Официальное обращение "Динамо" к КДК ФФУ


Генеральный директор "Динамо" обратился к КДК ФФУ с просьбой объяснить пункты регламента касающиеся проведения флэш-интервью.

Официальное обращение "Динамо" к КДК ФФУ


Приводим Вашему вниманию официальное обращение генерального директора ФК "Динамо" (Киев) Резо Чохонелидзе к КДК ФФУ в полном объеме.

"Футбольный клуб "Динамо" (Киев) искренне обеспокоен включением в повестку дня очередного заседания КДК ФФУ вопроса о нарушении нашим клубом Регламента чемпионата Украины, состоявшего в отсутствии представителей клуба на флэш-интервью после матча 25 тура чемпионата Украины по футболу между командами "Заря" (Луганск) – "Динамо" (Киев) 20 апреля 2013 года.

Для того чтобы дать по этому случаю исчерпывающие объяснения, просим КДК ФФУ дать официальные разъяснения по пунктам Регламента, касающимся проведения флэш-интервью.

В пункте 1 статьи 49 Регламента указано, что "проведение короткого интервью (флэш-интервью) для официального вещателя с главным тренером и футболистом, который принимал участие в матче, является обязательным для каждого клуба". Просим разъяснить, означает ли это, что если на флэш-интервью явился только главный тренер, а не явился игрок, клуб нарушил регламент и согласно пункту 7 этой же статьи 49 Регламента должен перечислить на расчетный счет ПЛ обязательный денежный взнос в размере 5 000 гривен?

Просим разъяснить, является ли нарушением Регламента и подпадает ли под наказание участие во флэш-интервью только игрока без главного тренера или ассистента вместо главного тренера?

В пункте 3 статьи 49 Регламента указано, что "первым во флэш-интервью участвует главный тренер команды гостей, потом главный тренер команды хозяев, потом футболист команды гостей и футболист команды хозяев". Просим разъяснить, является ли нарушение указанной очередности нарушением Регламента и попадает ли оно под штрафные санкции?

В пункте 2 статьи 49 Регламента указано, что "для записи флэш-интервью, которая происходит сразу после окончания матча, официальный вещатель обязан в день проведения матча предупредить делегата ФФУ и пресс-атташе клуба о необходимости появления в специально оборудованном месте главного тренера и футболиста". Просим разъяснить, когда именно и в какой форме должно быть сделано указанное предупреждение. Является ли отсутствие предварительного предупреждения со стороны официального вещателя нарушением Регламента со стороны официального вещателя и предусмотрены ли какие-либо санкции за это нарушение? Просим разъяснить, нарушает ли пункт 1 статьи 49 Регламента команда, которая не была предупреждена о необходимости участия во флэш-интервью в соответствии с пунктом 2 статьи 49 регламента?

В Регламенте существует термин "официальный вещатель". Просим разъяснить, действуют ли нормы статьи 49 Регламента для матчей чемпионата, которые транслируются телекомпанией, не являющейся "официальным вещателем". Если да, то нарушают ли Регламент игроки и тренеры, которые не являются на флэш-интервью после этих матчей, и подвергаются ли они штрафным санкциям, предусмотренным пунктом 7 статьи 49 Регламента? Если нет, то означает ли это что на 105 из 240 матчей чемпионата, которые не транслируются "официальным вещателем". Регламент не действует или действует частично?

В пункте 7 статьи 49 Регламента указана лишь одна санкция за неучастие игроков и тренеров команды в послематчевых флэш-интервью официального вещателя, а именно "клуб обязан на протяжении семи суток после окончания матча перечислить на расчетный счет ПЛ обязательный денежный взнос в размере 5 000 гривен". Просим разъяснить, предусмотрены ли иные санкции за это нарушение, а если предусмотрены, просим указать, каким именно пунктом какой именно статьи Регламента.

Футбольный клуб "Динамо" (Киев) искренне надеется, что разъяснения, официально предоставленные КДК ФФУ по указанным выше пунктам Регламента, позволят в дальнейшем избежать досадных недоразумений по поводу процедуры проведения послематчевых флэш-интервью, которые имели место после матча "Заря"(Луганск) – "Динамо" (Киев), а также после десятков других матчей текущего чемпионата с участием всех без исключения его участников. Приносим свои искренние извинения за случившееся недоразумение и заранее благодарим за предоставленные разъяснения.

Генеральный директор ФК "Динамо" (Киев)

Резо Чохонелидзе.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Динамо" Киев
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Mishanja (Николаев)
Александр, ты просто КОЗЛОв!
Ответить
10
5
Вернуться к новостям
Комментарии 284
Mishanja (Николаев)
Александр, ты просто КОЗЛОв!
Ответить
10
5
Ostap1948 (Дніпропетровськ)
А еще лучше взорвать чартер, когда ДК будет лететь в Харьков
Ответить
4
7
ВладимирШ (Днепропетровск)
Примите мои соболезнования с пожеланиями скорейшего выздоровления
Ответить
19
5
Gandjubas
[quote datetime="26.04.2013 15:23" author="Футбольный Эксперт (Севастополь)"] ...Будем надеяться, что киевляне под дурачков косят, что, кстати, тоже карается дисциплинарными санкциями, как проявление неуважения к КДК ФФУ и УПЛ... [/quote] :) А закос под самого умного "футбольного эксперта" не карается дисциплинарными санкциями?:)
Ответить
0
2
Gandjubas
[quote datetime="26.04.2013 15:59" author="Денис Донецк (Донецк)"] о написано чёрным по белому. Если в регламенте чётко прописан термин "официальный вещатель" и предусмотрена ответственность за отказ от интервью ИМЕННО ЕМУ, то логически рассуждая над вашим вопросом, получается, что "на 105 из 240 матчей чемпионата, [/quote] Вот этого именно я и ожидал. БРАВО! Ты так ненавидиш все что связанно с ДК:)) что потерял рассудок и готов с пеной у рта, как идейный фанатик, вооброжать из себя проФФесора-Адвоката, который логически рассуждает по поводу правил и додумывает, то чего нет и не прописанно в этих правилах. Не дай Бог тебе столкнутся с ментовским беспределом и также "логически рассуждая" доказывать им, что ты не нарушал законы.
Ответить
0
2
mihalogia (Донецк)
А я то думал, что Блохин мужик... А он сопливая баба, расплакавшаяся от обиды на канал Футбол. Обидели мышку, написяли в норку... Противно до ужаса. Давайте все обидимся на друг друга, никто не будет никому интервью давать, и играть не будем ни с кем.
Ответить
1
2
sergeon (харьков)
[quote datetime="26.04.2013 09:54" author="Алекс-666 (Запорожье)"] [quote datetime="26.04.2013 00:30" author="Zapp Brannigan (Київ)"] Це все одно, що міліція зловила людину, яка мочилася в громадському місці і замість штрафу порушнику вирішили впаяти 15 років тюрми! [/quote] Очень хорошая аналогия! Стало быть, должностные лица ДК напоминают Вам своим поведением человека, который публично гадит в общественном месте? Можно принять такой подход. Но для полноты картины следует добавить, что нагадив и будучи оштрафованным, сей достойный человек заявил "Штраф - фигня, буду гадить и дальше!". Ничего не имею против ДК, по фигу раздуваемая искусственно коррида донецких с киевскими, но с вышеизложенным не могу не согласиться. На скандал пошли умышленно (то есть "нагадили"). Если бы такое учудил тот же Мирон, я бы первый кинул в него камень. Как вам заявление насчет того, что и дальше будем косячить, типа бабла у нас немеряно - здесь уже не футбол, а наша реальная жизнь. А регламент в данном случае напоминает наш УК, согласно которому пьяный за рулем лимузина может сбить на трамвайной остановке несколько человек и отделаться условным сроком
Ответить
4
1
tavr91 (Симферополь)
надо с каждой команды снять по три очка, полюбому все где-то набокопорили, один бабки не заплатил, другой интервью не дал, третий за болельщиками уследить не может, по три со всех и некому не обидна )))
Ответить
0
3
Кудесник (Луганск)
Во-первых, это письмо как раз и показывает непрофессионализм динамовского клуба. Если самым умным динамовским юристам, что-то не понятно, так спрашивать надо было перед началом чемпионата (еще бы через пять лет письмо написали, чтобы "не допускать в дальнейшем). Во-вторых (ГЛАВНОЕ), кто сказал, что с убогим ДК будут играть по-правилам?! Вы пятьдесят лет следовали только своим правилам, поэтому на долгие годы настройтесь только выгребать, пока в пердиве не окажитесь, правдолюбцы...
Ответить
5
7
ДаркенРал (Ottawa)
кудесник, кто там убогий показал прошлый тур. Надо чаще смотреть в зеркало.
Ответить
1
5
Ищенко Евгений (Харьков)
а судьи,судьи кто?В любом матче можно найти несправедливось,предвзятость судьей!И болельщики футбола Украины с опытом,реально понимают,смешно заводить полемику,базар,о Киевских деньгах.... Рулевой у нас Донецк.....везде...
Ответить
2
4
Ищенко Евгений (Харьков)
ребята,давно, противно слушать,читать новости футбола Украины.Даже в России люди понимают,что у нас диктат Донбасса.. вы говорите что Суркис командует? Возможно!Но он для Украинского независимого футбола,сделал очень много!
Ответить
2
4
fort (Киев)
- Сударь! Вы подлец! Я не желаю с вами разговаривать! - Да, мне все-равно, кем вы меня считаете, но общаться со мной вы обязаны по регламенту. - Я готов нести наказание, предусмотренное действующим регламентом, но по прежнему отказываюсь от общения с вами. - Ах так?! Вы плюете на болельщиков! На регламент! На КДК ФФУ, на весь мировой футбол! За это вы заслуживаете смертной казни!... P.S. Все знают причину конфликта, к чему приплетать сюда всемирный заговор? А применение в споре, по этическим вопросам, политическое давление - это, как бы не красиво... И еще, я хочу обратиться к болельщикам и руководству заинтересованных команд: Побеждайте Динамо на футбольном поле, а ваше желание побеждать "по особым условиям" - постыдно!
Ответить
4
5
Romb_DK (Київ)
Нарешті стало зрозуміло хто в цій країні намагається діяти по-закону а хто по-понятіям. Цікаво а хто пахан в КДК ФФУ?
Ответить
2
3
Спиридонов Антон (Днепропетровск)
[quote datetime="26.04.2013 16:33" author="michailo (Донецк)"] Привожу спецом для Вас ссылку на Регламент, утвержденный еще Суркисом-старшим. http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_3.pdf Регламент (ст.49) предусматривает обязанность команды направить для участия в флеш-интервью гл. тренера и одного из футболистов ( по выбору офиц. вещателя). Никто никого предупреждать не должен, а есть лишь право официального вещателя выбрать одного из футболистов, участвовавших в игре для участия в таком интервью. В какой это будет сделано форме - не оговорено. Поэтому здесь клуб перекладывает с больной головы на здоровую, прикидиываясь дурачками. Ведь сыр бор не из-за того, что прислали на флеш не того футболиста, а из-за отказа вообще на них ходить. Санкция предусмотренная п. 7 (5000 грн.) данной статьи установлена не за отказ от флеш-интервью вообще, а за неявку кого-то из лиц, упомянутых в данной статье на это действо. Причем данное перечисление клуб должен делать сам без напоминания и каких-либо решений со стороны органов ФФУ или УПЛ. А вот заявления официальных лиц ДК (Блохина, Семененко) по данному вопросу - это уже не нормы данной статьи Регламента и поэтому здесь 5000 грн. ДК не отделается. Хотя я считал и считаю, что сейчас их должны жестко предупредить, впаять хороший штраф и пригрозить, что при повторных подобных действиях действительно могут снять очки. А насчет отбора очков у ДД - лучше поговорите со своими земляками, им, как говорится, виднее... В данном случае - я лучше помолчу... [/quote] Правда не знаю как бороться с вами))) 78 страница той ссылки, которую вы привели, цитирую: "Для запису флеш-інтерв’ю, що відбувається одразу після закінчення матчу, офіційний мовник повинен в день проведення матчу попередити делегата ФФУ та прес-аташе клубу про необхідність появи в спеціально обладнаному місці головного тренера та футболіста." Зачем приводить ссылку и перечить в ней самому себе...Дальше не вижу смысла вести наш диалог, т.к. ваши слова находят аргументы исключительно в вашем воображении...
Ответить
2
3
Greeven (Greenville)
Я требую продолжения банкета
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
Продолжение на соседней ветке, где Сурок перевел стрелки на ОВБ. Вот так-то!!!
Ответить
2
5
Денис Донецк (Донецк)
*вернее не регламент, а санкция за отказ от интервью
Ответить
2
3
Спиридонов Антон (Днепропетровск)
[quote datetime="26.04.2013 15:29" author="michailo (Донецк)"] Во-первых, меня оччччччень радует такое милое товарищесткое заступничество за ДК болельщиков Днепра, команды у которой наглым образом отбираются очки для того, чтобы ДК смогло пободаться за 2-е место в этом сезоне. Второе. Вы зря беретесь за попытку разъяснить кому-то смысл заявления ДК, поскольку, как это видно из всего вашего изложения, не слишком разбираетесь в предмете. Вы под своим №1 требуете, чтобы кто-то юридически правильно оформил "закон". Надо понимать, что в данном случае слово "закон" употреблено в иносказательном смысле, поскольку клубы при проведении соревнований руководствуются регламентом этих самых соревнований. Так вот, к Вашему сведению, если команда заявляется на какой-то турнир, она заведомо соглашается с его регламентом, если она с ним не согласна - оона имеет право сняться с этого соревнования. По № 2 вашего поста. Ни один клуб УПЛ, кроме ДК не заявлял, что они будут чхать с высоты птичьего полета, на нормы регламента, а за это чихание согласны платить условную сумму... В данном случае - 5 тыс.грн. По № 3. Никто никому не обязан объяснять откуда взяты эти 5 тыс. могло бы быть и 50 и 500 тыс. грн. Это положение регламента. Не согласен - гуляй... А теперь по № 4. О каких своих прямых обязанностях забыл вещатель - разъясните, пожалуйста, поподробнее, так как сий перл встречается впервые. [/quote] Начнемс-с-с, с последнего :официальный вещатель обязан в день проведения матча предупредить делегата ФФУ и пресс-атташе клуба о необходимости появления в специально оборудованном месте главного тренера и футболиста". Или вы располагаете информацией о выполнении данного пункта? прошу поделиться. "Ни один клуб УПЛ, кроме ДК не заявлял, что они будут чхать с высоты птичьего полета, на нормы регламента, а за это чихание согласны платить условную сумму" - исходя из вашего высказывания/логического размышления: клубы УПЛ не выполняющие свои обязанности (ведь не всегда на флэш-интервью приходят в указном выше составе и не дают интервью в той очередности, которая требуется "футбольным законом") не должны платить штраф. А ДК просто-таки обязан это сделать из-за своего заявления, то это абсурд, а не юридические основания! Часто заменяю слово "Регламент" словом "закон",прошу прощения, что без кавычек... П.С. Я считаю, что никто не отбирает у Днепра очки весной, тем более ДК. Положение Днепра в турнирной таблице исключительно заслуга команды...
Ответить
4
3
michailo (Донецк)
Привожу спецом для Вас ссылку на Регламент, утвержденный еще Суркисом-старшим. http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_3.pdf Регламент (ст.49) предусматривает обязанность команды направить для участия в флеш-интервью гл. тренера и одного из футболистов ( по выбору офиц. вещателя). Никто никого предупреждать не должен, а есть лишь право официального вещателя выбрать одного из футболистов, участвовавших в игре для участия в таком интервью. В какой это будет сделано форме - не оговорено. Поэтому здесь клуб перекладывает с больной головы на здоровую, прикидиываясь дурачками. Ведь сыр бор не из-за того, что прислали на флеш не того футболиста, а из-за отказа вообще на них ходить. Санкция предусмотренная п. 7 (5000 грн.) данной статьи установлена не за отказ от флеш-интервью вообще, а за неявку кого-то из лиц, упомянутых в данной статье на это действо. Причем данное перечисление клуб должен делать сам без напоминания и каких-либо решений со стороны органов ФФУ или УПЛ. А вот заявления официальных лиц ДК (Блохина, Семененко) по данному вопросу - это уже не нормы данной статьи Регламента и поэтому здесь 5000 грн. ДК не отделается. Хотя я считал и считаю, что сейчас их должны жестко предупредить, впаять хороший штраф и пригрозить, что при повторных подобных действиях действительно могут снять очки. А насчет отбора очков у ДД - лучше поговорите со своими земляками, им, как говорится, виднее... В данном случае - я лучше помолчу...
Ответить
2
6
Пузач (Украина)
А неявка, это конечно же, по уважительной причине со справкой от врача по временной нетрудоспособности:) Или может все-же нужно заключение ВАК об инвалидности?:))
 
