Киевское "Динамо" и дортмундская "Боруссия" поспорят за Вацлава Кадлеца

Киевское "Динамо" и дортмундская "Боруссия" поспорят за Вацлава Кадлеца


Нападающий "Спарты" Вацлав Кадлец попал в сферу интересов дортмундской "Боруссии", сообщает чешское издание iSport.

Заинтересованность в услугах 20-летнего форварда также проявляют киевское "Динамо", "Вест Бромвич", "Байер", "Гамбург", "Фулхэм" и "Бавария".

Отметим, что в последних трех матчах чемпионата Чехии Кадлец забил пять голов.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт Сегодня
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Felicita (Чернівці)
краще б своїм хльобасам і тд. грати давали...чех чого ж цікавить їх - бо він ГРАЄ!!...а так він навряд краще когось з молодіжки...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Felicita (Чернівці)
краще б своїм хльобасам і тд. грати давали...чех чого ж цікавить їх - бо він ГРАЄ!!...а так він навряд краще когось з молодіжки...
Ответить
0
0
Червонец (Большое Тараканово)
Ну, вот кому-то из немецкой четвёрки он и достанется... Вообще фраза о каком-то "споре" между Динамо и Дортмундом - в смысле конкуренции за кого-то - вызывает недоумение... Неужели СЕГОДНЯ такое возможно в принципе;-)??
Ответить
2
1
Shkiper-Metal (Харьков)
Динамо каждый сезон спорит со всеми за кого-то по сто раз, а по итогу всем спор всегда проигрывает. Селекционная служба делает вид, что типа работает. Умные люди говорят - покупка нужного футболиста требует тишины. Трансфер получится, тогда можно и поговорить. Ну что то в этом роде. А якобы селекционеры из Динамо, видимо, вспоминая о приближающейся зарплате, залазят, образно говоря на дерево и начинают кричать - мы хотим этого футболиста и этого и еще вот этого и т.д.
Ответить
2
1
Dr.Joker (Берлин)
Пф.....что Вы сравниваете *уй с пальцем?
Ответить
0
1
Холден (Харьков)
что же он выберет? Динамо или Боруссию? дааа... непростой выбор
Ответить
3
5
СашаХМ (KM)
МЕТАЛЛИСТ он выберет )))))))
Ответить
5
0
Богатырь (Киев)
Интересно какой клуб Вацлав предпочтет?? Загадка.)))
Ответить
5
3
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Поспорить? Возможно. А вот составить конкуренцию, из области ненаучной фантастики.
Ответить
4
5
MakSol (Киев)
[quote datetime="17.04.2013 13:23" author="ugvp (Харьков)"] Динамо постоянно за кого то борется с кем то. [/quote] с собственными селекционерами Динамо борется. Они делают всё чтобы тащить сюда сброд.
Ответить
7
0
Jim Morisson (Харьков)
Боруссия или Байер для него самое то что надо
Ответить
5
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="17.04.2013 13:08" author="Ronaldu (Днепропетровск)"] Клубная карьера* 2008—н.в. Спарта 78 (15)[/quote] Не ахти какой нап. Думаю, Рыбалка в Словане, через год и получше статистику иметь будет.
Ответить
3
1
clear (haifa)
Рыбалка в словане чуть ли не опорника играет.
Ответить
0
0
ugvp (Харьков)
Динамо постоянно за кого то борется с кем то.
Ответить
4
7
Майки (Харьков-Киев)
И по финишу шлак ! Или ребята приходят и не понимают что они в ВЕЛИКОМ КЛУБЕ ДИНАМО (КИЕВ) ...
Ответить
2
6
ugvp (Харьков)
Они не понимают в насколько они Великом Клубе!!
 
2
7
powerful (Киев)
перспективный, но не факт, что в Динамо заиграет, для чехов лучше в Германии получаеться играть)
Ответить
5
0
Мост Варваровский (Николаев)
Чех?Странно,а я то думал что Боруссия только поляков любит
Ответить
7
1
.Masterboy (Дрогобич)
Не треба показувати свої глибокі "познания" у футболі і географії. Колер і Росіцкі - чехи, які грали за Боруссію. Давай краще що-небудь про ФК Миколаїв смішне напиши.
Ответить
7
0
Ronaldu (Днепропетровск)
Позиция нападающий Информация о клубе Клуб Спарта Номер 14 Карьера Молодёжные клубы 1997—2008 Богемианс 1905 Клубная карьера* 2008—н.в. Спарта 78 (15) Национальная сборная** 2010—н.в. Чехия 1 (1) не стоит он борьбы
Ответить
3
3
clear (haifa)
Бесит это стремление судить об игроке только по статихстике.он только в прошлом сезоне игроком основы стал их с тех пор прилично забивает.да и в таком молодом возрасте уже столько матчей наиграть очень неплохо.да и виимо о такой вещи как игрок на перспективу ты не слышал.да и он уже готовый игрок.боюсь у дк нет шансов его взять
Ответить
1
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..как то Динамо в этом ряду выглядит...как в той телепередаче- "Самым слабым звеном"
Ответить
16
12
slon35 (Комарно)
"Самым слабым звеном" з самими кращими умовами трансферу і найвищою зарплатою.Чи, може, з перечислених клубів,крім хіба що "Баварії",хтось платить такі зарплати,як "ДИНАМО"?
Ответить
12
2
gdedkgde (Донецк)
Он такую команду даже не знает !
Ответить
3
15
Blok (Днепропетровск)
Наконец-то проснулись. Давно уже пора было "поспорить" за Кадлеца.
Ответить
10
0
zloysobaka (Симферополь)
тут не очем спорить.. удел ДК взять или очень молодого или очень старого и в обоих случаях за очень большие деньги..
Ответить