Агент Идейе: Ньюкасл хочет приобрести Брауна ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
14.05.2013
вторник
14:14
Агент Идейе: "Ньюкасл" хочет приобрести Брауна
Рейтинг публикации

Хутан Ахмади, агент форварда киевского "Динамо" Брауна Идейе, вновь заявил британским СМИ, что его клиент хочет переехать на Туманный Альбион.

— К моему клиенту серьезный интерес проявляет "Ньюкасл". Безусловно, "сороки" интересуются многими футболистами, но они хотят приобрести Брауна по ряду причин.


"Ньюкасл" играет в атакующий футбол и располагает отличной поддержкой болельщиков. Мой клиент многое знает не только об этом клубе, но и обо всем чемпионате Англии.

Браун хочет перебраться в Англию, мы будем рассматривать все предложения от клубов АПЛ этим летом, - заявил Ахмади.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Динамо Киев от Шурика
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (20)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Baobab (Kyiv)
Браун славный парень, сына Андрием назвал, много важных мячей забил. Надеюсь, наши с ним не будут вести себя, как ШД с Ферной. Хотя фразы про "серьезный интерес" без указания сум - не очень серьезны.
Ответить
+2
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Ньюкасл уже Милевского хотел ;-)
Ответить
+3
0
BTs. (Bila Tserkva)
С Брауном будут прощаться как с Эис Вентурой монахи в 1-й части.
Ответить
0
0
Andrey-27 (Донецкая обл.)
У агентов предтрансферный психоз! Ну флудите, бедолаги, надо ж денежку отрабатывать.
Ответить
+1
-2
Chero4ki
хорошее голевое у Брауна , но реализация - Луис Адриано
Ответить
+4
0
kamazz (Днепропетровск)
зарплату клоуны выбивают...противно читать***
Ответить
+2
0
Veminal (Киев)
Браун всем хорош - но все-таки буратинит частенько
Ответить
+1
0
Veminal (Киев)
Браун ВСЕМ хорош - но все-таки буратинит частенько
Ответить
+1
0
verde77 (Золочев)
Цікаво,цікаво.Ньюкасл ніби притягує до себе футболістів з низькою реалізацією.В Англії 45заб.67пропущ.на 37 тур. Але коли мені доводиться дивитись матч з його участю то ніколи не забивають,особливо в єврокубках.
Ответить
+1
0
ivst (kharkov)
[quote datetime="14.05.2013 14:43" author="footballkin (Київ)"] Я тоже в Англию хочу перебраться, подскажите пожалуйста телефон Хутана Ахмади. Если с Англией не получиться согласен на Украину, зарплату меньше 3.000 грн в месяц и работу в такси не прелагать. [/quote] а секс и шитьё?))
Ответить
+3
0
FCDKiev1927 (Киев)
Никуда Браун не поедет! Он любит ДК, даже сына назвал Андрий в честь легенды Динамо Шевы.
Ответить
+4
0
dezer (Харьков)
Так он же не Француз)))))
Ответить
+1
0
CHAMPION (Одесса)
Честное слово, могу с метра не попадать в ворота любой команды всего за 3 тыщи евро в месяц) Готов взяться за работу прям с сегодняшнего дня. Жду предложения от клубов!)
Ответить
+3
-1
Пришта (Киев)
За нормальные деньги, отдавайте. Динамо -хуже не будет.
Ответить
+4
0
jegres (Харьков)
И остаться совсем без напа?Динамо нужен еще один хороший форвард,чтобы была Идейе конкуренция. Если же его продать, то летом нужно искать двоих, плюс пока они хоть немного сыграются с остальной командой- еще один год коту под хвост.
Ответить
+1
-3
beat (Гепа-сити)
беги, Форест, беги..
Ответить
+5
-3
footballkin (Київ)
умею водить Бентли и могу промазать по воротам с трех и даже двух метров
Ответить
+14
-1
[email protected] (Kiel)
[quote datetime="14.05.2013 14:44" author="lexa29 (Nova Kahovka)"] а что ты умеешь? [/quote] Думаю, мазать с полуметра по пустым воротам он умеет)
Ответить
+12
-4
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="14.05.2013 14:43" author="footballkin (Київ)"] Я тоже в Англию хочу перебраться, подскажите пожалуйста телефон Хутана Ахмади. Если с Англией не получиться согласен на Украину, зарплату меньше 3.000 грн в месяц и работу в такси не прелагать. [/quote] а что ты умеешь?
Ответить
+2
-2
footballkin (Київ)
Я тоже в Англию хочу перебраться, подскажите пожалуйста телефон Хутана Ахмади. Если с Англией не получиться согласен на Украину, зарплату меньше 3.000 грн в месяц и работу в такси не прелагать.
Ответить