3
3
Acsakal (Kharkov)
Проживающие в Днепре тоже имеют право болеть за Динамо. Но почему только болельщики Динамо не видят, как топят Днепр и помогают ДК? Или нет мужества самим себе признаться в очевидном?
Ответить
1
0
ser-gio (kiev)
о, батоно проснулся))))))))))) это он из-за бугра такое настрочил?
Ответить
4
1
Gandjubas
[quote datetime="26.04.2013 13:37" author="Денис Донецк (Донецк)"] Ну я ради интереса внимательно прочитал. В том, о чём спрашивает Резо я не увидел "криво написанных правил". Всё чёрным по белому написано, как я уже выше и писал. [/quote] Молодец, хвалю. А теперь "ради интереса внимательно прочитай" саму статью. Там достаточно "криво написанныъ правил", хотя бы один этот факт: - ... означает ли это что на 105 из 240 матчей чемпионата, которые не транслируются "официальным вещателем". Регламент не действует или действует частично?
Ответить
2
3
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Этот вопрос Динамо вообще феерический бред. Не может каждая норма регламента быть универсальной. Но если одна из норм регламента, который и написан для того, что б попытаться охватить все сферы, не подходит для данного конкретного матча это ни в коем случае не может означать, что весь Регламент не будет действовать для этого матча. Будем надеяться, что киевляне под дурачков косят, что, кстати, тоже карается дисциплинарными санкциями, как проявление неуважения к КДК ФФУ и УПЛ, иначе можно просто удивляться бездарности менеджмента в динамо и отсутствии там профессионалов.
Ответить
4
5
sasho1962 (Kirovoqrad)
Вы,как футбольный эксперт,должны понимать,что так и пишутся юридические бумаги,чтобы КДК сами не начинали "косить под дурачков" при рассмотрении данных притензий к ДК.
 
4
0
Денис Донецк (Донецк)
Ну я опять же понимаю то, что написано чёрным по белому. Если в регламенте чётко прописан термин "официальный вещатель" и предусмотрена ответственность за отказ от интервью ИМЕННО ЕМУ, то логически рассуждая над вашим вопросом, получается, что "на 105 из 240 матчей чемпионата, которые НЕ транслируются "официальным вещателем" регламент не действует"
Ответить
2
5
Спиридонов Антон (Днепропетровск)
[quote datetime="26.04.2013 11:45" author="RomanShakhta (Горловка)"] Я тут некоторые коменты почитал, вывод- футбольный клуб ДК незнает законов, как и его болельщики, потому что жили много лет под крылышком у Г. Суркиса и им все было побарабану, клуб что хотел, то и делал, болельщики то же. Можно было посылать всех и вся с трибун, бить стюардов, беспорядки устраивать ( Ахтырка), не выполнять клубом взятых обязательств-все прикроется. И именно в то время Денисов в своем Футбольном УикЭнде пытался показать это своеволье, сейчас на него бочку катят. А что поделать если это так и было. А сейчас, когда клуб пытаются научить жить по законам, придерживаться регламента, который они все прекрасно знают, вдруг идут заявления "какой закон, слющай ничего нэ знаем про законы". Так что про шахи и маты я бы промолчал, а то как бы ДК не было мата. [/quote] Видимо слишком замысловато говорил представитель ДК, попробую выразиться более доходчиво, дабы стал понятен замысел сего выступления: 1. Прежде, чем говорить, что кто-то нарушил закон, юридически правильно оформите закон. 2. Если данный регламент не выполняется в полном объеме всеми клубами УПЛ, почему только ДК фигурирует в данном разбирательстве. 3. Откуда или исходя из чего была взята цифра 5тыс. грн. 4. И наконец почему телеканал, именуемый далее "официальный вещатель", который жалуется на невыполнения ДК обязательств перед ним. Забыл про свои прямые обязанности.
Ответить
5
5
michailo (Донецк)
Во-первых, меня оччччччень радует такое милое товарищесткое заступничество за ДК болельщиков Днепра, команды у которой наглым образом отбираются очки для того, чтобы ДК смогло пободаться за 2-е место в этом сезоне. Второе. Вы зря беретесь за попытку разъяснить кому-то смысл заявления ДК, поскольку, как это видно из всего вашего изложения, не слишком разбираетесь в предмете. Вы под своим №1 требуете, чтобы кто-то юридически правильно оформил "закон". Надо понимать, что в данном случае слово "закон" употреблено в иносказательном смысле, поскольку клубы при проведении соревнований руководствуются регламентом этих самых соревнований. Так вот, к Вашему сведению, если команда заявляется на какой-то турнир, она заведомо соглашается с его регламентом, если она с ним не согласна - оона имеет право сняться с этого соревнования. По № 2 вашего поста. Ни один клуб УПЛ, кроме ДК не заявлял, что они будут чхать с высоты птичьего полета, на нормы регламента, а за это чихание согласны платить условную сумму... В данном случае - 5 тыс.грн. По № 3. Никто никому не обязан объяснять откуда взяты эти 5 тыс. могло бы быть и 50 и 500 тыс. грн. Это положение регламента. Не согласен - гуляй... А теперь по № 4. О каких своих прямых обязанностях забыл вещатель - разъясните, пожалуйста, поподробнее, так как сий перл встречается впервые.
Ответить
3
7
Мститель Неуловимый (Николаев)
И эти люди считают себя европейцами и на каждом углу орут про евроинтеграцию, вы научитесь закон соблюдать и жить по закону . Кроме баяна про "донецких" у вас ноль аргументов, на трибунах столицы творится черт знает , что как и "культурной" столицы , а виноват Ахметов :)
Ответить
5
5
Виталий Руденко (Kyiv)
МОЛОДЦЫ!!! С этимими дебил...ми нужно говорить на их же языке))) Малограматный ФФУ, безграмотный КДК, совсем не грамотный и убогий Денисов... Их даже не жалко!
Ответить
11
3
Тоже Харьковчанин (Харьков)
С " этими" - в смысле, с динамовцами? )) "ГрамАтный" Вы наш...)))
Ответить
3
3
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="26.04.2013 13:41" author="kotigorok (Чернігів)"] Треба полишити займатися словоблуддям, і визнати, що існують подвійні стандарти. [/quote]Пока да. Но судя по всему, вскоре все-таки наконец к Динамо будут относиться так же, как и ко всем остальным
Ответить
2
4
kotigorok (Чернігів)
Якби так як до всіх інших, то ніхто би не заперечував...
Ответить
2
2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Как это "никто" ? Динамовцы возражают - они не привыкли быть " как все".
 
