СМИ: "Милан" готов обменять Тайво на Ярмоленко

СМИ: "Милан" готов обменять Тайво на Ярмоленко


Нигерийский защитник киевлян Тайе Тайво, возможно, заключит с клубом полноценный контракт.

Сейчас он выступает в "Динамо" на условиях аренды, но может стать частью сделки по продаже Андрея Ярмоленко в "Милан".

"Милан", испытывающий серьезные финансовые проблемы, не в состоянии полностью оплатить трансфер Ярмоленко (около 25 млн. евро) и поэтому готов уступить киевлянам права на Тайво плюс сделать солидную доплату.

Тайе Тайво вчера исполнилось 28 лет. Он является чемпионом Франции в составе "Марселя" и серебряным призером Олимпиады в Пекине в составе сборной Нигерии.

Оцените этот материал:
Источник:
Dynamomania.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ovcharuk (Бердичев)
Зачем им нужен єтот деревянный Тайво,дай еще Ярмоленко терять?
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 70
ovcharuk (Бердичев)
Зачем им нужен єтот деревянный Тайво,дай еще Ярмоленко терять?
Ответить
1
0
batkomaxno555 (Никополь)
пусть берут милю...
Ответить
0
1
Тоха86 (Киев)
Если и менять Ярмолу, то на Эль-Шаарави. Более, или менее равноценно.
Ответить
0
0
titenech (Харьков)
Ляп
Ответить
0
0
жека-киев (биг виладж)
[quote datetime="17.04.2013 16:32" author="yaspas74 (тернопіль)"] Доплата не менше 20млн.А на його місце награти Лукаса [/quote] Лукас же быковать сходу начал, мол ставте в состав, форму в дубле набирать не буду... странный какой-то. Цельный Алиев в дубле пыхтел, с детьми, но пыхтел... вернули в основу. А этого и в дубле не видно.
Ответить
4
0
MMBD (Харьков)
По идее при отдаче права на Тайво солидная доплата должна составить 20 млн.
Ответить
2
0
MadGod (Одесса)
[quote datetime="17.04.2013 15:06" author="DeadcanDance (Киев)"] Милан слабовато для Ярмоленка! Андрюхе надо в Реал! [/quote] Веселый ты парень. Ради спортивного интереса посмотрел состав Реала, согласен, Андрюхе разрешат подавать мячи в 3-ей команде.
Ответить
1
3
газонакосильщик (Харьков)
шило но мыло.
Ответить
0
3
Червонец (Большое Тараканово)
Для Андрея - шаг вперёд однозначно. Если сам захочет. А вот Динамо, если согласится именно на ОБМЕН, ещё и ТАКОЙ обмен - собственноручно распишется в том, что они - полные идиоты. И отношение к ним тогда будет соответствующее. И дальнейшие предложения - ещё более дебильные... Думаю, если такое предложение имеет место, его надо отклонять из-за несопоставимости игроков в пользу Ярмоленко...
Ответить
2
0
Baobab (Kyiv)
Человек сам хочет играть в ДК, так какого его сплавлять? Так уровень нашего чемпионата выше не станет.
Ответить
1
1
yaspas74 (тернопіль)
Доплата не менше 20млн.А на його місце награти Лукаса
Ответить
1
3
