Віктор Янукович зустрівся з Анатолієм Коньковим

Віктор Янукович зустрівся з Анатолієм Коньковим


У вівторок, 2 квітня, Президент України Віктор Янукович зустрівся з президентом Федерації футболу Анатолієм Коньковим. В ході Президент країни та очільник ФФУ обговорили загрозливу тенденцію до звуження потенційних можливостей вітчизняного футболу та його соціальних функцій, яка в останні роки стає все відчутнішою. По завершенні зустрічі Анатолій Дмитрович розповів прес-службі ФФУ деталі розмови.

- Анатолій Дмитрович, як пройшла зустріч?

- В робочому режимі. Обговорили з Віктором Федоровичем створену програму, яка направлена на розвиток футболу в державі. Треба розуміти, що футбол − це не
тільки вид спорту, а ще й престиж та здоров’я нації.

- Президент країни підтримав програму?

- Так. Віктор Федорович прекрасно розуміє важливість розвитку футболу в Україні. Сказав, що треба більше уваги приділяти дитячо-юнацькому футболу. Розвитку футболу у регіонах.

- Які основні завдання програми?

- Серед багатьох моментів, виокремив би забезпечення загальноосвітніх та вищих навчальних закладів необхідною кількістю футбольних майданчиків, створення центрів студентського футболу, будівництво стадіонів та реконструкція існуючих. Але це далеко не весь перелік змін, які ми разом хочемо втілити в життя. Якщо коротко, прагнемо не тільки підвищити рівень футболу в країні, а й зробити крок вперед в плані інфраструктури. А держава, на чолі з Президентом, як я вже говорив, буде нашим стратегічним партнером.

- Президент України привітав з перемогами національної збірної?

- Звичайно. Віктор Федорович щиро привітав команду, весь тренерський штаб та всіх, хто доклав зусилля до таких результатів. Але дуже попросив на цьому не зупинятися. В свою чергу, я подякував йому за присутність і підтримку збірної в матчі проти команди Польщі в такий важкий для всіх нас час. Планував Віктор Федорович відвідати і матч проти Молдови, але у зв’язку із важливими справами, йому не вдалося. Втім, у будь-якому Президент передав слова підтримки через мене. Впевнений, що вони теж вплинули на результат у матчі проти Молдови.

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Sobko*** (Donetsk)
Витя,бери Юлию,Конькова,Кролика с Тягнибуком,садитесь в геликоптер и чухайте за горизонт от сюда
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 163
Sobko*** (Donetsk)
Витя,бери Юлию,Конькова,Кролика с Тягнибуком,садитесь в геликоптер и чухайте за горизонт от сюда
Ответить
1
1
moderator
[quote datetime="03.04.2013 16:00" author="Кидалов Евгений"] ДА, ТЕПЕРЬ И ФУТБОЛУ " БУДЕ ПОКРАЩЕННЯ"! [/quote] попередження п.4.11
Ответить
0
3
moderator
[quote datetime="03.04.2013 18:38" author="Не дармоед (Запорожье)"] Здесь вообще нет никакого смысла вступать в дискуссию.Диагноз налицо.Зомби сцуко дАнецкое. [/quote] заблокований п.4.3
Ответить
0
3
Не дармоед (Запорожье)
[quote datetime="03.04.2013 00:35" author="basque (Донецк, Вост.Украина)"] Да радоваться надо что наш Президент уделяет внимание данному виду спорта, это свидетельствует что мы всё-таки футбольная страна! С его-то напряжённым рабочим графиком умудрился обсудить проблемы отечественного футбола, респект! [/quote] Здесь вообще нет никакого смысла вступать в дискуссию.Диагноз налицо.Зомби сцуко дАнецкое.
Ответить
3
0
D_e_N (Харьков)
[quote datetime="03.04.2013 14:21" author="Макс78 (Симферополь)"] [/quote] Откуда появятся депутаты платящие налоги, если минимум 80% населения этого не делает. Депутатов избирает народ и они не с луны к нам прилетают. Когда платить налог будут 100% граждан, тогда появятся и депутаты платящие полностью все налоги. А если усилием господа депутаты начнут платить все налоги, цифра в 80% не платящих налоги не уменьшиться. [/quote] откуда такая цифра, 80%? есть факты? от такие как вы платят налоги, а такие как, например, Кернес наживается, за последний год разбогател на 10 млн и ездит на поршах и мерсах, а это все деньги простого люда. и кто дурак? А сколько обходится стране содержание нашего многоуважаемого Президента, вы знаете? Живите и дальше в свое
Ответить
1
0
Макс78 (Симферополь)
Если вы думаете, что уклонение от налогов это эффективный способ борьбы со взяточничеством и распилом бюджета, то вы сильно ошибаетесь.
Ответить
0
3
Colonist (Чикаго)
Ох и закинул я удочку на спор, каюсь :) Но на самом деле, есть очень известная фраза "Страна не может называться цивилизованной, если она не живет по закону". А в государстве, где общество жить по другому не может, все лозунги по типу, давайте соберемся и будем платить налоги, давайте отстраивать страну (в общем), приводя в пример послевоенную Японию, что само по себе никак нельзя подставить под нынешнюю модель Украины, ну это вызывает, как минимум, улыбку. Вообще, я не в коем случае не хочу вас обижать или оскорблять, но ваши россуждение и логика тянет не 35 лет, а на 18. Когда я читаю, как вы обиженно пишите про "не суйтесь к нам", "сидите у себя за границой", "Украина для вас закрыта" (извините, если не дословно), хотя повода так думать вам никто не давал, вы просто искаженно, на свой лад, повернули факты и обычные житейские россуждения, я понимаю, что у человека просто чувство ущемленного достоинства. Мало того, вы часто повторяли,"я" и "мы", как в той книге Брашкова, я-закон, я-страна, я-судья, я-решаю, то на лицо еще и комплекс не полноценности. Мне иногда кажеться, что Симферополь, действительно какое то отдельное государство, где все хорошо. Только вот не понятно, что вы хотите доказать?
 