3
6
sasho1962 (Kirovoqrad)
Ваши бы слова да богу в уши,а то тут,на земле,власть придержащие считают себя выше оного.
Ответить
6
1
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
Тупые отмазки.Членохолидзе там навыдумал черте шо.Мочить бобров,мочить!!!!!Пущай жрутЪ,шо ПоРодили!!!!
Ответить
3
7
Gandjubas
[quote datetime="26.04.2013 12:59" author="Футбольный Эксперт (Севастополь)"] [/quote] вы пункты №1 и №2 невнимательно прочитал.
Ответить
2
1
Денис Донецк (Донецк)
Ну я ради интереса внимательно прочитал. В том, о чём спрашивает Резо я не увидел "криво написанных правил". Всё чёрным по белому написано, как я уже выше и писал.
Ответить
4
4
kotigorok (Чернігів)
Треба полишити займатися словоблуддям, і визнати, що існують подвійні стандарти.
 
5
5
Gandjubas
[quote datetime="25.04.2013 19:30" author="prog (Донецк)"] Глупо. Нельзя было все так раздувать. В след раз КДК не будет требовать объяснительные, а снимут очки и знай как звали. Ходя это проблемы уж ДК. [/quote] У тебя философия РАБА. А!! ясно - Донецк! 1. В чем глупость? В разъяснении криво написанных правил? У нас все законы, правила и Конституция так же криво написанны. Трактую как хочу. 2. Что значит так раздувать? Молча смотреть на все это? Они отстаивают свою позицию, свое мнение- имеют полное право. 3. "В след раз КДК не будет требовать объяснительные, а снимут очки и знай как звали."- и вот что бы, не было такого "снятия очков", ДК потребовал разъяснение правил. Т.к снятие очков с команды происходит, не тогда, когда захожет КДК- а по четким правилам. Если снимать очки, когда захочется и с кого захочется- тогда и чемп можно не проводить.
Ответить
7
3
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Если нарушать Регламент когда захочется и как захочется, то не чего тогда и участвовать в том чемпионате!
Ответить
4
6
Троянец (Одесса)
Теперь по существу полного бреда которое есть в заявлении. Думаю что Резо не дружит с русским языком и не понимает что его подставляют. Вопрос ПРИНЦИПИАЛЬНО не в том потенциальном наказании, а в том, что большинство фанатов особенно с мелких городов и весей хотели услышать от тренеров своей любимой команды (ДК) или игроков свои впечатления о матче. Сейчас Резо представляет какие-то юридические объяснения ст. 49, ст. 3. и т.д., как будто- подсудимый и оправдывается в суде и общается не с нормальными болельщиками а с лойерами и адвокатами. Как нельзя понять, что наказание (потенциальное) не самоцель федерации. А способ, чтобы в дальнейшем руководство ДК повернулось своими сытыми и безразличными физиономиями к одной трети Украины, которые смотрят канал Футбол и пока ещё болеют за Киев.
Ответить
5
9
kotigorok (Чернігів)
Фанати з мєлкіх городов плювати хотіли на канал футбол, та його телетролів, аби не чіпали клуб. Уйміться вже. Все чітко виклали в цій заяві, але сумніваюся що відповідь буде адекватною. Не для того затівався процес...
Ответить
9
4
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Еще один адвокат фанатов мелких городов и весей. Фаны всю жизнь болели себе в меру сил, а потом вот так нежданчиком в одночасье взяли и расплакались именно после матча с Зарей, потому что не увидели флеш-интервью Блохина. Их горю просто не было границ! Не шепчите ересь! По второму пункту, для вас наверное это новость, но такие субьекты как ФК и ФФУ общаются в основном с помощью деловой переписки. Это ж вы там на Привозе перекрикиваетесь.
Ответить
5
3
Денис Донецк (Донецк)
И дальше пишет же ответ на свой вопрос: В пункте 7 статьи 49 Регламента указана ЛИШЬ ОДНА санкция за неучастие игроков и тренеров команды в послематчевых флэш-интервью официального вещателя, А ИМЕННО "клуб обязан на протяжении семи суток после окончания матча перечислить на расчетный счет ПЛ обязательный денежный взнос в размере 5 000 гривен".
Ответить
4
2
Денис Донецк (Донецк)
В пункте 1 статьи 49 Регламента указано, что "проведение короткого интервью (флэш-интервью) для официального вещателя с главным тренером и футболистом, который принимал участие в матче, является обязательным для каждого клуба". Просим разъяснить, означает ли это, что если на флэш-интервью явился только главный тренер, а не явился игрок, клуб нарушил регламент... ______________________________________________... Вообще глупые что-ли? Ну чёрным по белому написано же: "проведение короткого интервью (флэш-интервью) для официального вещателя с главным тренером И(!!!) футболистом, который принимал участие в матче, является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ". Если б было не "И", а "ИЛИ" - тогда было бы не обязательным.
Ответить
3
4
evro2012 (Харьков)
Просто Динамо включает дурака ! Ведь у них давно выработана психология - что вся Украина - это сборище безграмотного быдла ! А только Суркисы - самые умные !
Ответить
4
9
kotigorok (Чернігів)
Так як часто Циган обов\'язково згідно регламенту видає ці флеш-інтревєю? Або є рівні, а є значно рівніші?
Ответить
5
5
Денис Донецк (Донецк)
Не знаю, я за этим не слежу. Если есть возражения по поводу того, что я написал выше - пишите) А вас в другую тему тянят.
 
3
1
Майки (Харьков-Киев)
Да Динамо помимо селекции еще и банального юридического отдела не имеет , чито дэлать ? какой рэгламент? Это что нормальный вопрос для руководителя Динамо ?!!!!
Ответить
5
3
Троянец (Одесса)
Господа, кто скажет сколько голов забил Киев в этом Чемпе из положения вне игры (5-6 или больше). (последний в матче с Зарёй - 2-й гол. Возможно скажут, что он не повлиял на итог, но представьте клуб, который сопротивляется и сознательно не 0-1, а уже минус два мяча отыгрывать) и скольких хамов киевских игроков прощали и не удаляли с поля. И почему, слава богу выздоровевший от продолжительной болезни Блохин постоянно хамит судьям и нарушает зону пребывания тренеров команд. И почему Павлова собираются штрафовать за нерукопожатие, а после матча с ЧО этот высоконадутый павлин Олежа отвернулся и не подал руки, когда Гри несмотря на плохое,настроение от проигрыша в Одессе первым подошёл и хотел пожать руку. Считаю что за это надо карать. Если мама с папой в детстве не дали образования то ты мля к 60-годам уже должен быть научиться хорошим манерам и не позорить лейбу ДК. П.С. Не надо ни каких штрафов и тем более снятия очков. А просто справедливое судейство без патроната киевского клоуна Фантомаса-Коллины. Тогда и свистки в матче с Киевом будут не в одну, а в обе стороны и хамы будут недопускаться к играм. Т.е одинаковые условия с другими клубами.
Ответить
3
4
Майки (Харьков-Киев)
Да этот великий -фартовый тренер еще будучи игроком хороших манер не знал , стучя Лобану на партнеров кто пил кто не пил и тд .....
Ответить
4
3
muzzzka (Киев)
Господа, еще посмотрите сколько забил "мягкий и пушистый оранжево-черный" ФК и его "колонии" с положения в не игры, сколько не поставленных в их сторону пеналти, наказаний для "сырны" и фернандиньи (совершенно не хамам) выписано, как наказали работника оранжево-черного клуба за ... Сколько незащитанных голов у Днепра, Карпат, Волыни, Арсенала.
Ответить
6
3
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="26.04.2013 10:47" author="Misha0909 (львыв)"] ахаха шах и мат))) [/quote] ахаха тролль и баян )))
Ответить
3
3
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="26.04.2013 10:46" author="MoryArti (Alexandriya)"] отягчающим обстоятельством является то, что из футбольного чемпионата сделали ... знает что. Политика сплошная. В порядке вещей травить неугодную сторону админ ресурсом, судьями, СМИ. Иметь когорту фарм клубов, так "навсяк случай". За сезон можно реально с удовольствием пяток матчей посмотреть.... [/quote] Это все сделало твое воображения , а помогли этому тролли из СМИ со своими баянами про ресурс,судей, фарм клубы и т.п. , как проститутка во всех женщинах видит себе подобных, так и ты весь мир видишь глазами ассенизатора и как фанатик не хочешь увидеть другую точку зрения на мир.
Ответить
5
3
MoryArti (Alexandriya)
ого! эко тебя торкнуло! культуре общения не учили? зря.. сколько людей столько и мнений ( есть такая теория) так вот это мое мнение и оно может быть антиподом твоему, НО это не повод бросаться грязными словами и сравнениями. ИМХО....З.Ы. добрее надо быть
Ответить
4
3
Zerg (Киев)
Мягко говоря устал от прочтения коментов, но свои 5 копеек тоже вставлю. 1. Блин пришлось потратить время для изучения регламента, о чём сожалею.
Ответить
3
0
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Резо, вы ли это?:)
Ответить
3
4
RomanShakhta (Горловка)
Я тут некоторые коменты почитал, вывод- футбольный клуб ДК незнает законов, как и его болельщики, потому что жили много лет под крылышком у Г. Суркиса и им все было побарабану, клуб что хотел, то и делал, болельщики то же. Можно было посылать всех и вся с трибун, бить стюардов, беспорядки устраивать ( Ахтырка), не выполнять клубом взятых обязательств-все прикроется. И именно в то время Денисов в своем Футбольном УикЭнде пытался показать это своеволье, сейчас на него бочку катят. А что поделать если это так и было. А сейчас, когда клуб пытаются научить жить по законам, придерживаться регламента, который они все прекрасно знают, вдруг идут заявления "какой закон, слющай ничего нэ знаем про законы". Так что про шахи и маты я бы промолчал, а то как бы ДК не было мата.
Ответить
3
6
Misha0909 (львыв)
ахаха шах и мат)))
Ответить
6
3
Птаха-69 (Немироff)
Товарищ футбольный типа эксперт. Не выдавайте желаемое за действительное. Если в регламенте указано 5 тыщ "премии" - значит 5 тыщ, а не -3 очка. Думайте, о чём пишете.
Ответить
4
3
kotigorok (Чернігів)
Не для того футбольний екскремент, щоб думати, а що б тролити.
Ответить
4
4
Футбольный Эксперт (Севастополь)
А вы дальше носа "могете" видеть?:) Не Регламентом единым, есть и другие нормативные документы, так вот именно они предусматривают санкцию в виде лишения очков. Я уже 100 раз писал, почему КДК ФФУ может и должен более сурово наказывать Динамо, может для начала лучше самому подумать, прежде чем советовать это другим?..
Ответить
4
7
Tavr17 (Херсон)
Бла, бла, бла - но с юридической точки зрения - развернули все классно - лучшая защита нападение
Ответить
5
2
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="26.04.2013 09:19" author="michailo (Донецк)"] пресс службы ВКДК [/quote] А при чем тут волейболисты? Насколько я знаю на русском аббревиатура ФК "Динамо" Киев т.е ФКДК откуда ВКДК?
Ответить
2
2
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Короче, нарушили все что можно, а потом заявляют, "непанятна":) А Резо лично сказал, "Ребята я не в кугсе":)
Ответить
2
7
MoryArti (Alexandriya)
если у Динамо есть желание платить 5000 за молчание- пусть платит. А то срач подняли на всю страну...Стороженко 3 очка снимает...круто! он регламент не знает? вот здесь стает вопрос о его профпригодности....(можно и такой вектор задать)
Ответить
7
1
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Так как рецидив является отягчающим обстоятельством, а в Регламенте не указана санкция за совершение рецидива, КДК ФФУ вправе на свое усмотрение применять дисциплинарные санкции, допустимые ДП ФФУ. И только Динамо и сочувствующим "непанятна". ДА что им объяснять, раз они такие хамы, влепить им -3 очка, при чем не условно, раз продолжают дураков из себя строить! Сколько можно терпеть хамское поведение этого клуба?!
Ответить
2
7
MoryArti (Alexandriya)
отягчающим обстоятельством является то, что из футбольного чемпионата сделали ... знает что. Политика сплошная. В порядке вещей травить неугодную сторону админ ресурсом, судьями, СМИ. Иметь когорту фарм клубов, так "навсяк случай". За сезон можно реально с удовольствием пяток матчей посмотреть....
 
