"Динамо" націлилось на півзахисника збірної Словаччини

"Динамо" націлилось на півзахисника збірної Словаччини


Крайній півзахисник турецького "Фенербахче" і національної збірної Словаччини Мірослав Стох влітку планує змінити клуб.

Як повідомляє Fanatik, інтерес до 23-річного гравця проявляють казанський "Рубін" і київське "Динамо".

Стох провів декілька дуже хороших матчів на початку сезону, однак останнім часом втратив стабільне місце в основному складі стамбульської команди.

Оцените этот материал:
Источник:
Про Динамо Київ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Power1 (Донецк)
powerful (Киев) 29.05.2013 13:03 -------- +100
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Power1 (Донецк)
powerful (Киев) 29.05.2013 13:03 -------- +100
Ответить
2
0
powerful (Киев)
[quote datetime="29.05.2013 11:39" author="Kolianych (Донецк)"] Вы ещё на Фарерских островах игроков поищите. Хотя хотелось бы, чтобы ДК хоть кого-то УДАЧНО купило. А то, кроме Велозу, и нормальных покупок нет за последний год. [/quote] Велозу наверое не только за год удачная покупка самая, а может и за три года) может и больше, после Еременко вторая удачная покупка. Кстати то, что Стох на банке засел, то Еременко тоже до того как в Динамо попал сидел на банке в Удине, так что это не так страшно, хотя пример Кранчара пугает, но Стох не так долго и сидит в запасе пока.
Ответить
3
0
powerful (Киев)
[quote datetime="29.05.2013 11:46" author="Power1 (Донецк)"] Динамовцы,укрепляйтесь! Вашим победам в Европе все будут рады! Но к чему приплетать бразильцев,ведь уровня даже Косты в вашем клубе нет!? [/quote] про бразильцев Каляныч затеял беседу)) см. “ То из Словакии, то из Словении... Уже даже о бразильцах забыли... ” Kolianych (Донецк) 29.05.2013 10:14" про то что у Шахты селекция работает лучше ни кто и не спорит... и не только селекция, а и еще сама работа уже в самом клубе после попкупки лучше с латиносами, и ни кто не спорит, что пока с бразильцами лучше получаеться работать у Шахты, а соотвественно и раскрывать их таланты в игре) Дуду думаю не хуже Косты, просто в Шахте лучше умеют работать с бразилами, вот и раскрываеться Коста лучше, и то пока он не основной так же как и Дуду. спасибо на добром слове, и пожеланиях реального укрепления и побед в Европе, и вам того же)
Ответить
4
0
Serega_KR (Одесса)
Kolianych (Донецк) 29.05.2013 11:37 ты прав что селекция у Динамо плохая...селекция шахтёровская по европейцам ужасная такая же как у динамо с бразилами.....если ты не помнишь я напомню сколько было балканцев румын даже италяшка был из всех только срна и рац заиграли и по рацу не согласен о не уровень шахтёра проблемная эта позиция у шахты была всегда шевчук играл и кто оолько не играл там вот по срне нет вопросов игрок так игрок...Всё!
Ответить
5
2
Delone Stephan (Донецк)
У меня тут небольшое дежа вю нарисовалось) Когда Шахтёр только начинал развиваться приглашал африканцев (Ндъяйе, Окоронкво), потом были соседи по Восточной Европе (Йованович, Срна, Рац, Вукич, Хюбшман, Плетикоса, Лаштувка), потом бразилы... Вот Динамо К как под копирку - африканцы, восточноевропейцы... Даже трансферы Матузалем-Велозу схожи (если забыть чем один из них закончился)
Ответить
2
3
Power1 (Донецк)
Динамовцы,укрепляйтесь! Вашим победам в Европе все будут рады! Но к чему приплетать бразильцев,ведь уровня даже Косты в вашем клубе нет!?
Ответить
1
3
RONNIE8010 (Млинів-Рівне-Луцьк)
Кстати он забил самий красивий гол в 2012-том.
Ответить
3
0
powerful (Киев)
[quote datetime="29.05.2013 10:45" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] А что там с Мбокани? А то как в офис ДК вошел и п...ц,исчез. [/quote] http://sport.segodnya.ua/football/Dinamo-75-mln-za...
Ответить
4
0
powerful (Киев)
[quote datetime="29.05.2013 10:30" author="ta8210 (Киев)"] У нас мало крайних? [/quote] Гусев стареет, Ярмоленко в предпродажном состоянии, так что все правильно, надо искать... Мехмеди не крайний... Цюриков и Буяльский? перспективные, но доверия им не дают... как Ярмоленко в свое время дал Газаев доверие, хоть не всегда тогд он хорошо играл... без доверия в игроков основы не вырастут!
Ответить
3
0
Тоха86 (Киев)
Вперёд,Металл!!! (Харьков) 29.05.2013 10:45 Мбокани сегодня проходит медосмотр.
Ответить
3
0
Тоха86 (Киев)
Мирослав Стох Общая информация Родился 19 октября 1989 (23 года) Нитра, ЧССР Гражданство Словакия Рост 168 см Вес 64 кг Позиция крайний полузащитник Информация о клубе Клуб Динамо Киев Номер 32 Wiki говорит о том что Стох уже игрок ДК! ??
Ответить
3
1
FC Energy (Новая Каховка)
да ты и сам её редактировать можешь! хоть Месси всунуть в ДК
Ответить
3
3
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
А что там с Мбокани? А то как в офис ДК вошел и п...ц,исчез.
Ответить
1
4
Petrovich.UA (Kyiv)
Сховали щоб ніхто не "перехопив")))))))
Ответить
3
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="29.05.2013 10:14" author="Kolianych (Донецк)"] То из Словакии, то из Словении... Уже даже о бразильцах забыли... [/quote] Джунглі Амазонки то ваша стезя, а ми більше по Європам.
Ответить
7
6
FC Energy (Новая Каховка)
:) результат говорит сам за себя)))
Ответить
1
3
ta8210 (Киев)
У нас мало крайних? это воспитание тех, кто ща есть у нас, видна рука Блохина
Ответить
2
0
Serega_KR (Одесса)
Kolianych (Донецк) 29.05.2013 10:14 это тебе не кротовня ёпта.Динамо с бразильцами не дружит за всё время пару нормальных пацанов было всё остальное шлак.правильные выводы сделали.....на эту тему есть уже старая шутка. Чувак корешу говорит Пошли на футбол наши играют. Корешь спрашивает с кем наши играют? Чувак:С бразильцами. Корешь:Не на Шахту не пойду.
Ответить
9
8
Kolianych (Донецк)
То, что клуб не дружит с бразильцами, доказывает несостоятельность селекционной службы ДК. А ШД и с европейцами дружит. Пример: Срна, Рац. Так что Ваш анекдот не в тему, уважаемый.
Ответить
3
4
powerful (Киев)
[quote datetime="29.05.2013 10:14" author="Kolianych (Донецк)"] То из Словакии, то из Словении... Уже даже о бразильцах забыли... [/quote] бразильцы, то для Шахтера)
Ответить
7
2
Kolianych (Донецк)
Вы ещё на Фарерских островах игроков поищите. Хотя хотелось бы, чтобы ДК хоть кого-то УДАЧНО купило. А то, кроме Велозу, и нормальных покупок нет за последний год.
Ответить
2
4
mainzo (Донецк)
В принципе не плохой игрок, Чемпионат Украины точно не проиграет если придет.
Ответить
6
0
Kolianych (Донецк)
То из Словакии, то из Словении... Уже даже о бразильцах забыли...
Ответить