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="17.04.2013 16:09" author="жека-киев (биг виладж)"] [quote datetime="17.04.2013 15:53" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"].. корону снимет... [/quote] Вы в это верите ? )))
Ответить
2
0
жека-киев (биг виладж)
[quote datetime="17.04.2013 16:06" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] У нас Рыкун уже был. Так тот хоть футболист был от Бога... Хватит Жажи. [/quote] У Рыкуна, думаю, таких аппетитов по зарплате небыло
Ответить
0
1
жека-киев (биг виладж)
[quote datetime="17.04.2013 15:53" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] У Мили был весьма неплохой период, на самом деле. Играй он в приличном клубе, а не в нынешнем Динамо - может, и был бы из него толк. А сейчас....слабо верится [/quote] Динамо, єто клуб более того что миля заслужывал. У него многое есть, но никогда не было высокой скорости, как у Вилиана, Ярмоленко, Коноплянки, Мхитаряна и т д, что обязательно, для определения "высокий клас"... ну никогда. Если еще с пянками можно было решить, отправив его в Европу, где бухать будет не с кем, то скорость, ну никак не пришьёшь. Думаю Миля и сейчас не намного хуже чем был когда либо, но топ-клубы не его уровень, уровень команды второго десятка германии испании италии -да, но не больше. И конечно 1,6 евро ему никто платить не станет. Так что, думаю корону снимет, и еще спокойно лет 5 на хорошем уровне побегает, если из Киева уедет и женится.
Ответить
1
1
kotigorok (Чернігів)
До речі, враховуючи, що Міля жорстко образив Блохіна, Олег ще шляхетно дозволив йому не деградувати, а виступаючи за дубль все ж так сяк підтримувати форму, а міг би заборонити й це, тоді б його майбутнє - це хіба Динамо Мінськ.
Ответить
3
2
жека-киев (биг виладж)
[quote datetime="17.04.2013 15:51" author="kotigorok (Чернігів)"] Я порівнював на той момент, коли його можна було продати, почекаємо ще 2 місяці, й побачимо куди він перейде... [/quote] А чого чекати? Кінця контракту? Так його і так відпускають даром! Ніхто навіть його динамівську зарплату платить не хоче, не то що там компенсацію. Більш того, я впевнений, якби Суркісу хтось запропонував взяти на себе хоч півзарплатні Артема за ті місяці що йому залишились, він би його і так відпустив, ще б півзарплати приплатив.
Ответить
6
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
У Мили был весьма неплохой период, на самом деле. Играй он в приличном клубе, а не в нынешнем Динамо - может, и был бы из него толк. А сейчас....слабо верится
Ответить
4
5
kotigorok (Чернігів)
Ну так хай його Маркевич забере в "прілічний клуб", тоді й побачимо, тим більше він місцевий плюс даром...)))
Ответить
2
3
Тоже Харьковчанин (Харьков)
У нас Рыкун уже был. Так тот хоть футболист был от Бога... Хватит Жажи.
 
