КДК ФФУ оштрафував "Дніпро" за поведінку вболівальників на 75 000 гривень

КДК ФФУ оштрафував "Дніпро" за поведінку вболівальників на 75 000 гривень


29 березня Контрольно-дисциплінарний комітет Федерації футболу прийняв кілька рішень, які стосуються ряду клубів Прем’єр-ліги, а також команд та гравців з футзалу.

За невиконання ФК "Говерла" рішень Палати ФФУ з вирішення спорів від 11 листопада 2012 р. та 19 грудня 2012 р. у справах № 04/09/2012 і 18/10/2012 (трудові спори з екс-гравцями команди Дмитром Вітром та Сергієм Нудним відповідно) на ужгородський клуб накладено штрафи у розмірі 35 тисяч гривень загалом.

За невиконання СК "Таврія" рішень Палати ФФУ з вирішення спорів від 17 жовтня 2012 р. у справах № 01/09/2012, 02/09/2012 і 03/09/2012 (проти колишніх тренерів Семена Альтмана, Геннадія Альтмана та Олександра Скрипника) клуб зобов’язаний сплатити штрафи на загальну суму 30 тисяч гривень.

Дніпропетровський "Дніпро" має сплатити штраф у розмірі 75 000 гривень за скандування вболівальниками команди нецензурних виразів та кидання сторонніх предметів в ігрову зону на стадіоні "Дніпро-Арена" 17 березня 2013 р. під час матчу 21-го туру чемпіонату "Дніпро" - "Кривбас".

Фінансові санкції у 25 тисяч гривень застосовані до харківського "Металісту", шанувальники якого використовували піротехнічні засоби на стадіоні "Металіст" 18 березня 2013 р. під час зустрічі з ужгородською "Говерлою" у рамках 21-го туру.

Один матч дискваліфікації та 1500 гривень − така ціна вилучення з меж технічної зони адміністратора запорізького "Металургу" Андрія Демченка, яке мало місце 27 березня 2013 р. у матчі 5-го туру чемпіонату U-19 "Металіст" (Харків) − "Металург" (Запоріжжя).

КДК ФФУ також встановив, що матч 14-го туру чемпіонату U-19 між маріупольським "Іллічівцем" та київським "Арсеналом" не відбувся через форс-мажорні обставини, які завадили вчасно прибути на матч команді гостей. Таким чином, у клубів є 5 днів для погодження нової дати проведення даного матчу. В іншому випадку це зробить Дирекція Прем’єр-ліги.

За незабезпечення івано-франківським "Ураганом" відправки футболіста Євгена Валенка до складу національної збірної команди України з міні-футболу для участі у навчально-тренувальному зборі та відбірних матчах до Євро-2014 у Туреччині клуб має сплатити 50 тисяч гривень штрафу.

Крім того, футболіст харківського "Локомотиву" Сергій Журба не зможе допомогти своїй команді у трьох наступних матчах після вилучення з поля 5 березня 2013 р. у поєдинку 21-го туру "Екстра-ліги" з луганським "ЛТК".

