Андрей Шевченко выиграл Чемпионат Queenwood Golf Club

Андрей Шевченко выиграл Чемпионат Queenwood Golf Club


Член харьковского "Superior Golf Club" (именно этот клуб теперь является его официальной резиденцией) Андрей Шевченко выиграл чемпионат Queenwood Golf Club.

Турнир этот стал этапом подготовки Шевченко к серии турниров Еврочеллендж Тура, где его спонсором является SGC. При сильном ветре и скорости гринов 12,5 Андрей прошел поле Пар-72 с результатом 75 ударов.

Об этом в фейсбуке на своей страничке сообщил вице-губернатор Харьковской области Юрий Сапронов. Он же является и основателем харьковского "Superior Golf Club". Юрий Сапронов в свою очередь сослался как на источник информации на Mark Roberts Head Professional Queenwood Golf Club.

12-15 сентября весьма представительный международный турнир пройдет и в Харькове. Здесь также выступит Андрей Шевченко, который, как уточняет Юрий Сапронов, на сегодня является лучшим гольфистом Украины.

Оцените этот материал:
Источник:
Овертайм
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Цап-царап (Харків)
Хорошее дополнение:

http://www.ua-football.com/ukrainian/news/13686076...



Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
Цап-царап (Харків)
Хорошее дополнение:

http://www.ua-football.com/ukrainian/news/13686076...



Ответить
0
0
Marazola (Kyiv)
гольф одно из тех проф. занятий спортом, где идет большая нагрузка на спину, связки спины - но!!...нашего андрюшу это никогда не останавливало - ни между матчами чу, ни после завершение карьеры, которую он закончил, из-за "проблем" спины!!... з.ы. молодец - всегда умел вовремя увельнуть с любой ситуации..
Ответить
0
3
жажа_the_best (Харьков)
Шева ищет возможность заработать нормальные деньги. В политике не вышло, тренером Динамо еще не зовут. Вот он и взялся за клюшку, где можно получать огромные деньги. Ведь вы почитайте:"При сильном ветре и скорости гриВнов 12,5...Он был просто засыпан гривнями за время выступления на турнире)).
Ответить
1
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Напишу по темі ) Спочатку був футбол, потім теж. Потім теж був футбол з постійною резиденцією в Лондоні, але вже в оточенні дружини та дітей. Потім був майже футбол. І гольф. Далі гольф переміг футбол, але все перемогла "полытыка" з резиденцією в Києві, яку переміг футбол на рівні бажання отримати тренерську ліцензію "В", а заодно і ліцензію "А", "екстерном" до кінця поточного року. До кінця терміну отримання ліцензій чую знов про всеперемагаючий гольф з резиденцією в Харкові, а, якщо врахувати, що Ю.Сапронов має неабиякий стосунок до великого тенісу, не здивуюся здобуткам і в цьому виді розваг. І як люди все встигають? )))))
Ответить
2
0
KossaK-DK (Київ)
Чем занимается сейчас Шевченко - это его личное дело. Он имеет право заниматься всем, чем хочет, заслужил. Кой чёрт эти гольф-новости вывешивать на футбольном ресурсе - никто не знает.
Ответить
4
2
ф.пушкаш (славянск)
Чушь собачая или собачачая?
Ответить
1
3
Комар Павло (Луцк)
Вице-губернатор Харьковской области Юрий Сапронов: Андрей Шевченко на сегодня является лучшим гольфистом Украины среди вице-губернаторов, прокуроров, судей и других чиновников.
Ответить
3
3
slai (Харьков)
Шева почувствовал откуда ветер дует и перебрался в Харьков)))
Ответить
3
4
79timoha (Днепропетровск)
ну а че вы хотите шоб он как Газза бухал и его по психушкам тягали.Щн все равно самый великий игрок новейшей Украины,по поводу политики так кто из нас беса не загонял поржали все с него он и сам это понял
Ответить
5
2
угловой (Харьков)
Новость конечно не футбольная... Админам можно было бы ввести рубрику о том, чем сейчас занимаются бывшие футболисты. Или статейку забацать. И о том какие увлечения, хобби есть у теперешних футболистов и какими, помимо футбола, видами спрота они увлекаются.
Ответить
5
0
Andrey-27 (Донецкая обл.)
А то что шахтари на Ливерпуле пели - это футбольная новость? Это околофутбольная новость, Андрей наша гордость и сайт правильно делает, что освещает жизнь обладателя Золотого Мяча. Давай, Андрей, гаси по лункам!=)
Ответить
10
6
genev09 (Донецк)
там хотя бы главные лица - действующие футболисты и пели они гимн своего клуба, а не просто так бухали и в караоке победили... понятно, что там был пиар футбольного клуба, а тут что? повторюсь - ничего футбольного...
Ответить
2
2
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Повторюсь, новость понравилась! Думаю, что если новость кому-то не нравится, можно ее просто проигнорировать.
 
