Задай вопрос экспертам программы "ПроФутбол"

Задай вопрос экспертам программы "ПроФутбол"


Вечером в воскресенье, 12 мая, в эфир канала "2+2" выйдет передача "ПроФутбол" с Игорем Цыганыком и Александрой Лободой.

Читатели сайта UA-Футбол традиционно могут задавать свои вопросы. На один из них ответят в прямом эфире эксперты - Сергей Нагорняк и Александр Ищенко.

Также в программе:

Зачем Валентин Илиев рассказывает сказку о Соломенном бычке, или как Кварцяный маме Рамона звонил;

Дячук-Ставицкий, как эталон кризисного менеджера;

Бенфика готовится разрушить проклятье Гуттмана, или кто возьмет ЛЕ?

Задай вопрос экспертам программы "ПроФутбол" - изображение 1

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Izerman (Хайфков)
Марина - ты хочешь занять его место? может сначала потренируешься на мне?
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 110
Izerman (Хайфков)
Марина - ты хочешь занять его место? может сначала потренируешься на мне?
Ответить
1
1
m_odessa (Odessa)
А бывают женщины футбольные эксперты? Не верю.
Ответить
2
0
Ходунай Alex (Ахтырка)
Что должно бить у команди для вихода в премьер лигу?(мотивация,деньги,играки вишего классса,болельщики)пожалуйста ответьте!
Ответить
0
0
Кудесник (Луганск)
У Цыганыка с головой совсем плохо - не может сейчас вылить на ШД грязь, начал про шахты спрашивать.
Ответить
1
0
ser-gio (kiev)
[quote datetime="11.05.2013 23:39" author="сливовоабрикосовый (Харьков)"] а лучше вообще [/quote] я вопрос задавал экспертам, а не клоунам всяким
Ответить
0
1
hec (Луганск)
Так Вам эксперт и ответил, а не клоуны всякие.
Ответить
2
1
yurec(Дания) (Миддельфарт)
Здравствуйте! Справедливо ли то, что при равенстве очков между двумя командами не учитываются их личные встречи между собой? Заранее спасибо за ответ! Моё мнение это не правильно.
Ответить
0
1
vgora (Днепропетровск)
Не приведут ли финансовые проблемы в некоторых клубах к организационным изменениям в украинском футболе, например к уменьшению количества команд в премьер-лиге?
Ответить
0
1
наварін (Київ)
Чарівна Саша Лобода. А у Вас немає інших умов окрім "Говерли" з приводу Вашої участі в передачі в більш відкритому показі Ваших шикарних форм.Пишу після перегляду гри закарпатців з криворіжанами.
Ответить
2
0
Izerman (Хайфков)
а я чего то не понял - Чарівна Саша Лобода собирается сняться в чём то непристойном? что то типа фильма категории ХХХ?
Ответить
1
1
kutuzov (Днепроперовск)
Добрый вечер,уважаемые эксперты,вопрос как к профессиональным футболистам:Нет ли у Вас подозрении,что высокая, ровная форма Мхитаряна весь сезон следствие приема допинга,и не повторит он судьбу Рыбки?
Ответить
1
3
mr_kubik (L`viv)
Дякую за ВІДПОВІДЬ!!!!
Ответить
1
1
mr_kubik (L`viv)
psps Розумію, що запитання не зовсім до ВАС, але можливо, маєте змогу запитати в тих до кого ці запитання мали б адресовуватись...? Доречі на одному із форумів ВИ дали обіцянку поцікавитись чому група "плюсів" не транслює (перепродує) матчі УПЛ за кордон (це престиж та ім\'я нашої ліги в світі), адже за ДК,ДД,МХ,КЛ показують доволі цікавий футбол якипй в вигляді телекарьтнки нічим не гірший за матчі ЕреДивізіЇ, чи тіє ї ж Жуплєр ЛІГИ..
Ответить
1
2
mr_kubik (L`viv)
доброго дня Олександро та Ко!!! Запитання до Ігоря. Пане Ігор в більшості людей, адже за вікном 21 століття, широкоформатні телевізори 16-9, які мають змогу сприймати картинку в якості HD. Чи планує група "плюсів" трансляції УПЛ у відповідних форматах? (ну... хоча б в DVD) Наскільки мені відомо в "Повєрхності" є ПТС’ка HD формату може в них позичете? PS Чи дивляться футбольні трансляції, для загального розвитку, ВАШІ коментатори хоча б телеканалів НТВ та Polsat?( так, як на мене, там ЕТАЛОН слов\'янського цеху коментування) Чи планує група "плюсів" запустити СВІЙ спортканал? ДЯКУЮ ВАМ ЗА ТЕ, ЩО ВИ РОБИТЕ!!!! ОДНАК, ПАМЯТАЙТЕ - ДОСКОНАЛОСТІ НЕМАЄ МЕЖІ!!!
Ответить
4
0
hec (Луганск)