4
2
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Я уже молчу про то, что клуб Динамо киев нарушает Кодекс етики і чесної гри "Чесна гра –дисципліна і повага". Что так же недопустимо ДП ФФУ. Члени ФФУ зобов’язані дотримуватися таких правил: . Пропагувати пристрасний, красивий і чесний футбол, неухильно дотримуватися положень Правил гри і регламентів змагань, принципів чесної гри, не застосовувати у своїй діяльності методів і засобів, що суперечать духу чесного суперництва.
Ответить
3
4
Пузач (Украина)
Про этот Кодекс ты обитателям подземного царства Аида расскажи:)))
Ответить
4
3
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Стаття 7. ДП ФФУ Принципи поведінки п.2. Юридичні особи, клуби, футболісти, тренери, офіційні особи, арбітри та делегати (інспектори) зобов\'язані дотримуватися правил поведінки, визначених Кодексом етики і чесної гри "Чесна гра – дисципліна і повага". Вечно вас, динамовцев, нужно всему учить, в каждую вашу каку мордой ткнуть:)
 
4
7
Алекс-666 (Запорожье)
[quote datetime="26.04.2013 00:30" author="Zapp Brannigan (Київ)"] Це все одно, що міліція зловила людину, яка мочилася в громадському місці і замість штрафу порушнику вирішили впаяти 15 років тюрми! [/quote] Очень хорошая аналогия! Стало быть, должностные лица ДК напоминают Вам своим поведением человека, который публично гадит в общественном месте? Можно принять такой подход. Но для полноты картины следует добавить, что нагадив и будучи оштрафованным, сей достойный человек заявил "Штраф - фигня, буду гадить и дальше!". Кагбэ опосля этого речь пойдёт уже не о штафе, а 15... нет, для начала не годах, а сутках.
Ответить
3
4
kharavit (Pafos)
Взросленькие дяди, а столько разъяснений просят. Пойду спрошу у мамы, обязательно ли разговаривать с женой после ссоры или сразу подавать на развод!)))))))
Ответить
4
6
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="26.04.2013 09:19" author="Пузач (Украина)"] Есть Регламент, с этим ты наверное спорить не будешь:))) В нем определено право команды добровольно заплатить 5000грн. ИЛИ опять же добровольно поучаствовать во флэш-интервью. О том что надо объяснять свой выбор в том же Регламенте не написано. Ну и при чем здесь ФИФА?:))) [/quote] Это из серии - "есть Уголовный Кодекс. В нем определено право заплатить за товар деньги или взять бесплатно и отдохнуть пару лет за решеткой. Обязанность объяснять свой выбор не предусмотрена "
Ответить
2
5
Гаринча (Киев)
Дальше пусть еще и алгоритм начисления штрафов объяснят, а то с потолка их берут... короче, потонет федерация в переписке)))
Ответить
6
3
Noksi88 (Будденовка)
я предлагаю что бы штраф в 5 000 грн платило не Динамо,а ярый поклоник деадкэтдэнс
Ответить
2
3
Parus_ (Днепропетровск)
Короче, менеджеры ДК пытаются "включить дурака", но получается это у них, признаться, не очень. ))))
Ответить
2
9
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="26.04.2013 08:51" author="Спиридонов Антон (Днепропетровск)"] Ответили в смысле "вы кто ребята" или "читай законы". [/quote] Ответили в смысле "Извините, мы читать не умеем и так смысла регламента и не поняли "
Ответить
5
7
Пузач (Украина)
Скорее мы в отличии от вас Регламент прочитали посему смысла в ваших действиях не видим:)))
Ответить
7
4
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Горе таким спецам, которые прочитали и не поняли:)
 
3
6
michailo (Донецк)
Уверен, что правовая и пресс службы ВКДК в данном случае прокололись и подставили свое руководство... Кто заставлял Семененко, опытного журналиста и аппаратчика, выдавать то, что он выдал - типа, "та плювали мы на Вас..." Сейчас пошла игра в незнаек... И тут закономерно встает вопрос - а зачем всё это??? Неужели в руководстве клуба такие действительно тупые, что не могут просчитать на несколько ходов вперед??? Я лично в этом "дыко сомневаюсь"... Скорее всего, ответ на этот вопрос кроется в неуверенности руководства клуба в возможностях команды остаться даже в призерах, несмотря на благоприятный для себя график игр. Вот и идут в ход разные пиар ходы, чтобы представить клуб жертвой вселенского заговора... Возможно еще таким способом пытаются отвлечь внимание от той проблемы, которая четко обозначилась в ряде последних туров, в виде подковерной игры с судьями в попытках обеспечить ВКДК любыми способами хотя бы второе место... Впрочем, это всё догадки... Но имеющий уши - да услышит, а имеющий глаза - да увидит! Будем посмотреть, как говорят в Одессе...
 
2
8
Алекс-666 (Запорожье)
Скорее, "мы подписываем, не понимая, что".
Ответить
2
2
verde77 (Золочев)
Ха.Керіфництво Динамо включило дурачка.Я не здивуюсь що ще ффу заплатить штраф за приставання.
Ответить
10
2
Спиридонов Антон (Днепропетровск)
[quote datetime="26.04.2013 08:31" author="michailo (Донецк)"] Ответили, только в обратном смысле - мол, ничего не знаем, ничего не понимаем, и вообще - мы люди не местные...))))))))))) [/quote] Любезный, надо повышать грамотность в Донбассе... Ответили в смысле "вы кто ребята" или "читай законы". После этого речь должна идти не о штрафе, а о извинениях в пользу ДК ))
Ответить
8
5
Спиридонов Антон (Днепропетровск)
Пфффф, шах и мат)))
Ответить
8
2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="26.04.2013 07:11" author="Скан (Харьков)"]обстановка в клубе, начиная от президента, тренера и заканчивая некоторыми игроками откровенно нездоровая. Так можно и в гадюшник превратиться. [/quote] Хм...Вы уверены, что это давно не произошло? Зря лм в свое время не сдержался даже СаШо ? ) и не это ли причина, что он не появляется больше в основе, даже с учетом уровня Коваля...)
Ответить
2
8
Орелька68 (Орелька)
Я бы вобще этому хаму Блохину запретил с журналистами общаться.
Ответить
3
6
rollover (Полтава)
"Для того чтобы дать по этому случаю исчерпывающие объяснения, просим КДК ФФУ дать официальные разъяснения..." ------------------------------ R: Обалдеть...
Ответить
2
4
Пузач (Украина)
Надо понимать, что действующий на сегодня Регламент предполагает на выбор или флэш-интервью или пожертвование в размере 5000грн.:) И по поводу чего недоумки из КДК хотят получить объяснения - почему выбор пал на пожертвование в размере 5000грн.?:))) Так в том же Регламенте нет статьи вынуждающей объяснять свой выбор:))
Ответить
5
4
michailo (Донецк)
По поводу заявлений Блохина и Семененко. Если бы они тупо не ходили на флэши, то возможно именно так и было бы... Но язык мой - враг мой! Начали высказываться типа "а не пошли бы вы!" и "Сурок - видел вас, а мы вместе с ним"... Вот за этот базар и надо отвечать!
 
2
8
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Ну в таком случае, КДК ФФУ в соответствии с дисциплинарным кодексом ФИФА применит к Динамо дисциплинарную санкцию на свое усмотрения, но при условии, что эта санкцияы должна быть строже обычной, а так же соответствовать ст. 11 п.2 дисциплинарных правил ФФУ.
 
2
9
Скан (Харьков)
[quote datetime="26.04.2013 00:30" author="Zapp Brannigan (Київ)"] Зняти три очки за відмову інтерв"ю - маразм. Це все одно, що міліція зловила людину, яка мочилася в громадському місці і замість штрафу порушнику вирішили впаяти 15 років тюрми! Усі правова система грунтується на принципі співмірності покарання тяжкості злочину. Не прописано в регламенті інших санкцій, окрім 5000 грн штрафу, не прописані сакнції за багаторазове порушення норми, то й все! Які ще можуть бути розмови. Нічого щось видумувати, бо як перемудрять, то ще й від УЄФА добряче отримають! [/quote] ________ Никто пока ничего не снял. И снимать не будут. А вот заранее кричать об этом на всех углах это и есть маразм. И еще: обстановка в клубе, начиная от президента, тренера и заканчивая некоторыми игроками откровенно нездоровая. Так можно и в гадюшник превратиться. Болельщикам клуба сочувствую и надеюсь, что вся эта пена, рано или поздно, пройдет.
Ответить
4
5
shevsen (Донецк)
пошли совершенно обдуманно на нарушение регламента,а теперь ищут себе оправдания.нет уж ребята!раз вы играете в УПЛ и не высказывали недовольство этим регламентом - значит вас он устраивал.и вы были им довольны...а если нет,то и не играли бы...а теперь сами себя загнали в угол. сначала нужно ДУМАТЬ,а уж потом делать...а назвался груздем...ИМХО.
Ответить
4
6
Скан (Харьков)
[quote datetime="26.04.2013 00:17" author="Zapp Brannigan (Київ)"] Бери вище - Ст. 34 Конституції гарантує свободу слова. Відкриваємо підручник з теорії держави і права. Під свободою слова розуміється не тільки свобода висловлювати думки, але й свобода відмовитися від їх висловлювання. Ніхто із громадян не зобов"язаний примусово давати інтерв"ю, так що нормою регламенту про обов"язкове інтерв"ю можна спокійно ПІДТЕРТИСЯ!!! [/quote] ________ Это Вы не о том. Например, никто Вас не обязывает вставать в шесть утра. Это было бы нарушением прав человека. Но если у Вас работа начинается в семь, то Вам прийдется встать, возможно, и пораньше.
Ответить
3
5
artmov (Dobropolie)
обкакались хамы из дк!!!И это приятно.На место их ставить нужно.Обнаглели.
Ответить
7
7
Andreg (Киев)
[quote datetime="26.04.2013 00:31" author="Real fan (Kharkov City)"] блин столько вони и дерьма потому что одни девочки обиделись и не хотят давать флеш интервью.. а другие девочки обиделись на то что на них обиделись... [/quote] А третьи девчонки заходят на ветки которые не касаются их команды, умничая суют нос куда их не просят...
Ответить
6
8
Skip (Харьков)
Смешно. Весь сыр-бор не стоит и выеденного яйца, а Динамо хочет превзойти в канцеляризмах организацию которая из этого состоит. Проще б было уступить, вам надо не в футбол играть, а не демагогией заниматься.
Ответить
6
6
Real fan (Kharkov City)
блин столько вони и дерьма потому что одни девочки обиделись и не хотят давать флеш интервью.. а другие девочки обиделись на то что на них обиделись...
Ответить
6
7
Zapp Brannigan (Київ)
Зняти три очки за відмову інтерв"ю - маразм. Це все одно, що міліція зловила людину, яка мочилася в громадському місці і замість штрафу порушнику вирішили впаяти 15 років тюрми! Усі правова система грунтується на принципі співмірності покарання тяжкості злочину. Не прописано в регламенті інших санкцій, окрім 5000 грн штрафу, не прописані сакнції за багаторазове порушення норми, то й все! Які ще можуть бути розмови. Нічого щось видумувати, бо як перемудрять, то ще й від УЄФА добряче отримають!
Ответить
9
8
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Еще раз, специально для тебя, выдержка из дисциплинарного кодекса ФИФА Статья 40 Повторные нарушения 1. Если не указано иначе, орган может ужесточить применяемую санкцию, как считает необходимым, в случае повторного нарушения.
Ответить
8
8
Zapp Brannigan (Київ)
Ну так хай дадуть штраф 10 000 гривень! Про співмірність злочину і покарання чув коли-небудь? Ну не посадять довічно за розпиття пива на вулиці, навіть якщо тебе 50 раз з пивом зловили!
 