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
И о чем тут спор? У кого отморозки отмороженнее? Так я вам отвечу — у Ворсклы.)
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 59
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
И о чем тут спор? У кого отморозки отмороженнее? Так я вам отвечу — у Ворсклы.)
Ответить
2
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Edelvais (Днепр) 29.03.2013 22:19 )) А у тебя всё хуже и хуже дела. Ты б не затягивал,в поликлинику что ли сходил.
Ответить
0
0
okleopusis (Днепропетровск)
Да, и насчёт нариков и т.п.! Можно подумать у вас на ХТЗ и Салтовке, да и в районе аэропорта не живут такие же ублюдки? Тоже в Харькове частенько бывал и видел представителей сих каст неоднократно и в бооооольших количествах! Правильно сказал товарищ, отписавшийся выше, что таких в любом городе хватает. Просто, как гласит поговорка:-"В чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь!" Так что прежде чем писать, уважаемый, поднимите свой зад, снимите розовые очки, выйдите на улицу и посмотрите вокруг, в Харькове быдлоты и наркоты ХВАТАЕТ!
Ответить
1
2
okleopusis (Днепропетровск)
[quote datetime="29.03.2013 19:35" author="Криминал (Харьков)"] Да там в Днепре одни нарики и евреи. Бываю там часто. Знаю эту молодёжь с левого берега. Цель в жизни дунуть... А в центре диаспоры евреев семьями ходят. Да и суть ни в этом! Суть вот в чём. Почему днепровцы кричат на стадионах про металл каждый матч? Да потому что Коломойский от этого сам кайфует. И про видео обзор на сайте Днепра под песню Бориса Моесеева ему тоже нравиться. Так вот, Ярославский это бы никогда не допустил бы. И пошел другим путём, штрафовать зачинщиков и не допускать на стадион. А в Днепре идут не тем курсом. У них МГК скандируют дети и девушки уже. А Коломойский это покрывает. Вот вам и всё воспитание. Не тем путём идёте "соседи". Можете меня окритиковать и обзывать.. Но так оно и есть. Пока Коломойский и дальше будет этому рад,и платить за них штрафы. не видать вам игр сборной. [/quote] Да, а расскажите нам, любезнейший, как ВАШ дорогой Ярик допустил то, что во время реконструкции харьковского аэропорта произошёл (по его вине) несчастный случай в результате которого погиб не один человек, а об этом 99% населения харькова ни сном не духом. Да и наказание вряд ли кто-то понёс, ведь команду на реконструкцию Ярик лично отдавал, пусть расскажет, он же такой у ВАС порядочный, белый и пушистый!? Коммент НЕ по теме, просто бесит когда кто-то всякую мр..зь восхваляет!
Ответить
2
2
Криминал (Харьков)
В ответ выше постам... Я не хвалю наших фанов.. Но скажу так. Где то беспредел поошряют, а где то пытаются присекать.. И бог с ним куда кто катиться. А по поводу кидания бутылок наших фанов в соседний сектор. Так я скажу.. У вас уже дети и женщины скандируют в один голос с фанами про мгк... И факи нашим тыкали. Вот и летели бутылки. Я не удевлюсь если Колома со шрэком скандируют в ложе.. Вот и вся культура наша!
Ответить
1
1
Edelvais (Днепр)
этих мерзавцев из КДК ...хорошо бы ... короче , уже дал команду своему взводу подготовить КДК ФФУ к сожжению
Ответить
0
1
Dnipro_74 (Днепропетровск)
[quote datetime="29.03.2013 20:38" author="Кудесник (Луганск)"] Да, побольше бы таких адекватных форумчан! [/quote] Спасибо! :))
Ответить
0
0
Сеш (Днепропетровск)
И это не Харьковчане нам сиденья на стадионе повыдерали культурные вы наши
Ответить
3
1
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Это на стадионе наркоманы с левого берега убирали..........посмотри на карту, где находится *Культурная столица * и поймешь о чем он пишет..
Ответить
0
0
Земцов Сергей (Мелиоративное)
