-лига. Выиграют все, даже националюги, которые получат возможность через победы своего местного клуба лишний раз найти подтверждение своей национальной исключительности.
 
1
4
Фанат Українського Футболу (Київ)
[quote datetime="29.03.2013 17:39" author="sasho1962 (Kirovoqrad)"] Вы думаете Путин или Миллер читает этот сайт?К чему этот пафос? [/quote] мені один чорт, пафосно чи не пафосно! бо у мене хочуть забрати єдину радість що у житті залишилась... і так мову відбирають, історію, культуру і природу нищать, надра розкрадають, бандити наскрізь, навибирали всіляку мразь, а у патріотів плюють невідомо за що, навіжене бидло...
Ответить
7
4
Фанат Українського Футболу (Київ)
Москва! Геть свої брудні руки від Українського незалежного футболу!
Ответить
12
4
sasho1962 (Kirovoqrad)
Вы думаете Путин или Миллер читает этот сайт?К чему этот пафос?
Ответить
2
8
megaladon (Симферополь)
У тебя по ходу тяжелая форма шизофрении, тут без розочки не обойтись!
Ответить
3
8
Фанат Українського Футболу (Київ)
Нещодавно був побачив класний радянський фільм "Визит дамы" у постановці Михайла Козакова і з геніальною грою головних акторів: Катерини Васильєвої та Валентина Гафта. Наполегливо раджу переглянути цю стрічку всім тим, кому не байдужа ситуація із агресією імперської Москви, яка намагається знищити наш сильний, самодостатній незалежний чемпіонат. Так ось, у цьому радянському фільмі, як на мене, дуже схожа ситуація. Підступна спроба звабити нас мільярдом євро (за Газаєвим саме євро!) наробила чималого галасу, відтак перший акт драми співпадає із тим, який є у фільмі. Але на цьому схожість здається закінчується, бо Цаханасян була повією та хотіла знищити колишнього коханця, що її зрадив і скористалась тим, що місто занепадало. Хоча... Москва як і Цаханасян теж не свята, і теж хоче помститись Україні за її незалежність. Позаяк ціль Москви ВОЧЕВИДЬ політична і будь який мільярд не приховає від загалу цю політичну пастку для незалежного українського футболу!
Ответить
7
3
Hi-Tec (Днепр)
До тех пор, пока Газзаев регулярно каждый месяц будет становиться в очередь в газпромовскую кассу, для него и таких же продажных идиотов, как он, "чемпионат будет необратим". Естественно, что на платную брехню этих юродивыхх из-за нашей северо-восточной границы ни один здравомыслящий человек не будет обращать никакого внимания. Этот словесный понос будет длиться до тех пор, пока Кремль не скажет Миллеру "отбой". )))
Ответить
8
1
lavanda (Николаев)
[quote datetime="29.03.2013 16:55" author="wolfen (Запорожье)"] Вот интересно, когда краматорские собрались против шерсти гладить,да [/quote] А они как те шавки подгавкивать только могут своего мнения даже нет.
Ответить
8
5
lavanda (Николаев)
[quote datetime="29.03.2013 16:47" author="Demokrat20 (Краматорск)"] На вашей улице теперь еще долго,долго праздника не будет.Возможно лет этак через 10-15 и то опять же - возможно))))))))) [/quote] Этот сезон понятно,а вот со следующего начнём праздновать так что с лета начинайте зарыватса так как позор неизбежен.
Ответить
9
3
СВААРИЙ (Донецк)
Поднимают что?))) А, вы , бобер, почитайте о ком пишут уже два дня , и комменты не поленитесь. И впредь, нужно за своей чистоплотностью смотреть.
Ответить
2
8
lavanda (Николаев)
[quote datetime="29.03.2013 16:12" author="Demokrat20 (Краматорск)"] А зачем Шахте дергаться куда то?Нам гораздо приятней "велыкого" против шерсти гладить,да и миллиардов хватает)))))))))))).Это же суркис все комментирует,да вонь поднимает))))))))))))) [/quote] Вот кто поднимает вонь так это кроты,вас аж бесит что о вас и про вас редко пишут,но если напишут так радости полные штанишки.Всё думаете почему-это мы чемпионы а о нас так мало говорят!!??,а я скажу вам почему,потомучто это временное явление.Запомни упасть может любой,а подняться и гордо идти в перёд не каждый сможет.Будет и на нашей улице праздник,всему своё время и место.Время всё расставит. ДИНАМО НАВСЕГДА.
Ответить
15
8
Demokrat20 (Краматорск)
На вашей улице теперь еще долго,долго праздника не будет.Возможно лет этак через 10-15 и то опять же - возможно)))))))))
Ответить
4
17
Aleksandrov (СКАДОВСК)
ну ты и г..нюк
 