Осталось два тура чемпионата, а потом очень важная игра Сборной. Кого из сборников отметите? Кто-то мог бы усилить Сборную или Фоменко не стоит менять первоначальную обойму игроков?
Ответить
2
1
цитадель (Черкассы)
"Арсенал", "Волынь", "Кривбасс": быть или не быть?
Ответить
0
1
кенни 0_О (Днепр-сити)
Сашка Лобода,сходим куда-нибудь?
Ответить
3
0
oleg_06.11 (Донецк)
Игра Динамо Киев второй части чемпионата под руководством Блохина заслуживает второго места и попадания в отборочную часть Лиги Чемпионов или было бы справедливо, чтобы вторую команду Украины в этом турнире представлял харьковский Металлист?
Ответить
1
2
ser-gio (kiev)
Видите ли вы толк от 5 арбитра? Мог ли он видеть руку Аруны, например?
Ответить
5
2
Power1 (Донецк)
ПОЧЕМУ НЕТ драк в студии и стриптиза?
Ответить
11
1
sidorkovpak (Харьков)
почему нет обзора 1ой лиги, и не планируется ли подобные нововведения в вашей программе?
Ответить
4
0
Dimonych (FCSD)
Когда эта пердача умрет?
Ответить
5
2
Куриляк Саша (Тернополь)
Питання до Саші)))Якщо Говерла посяде 15 місце і посуті вилитить в 1 лігу,а якийсь клуб, не зможе продовжувати свою діяльність через фінанси,наприклад Кривбас,Волинь.Чи після суду в Лозанні,МКГ чи Карпати покинуть "Вишку".В тому випадку Говерла залишиться в УПЛ...Чи відбудеться славнозвісний ефір, де Саша в чомусь хорошому?))))P.S.Не хочеться такої смерті для Кривбасу,Волині чи Карпат.На Метал пофігу. Саша - найкраща!!!
Ответить
2
1
Shakhtersci (Подземелье)
Какая цель вашей передачи? Только не говорите, что анализировать футбол и освещать матчи.
Ответить
7
1
Flash750 (Кривой рог)
Вопрос Лободе: а у вас есть парень??
Ответить
7
0
skorhion (Симферополь)
У меня вопрос к Цыганюку как журналисту - а когда все наши комментаторы будут называть правильно фамилии футболистов (например написано НА ВСЮ СПИНУ ХАВЄР а говорят Шавєр, я уже не говорю о том что фамилия не изменяется ведь Пушкин не Гарматкин если переедет жить в Украину,Стринич а не СтрЫнЫч,Калинич а не КалЫнЫч, и таких примеров масса, а чего стоит Штрафная площадка - что за КАРНЫЙ майданчик, карный в переводе с русского - уголовный, у нас что уголовники играют в чемпионате?
Ответить
6
4
sva_19_52 (краматорск)
Стринич ,Калинич не русские фамилии .
Ответить
1
1
Андрей (Odessa)
а вы уверены, что на сербохорватском они звучат именно как русское "и"? а русский звук "ы" совсем не идентичен украинскому "и"; кстати, например, английское і в слове smith звучит гораздо ближе к украинскому "и" (оба переднеязычные - это такое фонетическое понятие); слово "карний" имеет несколько значений, курите словари и не придирайтесь к незнакомому для вас языку (который вы, наверное, как истинно русский человек, и языком не считаете)
Ответить
2
2
Якжеж Так (Харків)
Иногда в языках даже близких нет прямых аналогов. Если Вы знаете досконально и русский и украинский, то Вы понимаете о чем я. Пример русское "любовь" и украинские "любов" и "кохання". Прменительно к маме Вы можете сказать "любов", а вот "кохання" маме не скажете. И этому слову аналога в русском нет. А Вы про карный майданчик. ))))
Ответить
0
0
Power1 (Донецк)
....а аналитическую программу о футболе посмотрю в 23-00.
Ответить
1
1
Кот-Философ (Черкаси)
З чим пов\'язане таке падіння "Дніпра"?
Ответить
1
1
Power1 (Донецк)
Вопросов НЕТ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ШОУ!
Ответить
2
1
MrPolischuk (Житомир)
Шановні експерти! В Житомирі 10 років не має професійного футболу! Влада обіцяє, але влада змінюється і обіцянки зникають, а потужних ініціаторів-олігархів Житомир, нажаль,немає. Звучала пропозиція грати київському Арсеналу в м.Житомирі, адже в Києві не так багато їх прихильників. Як Вам ця пропозиція?
Ответить
4
1
tulja (Lvov)
Як ви вважаєте!тренер який не знає де сидять ФАНИ його клубу!може називатись тренером?
Ответить
2
5
MrPolischuk (Житомир)