10
7
Мститель Неуловимый (Николаев)
"В Регламенте существует термин "официальный вещатель". Просим разъяснить, действуют ли нормы статьи 49 Регламента для матчей чемпионата, которые транслируются телекомпанией, не являющейся "официальным вещателем". ИМХО регламент распространяется на те юридические лица с которыми у УПЛ или ФФУ договор, а те кто самостоятельно заключили договора , то это их проблемы. От того что трансляция футбольных матчей чемпионата продается не единым пулом цена за этот продукт становится ниже, в то числе и при продаже этих прав за рубеж, по крайней мере российские телевизионщики говорили , что есть заинтересованность в трансляции украинского чемпионата, но так как нет единого пула на все матчи , то и транслируют они выборочно.
Ответить
6
6
triumf (Донецк)
ДК дурака включило....
Ответить
15
9
миксер (миксер)
зачЁт, гляньте сколько " бункеровских доброжелателей "пришло на ветку))
Ответить
5
4
michailo (Донецк)
Ответ простой и банальный - это игра на публику, т.е. для Вас, дорогенькие! Ведь так приятно всать в позу оскорбленной невинности и заламывая руки восклицать: "Доколь будут гнобить нас???" Хотя пока еще никто не гнобил, но тут лучше заранее соломку подстелить и привлечь внимание "обеспокоенной общественности"
Ответить
10
10
michailo (Донецк)
Многоуважаемые болелы ВКДК, выпрыгивавшие тут из всего, что можно и нельзя по поводу официального обращения вашего клуба к КДК ФФУ! Хочу обратить Ваше просвещенное внимание на то, что в самом начале клуб выразил обеспокоенность самим фактом включения этого вопроса в повестку дня КДК. Т.е. поняли, что речь будет идти не 5 кусках грн., а о более серьезных материях. Поняли и то, что такие заявления, которые позволили себе в последнее время официальные лица клуба - могут выйти ему серьезным боком. Поэтому попытались соскочить и поиграть в незнаек, хотя в регламенте большинство вопросов, которые они задают прописаны однозначно и недвусмысленно. Особенно это касается понятия - официальный вещатель. Впорос - тогда зачем это делается??? Ответ простой
Ответить
10
9
genia-kaziavka (Киев)
Режим дурочкА.
Ответить
5
9
I_am (Харьков)
та шо они под дурачков косят? Это уже не обращение, а опросник. И ответы на все эти опросы они сами знают, так что это "письмо" только для показухи
Ответить
7
8
Футбольный Эксперт (Севастополь)
По поводу всей этой ситуации очень замечательная фраза была в к/ф "Гений" "Страна непуганых идиотов"
Ответить
7
7
Andrey-27 (Донецкая обл.)
"Пожалуйста, приходите к нам на работу и явите принципы честности и совести, которые мы под Вашим руководством с удовольствием будем внедрять в практику работы. Для связи, если согласитесь, вышлю е-майл." С.М. Стороженко, 25.04.13 на ветке имени себя А что, по-моему для тебя самое оно. Эксперт ты знатный, Дисциплинарные правила знаешь, Регламент тоже, в кинематографе разбираешься, презираешь все, что может входить в ассоциативный ряд со словом Динамо... ИМХО возьмут даже без собеседования... может даже бэйдж дадут)
Ответить
6
5
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Продолжаем учить матчасть вместе с необразованным менеджментом ДК. Дисциплинарные правила ФИФА. Статья 40 Повторные нарушения 1. Если не указано иначе, орган может ужесточить применяемую санкцию, как считает необходимым, в случае повторного нарушения. Всем сочувствующим бездарному менеджменту Динамо, тоже рекомендуется к прочтению.
Ответить
10
11
Zapp Brannigan (Київ)
Бери вище - Ст. 34 Конституції гарантує свободу слова. Відкриваємо підручник з теорії держави і права. Під свободою слова розуміється не тільки свобода висловлювати думки, але й свобода відмовитися від їх висловлювання. Ніхто із громадян не зобов"язаний примусово давати інтерв"ю, так що нормою регламенту про обов"язкове інтерв"ю можна спокійно ПІДТЕРТИСЯ!!!
Ответить
10
9
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Официальным обращением ДК можно подтереться, так как ответы на все их вопросы есть в нормативных документах, а Блохина ни кто не заставлял становится тренером футбольного клуба УПЛ и возлагать на себя такие обязанности. Так что твои претензии смешны.
 
11
8
Petrovich.UA (Kyiv)
Таке враження що після того як ДК здобуло впевнену перемогу над Зорею деякі структурні фахівці настільки окрилились тимчасовим успіхом що відразу почали корчити із себе незрозуміло кого... Давайте на секунду забудемо про всякі регламенти.... Людина не любить з якихось причин TV канал, але невже спаде з голови корона якщо ти скажеш пару слів глядачам і СВОЇМ вболівальникам? Невже комусь цікаво в подальшому спостерігати за срачем, який виїденого яйця не вартий? Навіщо займатися буквоїдством в нормативних документах (я про "щирого" Резо Чехуналідзе)? Тепер візьмемо регламент, - якщо уважно прочитати вищевказане то дійсно деякі моменти можна трактувати по різному,але зачекайте...- в даному конкретному випадку мова йде про конкретну ситуацію, про відмову в наданні обов\'язкового флеш-інтерв\'ю головним тренером команди!!! Всі ці подальші бюрократичні переписки-відмазки стосовно "официального вещателя", "непоследовательности" и т.д. и т.п. виглядає настільки тупо, що явно не личить київському клубу...
Ответить
7
9
cadet-bc (Белая Церковь)
Читаю коментарии и не пойму- Вы что действительно не поняли смысл этого письма? Ген. директор ДК высказался примерно так: насыпете Вы соли себе на нос, в лучшем случае получите 5 тыс.и то если докажете, что гл. тренер ДК был официально предупрежден о флеш-интервью. А все тут мутки "экспертов" о снятии очков и т.п.--это лишь бы желчь вышла.
Ответить
11
6
цитадель (Черкассы)
Любопытно, что же ответит КДК ФФУ на вполне логичные вопросы ФК "Динамо" Киев?
Ответить
10
5
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Дмитрий, ну что из вас по крупицам вытягивать? Кому "публично" это заявил Блохин? Если не ошибаюсь он это в частной беседе представителю ТК "Футбол" сказал. Поправьте, если нет.
Ответить
8
4
Алекс-666 (Запорожье)
Не нужно "падать на мороз". Вот заявление Семененко: http://korrespondent.net/sport/football/1551135-se... Этого кагбэ достаточно.
Ответить
10
2
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Кагбэ Семененко не Блохин, а товарисч четенько Блохину закидон адресовал, троллите палутше
 
5
8
michailo (Донецк)
Уверен, что запись этой беседы имеется!
Ответить
7
6
FILIN Partenit (партенит)
Динамо брыкается по делам, правильно и делают, обращаю внимание, что болею за шахту и сообщаю об этом честно и откровенно. По поводу всей возни, что раньше динамовские решали не в пользу шахты, а сейчас наоборот это все хрень сабачья. Объясняю почему, потому что если сейчас с дури у нас в ПЛ найдется ФК который будет забирать золото ПЛ под себя и причем это будет делать уверенно все дружно и шахтеровские и динамовские и иные набросятся именно на этот клуб со всем негативом типа все купили и т.д. Конкретно, регламент ПЛ как и иные законодательные акты Украины с таким подвохом, что можно один и тот же закон перекрутить в ту или иную сторону и качать права до бесконечности во всех судах и на марсе в том числе, поэтому не хотелось бы что бы подобное дерьмо не вылазило на клубы которые повышаются в классе ну или хотя бы пытаются это делать.Это все к тому, что нельзя динамо лишать очков за всякую лажу, а борьба за второе место должна быть четной и интригующей до конца чемпионата. Для фанов-нытиков днепра, хватит из судей делать врагов народа, только футбол как вид спорта может исправить все положение дел, поэтому борьба за второе место должна быть именно борьбой без всяких там к примеру не даваний интервью блохинина. Я приверженик того чтобы второе место сорвал достойный.
Ответить
9
1
niggs (Днепропетровск)
Я смотрю, у тк Футбол стало одним Футбольным Экспертом больше + к Сабо. В играх такие обычно берут себе какие-нибудь устрашающие ники, чтобы всем сразу было ясно, что попали на эксперта последней инстанции, "Меганагибатор" например или какой-нибудь "Убьювсехсразу". Но, как говорит народная мудрость, эксперты лают - а караван движется.
Ответить
10
4
fol_2011 (донецк)
Чудесный грузин вынужден , дабы оправдать неумное поведение Блохина и к* , требовать разъяснений у ФФУ . Какой дешевый фарс !!!
Ответить
7
10
Скан (Харьков)
Андрей Софин: Представители киевлян в последнее время охотно и часто идут на конфликт по поводу и без повода – в вопросах прессы ФК "Динамо" уже давно превратилось в ФК "Скандал", а привычка выяснять проблемы через официальный сайт скоро сделает его желтым листком. Жалобы Блохина о равных условиях с соперниками, открытое письмо Ващуку, хамский спич господина Несенюка, оскорбительный опус в адрес самого нейтрального эксперта в украинском футболе Юрия Розанова, теперь и показушный отказ от флеш-интервью – все эти странные вещи представители "Динамо" аккуратно уместили в два месяца. ________________ Сказано точно и кратко. Хотя некоторых болельщиков и это не убедит, ведь любовь зла...
Ответить
6
9
Реалистт (Киев)
А Стороженко жалко.( Похоже, не получится выслужиться и бабла быстро срубить по-легкому.
Ответить
11
6
Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)
Блин, тут реально что-ли люди не чувствуют разницы между "молча иногда не выполнять регламент" и "показательно в СМИ заявить, что в гробу мы видели ваш регламент"?
Ответить
5
12
Andrey-27 (Донецкая обл.)
кто показательно в СМИ подобное заявлял?
Ответить
2
7
Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)
Эммм, Блохин заявил что им Суркис запретил общатсья с каналом Футбол вообще. И они этого делать не будут. Это ли не публичное заявление о том, что плевали они на регламент?
 
