Разван Рац: Обыграть "Металлист" - дело принципа. Видео

Разван Рац: Обыграть "Металлист" - дело принципа. Видео


Накануне центрального матча 26-го тура Перемьер-лиги с харьковским "Металлистом" защитник "Горняков" Разван Рац дал небольшое интервью корреспонденту клубного канала.

- "Металлист" - один из наших главных соперников в чемпионате. Обыграть их в воскресенье - дело принципа. Мы хотим досрочно завоевать чемпионство. Нам и болельщикам будет намного приятнее, если мы победой над "Металлистом" оформим очередной триумф в чемпионате.

Оцените этот материал:
Источник:
FCSD.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Вот и поглядим на файт Рац&Азеведо
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Вот и поглядим на файт Рац&Азеведо
Ответить
2
0
Пяточкин Федя (Татарбунары)
Рац как настоящий румын - балабол. это у них в крови.а зачем тогда Ракицкий с Кучером сливались?
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
А то что сегодня проиграли - 0 - 5 - так это с каждым может быть ! evro2012 (Харьков) 26.04.2013 18:11 Ты о чём?
Ответить
0
0
evro2012 (Харьков)
Это я о том интервью - что будет после игры в воскресенье - Шахтёр - Металлист 0 - 5
Ответить
0
0
evro2012 (Харьков)
Шахтёр боится Металлист ! На сборах уже делали мы Шахтёр ! Вот что будет после игры - интервью Луческу - Ну не смогли игроки настроится на игру ! Уже почти все в отпуске мысленно ! А то что сегодня проиграли - 0 - 5 - так это с каждым может быть !
Ответить
1
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Ну а что он должен был сказать? Та и как бы это "дело принципа" ШД самому боком не вышло.
Ответить
0
0
Харьков Ялта (Ялта)
какая команда в Черновцах?
Ответить
1
1
arm0R-cv (Черновцы)
[quote datetime="26.04.2013 16:29" author="Bсилий Теркин (Харьков-Алушта)"] Не нужно спешить с Чемпионством.Выиграете у Металла-пойдут отпуска,а болелы хотят видеть Ваш красивый футбол до конца ЧУ,так что не спешите завоевывать чемпионство(очень прошу). [/quote] Такая наивная попытка выпросить у покровителей очки для 2го места:)
Ответить
0
4
Bсилий Теркин (Харьков-Алушта)
Поясняю - это ШУТКА!!!Металл сам в состоянии выиграть у любой команды ЧУ(ну и конечно я не буду против,если Шахтер сольет игру Металлу исключительно для того,чтоб загнать ВКДК в еще большую клоаку)
Ответить
4
0
Странный(Харьков) (Харьков)
торописа нэ надо...
Ответить
3
0
evro2012 (Харьков)
Эт точно !
Ответить
1
0
Bсилий Теркин (Харьков-Алушта)
Не нужно спешить с Чемпионством.Выиграете у Металла-пойдут отпуска,а болелы хотят видеть Ваш красивый футбол до конца ЧУ,так что не спешите завоевывать чемпионство(очень прошу).
Ответить