не знаю как сейчас на счёт пива...последний раз был ещё на игре Металлист-Карпаты....пиво текло рекой....да и водочки на рядах было ооочень много
Ответить
2
2
Dnipro_74 (Днепропетровск)
[quote datetime="29.03.2013 20:12" author="Криминал (Харьков)"] Dnipro_74 (Днепропетровск) Про жителей города и про город - извини. Но про фанатов ваших видит вся Украина. Просто Коломойскому это в радость самому.. Вот и движемся туда, в 90 тые откуда о нас знают в Европе. [/quote] Никаких обид, все ок! Насчет воспитательной работы - результат действительно заставляет думать именно так. Но на самом деле разница лишь в одном нюансе. Собственник клуба не столько поощряет фанатов, сколько проявляет полное безразличие. Изнутри это очень хорошо видно. Лучше это, или хуже - трудно сказать. Но это стиль его работы во всем - он предпочитает все отдавать в руки своего менеджмента, а сам отстраняется и ведет себя скорее как инвестор, чем как собственник :) Это касается любого его бизнеса. Днепр для него - скорее игрушка. И если он не вмешивается в дела более прибыльных проектов, то в этот тем более не будет. Ничего не поделаешь.
Ответить
1
0
Кудесник (Луганск)
Да, побольше бы таких адекватных форумчан!
Ответить
2
1
Дмитрик (с.Межиреч)
Форумчане из Харькова,очень себя высоко превозносите. Вспоминается,как ваши фаны в Днепропетровске,бросали бутылки с водой и другую гадость в сектора с обычным болельщиками Днепра,а там были и девушки и дети.
Ответить
4
4
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Не было такого они все культурные...))
Ответить
2
3
Криминал (Харьков)
Dnipro_74 (Днепропетровск) Про жителей города и про город - извини. Но про фанатов ваших видит вся Украина. Просто Коломойскому это в радость самому.. Вот и движемся туда, в 90 тые откуда о нас знают в Европе.
Ответить
1
3
Сеш (Днепропетровск)
Токо почему то вся Украина и на всех стадионах скандирует что Металист команда г......в, а так да болелы Днепра самые невменяемые.
Ответить
7
2
Dnipro_74 (Днепропетровск)
[quote datetime="29.03.2013 20:05" author="Криминал (Харьков)"] Dnipro_74 (Днепропетровск) У меня знакомая из вашего города. Наслышался просто.. Насчёт остальных ньансов. Не буду заострять. Извините. Но про пост выше про борьбу с быдлом - факт. [/quote] Все будет хорошо :))
Ответить
2
0
Dnipro_74 (Днепропетровск)
[quote datetime="29.03.2013 20:01" author="Криминал (Харьков)"] Адмирал Ельсон (Днепропетровск) Ярославкий не жлоб - он начал с этим бороться. И правильно сделал. 5 наших фанатов зачинщиков уже давно под запретом на стадион. Их фото висят для стюардов. Ведь не остонови их сейчас, дальше могли быть хуже ситуации. Ярославкий запретил алкогольное пиво продавать возле стадиона и в фаст фудах чаши стадиона. А раньше алкогольное пиво текло рекой по рядам. Курение строго запретили. И разве это плохо??? Разве своих детей мы должны водить на стадион чтобы послушать матюки от этого быдла? А Коломойский и ко" видимо думают по другому. . . . [/quote] Вот эти начинания в Харькове очень хороши! Везде бы так! А нашему руководству пока что безразлично все это. А жаль. Но это не повод судить о городе и его жителях в целом. Даже обо всех футбольных болельщиках Днепропетровска нельзя говорить одинаково. Я знаю сотни людей которые ходят на стадион семьями, и хотят увидеть красивый футбол. Им тоже не хочется слышать неадекватные крики. И не все болеют исключительно против Металлиста. Многие просто хотят поддержать свою команду, независимо от того, кто соперник.
Ответить
3
0
Криминал (Харьков)
Dnipro_74 (Днепропетровск) У меня знакомая из вашего города. Наслышался просто.. Насчёт остальных ньансов. Не буду заострять. Извините. Но про пост выше про борьбу с быдлом - факт.