8
8
Скайрим (Харьков)
Как всегда одна грызня. Делать вам нечего...
Ответить
6
2
moderator
[quote datetime="25.04.2013 21:55" author="andrejjbnsv (Донецкая обл.)"] обещали тебе 40 уколов в живот?как выздоровеешь от бешенства-напиши! [/quote] попередження п.4.13
Ответить
7
2
Вымпел_За (Винница)
Это блог аля \' футбольный Эксперт (севастополь) ??? Угомонись )))))
Ответить
11
5
Футбольный Эксперт (Севастополь)
По сути что-то есть?:)
Ответить
6
13
moderator
[quote datetime="25.04.2013 19:28" author="skylord05 (Kyev)"] Б.я как достал этот у.баный донецкий клан! Сдохните! [/quote] заблокований п.4.3 [quote datetime="25.04.2013 20:15" author="Сухих Анатолий (Киев)"] это, как у даунецких [/quote] заблокований п.4.3 [quote datetime="25.04.2013 21:44" author="kotigorok (Чернігів)"] Донецько-харківські шавкі вже не знають з якого боку вкусити. Забігають і зпереду, й на задні лапи привстають. Але нічого скоро вилікуються від сказу... [/quote] попередження п.4.4 [quote datetime="25.04.2013 21:45" author="Mishanja (Николаев)"] Александр, ты просто КОЗЛОв! [/quote] попередження п.4.13
Ответить
4
8
Mishanja (Николаев)
понял
Ответить
1
1
Скан (Харьков)
[quote datetime="25.04.2013 20:02" author="ivst (kharkov)"] Поклонники ДК преждевременно обрадовались "красивому ответу", хотя этот ответ может произвести впечатление только на тех, кто не умеет за буквами видеть слова. А слова там такие: мы такие тупые, что не понимаем, в частности - является ли нарушением неправильная последовательность дающих интервью? А суть всеобщего возмущения очень проста: ДК было ПЕРВЫМ КЛУБОМ, нагло заявившим: в гробу мы всех видели с вашим Регламентом, и денег у нас на ваши штрафы - завались! А когда заговорили о европейской практике, которая говорит, что богатые клубы, которым плевать на штрафы, нужно наказывать иначе, так, чтобы им было больно и чувствительно, сразу обделались и попросили им растолковать. Обделались? Обделались по полной! Вот и вся красота. А ответить на это письмо очень просто. Но сперва нужно наказать ДК за НАГЛОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, вот и всё. Я хочу заметить, что журналисты 2+2 на флеш-интервью в матчах Металлиста (не обязательных, кстати) постоянно задавали такие провокационные вопросы, за которые можно было бы, как минимум, послать (я бы послал, но я не образец общения с хамами). Но Маркевич спокойно канючил что-то в ответ, как журналист не лез из кожи. В результате обделался журналист 2+2, а клуб оказался на высоте. Вот так и нужно себя вести. [/quote] _______ С Вами вполне можно согласиться.
Ответить
6
13
Fok (Kiev)
ха ха ха :) Стороженко довы**ывался :) слово не воробей, вылетит - не поймаешь
Ответить
14
6
kotigorok (Чернігів)
Якщо донецькі рагламенти "не танцюють", то можна й важку артилерію застосувати - ренатокузьміних та пшонок. Це ж кримінальна справа, послав на Суперканал(ізацію).
Ответить
12
9
andrejjbnsv (Донецкая обл.)
раскудахталась курятня с берегов Днепра))))).боятся наказаний.куда ж.мы ж вкдк.и не и...ь!есть регламент(писанный еще при Суркисе).выполняйте.или вон из этих соревнований.Зенит в России грозился в Севастополь переехать.а динамо пусть в Польшу чешет.намного будет интересней,прозрачней чемпионат.бумеранг ребята.
Ответить
6
16
mihalogia (Донецк)
Ой какой кошмар!!! Человек занимающий такой важный пост в клубе Динамо Киев такой неграмотный!!! Может ему регламент надо на грузинском языке написать? Неужели он сам не может ознакомиться со всеми пунктами регламента без каких-то разъяснений? Может такой спортивный горе-директор не нужен легендарному клубу Динамо? Зачем комедию устраивать? По-моему в последнее время и так достаточно комичных систуаций происходит с Динамо. Вспомнить хотя бы незнание правил входа игрока в игру после поправки амуниции, или куда нужно уходить с поля Гармошу. Сплошная КЛОУНАДА.
Ответить
6
18
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Та он вечно по заграницам, не когда ему всякие регламенты читать, а уж Дисциплинарные правила ФФУ и подавно:)
Ответить
6
14
kotigorok (Чернігів)
Донецько-харківські шавкі вже не знають з якого боку вкусити. Забігають і зпереду, й на задні лапи привстають. Але нічого скоро вилікуються від сказу...
Ответить
14
10
andrejjbnsv (Донецкая обл.)
обещали тебе 40 уколов в живот?как выздоровеешь от бешенства-напиши!
Ответить
6
13
kotigorok (Чернігів)
Бачу, що тобі це не допомогло...
 
10
9
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Чего вы прицепились к Луческу?! Ну при чем тут он, может ТРК Футбол не хотел у него брать флеш-интервью, не предупреждал пресс-атташе Шахтера. Претензий к Шахтеру во всяком случае по этому поводу нет. А вот Динамо принципиально отказалось давать флеш-интервью, хотя ТРК Футбол хотел его взять у Блохина.
Ответить
7
18
ugvp (Харьков)
Все таки изменили в последний момент текст обращения. В изначальном варианте начало было таким: "Простите нас, зас...цев, если сможете.."
Ответить
4
14
Футбольный Эксперт (Севастополь)
А выглядит это все очень некрасиво, Динамо официально прости КДК ФФУ разрешить им систематическое нарушение Регламента:) Если рассказать это ФИФА и УЕФА они могут очень удивиться!
Ответить
7
15
Футбольный Эксперт (Севастополь)
В пункте 7 статьи 49 Регламента указана лишь одна санкция за неучастие игроков и тренеров команды в послематчевых флэш-интервью официального вещателя, а именно "клуб обязан на протяжении семи суток после окончания матча перечислить на расчетный счет ПЛ обязательный денежный взнос в размере 5 000 гривен". Просим разъяснить, предусмотрены ли иные санкции за это нарушение, а если предусмотрены, просим указать, каким именно пунктом какой именно статьи Регламента. ========= И почему я не удивлен, что киевляне не смогли осилить весь Регламент и просят им подсказать:) В Регламенте УПЛ нет ни каких других санкций, предусмотренных за нарушение ст. 49 п.1. Но есть Дисциплинарные правила ФФУ и там все предусмотрено.
Ответить
7
14
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Во-первых, как регламент может распространятся на региональные телекомпании, типа 2+2, которые не являются официальным вещателем, в регламенте черным по белому написано или киевляне читать разучились?:)
Ответить
6
16
-kadosh- (Ахтырка)
Красавцы! :)))
Ответить
7
2
Инспектор (Донецк)
Поздно начали интересоваться регламентом. А надо было до начала чемпионата. Хлопцы , они даже регламент не знают!
Ответить
6
17
Футбольный Эксперт (Севастополь)
А ты удивлен?:) Для Динамо всегда закон был не писан:)
Ответить
7
14
Konstant (Киев)
блин, да понятно всем уже что тема и яйца выеденного не стоит. просто один из эпизодов пиар войны шахтера или еще кого против дк. никаких снятий очков и быть не могло и не будет а количество постов в этих ветках объясняется одним - влажные фантазии харькова про 2-е место нахаляву ну и просто пятиминутки ненависти:))
Ответить
19
5
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Зачем оно вообще нужно. Есть после-матчевая пресс-конференция вот там пусть журналюги и задают вопросы. Развели бред какой-то так ещё и штрафуют.
Ответить
14
3
ПетроФ (Луцьк)
Роблячи подібну заяву, в Києві без сумніву проаналізували всі матчі які транслювали на ТРК Україна і нема ніякого сумніву, що детальну роботу провели юристи клуба, тому я важаю що ждати від КДК публічних пояснень не треба, все по тихому замнутьі більше до цього в даному розиграші ПЛ не повертатимуться.
Ответить
12
2
JaJuan (Гавана)
[quote datetime="25.04.2013 20:29" author="dvdiman76 (Эрик Картман)"] ты бы грамоте подучился бы...для начала.... [/quote] Ну зачем?...Он уже готов занять руководящий пост в Киеве, а потом подучится у Азирова)
Ответить
15
3
OZZI (Тростянець)
Правильно я говорив: http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5178dc86... і Резо правий, бо так написано у Регламенті! А тут звиздякали очки познімають!!! Якщо закон один для всіх, то для всіх без виключення!
Ответить
14
3
sia (Киев)
[quote datetime="25.04.2013 19:01" author="андрей1981 (Черкаси)"] хочу почитать ответ на это письмо [/quote] Попов будет в шоке...
Ответить
11
5
ІгорОК (Ukraine)
саме смішне це про пояснення від Блохіна.Сиджу і бачу як Володимирович пояснює донецьким шавкам чому він не дав вя денісову))))
Ответить
12
8
ІгорОК (Ukraine)
ой,денісов
Ответить
12
5
ІгорОК (Ukraine)
знатно потролили донецьких.бравісімо.Данілов гризе нігті на ногах
Ответить
20
6
Скан (Харьков)
[quote datetime="25.04.2013 19:05" author="Romario77 (Южноукраїнськ)"] Отличный ответ)))Ваш ход КДК!!! [/quote] ________ Это нельзя назвать ответом. Это обычная сутяжническая деятельность, когда любые возможные решения будут оспариваться. Такая манера ответа характерна для нездоровых коллективов. В данном случае, сами знаете, какого.
Ответить
8
18
Romario77 (Южноукраїнськ)
Если бы КДК не начал на ходу придумывать новый регламент,этого бы не было.Есть штраф 5000,никто же не против.Начали петь про снятие очков,так пусть будут любезны или переписать регламент или не сотрясать воздух.Идет война.Враг назначен-ДК.А на войне как на войне.Этот ответ дан для того,чтобы показать несоблюдение регламента практически всеми клубами и безнаказанности за это.Вот и все.Почему нет новостей о том ,что умирают клубы Премьер Лиги?Почему это не приоритетные вопросы у руководства украинского футбола?Да потому что им плевать на это.Две цели-1)задолбить клубы штрафами(куда они идут потом?) 2)всячески полить грязью Динамо.А остальное побоку.
Ответить
19
5
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Есть Дисциплинарные правила ФФУ. Эта ситуация нарушает эти правила. Регламент имеет меньшую силу, потому и встал вопрос о снятии очков. Если б Динамо не стало изучать нормативные документы только тогда, когда петух клюнул, то и не было бы этой дурацкой ситуации.
 