3
3
жека-киев (биг виладж)
Бред. А я меняю свою двушку на окраине на четырехкомнатную в центре, обязательно в новом доме и с ремонтом! Эту же х..ю никто не печатает!
Ответить
2
3
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="17.04.2013 15:12" author="kotigorok (Чернігів)"] Динамо ж не може уподібнюватися недоБарселоні, [/quote] Не может. Как бы ему этого не хотелось...
Ответить
2
4
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="17.04.2013 15:37" author="RomanShakhta (Горловка)"] ДК и сейчас в разряде середнячков, так что не парься [/quote] Я не в бане :) жалко и Динамо и Ярмоленко , охота что бы и клуб не опускался ниже и что бы Ярмоленко попробовал чего он стоит в топ чемпионате.
Ответить
8
0
RomanShakhta (Горловка)
Я тоже хочу что бы развивался, но столько лет прошло, а до Суркиса ничего не доходит, а Ярмоле, действительно уже пора валить.
Ответить
3
3
Кудесник (Луганск)
Мне кажется, что болельщики ДК, прежде всего, должны думать о своей команде, а не будет ли лучше Ярмоленко в "Милане", или где-то еще. Ведь трансферы, которые были сделаны в последнее время, мягко говоря, удачными не назовешь. К тому же, игрок еще должен заиграть в клубе. А сколько получит Суркис при продажах, это пусть у него голова болит (или он с вами делится?). Надо стремиться, чтобы сильнейшие наши игроки, тем более, если они подходят команде и являются ее лидерами играли у нас и с ними мы побеждали (а не усиливать кого-то еще).
Ответить
7
5
Demokrat20 (Краматорск)
Опа на обменять можно собаку,кошку или корову(((((((Но Ярмоленко НЕТ.Хоть и не мое дело,я за ШАХТЕР,но все же. Киевские ФАНЫ вам СЛОВО!.
Ответить
3
4
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="17.04.2013 15:12" author="kotigorok (Чернігів)"] Динамо ж не може уподібнюватися недоБарселоні, з якої біжать пригноблені іноземці ціною розриву контракту. Дві цивілізації... [/quote] Точно подмечено , две цивилизации : одна футбольная , а вторая троллей с их желчью и слюнями про "суперклуб"
Ответить
7
2
kotigorok (Чернігів)
Робота у них така...
Ответить
5
0
gdedkgde (Донецк)
С динамо кого и берут только даром !тайво и пара тройка миллионов "достойно "они лидера д.к оценили !Теперь понятно почему таких как бетао не только бесплатно отдают а ещё и с доплатой !
Ответить
2
7
serdegol (Одесса)
Гусев закончет, Ярмолу продадут и что дальше будет в ДК? Кого можно взять из дубля и заменить их, если в дубле играют Милевские, Алиевы, Кравцы????????????? А зная Блохина, он еще с кем то посорится, а каждый год покупать новых это не выход((
Ответить
2
3
kotigorok (Чернігів)
Буяльський, Рибалка (повернется з оренди у Чехії), той же Макаренко повернеться з Говерли. Так що все буде добре... Або одне з двох.
Ответить
4
2
bolivar (Севастополь)
А дальше Игорь Михайлович произнесет: "Я устал, я ухожу" и продаст клуб кувейтскому шейху.:) Все клубы каждый год покупают кого-то нового (и не одного), почему ДК должно быть исключением. Как-то же не развалился киевский клуб после ухода Шевченко, Реброва, Каладзе, Лужного.
Ответить
5
2
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Если Суркис дружит с головой то никуда Ярмоленко не отпустит. Или пусть нормального футболиста дают в замен, а не этого никчёмного Тайво. Тем более что чемп Италии сейчас не так уж и силён, а в еврокубках Ярмоленко и в ДК поиграет.
Ответить
5
3
gdedkgde (Донецк)
нормальных в такой отсталый клуб не дадут .
Ответить
1
8
Нанто (Харьков)
Тут скорее дело в том, что Ярмоленко может потерять мотивацию играть за Динамо. Чемпионство ему не светит в ближайшие годы, а может даже и ЛЧ. Будет второй Миля, которого тоже вовремя не захотели отпускать.
Ответить
4
9
kotigorok (Чернігів)
При чому тут Міля? Вони за характером абсолютно протилежні, і хто й коли не хотів відпускати Мілю? Поа ньому не було нормальних пропозицій. Твій курченко відпустить зараз Шавьєра за 3 млн.?
 
