Тимощук: Я уже определился со своим будущим

Тимощук: Я уже определился со своим будущим


Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук подчеркнул: он уже определился со своим будущим. По его словам, он объявит о своем решении по окончании сезона.

– Я уже определился со своим будущим, – приводит Bild слова Тимощука. – Могу лишь сказать, что продолжу карьеру в одном из европейских клубов. Однако я все расскажу лишь по окончании сезона, чтобы не накалять обстановку в команде.

В текущем сезоне Тимощук провел за "Баварию" 28 матчей в различных турнирах и забил один мяч. Что касается дальнейшей карьеры украинцы, то в Германии считают, что он договорился с "Миланом".

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
roman79 (Харьков)
иду на пенсию
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 42
roman79 (Харьков)
иду на пенсию
Ответить
0
0
наварін (Київ)
А чим "зеніт" не такий. Команда постійно грає в еврокубках. В Петербурзі його (Тимощука) поважають. До того ж на виду у тренерів збірної.
Ответить
0
0
beat (Гепа-сити)
дерево заговорило
Ответить
1
1
цитадель (Черкассы)
"Ильичёвец"
Ответить
0
0
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
Немецкая пресса пишет о возвращении Тимощука в Зенит как о факте
Ответить
0
0
RIdim (СИмферополь)
Мне кажется он в Баварии и останется
Ответить
0
1
fcco"36 (Одесса)
С его здоровьем,думаю,в любой приличной европейской команде,кроме грандов разумеется,может попылить лет до сорока не напрягаясь.
Ответить
0
1
Кораблестроитель (Севастополь)
Для того, чтобы получить немецкое гражданство, в Германии необходимо прожить на законных основаниях 8 лет. При этом, достаточно, что там будет жить его семья, а он лишь появляться там наездами. А играть он может в любом клубе страны, представляющей Евросоюз. Поэтому маловероятно, что он перейдет в какой-либо украинский или российский клуб.
Ответить
0
0
blow05 (Мариуполь)
В Дортмунд, вместо Гетце?
Ответить
0
0
Кораблестроитель (Севастополь)
Тимощук как-то сказал, что после окончания футбольной карьеры, желает остаться жить в Германии. Вот я и думаю, что продолжение европейской карьеры не столко из-за того, чтоба еще поиграть в футбол, сколько для своей семьи обеспечить необходимый срок оседлости.
Ответить
1
0
lexa29 (Nova Kahovka)
даже по этому сезону http://www.ua-football.com/stats/team/48 ----------------------------------------------- 21 матч, 6 в старте, в среднем 35 минут за матч. Какие 3-5 минут?
Ответить
1
1
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="06.05.2013 11:41" author="gdedkgde (Донецк)"] В основе два матча ,остальные по три пять минут. [/quote] ты че, прикалываешься? вот ссылка, внимательно посмотри колонку М, это МИНУТЫ http://www.timo4.com/ru/statistics/index.php?SECTI...
Ответить
2
2
footboliare (Мир город)
молодець Анатолій, досидів дочекався )) кубок ЛЧ все ближче )
Ответить
1
0
Igorich (Львів)
gdedkgde (Донецк) 06.05.2013 11:30 три роки не грає Алан Патрік
Ответить
2
4
gdedkgde (Донецк)
Он даже два не провёл в Шахтере ,иди учись !
Ответить
3
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="06.05.2013 11:30" author="gdedkgde (Донецк)"] Он три года не играет о чём ты ? [/quote] я статистику тебе выше привел, в прошлом сезоне 39 матчей! а тут можно посмотреть, как он "не играл" предыдущие два года: http://www.timo4.com/ru/statistics/index.php?SECTI...
Ответить
2
1
gdedkgde (Донецк)
В основе два матча ,остальные по три пять минут.
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
Толік нормальний футболіст, на відміну від всяких Селезньовів, Мілевських, Алієвих, Кривцовів, Степаненків........ які сидять на лавочках в своїх "європейських" клубах і про футбол мало думають, більше заклопотані тим, як би то золотий унітаз в туалеті поставити. Тимощук хоче грати футбол, прагне цього, він не лінтяй, об"єктивно його рівень чуть нижчий сьогоднішньої Баваріх, але не нижчий Мілану - це точно! Просто де-яким не зрозуміти, що є футболісти з характером, для яких бабло не на першому місці
Ответить
5
1
gulik (Киев)
Самое смешное, что донецкие кудахкают. И чего было Толику за Шахтер корячится?
Ответить
1
2
gulik (Киев)
Нет, чтобы порадоваться за чувака ... Умники, Толику 34 года почти, и играет он (пусть и не часто) в лучшей команде Европы
Ответить
3
1
gdedkgde (Донецк)
Явно в футбол не хочет играть ,скамейка не надоела ?Хотя там Надя заправляет а до денег она жадная !
Ответить
2
3
тутти-10 (Сумська область)
Ви знаєте близько їх сімю? Часом не сусіди у Мюнхені?
Ответить
2
1
gdedkgde (Донецк)
В Донецке он девять лет жил ,знаю семью в отличии от тебя !
 
