"Ворскла" подписала Дениса Дедечко

"Ворскла" подписала Дениса Дедечко


Переговоры между полтавской "Ворсклой" и 25-летним полузащитником криворожского "Кривбасса" Денисом Дедечко (рост 183 см, вес 74 кг) завершились успешно для "Бело-зеленых".

Стороны ударили по рукам, составив двухгодичный контракт, который вступает в силу с 1 июля нынешнего года.

Воспитанник школы киевского "Динамо", кроме своей первой команды и ахтырского "Нефтяника", где был в аренде, поиграл также в клубах: "Луч-Энергия" (Владивосток), "Амкар" (Пермь) и ФК "Краснодар".

Отметим, полузащитник Денис Дедечко вызван в национальную сборную Украины.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Ворскла"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Вишневич Александр
ну кривбасс купляет какойто олигарх
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Вишневич Александр
ну кривбасс купляет какойто олигарх
Ответить
0
0
Вишневич Александр
придатель
Ответить
0
1
nugra65 (Кривой Рог)
На каком языке это слово?
Ответить
1
0
fcco"36 (Одесса)
Приличный хавчик,думаю,он и для нас был бы усилением.
Ответить
0
2
Крестоносец (Полтава)
Да ладно?? Слово "Ворскла" и слово "подписала" - несовместимы))
Ответить
3
0
MLsiiik (Malaga)
Я по фотке подумал шо Ворскла подписала Месси !!! =))))))))
Ответить
2
1
good (Днепр)
Неплохой футболист, усиление.
Ответить
1
0
lordhaspor (Кременчуг)
Абсурд в том, что это топтание на месте! Он попросту не усилит "Ворсклу"! Сольётся с серой массой! Если Жеваго чтото хочет, то нужны эксперементы! Или молодёжь подпускать (кстати один из примеров - Роман Кунев. Он ушёл из "Кремня" зимой, думаю 100 метров %95 игроков ПЛ не бегут так, как он), или же подписывать действительно тех, кто усилят а не укрепят!
Ответить
2
1
Yevgeniy Volynets
Кривбасс-первый пошёл.
Ответить
0
3
lordhaspor (Кременчуг)
Зачем его подписали? Пол "Кремня" таких, как он! Маразм(((
Ответить
2
3
Underhill (Кривой Рог)
В течение ближайших дней 10-ти все найдут себе пристанище Ситуация с Арсеналом повторяется
Ответить
2
0
kuzmvvs (Кривий Ріг)
а ось я за рік ого перебування в кривбасі так і не побачив в нього добрі сторони, крім відважної гри в підкатах, точного пасу немає, удару немає (тобто як в анекдоті: сила є, воля є, сили волі немає - удар наскільки сильний, настілький ж неточний), гра головою?, ну якби к вигравав так і програвав, перший круг так взагалі жах, в другому додав, але... в Крвибасі сильніші його як Федорчук, так і Матіч, повторюсь, моя думка
Ответить
2
2
GOTS (Эр-Рамади)
так ніхто і не говорить, що він МЕГА гравець, але як для Ворскли яка вже 2 роки підбирає все, що викидають на смітник то ЦЕ практично ФОНТАН.
Ответить
3
2
GOTS (Эр-Рамади)
це Добре ! Гравець нашого рівня, і наразі ГОЛОВНЕ, що не нижче ! такі як ... ... Якщо ще підпишемо пару гравців такого рівня то в наступному чемпі будемо боротися за 8-10 місця.
Ответить
1
2
sva_19_52 (краматорск)
"Кривбасс" играл за свое будущее . Денис Дедечко уже определился.Удачи в новом клубе.
Ответить
3
2
Shveps (Poltava)
Удачи парню надеюсь поможет нам в след. сезоне !!!
Ответить
6
2
Demokrat20 (Краматорск)
Опа, полтавчане поймали удачу! Молодцы, успехов вам!!!!!!!!!
Ответить