8
16
Rumata (Киев)
Четко и по пунктам. Давно пора давить кротовских шестерок засевших в ФФУ.
Ответить
21
8
донтист (днепропетровск)
Только Киевских передавили,теперь уже надо подбираться к Донецким.И так до бесконечности...
Ответить
3
5
подгоша (луганск)
ДАААААААААА .... йутбол для зрителей...... да плевать хотели на болельщиков и блохин и суркисы.... сказали и все......думаю это не красит прежде всего ДК...как в своё время был суперклуб... а сяс Ш вот и ....получается что все против Ш...хотя в своё время ДК сделали супер клубом не киев а вся украинская ССР, НАПОМНЮ кто забыл... это в то время... а сейчас всем правит капитал... а не патриотизм... даже в ДК-2 которое на предпоследнем месте в пердиве есть перспективные" легионеры............
Ответить
7
18
dvdiman76 (Эрик Картман)
ты бы грамоте подучился бы...для начала....
Ответить
16
6
сливовоабрикосовый (Харьков)
все же спесь сбили с тех, кто через губу рассказывал мол ваш регламент побоку, 5 штук вам в зубы и заткнитесь. а здесь оППа, хоть и с сухой буквой закона, но уже повежливей... оказывается, что на деле не такие уж они и исключительные, что могут спросить с них как и с остальных. "будь проще и люди к тебе потянутся" давно сказано, но иногда про это забывают.
Ответить
7
16
axellience (Одесса)
Смешно читать про законы и правила. Ребята вы видимо забыли в какой стране живете и кто ею управляют. Кто в Украине живет по законам и для кого они написаны, хорошо что футбол подчиняется УЕФА всегда можно обратиться в Лозанну
Ответить
24
2
prog (Донецк)
[quote datetime="25.04.2013 20:01" author="Spokoyno (Киев)"] Вибачаюсь, а згідно якого пункту Регламенту???? І якщо можна підкажіть, будь ласка, коли містер давав ФІ? [/quote] Мне безразлично какое наказание понесет ДК как и на само ДК. Но! Суркисы давно доказали, что регламент можно менять в любой период времени и заседания проводить в выходной день в телефонном режиме и с неполным составом КДК. Т.ч. ничего невозможного нет. Динамо сейчас в проигрышном состоянии и пытается играть с огнем. И их этот толстый троллинг может ними же сыграть плохую шутку.
Ответить
7
19
Kevin Durant (Lviv)
КДК ФФУ має бути вдячні ДК за таке роз\'яснення .Тепер ,якийсь клерк перегляне всі флеш-інтерв\'ю і там де не була чітка послідовність,або де не було гол.тренера чи якийсь інший відступ від регламента,заднім числом кожному клубу по 5000 грн. за кожний проступок і збагатіє ФФУ ще на пару мільйонів гривень
Ответить
15
5
aa_konoplya (Харьков)
Этот регламент отображает общую процедуру общения представителей команд с официальным вещателем. И 5000 грн платят за то, что якобы забыли или не смогли присутствовать на интервью. В данном же случае Динамо демонстративно и НАГЛО отказалось выполнять регламент. А именно следовать ЗАКОНУ, или договору, под которым они подписались. Т.е. нарушение в этом случае уже переходит в другую категорию, а следовательно и наказание другое. И рассматривается это дело уже с применением другой законодательной базы. А еще, я уверен, что КДК ФФУ найдет бумагу, что-то типа Постановления Пленума Высшего Специализированного Суда только свою, ФФУшную, в которой написано что-то типа как наказывать клубы, которым денежный штраф, как слону комариный укус...
Ответить
8
19
Сухих Анатолий (Киев)
это, как у даунецких
Ответить
11
11
axellience (Одесса)
Не Шахтер, а Пенисов. Перенос матча. Это что такая была большая проблема тем более все были непротив, не буду повторяться об этом уже много говорилось
Ответить
21
8
Dilettante (Донецкая обл.)
[quote datetime="25.04.2013 19:48" author="Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)"] Раскричались тут защитнички. 1. Эти флеши и раньше игнорились, да, за это штрафовали молча и все. Но Динамо ЕДИНСТВЕННЫЕ кто додумался во всеуслышанье заявить через СМИ мол "Ложили мы на вас, будем нарушать, ваши штрафы - пшик, так что будем выплачивать, подавитесь этими копейками". 2. Нечего тут съезжать на другие клубы. Эта тема - о Динамо и наглости этого клуба. Так давайте не переводить стрелки. Наглость других клубов будем обсуждать в темах о тех клубах. 3. Регламент есть? Есть. ДК как участник Премьер Лиги было согласно с Регламентом? Согласно (иначе не учавствовали бы в чемпионате). Кто теперь им доктор, что они что-то не поняли в том документе, с которым они соглашались? Задайтесь вопросом: будут ли вам что-то разъяснять в банке, если вы к ним придете с притензией мол вы не совсем понимаете такой-то и такой-то пункт кредитного договора, кредит по которому вы уже взяли год назад и вдруг очухались в нем разобраться? Будут? Да хрен там, кому вы нужны со своей глупостью, позволившей вам подписаться под чем-то, что вы не изучили. А ДК тут видите-ли требует разъяснений. Поздно, батенька. Надо было раньше все сомнительные пункты изучать и на обсуждение выставлять, а не теперь изображать детский сад, когда петух в одно место клюнул. [/quote] +100000
Ответить
11
23
vwv (Харьков)
Да снять с ДК 3 очка и пусть и дальше свои ответы пишут.
Ответить
9
23
Lexabel777 (Армянск)
На каком основании?У КДК совершенно понятно спросили: В пункте 7 статьи 49 Регламента указана лишь одна санкция за неучастие игроков и тренеров команды в послематчевых флэш-интервью официального вещателя, а именно "клуб обязан на протяжении семи суток после окончания матча перечислить на расчетный счет ПЛ обязательный денежный взнос в размере 5 000 гривен". Просим разъяснить, предусмотрены ли иные санкции за это нарушение, а если предусмотрены, просим указать, каким именно пунктом какой именно статьи Регламента.
Ответить
21
4
dvdiman76 (Эрик Картман)
ничего смс не скажет... будет бубнеть что-то невразумительное... впрочем,это он всегда так делает...
Ответить
19
8
axellience (Одесса)
Не болею за Динамо, но в данном вопросе полностью поддерживаю, а то кроты с Пенисовым вообще обнаглели, сами нарушают все что можно и нельзя а Динамо постоянно обгаживают, раздувают на пустом месте непонятные скандалы. Доказывать надо на футбольном поле, и уже доказали что Шахтер сильнее Динамо на данный момент, так этого им мало надо еще и грязью поливать в каждой передаче. Когда уже этот Пенисов заткнется, а появятся профессиональные объективные спортивные журналисты
Ответить
27
9
Dilettante (Донецкая обл.)
Приведи пример хоть одного скандала, который "раздул" последнее время Шахтер по отношению к Динамо!
Ответить
10
22
Lexabel777 (Армянск)
Хорошая обратка.....жду ответа КДК(ну,если С.М.Стороженко не очень занят,хотелось бы послушать и его позицию).
Ответить
18
4
Nick_Sparrow (Харьков)
К стати, помните матч Металлист-Карпаты, где Карпаты поябедничали, что Металлист типа превысил лимит на легионеров? http://www.sports.ru/football/94324976.html?commen... Тогда Металлист был прекрасно отмазан именно потому, что регламент писали либо спьяну, либо второпях. Так что сейчас нужно быть последовательными и снова признать свою юридическую несостоятельность.
Ответить
10
2
ivst (kharkov)
Поклонники ДК преждевременно обрадовались "красивому ответу", хотя этот ответ может произвести впечатление только на тех, кто не умеет за буквами видеть слова. А слова там такие: мы такие тупые, что не понимаем, в частности - является ли нарушением неправильная последовательность дающих интервью? А суть всеобщего возмущения очень проста: ДК было ПЕРВЫМ КЛУБОМ, нагло заявившим: в гробу мы всех видели с вашим Регламентом, и денег у нас на ваши штрафы - завались! А когда заговорили о европейской практике, которая говорит, что богатые клубы, которым плевать на штрафы, нужно наказывать иначе, так, чтобы им было больно и чувствительно, сразу обделались и попросили им растолковать. Обделались? Обделались по полной! Вот и вся красота. А ответить на это письмо очень просто. Но сперва нужно наказать ДК за НАГЛОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, вот и всё. Я хочу заметить, что журналисты 2+2 на флеш-интервью в матчах Металлиста (не обязательных, кстати) постоянно задавали такие провокационные вопросы, за которые можно было бы, как минимум, послать (я бы послал, но я не образец общения с хамами). Но Маркевич спокойно канючил что-то в ответ, как журналист не лез из кожи. В результате обделался журналист 2+2, а клуб оказался на высоте. Вот так и нужно себя вести.
Ответить
11
27
dvdiman76 (Эрик Картман)
здорово макнули стороженко..... теперь СМС сидит и молчит в тряпочку....
Ответить
23
11
Viktor62 (Донецк)
Было чётко и понятно сказано,что запретили общаться и давать интервью каналу Футбол !!! Хотя знали они ( Суркисы,Блохин ),что идут на явное нарушение регламента !!! Теперь надо копнуть глубже и понять кому эта ИНТРИГА и СКАНДАЛ выгодны !!! ............
Ответить
8
22
Nick_Sparrow (Харьков)
В юстиции есть такие понятия как "дух и буква закона". Означают они примерно следующее, если буква закона вдруг противоречива, то обращаются к "духу закона". Т.е. к исконным причинам, по которым создавался закон. Всем интересно послушать, что скажет тренер или игрок после матча. Этот интерес является капиталом и этот капитал логично должен быть передан транслятору матча. В общем, скандал конечно полезный, в том плане, что Регламент опять нужно причесывать и бриолинить до следующего прецедента.
Ответить
9
6
Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)
Раскричались тут защитнички. 1. Эти флеши и раньше игнорились, да, за это штрафовали молча и все. Но Динамо ЕДИНСТВЕННЫЕ кто додумался во всеуслышанье заявить через СМИ мол "Ложили мы на вас, будем нарушать, ваши штрафы - пшик, так что будем выплачивать, подавитесь этими копейками". 2. Нечего тут съезжать на другие клубы. Эта тема - о Динамо и наглости этого клуба. Так давайте не переводить стрелки. Наглость других клубов будем обсуждать в темах о тех клубах. 3. Регламент есть? Есть. ДК как участник Премьер Лиги было согласно с Регламентом? Согласно (иначе не учавствовали бы в чемпионате). Кто теперь им доктор, что они что-то не поняли в том документе, с которым они соглашались? Задайтесь вопросом: будут ли вам что-то разъяснять в банке, если вы к ним придете с притензией мол вы не совсем понимаете такой-то и такой-то пункт кредитного договора, кредит по которому вы уже взяли год назад и вдруг очухались в нем разобраться? Будут? Да хрен там, кому вы нужны со своей глупостью, позволившей вам подписаться под чем-то, что вы не изучили. А ДК тут видите-ли требует разъяснений. Поздно, батенька. Надо было раньше все сомнительные пункты изучать и на обсуждение выставлять, а не теперь изображать детский сад, когда петух в одно место клюнул.
Ответить
15
33
kazna (Луганск)
Хорошо, обсуждаем Динамо, почему реально не зацепиться за то, что их никто не предупреждал о интервью (хотя б..ь это так тупо), но мы же следуем регламенту, или ты ответишь, что их предупреждали (это ж б..ть так тупо)?
Ответить
10
6
Червонец (Большое Тараканово)
Откуда ты знаешь, что их именно НЕ предупреждали? Я думаю, что после ЭТОГО обращения им вынесут мозги тупым соблюдением буквы регламента. И пусть только попробуют где-то накосячить... А регламент перепишут под более суровые санкции, это и к гадалке не ходи.
 
6
13
ВладимирШ (Днепропетровск)
Дима! Я сознательный болельщик с 1977 года. И как же было противно,когда в угоду Динамо К издевались над другими командами. Особенно страдал Шахтер, т к у Днепра(Макарова) был прямой выход на Брежнева,их не сильно пресовали. Я не хочу, чтобы болельщики того же ДК были угнетены односторонним применением регламента. Ведь тот же Луческу никогда не дает флеш-интервью никакому каналу!И все это раздуто на финише ЧУ, когда все решается! И хотел бы с тобой согласится,да не могу.
Ответить
14
10
Bum (Донецк)
Владимир,Вы не верно информированы, Луческу всегда даёт флеш-интервью. Не даёт каналу 2+2.
 
