Матчи Евро-2016 покажут "Украина" и "Футбол"

Трансляцию матчей финальной части Евро-2016 во Франции эксклюзивно покажут три канала - "Украина", "Футбол" и "Футбол+".

УЕФА принял решение продолжить сотрудничество с медиа-холдингом "Медиа Группа Украина" и заключить новый контракт на эксклюзивное право транслировать матчи финальной части ЕВРО-2016 группой телеканалов холдинга.

Федор Огарков, генеральный директор медиа-холдинга "Медиа Группа Украина":

"Подписание этого контракта, безусловно – успех для нашего холдинга. Кроме того, мы понимаем, что УЕФА рассчитывает на наш большой опыт в освещении Чемпионата Европы 2012 года. Поэтому, со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы матчи ЕВРО-2016 стали для украинских телезрителей настоящим праздником футбола".

Александр Денисов, директор телеканалов "Футбол" и "Футбол+":

"Каналы медиа-холдинга "Медиа Группа Украина" второй раз подряд стали официальными трансляторами крупнейшего европейского турнира. Поэтому, мы действительно очень счастливы, что добились подписания с УЕФА настолько значительного контракта. Учитывая недавние соглашения на показ квалификации на Чемпионат Европы-2016 и Чемпионат мира-2018, "Медиа Группа Украина" в полном объёме получила право эксклюзивной трансляции крупнейших соревнований под эгидой УЕФА на много лет вперед".