2
0
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="03.04.2013 14:29" author="Jim Morisson (Харьков)"] Понятно дальше диалог не имеет смысла.Вы сами не знаете что хотите.Адью [/quote] Слив засчитан. Адью.
Ответить
1
2
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="03.04.2013 14:10" author="Jim Morisson (Харьков)"] Скажу вам так если волевым решением господа депутаты сами начнут платить все налоги вот тогда что то будет так как вы как частный предприниматель будете в обытках постоянно из за проигранной конкуренции.Этого не будет здесь никогда.Потому и уезжают отсюда не отбросы какие то а умные трудолюбивые наши сограждане которые не хотят в этом бардаке учавствовать.Которые и хотят платить налоги и жить цивилизованно и по правилам а вы их хаите.За что скажите?Они скучают по родине но уехали туда ради детей своих и правильно сделали [/quote] Откуда появятся депутаты платящие налоги, если минимум 80% населения этого не делает. Депутатов избирает народ и они не с луны к нам прилетают. Когда платить налог будут 100% граждан, тогда появятся и депутаты платящие полностью все налоги. А если усилием господа депутаты начнут платить все налоги, цифра в 80% не платящих налоги не уменьшиться. Уехавших я не хаю, они выбрали свой путь, и пусть идут по нему до конца. Но и к нам с идиотскими умозаключениями и советами как жить не стоит соваться. Насчет умные, трудолюбивый, тут абсолютно не обязательно. Я уже приводил пример Японии разрушенной второй мировой в хлам. Там народ полностью мобилизовался и стал работать по 14 часов в день, никто никуда не уезжал, все пахали как кони, и встали на ноги. А славянская ментальность другая, попа в стране, надо валить и в голову даже не приходит что надо работать и менять что-то. Зачем? Это-же тяжело. Кстати в той-же Японии европейцам крайне тяжело прижиться, менталитет совсем не европейский. Это касается все европейцев кроме русских и украинцев. Мы везде приживемся, хотя в Японии, хотя в Северной Корее, хоть в Камбодже.
Ответить
1
2
Jim Morisson (Харьков)
Понятно дальше диалог не имеет смысла.Вы сами не знаете что хотите.Адью
Ответить
2
2
sistema (Харьков)
Это бесполезно не трать время тяжелый случай
 