4
16
OZZI (Тростянець)
Чуєш, він той Регламент писаний Д_Л_Я У_С_І_Х!!! Якого х-е-р-а той Дєнісов піднімає бучу??? І ДК правильно ставить питання, а вони усі були раніше, куди іх очі дивилися? Чи тільки прозріли? Барани. Не треба читати закони під себе а потрібно виконувати і то всім!
Ответить
18
3
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Вообще-то Регламент составлялся при Суркисе и им же подписывался, т.е. ты хочешь сказать, что Динамо под себя написало Регламент и теперь этим хочет воспользоваться. Да, знаешь, ты прав!
 
7
15
kolia26 (ЛЬВІВ)
Вот тепер Мірча з табором сам за Цигаником буде бігати.
Ответить
27
10
ВладимирШ (Днепропетровск)
Очень сомневаюсь, у цыгана свой регламент.
Ответить
28
3
Червонец (Большое Тараканово)
Хто такое Цыганык? офыциный мовнык?
Ответить
10
26
Ариец_Донецк (Донецк)
разница между денисовым и цыгавнюком как между гостом и тту. в первом случае все регламентировано законодательно, во втором хозяин сам под себя правила подогнал.
 
8
25
Миросслав (Мукачево)
Хто такое Цыганык? офыциный мовнык? Він той, що й Денісов лише з протилежного боку :):):)
 
8
7
Миросслав (Мукачево)
:-) :-) :-)
Ответить
8
3
Shakhtersci (Подземелье)
Пиши не пиши, а штраф все равно выпишут. :)
Ответить
6
10
Пузач (Украина)
Правильно. Хотят играть по правилам - пусть эти правила обнародуют, если они есть конечно:)))
Ответить
18
6
Пузач (Украина)
Все правильно. Хотят играть по правилам - пусть огласят эти самые правила:)))
Ответить
27
8
prog (Донецк)
Глупо. Нельзя было все так раздувать. В след раз КДК не будет требовать объяснительные, а снимут очки и знай как звали. Ходя это проблемы уж ДК.
Ответить
8
32
mizu (Южноукраїнськ)
Какие очки? А регламент? Или по понятиям?
Ответить
23
5
prog (Донецк)
По понятиям - это у вас как?
 
5
17
Spokoyno (Киев)
Вибачаюсь, а згідно якого пункту Регламенту???? І якщо можна підкажіть, будь ласка, коли містер давав ФІ?
Ответить
17
6
kazna (Луганск)
Вот чесслово из ничего намесили г..на. Я не защищаю Динамо, но тут я на их стороне. Что никто раньше не игнорил флеши эти? А регламент, он же весь в дырах и вопросы просто в точку, особенно про предупреждения о интервью и вещателе. Т.е. на 44% трансляций хоть матом ори в камеру (утрирую) - ничего не будет, потому что это не официальный вещатель. Ложить было на этот детский сад, но ответ хочется почитать. Цирк будет если они ща соберут экстренное совещание и за это нарушение пропишут снятие с чемпа (снова утрирую). Чтобы там не говорили, я теперь поверю в то, что началась тупая месть, типа сделаем не сделаем, но нервы будем трепать.
Ответить
32
6
skylord05 (Kyev)
Б.я как достал этот у.баный донецкий клан! Сдохните!
Ответить
29
11
ugvp (Харьков)
Возня, что бы скрыть договорной характер игры Зоря - Динамо. Полное отсутствие борьбы со стороны луганских футболистов. Комфортная уверенность. Слив. Инфа 100%.
Ответить
13
29
Криминал (Харьков)
Казнить нельзя помиловать! Ставте зяПятЭ...
Ответить
5
6
niggs (Днепропетровск)
Красиво, душевно и без эмоций. Пусть теперь КДК и Стороженко чешут себе репу
Ответить
30
10
Червонец (Большое Тараканово)
Затягивание ситуации. Пока будут давать истолкование да разбираться - чемпионат закончится. На это и расчёт. Пока не будет ответа на это письмо - Блохину совсем нечего писать в объяснении: нет официального разъяснения пунктов регламента, какие могут быть претензии к Блохину? О ЧЁМ ему писать объяснение? Кароч6 реакция на угрозу снятия очков.
Ответить
10
17
satellite (Харьков)
Не интересно и надоело........
Ответить
6
23
ВладимирШ (Днепропетровск)
Редкий случай, а точнее - впервые поддерживаю позицию ФК ДК,выраженную в этом письме. Регламент должен применяться ко всем одинаково. Понятно,что они быстро забыли, как 40 лет гнобили все украинские клубы. Но я бы не хотел,чтобы такие методы сейчас работали пусть даже и против самого противного мне ФК ДК. Все должно решаться на футбольном поле в честной борьбе. Если донецкие этого не поймут,то с Шахтером будет тоже,что сейчас с ДК.
Ответить
38
7
Червонец (Большое Тараканово)
Какое отношение проступки Динамо имеют к другим клубам? Пусть отвечают за своё. А на неприменение норм регламента к другим пусть пишут письма мелким почерком. То есть жалобы.
Ответить
8
26
Veminal (Киев)
как это какое отношение - чего тупишь? это называется ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ -своим справедливость , чужим -"закон"? так что-ли...
 
25
7
olkor (Харьков)
Ну, ФФУшных юристов тоже надо держать в тонусе.... Господин Стороженко, ваш ход...
Ответить
21
5
JaJuan (Гавана)
ахаха))) надеюсь вперёд металл умылся собственными делами)))
Ответить
24
10
Штогрин Олег (Киев)
Браво Динамо....а КДК ФФУ сами себе вырыли могилу.
Ответить
37
11
AndreyK (Zaporozhue)
какой там жалко 5000 грн., готовы платить, но просто были угрозы, что нужно принять более жесткие меры по данному поводу... вот и пишут, что где в правилах написано про более сурвое наказание???
Ответить
34
4
Грустный Джо (Харьков)
Шаг и мат! Вся Украина аплодирует стоя!
Ответить
36
18
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
pensia2012 (Новоайдар) 25.04.2013 19:06 Сильные адвокаты???? Хахаха))
Ответить
15
34
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Как дети малые. Дебилами непонимающими хотят прикинуться.
Ответить
21
45
pensia2012 (Новоайдар)
Молодец.Сразу видно сильные адвокаты.Хотя будет беспредел по-донецки. Думают бессмертные.Ну-ну
Ответить
40
19
Orest_ua (Kyiv)
Да всем плевать было на этот регламент и на сами флеш-интервью. Ну не пришел так не пришел, и бес с ним. Но тут вдруг раскукарекался дениска и все заверте...
Ответить
41
14
DON-BASS (Донецкий кряж)
В "Динамо" поняли, что пахнет жареным, закрутились, как ужи на сковородке. То готовы были вечно штраф платить 5 000 гривен, но на флэш-интервью не ходить, а теперь приносят свои искренние извинения за случившееся недоразумение. Язык не поворачивается назвать этот клуб великим.
Ответить
26
50
Parmal (Киев)
откуда у тебя ТАМ язык?!!!
Ответить
29
18
Ди (киев)
Да извинение совсем не за то. Думать иногда нужно..
Ответить
22
11
Allexan (Ульяновка)
А статейку все таки почитай может умнее станешь
Ответить
32
9
victorstriha (черкассы)
вам виднее,со своим не великим клубом. есть кротовские методы в коментариях- только динамо делает какой то ход-это сопли, не великий клуб и так далее, гадости короче. а свое дерьмо не замечают. смотрите свое и своих соратников (Пенисов,Андриано,длинный язык Луческу,договорняк Металлиста,фарм-клубы, .... ).
Ответить
32
11
Veminal (Киев)
бред кротячий - двойные стандарты на лицо - а Динамо правильно мокнули же официального вещателя шахты теперь -пусть выгреабают штраф в МИЛЛИОН гривен с Шахты или снимают 150 очков))) 2+2 все подтвердит...
Ответить
26
9
Parmal (Киев)
рубите плед, кроты! рубите плед, кроты! рубите плед! рубите плед, кроты! Слова разрешаю поменять)
Ответить
15
22
Romario77 (Южноукраїнськ)
Отличный ответ)))Ваш ход КДК!!!
Ответить
33
15
Allexan (Ульяновка)
КДК ФФУ- серьезная организация, они не будут заморачиватся по мелочам, это же не штрафы накладывать, вообщем не по донбаски это
Ответить
25
9
DeadcanDance (Киев)
Всё правильно! Мы требуем ответ!
Ответить
27
26
Олександр Гуцал (Бар)
Та що з цими коментарями? То жодного, а тепер вже двічі...
Ответить
3
8
olkor (Харьков)
Чето вспомнилось... Радируйте : "Колеса отгрузили..."
Ответить
14
2
Олександр Гуцал (Бар)
Спочатку заявляли, що їм плювати заплатять 5 тисяч. Тепер їм шкода, непорозуміння, і дайте пояснення. Лицеміри! Хоча пункти регламенту згадані в листі якісь справді суперечливі.
Ответить
13
23
Blok (Днепропетровск)
... и молодцы. Пускай теперь Денисов чешется. Даже интересно, как дальше события развернутся.
Ответить
37
19
андрей1981 (Черкаси)
хочу почитать ответ на это письмо
Ответить
30
3
Олександр Гуцал (Бар)
Спочатку заявляють, що їм плювати будуть платити по 5 тисяч, а зараз вше їм шкода і непорозуміння. Лицеміри! Хоча пункти регламенту викладені в звернені дійсно якісь суперечливі...
Ответить
19
32
spartak.sumy (Сумы)
короч ответку закинули походу...ща задним числом миллионы будут сшибать с клубов
Ответить
19
4
Ариец_Донецк (Донецк)
тачдаун!
Ответить
24
23
ПетроФ (Луцьк)
Нам заморські ігри і їх терміни дуже далекі до сприйняття, тому якщо використовувати шахматну терміналогію, яка нам набагато ближче, я важаю що це для федерації - цугцванг.
Ответить
23
8
Ариец_Донецк (Донецк)
дикий запад не перестает меня удивлять - что, шахматы тоже вы придумали? или это было до вас?! на развалинах часовни?! в четырнадцатом веке?! видать уж очень плохо дело, если не нашли ничего другого, как попросить дать разъяснения... надо, чтобы стороженко начал разъяснять как можно шире и глубже. начать можно с возникновения игры футбол, потом немножко правила игры разъяснить, потом г-на суркиса старшего подключить - чел столько лет рулил футболом украины, наверняка что то тоже заполнил и сможет разъяснить, может даже тет-а-тет с г-ном суркисом младшем. вообщем, спешить не нужно, а то вдруг и сэмэнэнко чем-нибудь футбольным заинтересуется и станет любопытствовать.
 
7
36
Spokoyno (Киев)
Також нехай пояснять, чому піднявся такий репет по команді ДК але ніколи не з’являються питання про неявку головного тренера ШД.
Ответить
43
31
Almaz (Донецк)
Ответ очень простой. Только Суркис из всех владельцев ПЛУ, если брать в большем масштабе то пожалуй не найдешь в мире подобного собственника, вздумал дать команду своим рабам не ходить на флэш-интервью, а те напрямую заявили об этом официальному вещателю. Вначале совершили нарушение, а потом просят разъяснения. Все делается через одно место. Павлова взяли и оштрафовали за несоблюдение Регламента, без всяких письменных пояснений. А с Динамо еще и цацкаются.
Ответить
11
34
mizu (Южноукраїнськ)
Не цацкаются. Они платят штрафы согласно регламента.
 
13
2
DeadcanDance (Киев)
Сейчас прочитаю. Но заранее одобряю.
Ответить