8
3
odesss (Staten Island)
[quote datetime="29.03.2013 16:17" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] ... Так что Газзаев и компания не сдаются и гнут свою линию. Интересно будет посмотреть на развитие событий. [/quote] -------- Газзаев как Директор и как Тренер Алании занимает последнее место в чемпионате и готовится на вылет в российский Пердив. Вот там ему и будет новый Чемпионат.
Ответить
13
0
sasho1962 (Kirovoqrad)
Газетные полосы и интернетсайты надо же чем-то заполнять.И народу потроллиться.Вот и здесь-тема ОЧ,а народ - Шахтер против Динамо,как-будто кто-то что-то новое придумает.Одно и тоже:Динамо - судейство,румын,бразилы и фарм-клубы;Шахтер - Суркисы,Блохин и "мы вас имеем","за последние 10 лет",КУЕФ 2009.Не надоело?
Ответить
4
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
На несмелые заявления М.Платини из Москвы пришёл ответ: "Оргкомитет не просто уверен в своих силах, мы полагаем, что процесс становления объединенного чемпионата необратим", – подчеркнул Газзаев. http://news.sport-express.ru/2013-03-29/576392/ Так что Газзаев и компания не сдаются и гнут свою линию. Интересно будет посмотреть на развитие событий.
Ответить
3
12
Малюта Скуратов (Москва)
Посмотришь! Обязательно посмотришь
Ответить
0
2
Kievchess (Киев)
[quote datetime="29.03.2013 16:12" author="Demokrat20 (Краматорск)"] те дергаться куда т [/quote] не знаю зачем, но Палкинг эту тему года полтора назад поднимал, дергался.. аж глаза горели.. так переживал чтобы хоть что то обьеденить, хоть кубок, хоть что.. а сейчас заглох :))
Ответить
9
6
Demokrat20 (Краматорск)
Так он то и пережывал,чтобы динамо не убежало,а то чесать некого будет.Зря гребешки покупал))))))))))))))))
Ответить
3
10
Kievchess (Киев)
[quote datetime="29.03.2013 16:06" author="гадюкін (Тернопіль)"] чего, у шахты хорошо получается пиликать пинкфлоид... и входит и выходит хорошо... [/quote] Я думал у Шахты хорошо получается в футбол играть, а оно ишь как? оказуется они хорошо пиликают на волосянках :)) Ок, буду знать..
Ответить
9
9
Kievchess (Киев)
[quote datetime="29.03.2013 16:04" author="Demokrat20 (Краматорск)"] " Сказать откровенно, даже не думаю об объединенном чемпионате." А че тогда пыль ганяешь.Тебя кто за язык тащит.Для этого есть ФФУ.Коментатор нашелся))))))))))))))) [/quote] сними с ручника..
Ответить
11
7
Demokrat20 (Краматорск)
" Сказать откровенно, даже не думаю об объединенном чемпионате." А че тогда пыль ганяешь.Тебя кто за язык тащит.Для этого есть ФФУ.Коментатор нашелся)))))))))))))))
Ответить
3
18
Kievchess (Киев)
- Не было ли переговоров с организаторами объединенного чемпионата в последнее время? - Нет. Сказать откровенно, даже не думаю об объединенном чемпионате. У нас свой чемпионат, у вас - свой. ==================================== Правильно сказал, как отрезал, всё по делу! Это только одна Таврия с Шахтой чёто мыкались, дёргались(мильярд манил) но у них как всегда ничего не вышло...
Ответить
20
8
гадюкін (Тернопіль)
чего, у шахты хорошо получается пиликать пинкфлоид... и входит и выходит хорошо...
Ответить
10
7
Demokrat20 (Краматорск)
А зачем Шахте дергаться куда то?Нам гораздо приятней "велыкого" против шерсти гладить,да и миллиардов хватает)))))))))))).Это же суркис все комментирует,да вонь поднимает)))))))))))))
Ответить
6
13
wolfen (Запорожье)
Вот интересно, когда краматорские собрались против шерсти гладить,да
 
8
3
СВААРИЙ (Донецк)
Ничего не заглохла! Казалось ему. Вон у Руслана Ротаня свой чемпионат, например. Телевизор надо смотреть! :)
Ответить
11
13
.Masterboy (Дрогобич)
"А как должен был говорить Платини на эту тему? Бумаг никаких не было, к нему никто не обращался..." - все правильно, поки хазпром не закине міші пару лімонів бумаг - ніякого чемпіонату есенге не буде
Ответить
15
0
Perk-as (Кривой Рог)
Если кажется, то крестится надо))
Ответить
2
13
Александр Александрович (харьков)
Опа. Кто это тут разговорился? Шубку в студию.
Ответить
7
30
Шахтер77 (Донецк)
Пока динамо твоё заглохло и судя по отсутствию тренера надолго !
Ответить
7
36
СВААРИЙ (Донецк)
Так, первый пошел рассказывать)
Ответить
4
11
footballkin (Київ)
какого чемпионата?
Ответить