Шановні експерти, хто на вашу думку більш гідний залишитись в Прем\'єр лізі-Говерла, Волинь чи Карпати? В кого більший потенціал на наступний сезон?
Ответить
1
1
Волынь (Луцк)
Вы ответите или нет? Когда вас закроют???
Ответить
5
3
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Вопрос А.Ищенко : Скажите,футбол который показывает ДК после зимней паузы уже напоминает динамовский стиль, и является ли частью этого стиля регулярные ВЫБИВАНИЯ МЯЧА на нападающего через полузащ.(длинные диагонали и вертикальные передачи от защ. ДК)???
Ответить
2
1
сливовоабрикосовый (Харьков)
что такое "динамовский дух" и кто за него отвечает в ДК? есть ли в Динамо Киев штатный психолог ( http://s1.tchkcdn.com/g2-VlgSwyT2xGHY3DVDwGR8...
Ответить
0
1
Шахтер77 (Донецк)
штатный психо(пат)есть(лог)нет.
Ответить
3
0
Sereban 1982 (Donetsk)
Когда глубоко уважаемого ОВБ научат нормально общаться с журналистами???
Ответить
7
0
shiko777 (Одесса)
Какая отговорка будет на этот раз по поводу гола Динамо???Или ее вообще не заметят?Типа-игровой эпизод???Но если бы не рука,то мяч не оказался бы впереди бьющего игрока???...
Ответить
4
0
amiddima (киев)
Хотите ли бы вы видеть такое Динамо в ЛЧ? Ведь изменений так и не произошло в игре с приходом Блохина, как мучались на поле так и продолжают.Металист выглядит сейчас интереснее,и в ЛЧ могут достойно выступить, ведь Борусия тоже не каждый год игает в группово этапе.
Ответить
10
0
Третяк Дмитрий (Запорожье)
Не кажется ли вам рекорд Генриха Мхитаряна слишком маленьким для УПЛ?
Ответить
1
10
Неделко Денис (Черновцы)
Вопрос, а платят ли экпертам, за то что они приходят на передачу анализировать игры, те или иные ситуации, моменты??? Если да то сколько??? Фуршет до или после передачи есть?
Ответить
7
0
Легионер (Севастополь)
можно леона накуй? у вас почти все эхсперты липовые. Ищенко хоть адекватный.
Ответить
3
4
manaboo (Харьков)
Вопрос: А). Сколько раз еще необходимо проиграть Таврии, чтобы руководство клуба отправило О. Лужного в отставку… Б). И с каким счетом необходимо проиграть все той же Таврии, что бы О.Лужный сам написал заявление об отставке…
Ответить
7
1
таврия19752009 (симферополь)
Считаете ли вы что Динамо тащут судьи к серебру и если бы не они борьба за серебро была бы уже неактуальна. Вопрос к Леоненко
Ответить
9
0
ХУПС (Харьков)
Задавай, не задавай! Хочешь сей, а хочешь куй! Все-равно получиш ШАЙ-БУ!
Ответить
7
0
Falkir (Одесса)
Ну не знаю...Цыганык по-моему всё же отличный ведущий и знает своё дело. И передача интересная. Но вот "эксперт" Леоненко....он же 2 слова связать с 3-м не может и в голове у него постоянно каша. Он не понимает о чём говорит его рот и даже не пытается скрыть незнание украинского чемпионата...ему это видите-ли не надо. Так ты жеж эксперт ёпте...те наверно деньги за это платят а?
Ответить
1
7
Izerman (Хайфков)
У меня вопрос до банальности прост - на сколько связан тот факт, что в первый же сезон, когда Суркича старшего нет в ФФУ и его влияние (а то, что оно было - тут, я думаю, спорить никто не будет) уменьшилось в трое, а то и вчетверо... так вот - в первый же сезон Динамо даже со скрипом претендует только на второе место и не факт, что оно им вообще достанется. Раньше такого не было вообще и такие полумоменты не допускались, так как тянули заранее и часто. Вот собственно такой и вопрос - на сколько велика вероятность, что уже в следующем сезоне Динамо можно не увидеть и в четвёрке? Ну или как Lite-вариант - замыкать эту самую четвёрку...
Ответить
9
1
B-58 (Харьков)
Вопрос к ЛЕОНЕНКО.Не стыдно смотреть такую игру Динамо с Ильичевцем.Сердце за прославленный клуб не болит.
Ответить
10
0
Днепрянин (Днепр)
Уважаемые эксперты. Какие шансы у сборной Украины против Черногории?
Ответить
4
3
Netherwing (Запорожье)
Вопрос Игорю Цыганыку. Причина того, что вы такой неадекваша, кроется в том, что Вы когда-то 3.14зданулись головой на конференции ua-football? Или в вашей жизни были еще падения?
Ответить
10
2
Deadsoul (Одесса)