2
2
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="03.04.2013 13:52" author="Jim Morisson (Харьков)"] Может Симферополь конечно какая то особая область Украины где нет ни коррупции ни рэкета ни взяточников и все платят налоги и живут припеваючи)))))) [/quote] Фейспалм. Так именно про это я и писал насчет того что надо начинать с себя, платя налоги и т.д. Симферополь такой же город как и все остальные в Украине, и полностью платят налоги от силы процентов 20, как и везде.
Ответить
1
2
Jim Morisson (Харьков)
Скажу вам так если волевым решением господа депутаты сами начнут платить все налоги вот тогда что то будет так как вы как частный предприниматель будете в обытках постоянно из за проигранной конкуренции.Этого не будет здесь никогда.Потому и уезжают отсюда не отбросы какие то а умные трудолюбивые наши сограждане которые не хотят в этом бардаке учавствовать.Которые и хотят платить налоги и жить цивилизованно и по правилам а вы их хаите.За что скажите?Они скучают по родине но уехали туда ради детей своих и правильно сделали
Ответить
2
2
Jim Morisson (Харьков)
Так Вы тут и живете а где нормальная жизнь людей которые уехали туда гнобите как там плохо.Как же вас понять))))))))))))))
Ответить
1
2
Макс78 (Симферополь)
Живите дальше в мире где живут единороги какающие радугой, и держите деньги в банках Кипра, там налоги маленькие =)
Ответить
2
4
Jim Morisson (Харьков)
Может Симферополь конечно какая то особая область Украины где нет ни коррупции ни рэкета ни взяточников и все платят налоги и живут припеваючи))))))
Ответить
2
2
D_e_N (Харьков)
Jim Morisson (Харьков) лучше и не скажешь)
Ответить
2
3
Jim Morisson (Харьков)
Жаль только минусует)))))))))))
Ответить
1
3
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="03.04.2013 12:30" author="D_e_N (Харьков)"] Макс78 (Симферополь) вы не ответили! [/quote] Поборы это вовсе необязательно взятки за нарушения. Что не так?
Ответить
0
3
D_e_N (Харьков)
Макс78 (Симферополь) вы не ответили!
Ответить
1
1
Jim Morisson (Харьков)
Человек живет в своем никому не изведанном мире.Без чудаков нельзя жить скучно))))
Ответить
2
3
oltg1977 (Запорожье)
[quote datetime="03.04.2013 00:35" author="basque (Донецк, Вост.Украина)"] Да радоваться надо что наш Президент уделяет внимание данному виду спорта, это свидетельствует что мы всё-таки футбольная страна! С его-то напряжённым рабочим графиком умудрился обсудить проблемы отечественного футбола, респект! [/quote] Радуйтесь!!!!!!! Да, теперь точно всё изменится. Аплодисменты!!!!!!
Ответить
1
1
ukrland (Kiev)
[quote datetime="03.04.2013 10:29" author="DenKyiv (Киев)"] По поводу чемпионата СНГ скорее всего говорили [/quote] [quote datetime="03.04.2013 10:39" author="Макс78 (Симферополь)"] Согласен на все 100! [/quote]
Ответить
0
2
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="03.04.2013 10:18" author="chmoshnik (kirim)"] лучше там платить по закону, чем решать вопросы с нашими придурками, [/quote] Согласен на все 100, но можно и у нас по закону, тяжело, дорого, косятся как на дурака, но можно.
Ответить
1
4
DenKyiv (Киев)
По поводу чемпионата СНГ скорее всего говорили
Ответить
2
1
заНаших (Николаев)
ДАНБАСС порожняк не гонит!))
Ответить
1
1
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="03.04.2013 01:45" author="sistema (Харьков)"] Я понял вы типичный чинуша.Только налоги народ платит.Только куда они деваються и как отмываются все ощущают и на дорогах и на зарплатах и пенсиях и во всех сферах жизни.Это я думаю Вы знаете очень хорошо.И это возведено сейчас в ранг нормального поведения.У нас гос служащие почему то живут лучше предпринимателей не знаете почему?Да на Украине скоро не один инвестор не вложит ни копейки из за этого беспредела.Вообщем советую вам вложить куда нибудь ваши кровные а потом попробовать их вытащить если получиться вот тогда и снимите розовые очки. [/quote] Вы не внимательны, я уже писал кем работаю, и моя работа никак не связана с апаратом управления государства. Я обычный гражданин платящий налоги полностью.
Ответить
0
2
Малука Борислав (Куйбышево)
все ДБНы внорме. Як понесе з Украины кров ворожу отоди...
Ответить
0
0
kirnis (Полтава)
Обсудили угрожающую тенденцию к сужению потенциальных возможностей украинского футбола, что в переводе оначает – поставлена задача примерно наказать Динамо и обеспечить Металлисту второе место
Ответить
4
2
Вболівальник (Київ)
"Віктор Янукович зустрівся з Анатолієм Коньковим" И какой результат? Игра была равна?
Ответить
4
1
D_e_N (Харьков)
Макс78 (Симферополь) Снимите розовые очки, в Европе и в США еще большие поборы пожарников экологов, санэпидем и т.д. Хорошо там где нас нет. ----------------чуть ниже следует такое: Потому-что все их предприятия в отличае от наших сделаны и работают по нормам евросоюза. Им там очень нерентабельно эти нормы нарушать. В Европе такое не прокатывает чаще всего, там если не по нормам закрывают предприятие, и досвидос. У нас пока не так. Вот и все объяснени... Уважаемый, вы заврались или затроллились! И снимите розовые очки!
Ответить
3
1
alex1971 (Кривой Рог)
Медленно но уверенно строят феодальный строй в стране.В такой ...опе за всю независимость не были,сразу видна работа профессионалов.
Ответить
4
1
satel (Черкаси)
[quote datetime="03.04.2013 00:35" author="basque (Донецк, Вост.Украина)"] [/quote] Какой щенячий восторг...
Ответить
4
1
политехника (Дзержинский)
"Віктор Федорович прекрасно розуміє важливість розвитку футболу в Україні" - достатньо подивитись на стадiон в мiстi Дрогобич. Там втiлили новий тип проекту при пiдготовцi до EURO 2012, зараз по такому ж проекту йде будiвництво держави. Хто хоче знати який буде результат - може приїхати і побачити.
Ответить
0
0
Витальер (Хмельницкий)
"Президент країни та очільник ФФУ обговорили загрозливу тенденцію до звуження потенційних можливостей вітчизняного футболу, та його соціальних функцій, яка в останні роки стає все відчутнішою." і далі... - Дивлячись на те, як наш президент оптимізував нашу науку, медицину, освіту, армію і т.д.,- краще було б, якби він в футбол не втручався взагалі( і в спорт загалом).