К Евро-2016 каналы "Украина", "Футбол" и "Футбол+" также выпустят специальные тематические программы, посвященные поединкам Чемпионата.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
цитадель (Черкассы)
Какая дальновидная, оптимистическая перспектива. Ну,ну
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 45
цитадель (Черкассы)
Какая дальновидная, оптимистическая перспектива. Ну,ну
Ответить
1
0
Xottabi4 (Святогорск)
[quote datetime="25.04.2013 21:45" author="0003725008 (Вишнёвое)"] просвети как нибудь или это не под силу твоему каналу-тогда извинись и скажи что это была ошибка. [/quote] Никогда никто не обещал канал Футбол в Т2 эфире. Дайте ссылку, где кто такое говорил?
Ответить
0
1
0003725008 (Вишнёвое)
Сейчас уже эту рекламу не крутят,но ещё в начале года была её реклама Т-2 где Денисов на фоне своего? канала произносил слово "ФУТБОЛ" и я так понял что он всё таки будет но вот только когда? То что он будет платный-это нормально,особенно если цена будет приемлимая.Просто хочется узнать (у кого?) когда появятся платные каналы на Т-2 и надеюсь с "футболом"?
Ответить
1
0
0003725008 (Вишнёвое)
Поставить тарелку и подключить Экстра ТВ нет проблем (29грн./мес.) только вот на крыше уже и так нет места а может всё же будет на Т-2 в качестве ТВЧ пусть и за плату.Денисов,хотим слышать слово мужчины,просвети как нибудь или это не под силу твоему каналу-тогда извинись и скажи что это была ошибка. Мы простим и полезим на крышу-вот только нет уверенности что она выдержит
Ответить
1
0
Xottabi4 (Святогорск)
Я просто удивляюсь глупости людской... Альтернативы лучше нет, а им все не так ... Ай, что я объясняю, права уже куплены, за что спасибо каналу. Посмотрим хоть Евро все в хорошем качестве.
Ответить
2
1
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="25.04.2013 19:49" author="Xottabi4 (Святогорск)"] [quote datetime="25.04.2013 19:08" author="0003725008 (Вишнёвое)"] Денисов АУУ! Рекламировал ФУТБОЛ на Т-2,пора уже и ответить народу когда же сие случится. За слова надо отвечать.Деньгу за рекламу небось получил немалую (крутили по всем каналам),а может он рекламировал не свой канал а 2+2, тогда другое дело,извини пожалуйста. [/quote] Футбола не будет в Т-2. [quote datetime="25.04.2013 19:06" author="baglej (Dnepr)"] придется по российским смотреть [/quote] то есть ловить российские каналы вы можете? каким образом, скажите? в кабельном у нас идет везде версии для Украины, где не будет показа Евро. как вы тогда их смотреть собираетесь?) [/quote] ну будет человек по российским каналам смотреть повторы матчей РПЛ 2015/2016 вместо матчей ЧЕ-2016. Главное ж в том, что не будет смотреть донецкие каналы!
Ответить
2
1
Xottabi4 (Святогорск)
[quote datetime="25.04.2013 19:08" author="0003725008 (Вишнёвое)"] Денисов АУУ! Рекламировал ФУТБОЛ на Т-2,пора уже и ответить народу когда же сие случится. За слова надо отвечать.Деньгу за рекламу небось получил немалую (крутили по всем каналам),а может он рекламировал не свой канал а 2+2, тогда другое дело,извини пожалуйста. [/quote] Футбола не будет в Т-2. [quote datetime="25.04.2013 19:06" author="baglej (Dnepr)"] придется по российским смотреть [/quote] то есть ловить российские каналы вы можете? каким образом, скажите? в кабельном у нас идет везде версии для Украины, где не будет показа Евро. как вы тогда их смотреть собираетесь?)
Ответить
2
0
0003725008 (Вишнёвое)
Денисов АУУ! Рекламировал ФУТБОЛ на Т-2,пора уже и ответить народу когда же сие случится. За слова надо отвечать.Деньгу за рекламу небось получил немалую (крутили по всем каналам),а может он рекламировал не свой канал а 2+2, тогда другое дело,извини пожалуйста.
Ответить
3
1
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
)))))))
Ответить
1
0
baglej (Dnepr)
Да, придется по российским смотреть.Донецкие "профессионалы" очень жадные.
Ответить
4
2
pensia2012 (Новоайдар)
Янукович в 2015-не президент и будем смотреть по УТ-1
Ответить
7
1
Вымпел_За (Винница)
Хорошо, что есть доступ к российским каналам, хоть нормально Евро гляну )))
Ответить
4
2
lexa29 (Nova Kahovka)
ну вот, теперь чувак, который живет в гараже, и матчи ЕВРО-2016 не посмотрит :-(
Ответить
2
1
moderator
[quote datetime="25.04.2013 14:43" author="Футбольный Эксперт (Севастополь)"] А твои комменты можно читать только слепым:) [/quote] попередження п.4.13
Ответить
4
1
Xottabi4 (Святогорск)
[quote datetime="25.04.2013 14:43" author="Karnada (Первомайск)"] В принципе то что ТРК Украина будет показывать это не плохо, ведь общедоступный канал, а вот то что ТК Футбол это не айс, его не все операторы берутся показывать ибо он дорогой. А вот если бы вместо ТК Футбола показывал бы ICTV или Интер было бы не плохо. [/quote] За что вы так не любите зрителей?) Смотреть по этим каналам футбол - мучение одно. Море рекламы и формат вещания 4:3, режут трансляции, в перерывах между вторым экстратаймом и серией пенальти фигачат рекламу (как финал КУ на ICTV показывали).
Ответить
2
1
Xottabi4 (Святогорск)