Сколько можно в эфире петь дифирамбы Динамо , Днепру и Карпатам пол передачи , а по остальным командам делать краткий обзор с такими же краткими комментариями ??? И сколько можно смотреть на "ни разу не предвзятых" экспертов , таких как Леоненко?? У него постоянно проскакивают фразы в сторону Динамо "наши" "наш клуб" "великий клуб" итд ???
Ответить
12
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Соответствует ли ДК Лиге Чемпионов?(вопрос Леоненко) Вопрос Лободе: в танго-бикини передачу стоя и вращаясь будете вести?
Ответить
14
1
Falkir (Одесса)
Чё там Милевский?
Ответить
11
1
дядя Фёдор (Харьков)
сколько еще будет действовать магия "имени" волейбольного клуба динамо киев ?
Ответить
12
1
сливовоабрикосовый (Харьков)
[quote datetime="11.05.2013 22:29" author="ser-gio (kiev)"] Какие игроки в составе Металлиста соответствуют уровню ЛЧ? [/quote] а лучше вообще на сайте повесить голосовалку: Динамо/Металлист - кто на сегодня сильнее, кто в игровом плане интересней, какая из двух команд может приятно удивить украинских болельщиков в ЛЧ? и не стоит так уж верить "шапкам", где "игрок Динамо может оказаться в Милане, Ювентусе, Атлетико, Челси...".может оказаться, а может и нет... а может оказаться как невостребованный Миля в Динамо-2. выбрасывая такие "типа инсайдерские" утки просто набивают цену игрокам - мол это уровень тех же Челси, Милана и т.д. ... а выходит Динамо-2, где игрок феерит против молодежки, скажем, Карпат, Метадона, Таврии ... .
Ответить
7
1
Olegyner (Центр Украины)
та да, помним заинтересованость Челси в Тайсоне, и Милана Жажей))))
Ответить
0
12
ser-gio (kiev)
Какие игроки в составе Металлиста соответствуют уровню ЛЧ?
Ответить
1
11
Шахтер77 (Донецк)
все которые не в динамо киев.
Ответить
6
0
ser-gio (kiev)
Штрафные Алиева - это феномен Джибулани или на самом деле эффект тренировок? Верите ли Вы, что Алиев снова покажет класс хотя-бы в штрафных?
Ответить
0
7
tulja (Lvov)
Скажіть будь ласка!що робити Карпатам?проситися в чемпіонат Польщі?адже в нашій державі до Карпат відносяться як до Попелюшки!і вроді своя та сильно нелюбима нашими чиновниками!
Ответить
0
13
Абалдуев Илья (Николаев)
Уважаемые эксперты,как вы думаете,если Металлист пробьется в Лигу Чемпионов,сможет ли он достойно выступить на таком уровне?
Ответить
2
4
Абалдуев Илья (Николаев)
Уважаемые эксперты,как вы думаете,если Металлист пробьется в Лигу Чемпионов,сможет ли он достойно выступить на таком уровне?
Ответить
2
4
Serg_Gluh73 (Луганск)
Будет ли Блохин в вседующем сезоне возглавлять Динамо К ?
Ответить
2
5
proton (Lviv)
Питання до експертів в силі!
Ответить
0
5
proton (Lviv)
Я поважаю футболістів тому треба сказати що ми вболівальники вірим що ця меншість нас неспортить
Ответить
0
5
GSN_73g (Луганск)
Что происходит с киевкими командами, а особенно в первой лиге?
Ответить
1
5
сергеев (Днепропетровск)
[quote datetime="11.05.2013 12:21" author="proton (Lviv)"] Що робити тренеру який дізнався перед грою що гравці поставили на поразку своєї команди? [/quote] требовать у руководства выплаты зарплаты
Ответить
3
0
proton (Lviv)
Плюс бонуси???
Ответить
2
1
сергеев (Днепропетровск)
[quote datetime="11.05.2013 12:13" author="Скрипник Виталий (Рубежное)"] если Динамо(К)не выйдет в следуещем году в ЛЧ,стоит ли задуматся о несоответствии занимаемой должности О.В.Блохина ? [/quote] стоит задуматься о работе селекционной службы
Ответить
2
5
сергеев (Днепропетровск)
[quote datetime="11.05.2013 11:56" author="Маульвурф (Великий Березный)"] В игре с Металлистом Зарю откровенно засудили. Как вы щитаете, Вакс исполнял чей-то заказ? [/quote] никого там не засудили. металлист на классе выиграл
Ответить
6
3
сергеев (Днепропетровск)
[quote datetime="11.05.2013 11:52" author="student90 (Сумы)"] Как вы считаете сможет ли Металлист,сделав летом несколько хороших трансферов,в следующем году стать чемпионом? [/quote] нет
Ответить
3
8