Ответить
4
0
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Знакомая, где на Игрени .......другого массива нет ,где могут жаловаться на жителей города Днепропетровска Не нужно рассказывать сказки ... Евреи на левом берегу не живут....не знаю ,где ты их мог видеть...))
Ответить
3
4
Криминал (Харьков)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) Ярославкий не жлоб - он начал с этим бороться. И правильно сделал. 5 наших фанатов зачинщиков уже давно под запретом на стадион. Их фото висят для стюардов. Ведь не остонови их сейчас, дальше могли быть хуже ситуации. Ярославкий запретил алкогольное пиво продавать возле стадиона и в фаст фудах чаши стадиона. А раньше алкогольное пиво текло рекой по рядам. Курение строго запретили. И разве это плохо??? Разве своих детей мы должны водить на стадион чтобы послушать матюки от этого быдла? А Коломойский и ко" видимо думают по другому. . . .
Ответить
5
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Ладно-ладно. Я согласен с тобой.
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Ответь кто зажигал фаера в сектора где были болельщики ФК Металлист в 18,19,20,21 турах или это происки ФФУ...
Ответить
1
1
Земцов Сергей (Мелиоративное)
Криминал.....Вам и игроков в сборной не видать....и евреев у Вас не меньше ходит,и нариков с алкашами тоже не меньше....
Ответить
3
4
Dnipro_74 (Днепропетровск)
[quote datetime="29.03.2013 19:35" author="Криминал (Харьков)"] Да там в Днепре одни нарики и евреи. Бываю там часто. Знаю эту молодёжь с левого берега. Цель в жизни дунуть... А в центре диаспоры евреев семьями ходят. Да и суть ни в этом! Суть вот в чём. Почему днепровцы кричат на стадионах про металл каждый матч? Да потому что Коломойский от этого сам кайфует. И про видео обзор на сайте Днепра под песню Бориса Моесеева ему тоже нравиться. Так вот, Ярославский это бы никогда не допустил бы. И пошел другим путём, штрафовать зачинщиков и не допускать на стадион. А в Днепре идут не тем курсом. У них МГК скандируют дети и девушки уже. А Коломойский это покрывает. Вот вам и всё воспитание. Не тем путём идёте "соседи". Можете меня окритиковать и обзывать.. Но так оно и есть. Пока Коломойский и дальше будет этому рад,и платить за них штрафы. не видать вам игр сборной. [/quote] Обзывать вас не буду :) Даже согласен с некоторыми высказываниями. Я тоже не понимаю, почему в каждом матче мы слышим гадости про Металлист. Меня это совсем не радует. Вот только не согласен с Вашими обобщениями. Такой молодежи как Вы назвали хватает в каждом городе. Я это знаю, потому что по работе постоянно катаюсь по всей стране. Это общая проблема. Насчет евреев - не знаю, зачем заострять на этом внимание. Они хуже или лучше других людей?
Ответить
6
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
А что с трибун неправду кричали? Правду. Значит, надо заплатить за правду. Геи должны знать как их"любят". Это им , наверное, нравится:) 30 тысяч в один голос... Кайфуют барышни со свистком во рту....:)... Валютные им завидуют...
Ответить
6
6
Dnipro_74 (Днепропетровск)
А я не понимаю, почему клуб должен платить за крики неадекватов? Они разве работники клуба?
Ответить
1
2
Криминал (Харьков)
Да там в Днепре одни нарики и евреи. Бываю там часто. Знаю эту молодёжь с левого берега. Цель в жизни дунуть... А в центре диаспоры евреев семьями ходят. Да и суть ни в этом! Суть вот в чём. Почему днепровцы кричат на стадионах про металл каждый матч? Да потому что Коломойский от этого сам кайфует. И про видео обзор на сайте Днепра под песню Бориса Моесеева ему тоже нравиться. Так вот, Ярославский это бы никогда не допустил бы. И пошел другим путём, штрафовать зачинщиков и не допускать на стадион. А в Днепре идут не тем курсом. У них МГК скандируют дети и девушки уже. А Коломойский это покрывает. Вот вам и всё воспитание. Не тем путём идёте "соседи". Можете меня окритиковать и обзывать.. Но так оно и есть. Пока Коломойский и дальше будет этому рад,и платить за них штрафы. не видать вам игр сборной.
