Тимощук: Новый клуб назову после матчей сборной Украины

Тимощук: Новый клуб назову после матчей сборной Украины


Полузащитник сборной Украины и мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук прокомментировал слухи о продолжении своей карьеры.

- Сейчас многие гадают, где же вы продолжите карьеру...
- Придет время, все узнают… Знаю одно - что в любом случае в клубе, где я окажусь, я буду работать с максимальной самоотдачей и помогать добиваться максимальных целей, так что для меня в этом плане ничего не изменится.


- Когда же назовете новый клуб?
- Скорее всего, по окончании сезона, перед отпуском, после финала Кубка или июньских игр сборной Украины.

Напомним, по окончании сезона Тимощук станет свободным агентом, а неделю назад футболист заявил, что уже определился со своим новым клубом.

В 16 матчах нынешнего чемпионата Германии в активе Тимощука один мяч.

Ранее сообщалось, что новой командой украинского полузащитника "Баварии" Анатолия Тимощука может стать "Фенербахче".

Также, сообщалось, что Тимощук продолжит карьеру в "Зените".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Naked (Севастополь)
В Севастополь
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Naked (Севастополь)
В Севастополь
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
нееееееееееееееееет, он собрался ещё за СбУ играть, Анатолий, завязывай с этим, вали куда хочешь но про СбУ забудь, хватит
Ответить
2
2
mikhail-1974 (Донецк)
Тимощук: Новый клуб назову после матчей сборной Украины... Так заинтриговал,что хочется верить, что это Реал или Барселона,а тянет- чтоб болельщики этих клубов не испугались.
Ответить
0
0
_kovA_ (Харьков)
А что это секрет какой ?! Толя, все и так знают, что твой новый клуб - лавка Зенита.
Ответить
0
1
Руслан (Хмельницький)
100 % Зеніт
Ответить
0
0
Sobko*** (Donetsk)
В Динамо
Ответить
0
3
Криштиану Роналдо (Kharkov)
ПФК Севастополь (как вариант Заря, Ильичёвец, МД). Ахмет только туда может устроить.
Ответить
0
1
Жоржио (Санкт-Петербург)
А может он в НХЛ переходит ! Вот Толик хитрец, какую интригу создал )
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
В Карпаты
Ответить
1
0
RONNIE8010 (Млинів-Рівне-Луцьк)
Зинитка
Ответить
0
0
hehehe (Janeznayu)
зеніт.. але свій зеніт він вже пройшов..
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
а куда полянского?в зарю опять?)
Ответить
2
1
maximus (Киев)
Толік, давай в Шахтар, замість Фернандіньйо, хоч дєнєг забориш собі на пенсію!!!
Ответить
6
1
Шамильбек (Харьков)
Когда будет следующая серия сериала "Куда уходит Тимощук?", ждем с нетерпением.
Ответить
2
2
Капитан Америка (Черкассы)
Та никому не интересно в какой ты клуб пойдешь, хоспадзиии, можешь не ломаться.
Ответить
4
5
Новаковский Юрий (Одесса)
Еси тебе наплевать ,какого чёрта ты читаешь этот пост ?!!
Ответить
1
1
Романыч (Мариуполь)
Вся страна ждет,затаив дыхание.
Ответить
7
1
FC_DKyiv (Киев)
в металист
Ответить
2
10
nerov (ЗОРИНСК)
Интрегант!Да мы сильно и не паримся какой твой новый клуб!
Ответить
5
4
skif-feo (Феодосия)
все уже знают что этот клуб Зенит!!!))
Ответить
2
3
Takson (Sevastopol)
Зенит
Ответить
3
3
lirik 1996 (Днепропетровск)
Неужели Шахтер?
Ответить
4
4
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Уже не потянет ,как и динамо с Металлом !Днепр или Волынь ,в забугорье его Зенит любимый и Надин Питер !
Ответить