2
2
наварін (Київ)
1 німці і дві хвилини перебування на полі просто так не дадуть. 2 lexa29 Раджу мертвим про дощ не розповідати.
Ответить
1
1
тутти-10 (Сумська область)
Якщо він говорить європейська команда, то всі розуміють, що мається на увазі. Поживши з сімєю у Німеччині, далеко він не поїде. Але ж ні, тут скільки юмарістів зібралося. Мені цікаво, чи будуть вони тут так же розливатися у жартах, коли виявиться, що клуб досить пристойного рівня? Тим більше, якщо Італія, то Тимощук зможе відпрацювати там контракт на 3 - 4 роки, а то і більше. В них це нормально.
Ответить
2
1
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="06.05.2013 11:00" author="МурманЪ (Севастополь)"] За две минуты до конца матчей!?Ну-ну... [/quote] подними статистику и посмотри сколько он играл предыдущие 2 сезона, какие 2 минуты???
Ответить
2
6
gdedkgde (Донецк)
Он три года не играет о чём ты ?
Ответить
3
1
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="06.05.2013 10:35" author="МурманЪ (Севастополь)"] Сбитый летчик,чем то схож на Аршавина.Три года в запасе сидеть....Не красит. [/quote] в каком запасе сидеть 3 года? ты о чем? 2010-11 - 37 матчей 2011-12 - 39 матчей (12 матчей в еврокубках) 2012-13 - 22 матча
Ответить
7
3
МурманЪ (Севастополь)
За две минуты до конца матчей!?Ну-ну...
Ответить
8
4
kazna (Луганск)
Ну не всегда, а сравнивать с Аршавиным у которого и этих двух нет, не стоит.
 
0
1
Buryak13 (Запорожье)
Металлист
Ответить
1
2
beat (Гепа-Сити)
типун тебе!
Ответить
0
0
Koss77 (Харьков)
Если Милан, то очень верный выбор. С его работоспособностью в Италии он легко до 40-ка доиграет, причём, с реальной пользой для команды.
Ответить
6
1
МурманЪ (Севастополь)
Сбитый летчик,чем то схож на Аршавина.Три года в запасе сидеть....Не красит.
Ответить
7
3
Mishanja (Николаев)
Мдя...Казахстан тож, по некоторым понятиям, в Европе....
Ответить
6
2
jt zp (запорожье)
Очікуємо від Толі нових звершинь, сподіваюсь це висококласна команда
Ответить
1
5
Ахметов (Мелитополь)
Европейский клуб,это понятие растяжимое) Иди Волынь спасай лучше!
Ответить
8
1
Demokrat20 (Краматорск)
Скамейку в Милане тоже нужно кому то греть.
Ответить
7
3
viktor.28r (луцк)
какой Милан,давай на родину,в Волинь
Ответить