Ответить
4
6
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Ярославский -жлоб и трусишка... Боялся лишнее отстегнуть.. и дрыснул с первого же наскока..
Ответить
6
3
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
1.12.2012 р під час матчу 18-го туру чемпіонату «Металург» Запоріжжя– «Металіст» Харків, –зобов’язати ФК « Металіст» (Харків)перерахувати на п/р ФФУобов’язковий грошовий внесоку розмірі50 000 п’ятдесят тисяч) 20 000 гривень − така ціна використання вболівальниками «Металісту» піротехнічних засобів на стадіоні «Металіст» 2 березня 2013. під час матчу 19-го туру з ФК «Металург» (Донецьк). Крім того, харківський клуб зобов’язаний буде сплатити штраф у розмірі 25 000 гривень за неправомірні дії вболівальників на стадіоні «Динамо» ім. В.В. Лобановського 10 березня 2013 р. під час матчу 20-го туру чемпіонату з київським «Арсеналом». Видно работу ФК Металлист.....))
Ответить
1
4
Земцов Сергей (Мелиоративное)
а Руслан матом интервью давал???
Ответить
3
7
Aleksej 78 (Житомир)
А Ротаня за балабольство почему не наказали?
Ответить
16
3
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Сразу видно видно, Комитет своих не бросает. У них там в ФФУ, настоящая мужская дружба. Этаж сколько они себе стрингов накупят, на 75000 грн.
Ответить
6
7
Земцов Сергей (Мелиоративное)
не зря в отчёте об игре с Кривбассом на сайте "Днепра" звучит песня Бори "Голубая луна"
Ответить
7
1
Fc.Dnipro (Днепропетровск)
КДК ФФУ и судья матча Днепр/Кривбас - Борисы Моисеевы и это знает вся Украина. Вам это воздастся в этой или той жизни,твари!
Ответить
6
8
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Не ругайся......животные в этом не виноваты...))
Ответить
1
3
Земцов Сергей (Мелиоративное)
так Арановскому приятно было....как в том анекдоте
Ответить
2
0
Сталь(б.Днепр)-Локомотив(Х)0-6 (Киев)
днепряне в своём репертуаре!
Ответить
13
3
Пяточкин Федя (Татарбунары)
что то аргументы болельщиков с большой реки сводятся или к оскорблениям или сам дурак.оригинально.полнейшая деградация наступает в некогда интеллектуальном городе.оно и не удивительно.евреи все уехали.остались одни жадные и зависливые нытики.
Ответить
14
4
clipper (Одесса)
Тоже мне штраф...
Ответить
2
1
Krot (Донецк)
"КДК ФФУ оштрафував "Дніпро" за поведінку вболівальників на 75 000" Та то мало.
Ответить
15
5
potygnuy (Чернівці)
Харьков штрафовать. Харьков
Ответить
8
13
sva_19_52 (краматорск)
Пiдтримую !!!
Ответить
13
4
Пяточкин Федя (Татарбунары)
Днепровских вообще для профилактики изолировать надо на какое то время.а то что ни матч то неприятный инцидент.дикари какие то
Ответить
23
16
Сеш (Днепропетровск)
та тыб помолчал , о там в своём городе, нашелся тут граматей
Ответить
13
17
Гешпанец (Днепропетровск)
Большая честь для него, город, колхоз с тремя коровами.
 
3
11
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Что для молдаван интернет в Татарбунары провели...?
Ответить
6
15
RomanShakhta (Горловка)
Особенно это было видно после матча с Металлистом в прошлом году, неадекваты.
Ответить
6
2
beat (Харьков)
и это правильно!
Ответить
18
11
Сеш (Днепропетровск)
ну нас болел Днепра хоть на бабки не штрафуют, наш клуб хоть понимает что мы болеем за Днепр, а у вас с болел потом штрафы вынимают, радуйся дальше))гг
Ответить