Ответить
5
0
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="03.04.2013 01:19" author="sistema (Харьков)"] Нарушение вы найдете везде особенно в производстве так как нормы у нас дебильноватые или у нас нормы в больницах выполняються?Посмотрите на эти убогие антисанитарные больницы и любые гос учреждения.Вообщем любой нормальный человек хочет для своих детей лучшей доли и обвинять людей что они уехали полный бред или зависть.Тут одна коррупция начиная с садика и кончая могилой беспросветная.Или вы в суде выиграете дело не дай бог вас собьет какой нибудь чинуша.Вас еще и виноватым сделают.Ну нравиться такая жизнь я не против радуйтесь [/quote] Нормы у нас сильно проще чем в Европе, сейчас приводят экстренно к европейским стандартам, вот когда приведут полностью, завоем волками. "Посмотрите на эти убогие антисанитарные больницы и любые гос учреждения." А я про это и говорил, когда 90% предприятий уклоняются от налогов за счет единого налога, которого в странах Европы нет в принципе, то какие могут быть больницы? Школы? Какие пенсии нормальные? "Тут одна коррупция начиная с садика и кончая могилой беспросветная." Это тоже к предыдущему высказыванию насчет уклонения от налогов. "Или вы в суде выиграете дело не дай бог вас собьет какой нибудь чинуша.Вас еще и виноватым сделают" Не выиграю. И опять же про это и говорил, что власть это отражение своего же народа. Вы вначале начинаете мелкий бизнес, с единым налогом. Допустим по вашему же примеру маленький салон красоты. Единый налог, все по закону, вы не превышаете дохода в год по ЧП. Раскручиваетесь, расширяетесь, и обана вы вылазиете за положенную сумму дохода, и вам пора платить НДС. А зачем? Вы на парикмахера оформляете второе ЧП и продолжаете платить единый налог только уже через второе ЧП. Дальше вы открываете сеть салонов красоты по своему городу, деньги есть, вы знакомитесь с налоговым инспектором он у вас на кормушку, и у вас уже 10-20 ЧП все по единому налогу. И т.д. и т.п. В итоге у вас состояние, сеть салонов красоты по всей Украине, сеть Супермаркетов, завязки в Киеве в налоговой, чуть ли не с пинка им дверь открываете. И вот оно сын мажор на черном кайене сбивает насмерть на остановке людей, а у вас жеж связи и в налоговой и в ГАИ и вообще вы хозяин жизни. Я это все к тому что начинать надо с себя в первую очередь. На сим откланиваюсь и иду спать итак много нафлудили не по теме, за что модераторам большие извинения.
Ответить
5
7
sistema (Харьков)
Я понял вы типичный чинуша.Только налоги народ платит.Только куда они деваються и как отмываются все ощущают и на дорогах и на зарплатах и пенсиях и во всех сферах жизни.Это я думаю Вы знаете очень хорошо.И это возведено сейчас в ранг нормального поведения.У нас гос служащие почему то живут лучше предпринимателей не знаете почему?Да на Украине скоро не один инвестор не вложит ни копейки из за этого беспредела.Вообщем советую вам вложить куда нибудь ваши кровные а потом попробовать их вытащить если получиться вот тогда и снимите розовые очки.
Ответить
7
2
arm0R-cv (Черновцы)
Хорошо вместе выпили)
Ответить
1
1
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="03.04.2013 01:09" author="basque (Донецк, Вост.Украина)"] То что бегут - скатертью дорога, так нет же, им там неймётся зарубежом, ностальгируют и суют нос к нам несчастным. [/quote] Несчастным, бедным и забитым, а они там как сыр в масле катаются и горя не знают, вот только почему-то про нас никак не забудут =)
Ответить
2
8
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="03.04.2013 00:58" author="sistema (Харьков)"] Ну фантастика на 2 этаже может конечно лоток был у меня с партнером был мясной цех салон красоты и пилорама и все ваши нормы можно просто засунуть в одно место .Почему и не делают люди по нормам потому что доить будут по любе.Я не знаю серьезных предпренимателей у которых не было проблемм.Разве что серьезная крыша.Тогда их нет действительно [/quote] Вы хотите сказать что у вас не было нарушений в мясном цехе, салоне красоты и пилораме? =) Если нет то вы вкинули довольно приличные деньги для того чтоб выполнить ВСЕ пункты действующих норм. Причем я говорю про Украинские ДБНы, европейские нормы еще суровей. Если вы все сделали то мне не понятно в чем ваша проблема. Я это все знаю не по наслышки, и знаю что проще заплатить чем выполнить все.
Ответить
1
4
sistema (Харьков)
Нарушение вы найдете везде особенно в производстве так как нормы у нас дебильноватые или у нас нормы в больницах выполняються?Посмотрите на эти убогие антисанитарные больницы и любые гос учреждения.Вообщем любой нормальный человек хочет для своих детей лучшей доли и обвинять людей что они уехали полный бред или зависть.Тут одна коррупция начиная с садика и кончая могилой беспросветная.Или вы в суде выиграете дело не дай бог вас собьет какой нибудь чинуша.Вас еще и виноватым сделают.Ну нравиться такая жизнь я не против радуйтесь
Ответить
7
0
Орелька68 (Орелька)
Товарищ с Чикаго почемуто напоминает крысу, сбежавшуя с тонущего корабля.
Ответить
3
12
basque (Донецк, Вост.Украина)
То что бегут - скатертью дорога, так нет же, им там неймётся зарубежом, ностальгируют и суют нос к нам несчастным.
Ответить
5
10
vasya kvakin (Deutschland)
Бегут, скатертью дорога, неймётся.....а ведь я, например, такой же гражданин Украины как и Вы. И тоже переживаю за свою страну, и тоже хожу на выборы( может голосую не за тех), т.е принимаю активное участие в жизни страны. Налоги правда плачу в Германии....а вот почему я их плачу в немецкую казну а не в украискую наверное стоит задуматься нашему многоуважаемому правительству во главе с главным " плательщиком налогов" Миколой и его шефом Виктором. Не стоит судить всех по себе, я так понимаю многие форумчане получают достойную зарплату, но как насчет тех кто зарабатывает по 200-300 баксов и жрут постный борщ? Я уехал в Германию не от хорошей жизни, но, тем не менее, я горжусь тем что я украинец хоть и терпеть не могу нашу власть... Для меня лично есть разница между государством и Родиной
 