сливовоабрикосовый (Харьков)
вопрос: какой вопрос будет озвучен в программе?
Ответить
8
1
ser-gio (kiev)
Оцените игру Олега Гусева как правого защитника в матче с Металлистом. Стоит ли овчинка выделки? Имеется в виду опасные моменты у ворот Динамо
Ответить
2
2
bolivar (Севастополь)
Вопрос Александру Ищенко: Многие эксперты в один голос отмечают позитивные сдвиги и изменения в "Динамо" с приходом Блохина. Заметили ли и Вы их? Если да, то какие конкретно? И еще один вопрос. Считаете ли Вы, что отстранение от игры в основе и последующая сдача в аренду ключевого игрока Огнена Вукоевича действительно принесла пользу киевлянам?
Ответить
4
3
Усик Виталий (Киев)
Чи є можливість того, що "Чорноморець" спіткає доля "Ворскли" і "Карпат", тобто серйозний спад після сезону в єврокубках?
Ответить
0
7
Сытый (Харьков)
Почему Динамо пожалело денег для Луганской Зари ? Если стимулировали,то почему так слабо , даже на ничью ребятам не хватило ? )))
Ответить
4
1
arturio8585 (Днепропетровск)
Ждет ли Днепр летоп распродажа и участь Волыни и Кривбаса?И узнайте не хочет ли Ярославский купить себе Днепр
Ответить
8
3
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Когда ФК Шахтер покинет премьер-лигу и досрочно переберется в объединенный чемпионат?
Ответить
3
19
Sobko*** (Donetsk)
Когда Дзержинск передадут Луганской области
Ответить
5
2
bolivar (Севастополь)
А досрочно это как? Т.е. до его создания? Если так, то это называется в РПЛ. А здесь все возможно. "Зенит" же собирался перебраться в Севастополь и заявиться в УПЛ.:) Так что, все в ваших руках.:)
Ответить
1
0
lirik 1996 (Днепропетровск)
Когда уволят ген.директора Днепра Андрея Стеценко?
Ответить
9
3
churmich (Одесса)
вопрос к экспертам : программа "Великий футбол" уделяет львиное время в программе Шахтеру. Программа "Профутбол" - 70% команде Динамо, 15% - Днепру и 10%-Карпатам, а оставшимся 13 командам УПЛ - ВСЕГО 5% ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ, ПОЧЕМУ???
Ответить
12
2
proton (Lviv)
Дуже часто пишуть про президентів...
Ответить
1
9
proton (Lviv)
І чи присутнє таке в Українському футболі
Ответить
0
7
.Masterboy (Дрогобич)
Коли буде ефір із Сашою в бікіні?
Ответить
11
3
Бондаренко Колян (Широкое)
Уважаемые Эксперты такой вопрос к вам : Как думаете что ожидает Криворожский Кривбасс ... Крах или всетаки найдется спонсор ?
Ответить
5
5
proton (Lviv)
Що робити тренеру який дізнався перед грою що гравці поставили на поразку своєї команди?
Ответить
7
3
Скрипник Виталий (Рубежное)
если Динамо(К)не выйдет в следуещем году в ЛЧ,стоит ли задуматся о несоответствии занимаемой должности О.В.Блохина ?
Ответить
7
5
negoro (kharkov)
На какой вопрос вы ни за что не станете отвечать?
Ответить
5
3
Висыч Олександр (Новые Санжары)
Причини провалу Дніпра у весняній частині ЧУ?
Ответить
2
11
Sobko*** (Donetsk)
На тебе свежак.С 1мин.35сек смотри и наслаждайся http://www.youtube.com/watch?v=5JsM0dTSFdM
Ответить
12
4
Olegyner (Центр Украины)
читать умееш? в вопросе чётко спрашиваеться об играх УПЛ, это премьер-лига такая, украинская... задавать вопрос буду столько сколько посчитаю нужным!
Ответить
10
15
Realexandro (Kharkov)
Читатели сайта UA-Футбол традиционно могут задавать свои вопросы. Т. е., как обычно, стрелять в воздух. Но только одного ждёт НЕИЗМЕРИМОЕ СЧАСТЬЕ, сравнимое, разве, что с выигрышем автомобиля в лотерею. На один из вопросов ответят в прямом эфире эксперты - Сергей Нагорняк и Александр Ищенко. "Увидеть ыкспертов и умереть" ( от счастья). А главное - подобной бесценной информации вы не сможете почерпнуть НИКОГДА и НИГДЕ.
Ответить
15
2
Olegyner (Центр Украины)
почему в ворота Шахтара, в играх УПЛ, уже 4 года не назначают пенальти?
Ответить
17
17
Sobko*** (Donetsk)
Ты в каждой передаче эту глупость спрашиваешь?
Ответить
16
9
bolivar (Севастополь)
А это не глупость? "Делало ли Динамо предоплату Заре или расчет должен был быть по факту?"
 