[quote datetime="25.04.2013 15:37" author="Антикрот (Киев)"] Ничего, по НТВ придется смотреть, не впервой уже..) [/quote] Евро вообще-то Первый канал показывает обычно и Россия-1.
Ответить
1
0
Xottabi4 (Святогорск)
Отлично! Осветят как надо! Рад этой новости. Про покрытие и повторять не буду - гуглите DVB-T2.
Ответить
2
4
MadGod (Одесса)
[quote datetime="25.04.2013 14:43" author="Karnada (Первомайск)"] В принципе то что ТРК Украина будет показывать это не плохо, ведь общедоступный канал, а вот то что ТК Футбол это не айс, его не все операторы берутся показывать ибо он дорогой. А вот если бы вместо ТК Футбола показывал бы ICTV или Интер было бы не плохо. [/quote] Полностью согласен, только видно у Коломойского бабло куда-то не туда идет. А, забыл, Ахметов (не, "семья", или Ахметов?, хотя для работников детской комнаты в "МакДональдсе" это одно и то же) у него бизнес "отжимает" [quote datetime="25.04.2013 14:37" author="Мороз Миха (Częstochowa)"] жди.... еще подождешь будешь евро по радио слушать [/quote] А фиг мне разница, ТК Футбол или 2+2? Не было бы интернета - слушал бы по радио. ТК Футбол исключили из пакета кабельного вещания, 2+2 на время трансляций матчей "забивают" местным каналом, а потом опять "замечательные" фильмы и сериалы. [quote datetime="25.04.2013 15:13" author="Metalist_avanti (Харьков)"] Интересно а новое цифровое телевидение не собирается пусть и за деньги подключить канал футбол? Никто не в курсе? [/quote] Я паршиво в этом разбираюсь, но как мне объяснили кабельщики - ставишь фигню какую-то (вроде "ресивер" называется, но могу ошибаться) стОит это 80 у.е. (разовый платеж) + 300 грн. ежемесячно за пакет каналов (каналов очень много в HD качестве), главное что есть футбол, футбол+, нтв пакет спортивный, короче всего и до черта
Ответить
2
2
kazna (Луганск)
Как подойдет чемпионат продадут права на трансляцию 50% матче другому каналу, тоже общедоступному. А футбол и футбол+ тоже будут показывать эти 50% но со своими комментаторами, доп материалами, интервью...
Ответить
3
0
Sobko*** (Donetsk)
[quote datetime="25.04.2013 15:40" author="Харьков Ялта (Ялта)"] как? а почему не 2+2? [/quote] ---------- У них на мобильнике камера сломалась
Ответить
6
13
viajador (Lutsk)
[quote datetime="25.04.2013 15:33" author="Andrey-27 (Донецк)"] Надеюсь Шарафутдинов не будет принимать участия в комментировании матчей ЧЕ [/quote] А это уже зависит от настроения паханов (урок донецких) ) Шараф знает украинский - могут "благословить" )))
Ответить
7
3
Andrey-27 (Донецк)
могут, но когда же это кончится "цей гравець грає ліберо, так би мовити опорника, як зараз кажуть вінгера"?
Ответить
6
2
Харьков Ялта (Ялта)
как? а почему не 2+2?
Ответить
7
8
Антикрот (Киев)
Блин, опять "опрокинули" 90% територии Украины!(кроме донецкой области конечно, и Экскремента с Севастополя). Ничего, по НТВ придется смотреть, не впервой уже..)
Ответить
14
5
Andrey-27 (Донецк)
Надеюсь Шарафутдинов не будет принимать участия в комментировании матчей ЧЕ
Ответить
7
2
viajador (Lutsk)
[quote datetime="25.04.2013 15:13" author="Metalist_avanti (Харьков)"] Однозначно прийдется ставить тарелку) Интересно а новое цифровое телевидение не собирается пусть и за деньги подключить канал футбол? Никто не в курсе? [/quote] За деньги они мать родную продадут.
Ответить
9
3
Скайрим (Харьков)
Металлист Мне подключали
Ответить
1
1
viajador (Lutsk)
Покажут... НО к 2016 году ещё много воды утечёт...
Ответить
7
1
Чави (Краматорск)
Делом должны заниматься профессионалы, а не дилетанты.
Ответить
5
5
Metalist_avanti (Харьков)
Однозначно прийдется ставить тарелку) Интересно а новое цифровое телевидение не собирается пусть и за деньги подключить канал футбол? Никто не в курсе?
Ответить
7
0
Богатырь (Киев)
Правильней было бы так : " Ти теж до людей належиш. " , без вопроса. Я же тебе о чем толкую, как низко твое падение.
Ответить
4
9
kotigorok (Чернігів)
До відповідей на примітивний тролінг донецьких не опускаюся...
Ответить
17
10
Богатырь (Киев)
Да ты уже и так опустился. Люди не слепые.
Ответить
4
15
kotigorok (Чернігів)
Ти теж до людей належиш?
 
9
6
Karnada (Первомайск)
В принципе то что ТРК Украина будет показывать это не плохо, ведь общедоступный канал, а вот то что ТК Футбол это не айс, его не все операторы берутся показывать ибо он дорогой. А вот если бы вместо ТК Футбола показывал бы ICTV или Интер было бы не плохо.
Ответить
16
3
kotigorok (Чернігів)
Цей г-канал модна переглядати лише без звука.
Ответить
17
12
Sobko*** (Donetsk)
Не забудь еще сварочные очки надеть,для спец эффектов
Ответить
10
16
Футбольный Эксперт (Севастополь)
А твои комменты можно читать только слепым:)
Ответить
10
17
Sobko*** (Donetsk)
Интересно,кто нам по два минуса пыцнул?Скорее всего Котигорок и Миха с Честоховы
 
9
19
Sobko*** (Donetsk)
Да футболу по ТВ в высочайшем качестве! А Погник пикчерс пусть сопельки на кулачок наматывает
Ответить
13
17
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Жду комментариев по поводу "региональной ТРК":)
Ответить
8
18
Мороз Миха (Częstochowa)
жди.... еще подождешь будешь евро по радио слушать
Ответить