6
1
Met (Харьков)
Какой-то постояннный феерический бред насчёт Ярмоленко и Милана. Новость всплывает с частой периодичностью, особенно, когда необходимо чем-то заполнить информационный вакуум. похоже на очень бородатый анекдот настолько, что уже и не смешно даже совсем.
Ответить
2
5
kotigorok (Чернігів)
Все ж погодься, новина більш позитивна, ніж про алкоголізм Жажи...
Ответить
6
3
Met (Харьков)
Новина? )))) Так он уже третий год куда-то переходит! Что ж это за "новина"??? ))) PS: Поведение Жажи известно всем давно. Так что это тоже не новость. Новость скорее в том, что в клубе его больше не будет. А здесь никакой новости нет. Только идиоты могут сейчас пытаться пиарить игрока советскими методами - заигрыванием за сборную и статьями в газетах.
 
2
4
basque (Донецк, Вост.Украина)
basque (Донецк, Вост.Украина)17.04.2013 15:09, это кроты минусуют? :(
Ответить
1
1
Руслан (Хмельницький)
А чому ніхто не говорить про золоту клітку Динамо ? Андрюха, давай в Італію. У тебе є всі шанси заграти !
Ответить
5
1
genev09 (Донецк)
почему-то мне кажется, что в данной новости присутствуют три нестыковки: - Ярмоленко не очень хочет куда-либо из ДК - "чемпион Франции и серебряный призер Олимпиады" не такой уж хороший игрок, чтоб его якорить в Киеве - Милану не сильно-то и нужен Ярмоленко
Ответить
3
6
kotigorok (Чернігів)
Всі пункти вірні окрім останнього...
Ответить
6
4
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Источник - "Динамомания" ? Ну.ну...
Ответить
1
5
Мститель Неуловимый (Николаев)
Если на данном этапе Динамо отпустит Ярмоленко то про результат можно забыть надолго, клуб сразу попадет в разряд середнячков, хотя для Ярмоленко это шанс.
Ответить
10
7
kotigorok (Чернігів)
Динамо ж не може уподібнюватися недоБарселоні, з якої біжать пригноблені іноземці ціною розриву контракту. Дві цивілізації...
Ответить
7
6
RomanShakhta (Горловка)
ДК и сейчас в разряде середнячков, так что не парься
Ответить
3
9
St31N (Севастополь)
Интересно было бы глянуть на Андрея в большом клубе. А если и не получится, всегда можно вернуться, как это сделал к примеру Ребров. Надеюсь, "мудрый" президент примет правильное решение и не загубит еще один талант...
Ответить
13
2
Upiter (Дніпропетровськ)
Поменять бы Шахова на Ярмолу...
Ответить
4
7
kotigorok (Чернігів)
Вище бери. Шахов за рівнем Хаві або Ін\'єсти. Можете продешевити.
Ответить
5
2
kia1973 (Харьков )
А че денег то нет? Балотелли все съел? Вот пусть его на Ярмолу и поменяют, все равно он там постоянно на дисквалификации, а в Динамо ему Блохин вставит хорошенько и он будет себя хорошо вести) а если что то вообще на дочери женит и тогда точно успокоит, она ему остатки мозга взорвет за пару дней))
Ответить
15
2
Nerazzurri (Одесса)
Милан - это повышение, переходить нужно срочно.
Ответить
13
3
DeadcanDance (Киев)
Как бы у Шахтера Мхитаряна выменять на Кравца!
Ответить
20
14
kotigorok (Чернігів)
Кравець, до-речі дуже талановитий... був. Може ще буде з нього толк, бо всього 24, хоча ху його ноуз.
Ответить
4
5
basque (Донецк, Вост.Украина)
запросто, доплата в 35 млн. евро и ваша мечта сбылась! И то скидка по дружбе ;)
Ответить
1
6
Vekshin1111 (Gorlovka)
Давайте лучше Велозу на Патрика !
Ответить
2
5
DeadcanDance (Киев)
Милан слабовато для Ярмоленка! Андрюхе надо в Реал!
Ответить
6
20
basque (Донецк, Вост.Украина)
да с такого клуба как Динамо даже со скамейки уходить в основу Реала стыдно должно быть!
Ответить
5
12
67st (brooklyn)
Это тебе надо в реал ,а то все время как под "колесами"
Ответить
5
3
basque (Донецк, Вост.Украина)
Это последствия жёсткого приземления, посмотрел бы я на твою рассудительность :( Так что руки прочь от Танцора... всё ещё живого!
 
5
2
Чiжик (Красноярск)
Источника информации никакого
Ответить
2
4
kotigorok (Чернігів)
Ярмоленка то може й треба продавати, але Тайво у нинішніх кондиціях явно не потрібен Динамо. Хіба що замість Тайво буде Ель-Шаараві.
Ответить
13
6
Богатырь (Киев)
Так тут доплату надо делать. Тайво в одном ряду с Ярмоленко не стоит.
Ответить
10
3
Jack Daniels (Львів)
заголовок статті звучить як анекдот якийсь) але коли далі в статті появляється інфа про доплату, то вже виглядає більш-менш реалістично.. Ярмоленку треба переходити з нашого чемпу, бо ще трохи і він зупиниться в розвитку і почне регресувати, так само як і Коноплянка.. переросли вони укр лігу, треба рухатися вперед.. хочеться вже нарешті в топлігах Європи побачити якісну гру українців, а не виходи на 10хв лавочника-пенсіонера Тимощука
Ответить
30
3
Кузнецов Александр (Сумы)
Андрюшка, не теряй момент.
Ответить
14
7
basque (Донецк, Вост.Украина)
тю, я подумал без доплаты, а раз так то даже раздумывать не стоит пока Милан не передумал!
Ответить
18
13
ihor7 (Тернопіль)
Дайте Ярмоленку спрбувати себе в Європі. Міняйте! Ще Артьомку віддайте в додачу.
Ответить