2
8
Almaz (Донецк)
А ему не доходит, что 99% матчей Шахтер проводит почти все время первым номером. А его соперникам на контратаках и на стандартах пенальти сложно заработать. Каждый тренер УПЛ даже когда спит и даже в этом состоянии мечтает заработать хотя бы одно очко у Шахтера. Тренерам нужно менять свой менталитет и играть в атакующий футбол с Шахтером. Пару играми с одной командой в УПЛ можно и пожертвовать ради атакующего футбола.
 
3
1
FILIN Partenit (партенит)
Потому что 4 года в УПЛ ни кто не может добежать до штрафной Шахтера. С ув.эксперт.
Ответить
5
0
Маульвурф (Великий Березный)
В игре с Металлистом Зарю откровенно засудили. Как вы щитаете, Вакс исполнял чей-то заказ?
Ответить
5
23
Днепрянин (Днепр)
Что тут Щитать? Заря сама легла под Металлист. Результат был предсказуемый.
Ответить
5
13
student90 (Сумы)
Как вы считаете сможет ли Металлист,сделав летом несколько хороших трансферов,в следующем году стать чемпионом?
Ответить
15
4
Sobko*** (Donetsk)
Делало ли Динамо предоплату Заре или расчет должен был быть по факту?
Ответить
23
3
dublstep (Донецк)
Карьера игрока Сергея Нагорняка (количество сыгранных игр): Шаньдун Лунэн 74 Нива (Винница) 39 ДНЕПР (Днепр) 34 Металлург (Зап) 29 Шэньян Хайши 26 ШАХТЕР (Дон) 17 Цзянсу Шуньтянь 16 Волынь (Луцк) 15 Арсенал (Киев) 14 Спартак (Москва) 12 . А теперь вопрос. Почему данного человека представляют игроком именно Днепра и Шахтера. А не к примеру Шаньдун Лунэн и Нива (Винница), или Металлург (Запорожье) и Шэньян Хайши???
Ответить
25
2
.Masterboy (Дрогобич)
треба ще по Лєону статистику закинути
Ответить
4
2
Маульвурф (Великий Березный)
Понравилось ли вам то, КАК Ильичёвец отобрал очки у Динамо? Это же злостный АНТИ футбол!!!!
Ответить
12
5
Bugs (Полтава)
Кварцяный маме Рамона звонил Интересно)
Ответить
3
5
bolivar (Севастополь)
Ничего интересного. Посмотрите прессуху Кварцяного после матча с "Арсеналом" (на этом же сайте).Эта, проанонсированая "Про Футболом" тема, "улеглась" в пару предложений от Кварцяного.
Ответить