6
0
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="03.04.2013 00:45" author="sistema (Харьков)"] Вы думаете что сделаете все по нормам и вас не будут доить?У вас есть бизнес мне интересно вы вкладывали куда нибудь деньги у нас?Я думаю что не было никогда если такое говорите))))))смешно слышать а если будет еще и бизнес успешный то и заберут [/quote] Был, и не по нормам, но есть знакомые у которых все по нормам, педант есть такой, исключение из правил. Не к чему прицепиться. Так вот, к нему по началу ходили все эти контролирующие органы и тянуть пытались, он добивался своего вплоть до того что через суд, после этого ходить перестали. Я платил и не парился, крутил у виска при встрече с ним, потом понял что зря крутил.
Ответить
0
5
sistema (Харьков)
Ну фантастика на 2 этаже может конечно лоток был у меня с партнером был мясной цех салон красоты и пилорама и все ваши нормы можно просто засунуть в одно место .Почему и не делают люди по нормам потому что доить будут по любе.Я не знаю серьезных предпренимателей у которых не было проблемм.Разве что серьезная крыша.Тогда их нет действительно
Ответить
5
0
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="03.04.2013 00:36" author="sistema (Харьков)"] У меня там много друзей ведет бизнес и в отличии от нас спят спокойно и не жалуються.Так что снять очки надо вам.И не одного человека сюда на аркане не затащишь [/quote] =)))) А знаете почему? Потому-что все их предприятия в отличае от наших сделаны и работают по нормам евросоюза. Им там очень нерентабельно эти нормы нарушать. А у нас собственник задумается что лучше платить раз в пол года пожарнику или сделать по нормам противопожарный проезд вокруг своего предприятия, и плюс к этому сделать по всем существующим нормам противопожарный водопровод. Открою вам тайну наш собственник посчитает что сильно проще раз в пол года заплатить взятку пожарному инспектору чем сделать все по нормам. В Европе такое не прокатывает чаще всего, там если не по нормам закрывают предприятие, и досвидос. У нас пока не так. Вот и все объяснение. Делайте все по нормам и не будет поборов. Слабо? =)
Ответить
1
8
sistema (Харьков)
Вы думаете что сделаете все по нормам и вас не будут доить?У вас есть бизнес мне интересно вы вкладывали куда нибудь деньги у нас?Я думаю что не было никогда если такое говорите))))))смешно слышать а если будет еще и бизнес успешный то и заберут
Ответить
7
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
Да радоваться надо что наш Президент уделяет внимание данному виду спорта, это свидетельствует что мы всё-таки футбольная страна! С его-то напряжённым рабочим графиком умудрился обсудить проблемы отечественного футбола, респект!
Ответить
3
13
Lion Killer (Львів)
Опа, пАкращення вже й до футболу дісталося.. взявся за розвиток футболу.. Не спроста це, щось замишляє.. Мо яке Уемблі чи Бернабео собі в Межигір,ї забабахає -а шо, буде де на старості м,ячика з синком покопати.
Ответить
5
1
Макс78 (Симферополь)
Или вы думаете в Европе, США и т.д. живут единороги какающие радугой? Вы сильно ошибаетесь.
Ответить
0
4
sistema (Харьков)
У меня там много друзей ведет бизнес и в отличии от нас спят спокойно и не жалуються.Так что снять очки надо вам.И не одного человека сюда на аркане не затащишь
Ответить
4
1
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="03.04.2013 00:05" author="sistema (Харьков)"] Посчитай с поборами и тд пожарники экологи и т д и у тебя получиться 130% Вы где живете уважаемый не надо дурака включать или вы на гос службе зарплату получаете в налоговой [/quote] Снимите розовые очки, в Европе и в США еще большие поборы пожарников экологов, санэпидем и т.д. Хорошо там где нас нет.
Ответить
0
5
chmoshnik (kirim)
но что - то поголовно никто не валит оттуда, видать лучше там платить по закону, чем решать вопросы с нашими придурками, а футбол, как и любая структура, организация и т.д. есть слепол общества (государства) в миниатюре, соответственно все что мы видим в стране, то и в футболе, вывод однозначный... посмототрим что дальше будет, а будет так же...
Ответить
2
0
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="02.04.2013 22:58" author="sistema (Харьков)"] Для начала не мешало бы навести порядок с налогообложением и поборами а потом требовать и от граждан все соблюдать.А то глядишь как открылся так и закроешься. в той же Америке и кредиты и льготы для открытия бизнеса и посмотри на эту обдирал страну.Вход есть выхода нет.Обдирут до трусов и еще должен будешь [/quote] Прикинь какая штука в США (да и во многих, большинстве стран Европы) налог сильно больше чем в Украине, и нет даже намека на единый налог. "Основная часть американских граждан (до 90%) выплачивает в виде налогов примерно 25% от своих доходов. У оставшихся 10% доля налоговых отчислений выше, иногда она достигает 50%. Основные федеральные налоги в США: подоходный (подразделяется на персональный и корпоративный), на потребление и «удерживаемые у источника»."
Ответить
0
3
sistema (Харьков)
Посчитай с поборами и тд пожарники экологи и т д и у тебя получиться 130% Вы где живете уважаемый не надо дурака включать или вы на гос службе зарплату получаете в налоговой
Ответить
4
0
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="02.04.2013 23:08" author="Не дармоед (Запорожье)"] Ты как с другой планеты,ей богу.Не я должен со своей нищенской зарплаты налоги платить,а пахан со своей бандитской шоблой.Не знаешь,почему у ПРастов каждый год выходит по десятку миллионеров,как на конвейере,мать их?Вот и думай тчк [/quote] Потому-что они также как и все остальные граждане не платят налогов. "Народ достоин своих правителей" (с) Они выходцы из народа, такие-же как ты и я.
Ответить
2
5
LandsmannDK (Münster)
Тяжёлая артилерия подтянулась. Завтра Хачу с Гармашем по полной влетит. Потому-что покращення
Ответить
9
5
LandsmannDK (Münster)
[quote datetime="02.04.2013 22:44" author="Skomoroh11 (Тернопіль)"] Приходить Сашко додому = Тату, тату мене в школі, тьху в ПЛ ображають, пенальки не дають. - Нічого синочку я завтра з класним керівником, тьху президентом тої ФФу поговорю [/quote] +1000000000%
Ответить
2
4
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="02.04.2013 21:44" author="Не дармоед (Запорожье)"] А за налоги ты круто загнул.На благо пахана сам работай. [/quote] При чем тут пахан? Не платишь налоги, не удивляйся что страна в г...., что учителям, медикам, пенсионерам платят копейки. Вороют везде, во всех странах, и с этим надо бороться, но не способом уклонения от налогов. В Китае за воровство из бюджета смертная казнь, и все равно воруют. А пока будет такой менталитет, у нас воруют, я не буду платить налоги, так и будем жить в г.... "Народ достоин своих правителей." (с)
Ответить
1
10
sistema (Харьков)
Для начала не мешало бы навести порядок с налогообложением и поборами а потом требовать и от граждан все соблюдать.А то глядишь как открылся так и закроешься. в той же Америке и кредиты и льготы для открытия бизнеса и посмотри на эту обдирал страну.Вход есть выхода нет.Обдирут до трусов и еще должен будешь
Ответить
6
0
Не дармоед (Запорожье)
Ты как с другой планеты,ей богу.Не я должен со своей нищенской зарплаты налоги платить,а пахан со своей бандитской шоблой.Не знаешь,почему у ПРастов каждый год выходит по десятку миллионеров,как на конвейере,мать их?Вот и думай тчк
Ответить
9
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
Приходить Сашко додому = Тату, тату мене в школі, тьху в ПЛ ображають, пенальки не дають. - Нічого синочку я завтра з класним керівником, тьху президентом тої ФФу поговорю
Ответить
6
4
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися Правил спілкування на сайті !
Ответить
0
4
kuzanya (Zvenigorodka)
Ничего по существу написать не могу,так как статью не читал-противно что-то....
Ответить
1
1
Макс78 (Симферополь)
Судя по минусам, такое ощущение что я на эмигрантском сайте или на сайте для желающих свалить =) Ню-ню.
Ответить
4
14
СВААРИЙ (Донецк)
Та не бери в голову))) Тут люди озлобленные в основном .
Ответить
2
10
Не дармоед (Запорожье)
Не озлобленные,а рассудительные...
 