4
2
Gensek (Днепродзержинск)
Так он оказывается гольфист! А я думал футболист.
Ответить
5
6
Skomoroh11 (Тернопіль)
Підтримую всіх що вважають цю новину зайвою на спеціалізованому футбольному сайті.
Ответить
5
8
CHAMPION (Одесса)
а причем тут футбол? и какая нам разница чем занимается этот паж Королевской?
Ответить
5
12
Роджер (Кременчуг)
Красавец!!! genev09, завидовать нужно тихо...
Ответить
4
5
genev09 (Донецк)
при чем тут зависть? я же не говорю, что он хреново в гольф играет... пусть играет, молодец, что так поднимает престиж страны! но речь о том, что новость совсем не футбольная...
Ответить
7
2
Роджер (Кременчуг)
Красавец!!! genev09, завидовать нужно тихо...
Ответить
6
5
usovvictor (Kharkov)
...еще не хватало зависти, geneva009 прав-это не светская газета, а профильная-если она хотя бы Спорт называлась, т.е. новостная-а всякую чушь писать о хоть и знаменитом, но бывшем-то столько мусора наскребет... Иронию при себе оставь, когда все по делу сказали-не к лицу это сайту...
Ответить
0
2
Alex51 (Kiev)
А кто семьей, детями занимается? Еще вырастут какими-то футболистами, будут токо позорить батино имя.
Ответить
6
4
genev09 (Донецк)
классная футбольная новость! тут недавно говорили, что видели бразильцев из Шахтера в рыболовном магазине, летний сезон скоро - осветите пожалуйста и этот вопрос... :))
Ответить
11
7
Joyce (Donetsk)
Ну открыл для себя человек гольф, точнее, возможность постоянно находиться в кругу сильных мира сего. А вдруг это и правда любовь к гольфу? Пусть играет на здоровье:)
Ответить
19
0
Junior (Uzhhorod)
Таланттливый человек - талантлив во всем
Ответить
11
5
andres (Odessa)
с политиков завязал?
Ответить
9
4
Орелька68 (Орелька)
Ну и каким образом это связано с футболом? Шо попало.
Ответить
14
14
Консул (Новоград-Волинський)
Наша олімпійська надія.
Ответить
14
5
Chemodan (Киев)
Терепть не могу Шевченко и Милевского за то что у них футбол не на первом месте...
Ответить
8
29
Owner66 (Донецк)
Та ещё вчера обоих в булки целовал.. От любви к ненависти..... Ну а вообще-то и правда, каким боком это к футболу? Давайте завтра почитаем на каком бедре у внучатой племянницы бывшего члена сборной прыщик выскочил...))
Ответить
9
8
тутти-10 (Сумська область)
Ти їх терпіти не можеш, бо вони успішніші за тебе і бабала косять скільки, що ти навіть порахувати не зміг би. Вони обидва долларові мільйонери, а ти?
Ответить
11
5
Koss77 (Харьков)
Сравнил... Шевченко проявил себя здесь, уехал и покорил Европу. Затем захотел ещё в молодом возрасте пожить для себя. И не просто в кабаках и на пляжах, а проявить себя в других интересных делах. Он ещё, если верить Медведеву, и теннисист неплохой. Думаю, и другие таланты есть. А Милевский в 17 лет понял что талантлив и вперёд жизнь прожигать. Ни у самого ума не хватило, ни рядом никого умного не оказалось подсказать: живут люди не 30 лет, и всё успеется. В результате талант уровня Ибрагимовича, раскрылся лишь до уровня чемпиона города.
Ответить
1
1
DeadcanDance (Киев)
Талантливый человек - талантлив во всем
Ответить
10
16
Eugene Pokrasa (Zhytomyr)
Талантливый человек - талантлив во всем)))
Ответить
16
6
болельщик_футбола (Донецк)
талантливый человек талантлив во всем... или почти во всем...
Ответить
26
5
Eugene Pokrasa (Zhytomyr)
пока писал появился Ваш коммент))
Ответить