8
0
Руслан (Хмельницький)
А навіщо про ...... згадувати. Як же стриматись і не послати "гаранта" ?
Ответить
5
3
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="02.04.2013 21:16" author="Крымский Хана (Симферополь)"] [quote datetime="02.04.2013 21:10" author="Макс78 (Симферополь)"] Мне просто не понятно когда нам Украинцам, постоянно указывают граждане других государств как нам жить? То Россия нам указывает, то Европа, то Америка. Вы что считаете что вы лучше и лучше разбираетесь как нам жить? И граждане нашего же государства им подвывают - "правильно говорят, молодцы". Мда. [/quote] Что ж тут непонятного? Потому что повод даём на это, потому что в заднице на самом деле сидим, а не в нормальном государстве живем, поэтому и указывают все. Американцам почему то никто не указывает как жить) [/quote] Повод даем потомо-что, подгавкиваем таким, нам говорят вы в г.... полном, надо так делать, и мы как стадо - Даааааааа, делаем так, через некоторое время, вы олени надо не так а так, и мы снова - Дааааааа. Этож нам "великие" государства говорят. Учитесь думать сами, и принимать самостоятельные решения, а не идти на поводу у папочки.
Ответить
3
10
СашаХМ (KM)
Оно и понятно, теперь будент ДК вдвойне тяжело с ШД играть, Янык придавил чтоб судей предупредили свистеть как нада )
Ответить
7
7
Не дармоед (Запорожье)
ответить [quote datetime="02.04.2013 20:53" author="Макс78 (Симферополь)"] [quote datetime="02.04.2013 20:37" author="VNG (Ялта)"] Да тебе не хватает просто решимости послать всех...Все от бедности ... И нечего указывать другим кто прав и как... Поживи в глухой деревне в центре Украины, и пропой про Любовь к РОДИНЕ [/quote] ---За налоги ты круто загнул.На благо пахана сам работай... Я давно всех послал нах, кроме своих родителей, их никогда не пошлю. В глухой деревне в центре Украины тоже есть жизнь, и забавно выглядит когда житель Ялты об этом говорит. Работайте в своей стране платите налоги, как во всех странах цивилизованных, а не уклоняйтесь от них посредством единого налого, и будет вам счастье. Все хорош про политику ато так и до бана не далеко. [/quote]
Ответить
0
0
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="02.04.2013 21:02" author="Крымский Хана (Симферополь)"] Глупо спорить и обвинять друга друга от того, кто где живет. Кто как может, и хочет, тот там и живет.Где и кому как нравится. Все эти споры это от комплекса неполноценности, что сам так не смог) [/quote] Причем тут комплексы? Я уже писал, хотел бы свалить, давноб свалил. Мне просто не понятно когда нам Украинцам, постоянно указывают граждане других государств как нам жить? То Россия нам указывает, то Европа, то Америка. Вы что считаете что вы лучше и лучше разбираетесь как нам жить? И граждане нашего же государства им подвывают - "правильно говорят, молодцы". Мда.
Ответить
5
4
СВААРИЙ (Донецк)
Прочитал на другом сайте: "Русская семья в представлении американцев: — Дорогая, я уже дома! — Почему так поздно? — По дороге медведь ногу вывихнул — пришлось водкой отпаивать. — Садитесь все! Давайте выпьем водки. — Мам, я пойду поиграю с медведем. — Хорошо, только сначала выпей водки. — А где наш дедушка? — Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны. — Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди — иди тоже выпей водки. — Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки — она заканчивается. — Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор в погребе. — Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке. — Папа, я написал сочинение: «За Ленина я готов гнить на рудниках». — Отлично Сергей, выпейте водки всем классом!"
Ответить
11
8
rostar (Leopolis)
написали б конкретно дав йанукович добро на обєбол чи ні, не програму ж дійсно він туди приїхав обговорювати.
Ответить
6
1
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="02.04.2013 20:37" author="VNG (Ялта)"] Да тебе не хватает просто решимости послать всех...Все от бедности ... И нечего указывать другим кто прав и как... Поживи в глухой деревне в центре Украины, и пропой про Любовь к РОДИНЕ [/quote] Я давно всех послал нах, кроме своих родителей, их никогда не пошлю. В глухой деревне в центре Украины тоже есть жизнь, и забавно выглядит когда житель Ялты об этом говорит. Работайте в своей стране платите налоги, как во всех странах цивилизованных, а не уклоняйтесь от них посредством единого налого, и будет вам счастье. Все хорош про политику ато так и до бана не далеко.
Ответить
5
10
Не дармоед (Запорожье)
А за налоги ты круто загнул.На благо пахана сам работай.
Ответить
11
3
alkor (Кировоград)
[quote datetime="02.04.2013 20:49" author="ф.пушкаш (славянск)"] ОЙ!Я тоже поддерживаю. [/quote] А давайте вдвоем - в Чикаго. Уже будет минус два!
Ответить
5
4
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="02.04.2013 20:27" author="Colonist (Чикаго)"] Не тебе и таким, как ты, рассказывать, где моя родина! Просто иногда раздражает этот какой то псевдопатриотизм, раз уехал, значит предатель, а то что страна ничего не дает взамен, это так, мелочи. В 35 лет, надо дать своим детям максимум, что они заслуживают, а что ты можешь им дать на свою "более менее" зарплату в Крыму, я отвечу, нихера ты им не дашь. Хотя честно говоря, просто видно ты не можешь смириться с тем, что есть люди, с намного большими амбициями, чем у тебя. А кстати, твой следующий пост с откровенным матом, говорит о твоем уровне, быдло оно и в Крыму невежа. А потом удивляемся почему страна в задница, а потому что такие, как ты у власти. [/quote] Ахаха......... молодой человек, в следуюшем посте была опечатка, а не откровенный мат......... должно было звучать - понауехавшим =) Видимо вы родной язык забываете. Если у вас есть амбиции я за вас рад, воплащайте эту свою американскую мечту, но и к нам не лезьте.
Ответить
6
7
Baium (Киев)
вспомнил 2004 - "зека на нари - тоді підем на пари!" зачем он на этом сайте ? бб, я в бан
Ответить
11
5
гривня (Львів)
Яник зустрівся з своїм двійником. Обидва як ранній Брежнєв.
Ответить
15
4
maximus (Киев)
овоч їздив польшу на матч збірної тому що він в європі нафіг не потрібний і ніхто його там не чекає, це єдиний шанс засвітитися мовляв який я чьоткій єврапєїц. чого ж він натч з молдавієй не поїхав,а?
Ответить
8
4
yamrus (стебник)
Тому що кричалки пам\'ятає
Ответить
1
1
Спайк7 (Мариуполь)
Ахмета не хватает и вся гоп компания в сборе
Ответить
10
4
D_e_N (Харьков)
Макс78 (Симферополь) уважаемый, какое вы имеете право указывать другим, что делать, где писать, куда идти? это свободный форум! а Colonisty +
Ответить
16
6
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
+
Ответить
4
4
alkor (Кировоград)
[quote datetime="02.04.2013 19:54" author="Sobko*** (Donetsk)"] Не,у нас всем дают,плюс свозят на футбол,а там перед входом еще и пакет с семками дают [/quote] И еще один - пустой, чтобы шелуху складывать.
Ответить
9
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="02.04.2013 19:27" author="Colonist (Чикаго)"] Опача, вся братия в сборе! Донецкие везде, полный беспредел в стране. Из за такой власти я и уехал работать и жить в США. [/quote] Эх, если бы Вашему примеру последовали еще миллионов сорок, тут не жизнь была бы, а малина... (Или сало - учитывая национальный колорит.)
Ответить
7
4
ф.пушкаш (славянск)
ОЙ!Я тоже поддерживаю.
Ответить
1
3
Александр Александрович (харьков)
Интересно, а как-то встреча этих ..... интеллектуалов связана с газмясчемпионатом???
Ответить
9
2
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="02.04.2013 20:06" author="sistema (Харьков)"] Это просто зависть не обращай внимания [/quote] Завидовать понаухевшим? =) Нет уж, увольте. Сами завидуйте =)
Ответить
9
13
Colonist (Чикаго)
Не тебе и таким, как ты, рассказывать, где моя родина! Просто иногда раздражает этот какой то псевдопатриотизм, раз уехал, значит предатель, а то что страна ничего не дает взамен, это так, мелочи. В 35 лет, надо дать своим детям максимум, что они заслуживают, а что ты можешь им дать на свою "более менее" зарплату в Крыму, я отвечу, нихера ты им не дашь. Хотя честно говоря, просто видно ты не можешь смириться с тем, что есть люди, с намного большими амбициями, чем у тебя. А кстати, твой следующий пост с откровенным матом, говорит о твоем уровне, быдло оно и в Крыму невежа. А потом удивляемся почему страна в задница, а потому что такие, как ты у власти.
Ответить
20
7
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="02.04.2013 20:00" author="Colonist (Чикаго)"] Бесят? Это наверное юношеский максимализм. Ты еще наших дедов вспомни, как они страну, после войны отстраивали. А потом спроси у этих же дедов, кто жив, как они живут и что они тебе про жизнь расскажут. Когда тебе жрать нечего будет или когда детям само необходимое купить не за что, когда семью кормить надо будет и 3-4 человек, вот тогда и поговорим. А пока, подстраивайся под систему, под коррупцию, под ужасные и не справедливые законы и живи, как хочешь, я тебе жизни не учил и учить не буду, заметь я этого и не делал. А я выбрал такой путь, работать честно здесь, помогать родителям и жить достойно! [/quote] Мне 35 лет, я работаю архитектором, и получаю более менее чтоб своих детей прокормить, и поставить на ноги, и живу я здесь в Украине, в Крыму, на своей РОДИНЕ, которую люблю и где родился, и сваливать не собираюсь до последнего. Вы выбрали свой путь, вот и идите по нему до конца, забудьте об Украине как факт, у вас другая родина, она вас кормит и поит.
Ответить
14
14
VNG (Ялта)
Да тебе не хватает просто решимости послать всех...Все от бедности ... И нечего указывать другим кто прав и как... Поживи в глухой деревне в центре Украины, и пропой про Любовь к РОДИНЕ
Ответить
11
6
Не дармоед (Запорожье)
Виктор Янукович президент Украины Общий доход: 20 388 314 гривен Зарплата: 774 877 гривен Авторское вознаграждение: 15 551 000 гривен Дивиденды: 4 062 437 гривен Доходы членов семьи: 24 500 гривен Средства на счетах в банках: 23 881 320 гривен Номинальная стоимость ценных бумаг: 6772 гривны Недвижимость: земельный участок 1,77 га, жилой дом 619,6 кв. м, квартира 239,4 кв. м, 2 гараж – 40 кв. м Транспортные средства: автомобили Honda Odyssey (год выпуска – 2009), Toyota Sienna (год выпуска – 2011) ---Вот так профессор себе жизнь покращил за три года царстрвования...
Ответить
17
3
Sobko*** (Donetsk)
Віктор Фьйордич, храні вас гасподь! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
4
1
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="02.04.2013 19:59" author="Sobko*** (Donetsk)"] Серьёзный [/quote] Давай ты меня не будешь называть Серьезным? Я им все таки не являюсь
Ответить
5
2
Макс78 (Симферополь)
Нет бы порадоваться, что глядишь и займутся футболом детским, инфраструктурой, ясно что разворуют много, как везде, но глядишь и сделают что-то..... нет жеж, понабежали всякие чикагские безработные и т.д.
Ответить
5
19
mmerenich (irshava)
Аж бризкає оптимізмом.Відмивати бабки будуть.Мабуть лишається лишень ця сфера,інше уже "покращили".А досвід відмивання є,дость лишень згадати ЄВРО-2012.
Ответить
3
0
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="02.04.2013 19:54" author="Sobko*** (Donetsk)"] Не,у нас всем дают,плюс свозят на футбол,а там перед входом еще и пакет с семками дают [/quote] Ну так семки это норм, у нас тоже раздавали перед матчами МХ, правда не клюб, ну какая разница. А то что на футбол свозят, вместо рабочего дня, так это нормально, трудовой народ должен же отдыхать. Вон у Металлиста, сейчас тоже автобусы дают, так что не переживай, вы не одни такие.
Ответить
4
5
Sobko*** (Donetsk)
Серьёзный,от куда инфа про свозимых на МХ?
Ответить
7
2
Грустный Джо (Харьков)
По поводы инфы, так на сайте же их прочел, даже думаю скатать туда, где не был, ближе к лету обязательно воспользуюсь этим, если они не прекратят эту практику.
 
4
6
k@llashniKoff (Kiel)
[quote datetime="02.04.2013 19:33" author="Colonist (Чикаго)"] У тебя с географией наверное ойййй как плохо, да? Посмотри на карте, пригород Чикаго, город Northbrook, штат Illinois, если тебе это напомнит Борщаговку, то у тебя явно проблемы :) [/quote] Чикаго сейчас как раз по виду напоминает Борщаговку))) Правда уровень криминала выше.
Ответить
6
6
Colonist (Чикаго)
Ну не знаю, город невероятно красивый и большой, значит Борщага тоже красивая ))) Криминала да, но если не ходить в плохих районах, которых мало на самом деле, то все будет ок. Плюс, тут хоть полиция честная и всегда поможет.
Ответить
7
4
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="02.04.2013 19:50" author="Colonist (Чикаго)"] Сижу, на попе, ровно, не жалуюсь, гамбургеры не ем, кстати культа фаст фуда тут не наблюдал, баскетболом не увлекаюсь. Ностальгия есть, скучаю за городом, за родителями и друзьями, что тут такого? [/quote] Да бесят просто такие. Уехал не гунди и не учи нас как нам жить, сиди и гунди там на своего Обаму. Это только у славян такая туфта ну и у арабов, фигово в стране, свалить нафих где теплее и жирнее. Японцы после второй мировой в стране раздолбанной в хлам ввели 14 часовой рабочий день и пахали всей страной, чтоб страну поднять. И подняли, а у нас фигушки, плохо, мало платят, брось родителей свали в Канаду, Израиль, США, Аргентину, ...... нужное подчеркнуть. Сиди там и скучай.
Ответить
7
19
Colonist (Чикаго)
Бесят? Это наверное юношеский максимализм. Ты еще наших дедов вспомни, как они страну, после войны отстраивали. А потом спроси у этих же дедов, кто жив, как они живут и что они тебе про жизнь расскажут. Когда тебе жрать нечего будет или когда детям само необходимое купить не за что, когда семью кормить надо будет и 3-4 человек, вот тогда и поговорим. А пока, подстраивайся под систему, под коррупцию, под ужасные и не справедливые законы и живи, как хочешь, я тебе жизни не учил и учить не буду, заметь я этого и не делал. А я выбрал такой путь, работать честно здесь, помогать родителям и жить достойно!
Ответить
27
5
Mildes Alex (Киев)
от души все по делу
 
20
4
sistema (Харьков)
Это просто зависть не обращай внимания
 
14
5
Не дармоед (Запорожье)
[quote datetime="02.04.2013 19:27" author="sea (Маріуполь)"] Віктор Фьйордич, храні вас гасподь! [/quote] Из какой палаты вещаешь?
Ответить
16
4
Sobko*** (Donetsk)
Может это Азиров?
Ответить
7
1
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="02.04.2013 19:50" author="Sobko*** (Donetsk)"] Но мне на халяву дают,вместе с билетами на ДА [/quote] Ну если на халяву дают водочку, то ты врядли грузчик, больше этим попахивает мусаренк... ой, милиционером.
Ответить
11
4
Sobko*** (Donetsk)
Не,у нас всем дают,плюс свозят на футбол,а там перед входом еще и пакет с семками дают
Ответить
11
1
Colonist (Чикаго)
я помню, когда то в селе у бабушки, нанял двух рабочих, что бы огород вскопали, так они быстрее работали, что бы накотить в перерыве. Может Собко из этой профессиональной сферы?: )
Ответить
8
3
Не дармоед (Запорожье)
Во как данецкие вождя лелеют.Слепота затмила все и не видят что вокруг бандитизм,рейдерство и беспредел.Анархия-вот ваш порядок...
Ответить
25
4
Sobko*** (Donetsk)
И это,в копанке подрабатывю
Ответить
6
3
Green Prestige (Знаменка)
http://www.youtube.com/watch?v=OQ42ftj0Oo8
Ответить
2
3
niggs (Днепропетровск)
Мдя, очередное покращення стало на колею
Ответить
15
2
Green Prestige (Знаменка)
надеюсь до такого покращення не дойдет))) или не повториться) http://www.youtube.com/watch?v=OQ4...
Ответить
2
4
Грустный Джо (Харьков)
Хотя если он продает верты мажорам, то может и получает 5 к хД
Ответить
7
2
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="02.04.2013 19:38" author="Colonist (Чикаго)"] Хотя после твоих 5 тысяч гривен в месяц [/quote] Ну это ты завысил, 2500 к максимум на что он может на такой должносте расчитывать.
Ответить
15
3
Sobko*** (Donetsk)
Серьёзный,ты тоже не угадал
Ответить
3
5
Грустный Джо (Харьков)
Я не угадываю, а говорю сколько максимум у нас полчуют продавдцы мобильных телефонов.
 
7
2
Colonist (Чикаго)
Это я по максимуму прикинул :))))
Ответить
5
3
Colonist (Чикаго)
Я хотел сказать Донецки как Маями )))
Ответить
11
6
max.84 (одесса)
шо ты сдесь чешиш уник какое нахрен чикого!
Ответить
5
22
Sobko*** (Donetsk)
Ну не мешай человеку фантазировать
Ответить
4
13
Грустный Джо (Харьков)
Опа-опа, видно сыночек пожаловался, Витя и пошел решать вопросы связанные с суркисфсекупил
Ответить
15
8
DeadcanDance (Киев)
Віктор Федорович: "Толик, ну ты понял кто должен победить седьмого апреля!" Анатолій Дмитрович: "Будет сделано!"
Ответить
31
14
Одіссей (Донецьк)
В Багдаде все спокойно!
Ответить
5
8
Takson (Sevastopol)
мда
Ответить
9
5
sea (Маріуполь)
Віктор Фьйордич, храні вас гасподь!
Ответить
11
28
Colonist (Чикаго)
Опача, вся братия в сборе! Донецкие везде, полный беспредел в стране. Из за такой власти я и уехал работать и жить в США.
Ответить
46
26
Takson (Sevastopol)
респект тебе
Ответить
20
15
Shahter2012 (Донецк)
В США так это же супер,чего стонешь.
Ответить
18
13
Colonist (Чикаго)
Мне за страну обидно! Я бы с удовольствием жил бы дома, в Киеве, с близкими рядом, работал бы, но увы, эта страна делает все, что бы людям жилось все хуже и хуже.
 
44
7
Sobko*** (Donetsk)
Это на Борщаговку что ли?
Ответить
15
22
Colonist (Чикаго)
У тебя с географией наверное ойййй как плохо, да? Посмотри на карте, пригород Чикаго, город Northbrook, штат Illinois, если тебе это напомнит Борщаговку, то у тебя явно проблемы :)
 
25
14
СВААРИЙ (Донецк)
Давно уехали от такой власти?)
Ответить
11
4
Colonist (Чикаго)
Полтора года как!
 
10
2
hariton (Лозовая)
ты дебил?
Ответить
5
23
ф.пушкаш (славянск)
Май френд, вам надо в Антарктиду,к пингвинам.Где то так...
Ответить
4
14
sistema (Харьков)
Лучше с пингвинами в Антарктиде чем тут в ж...е полной
 
9
4
kotagem (харкiв)
ну и слава богу воздух чище
Ответить
6
14
askarid (Донецк)
правильно,только не возвращайся друже,тут ловить нечего!бери больше,делись меньше,таков закон!выживают сильнейшие,ты к таким не относишься,так что приятного американского аппетита тебе)))
Ответить